Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Закон о Полиции. Welcome в дом, каждого
Dr. Nick
сообщение 13.12.2010, 23:29
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1194
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, Ленинградка
 



http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
catalan
сообщение 13.12.2010, 23:43
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3019
Регистрация: 29.3.2007
Из: Moscow
 



провоцируют народ .... :( мало их на востоке партизаны погоняли ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CYCLON
сообщение 13.12.2010, 23:43
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1574
Регистрация: 11.10.2007
Из: Ленинград
 



Цитата(Dr. Nick @ 13.12.2010, 23:29) *

Предлагаю открыть стоматологию в прибалтийских странах. icon_surprised.gif
Без жира, но прожить там можно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Speedy_Gonzales
сообщение 14.12.2010, 18:27
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 616
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
 



мда... я в шоке... Законы, налоги, у меня нет слов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Speedy_Gonzales
сообщение 14.12.2010, 18:30
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 616
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
 



скоро всех расстреливать начнут за провинности как при Сталине)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 14.12.2010, 18:55
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



да, да, да...шок...как же у нас любят обсуждать то, незнама что... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
"кто свидетель, кто свидетель, граждане...? я! а что случилось"(с) Золотой теленок


хотя бы читайте, если вас так интересует своя судьба в этой стране...

http://zakonoproekt2010.ru/police/27-10-20...se/1-1/diff=off

всегда пожалуйста...а если нажимаете на "включить поправки" в верхнем правом углу, то ваще класс получается... clapping.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 14.12.2010, 19:25
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



не хочется здесь жить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nitto
сообщение 14.12.2010, 20:14
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 30.4.2010
Из: Краснодар
 



Цитата(Yaro @ 14.12.2010, 19:25) *
не хочется здесь жить

и мысль эта все чаще и чаще...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 14.12.2010, 20:17
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Nitto @ 14.12.2010, 20:14) *
и мысль эта все чаще и чаще... girl_devil.gif


Транспортный налог, при пилении бюджета на дороги и отсутствии дорог, закон о полиции при отсутствии полиции, и присутствии банды вымогателей с погонами в 90% случаев, налог на недвижимость и выселение пенсионеров. Мы живем в реально правовом государстве, а вот в Китае тем временем товарищ видел как расстреливают у префектуры чиновников. обычно расстреливают, а потом еще в течение суток трупы лежат и все ходят плюют на них, из шанхая за 10 лет такую конфету сделали, везде небоскребы и световые подсветки, а у нас несчастные 5 небоскребов в сити всё никак не закончат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.12.2010, 21:14
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 2.5.2007
Из: Жуковский
 



Эй патриоты, хватит страну топить, на Эвиках катаемся, че плачим то? Чиновники-рвачи, бандиты всюду? Так это не страна, это они такие их и хайте. Или среди Вас есть желающие в Китай переехать? Хорошо там, где нас нет!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 14.12.2010, 21:39
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gor @ 14.12.2010, 22:14) *
Эй патриоты, хватит страну топить, на Эвиках катаемся, че плачим то? Чиновники-рвачи, бандиты всюду? Так это не страна, это они такие их и хайте. Или среди Вас есть желающие в Китай переехать? Хорошо там, где нас нет!


+ много
можно подумать, что если кто-то из ораторов окажется у власти, что-то может изменится...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 14.12.2010, 22:16
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Цитата(Bergman @ 14.12.2010, 21:39) *
+ много
можно подумать, что если кто-то из ораторов окажется у власти, что-то может изменится...


Дэйв, я например что-то постарался бы изменить... наверно... Да и каждый из нас думаю тоже постарался бы ну или попытался... Но ведь это система, а её просто так не сломаешь.
Так что...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 14.12.2010, 23:08
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 14.12.2010, 21:39) *
+ много
можно подумать, что если кто-то из ораторов окажется у власти, что-то может изменится...


Дейв, не говори за всех, я бы изменил !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 15.12.2010, 4:56
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



ну вы-то точно измените...прям какая-то предвыборная гонка... crazy.gif

а кстати, нам посчастливится увидет ваши декларации...?! clapping.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 15.12.2010, 10:11
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



"Сабантуй, не сабантуй - все ровно получишь ***"(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 16.12.2010, 0:11
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Gor @ 14.12.2010, 21:14) *
Эй патриоты, хватит страну топить, на Эвиках катаемся, че плачим то? Чиновники-рвачи, бандиты всюду? Так это не страна, это они такие их и хайте. Или среди Вас есть желающие в Китай переехать? Хорошо там, где нас нет!

А, "Эвик" ценой до лимона это теперь "типо круто", так сказать показатель успеха и состоятельности?
Чёт про чиновников и страну совсем не понял...Как это чиновники и страна оказались отдельно? Может у нас и президент отдельно от страны существует? (видимо так и есть, если он не видит существование ОГРОМНЫХ проблем в обществе).

Цитата(Bergman @ 14.12.2010, 21:39) *
+ много
можно подумать, что если кто-то из ораторов окажется у власти, что-то может изменится...

Нет, ну давайте теперь молчать все в тряпочку будем?

Уже несколько дней вся страна наблюдает результат такого "молчания" и замалчивания "неудобных" тем... Думаю не надо объяснять о чем Я?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 16.12.2010, 6:22
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 16.12.2010, 1:11) *
Нет, ну давайте теперь молчать все в тряпочку будем?

Уже несколько дней вся страна наблюдает результат такого "молчания" и замалчивания "неудобных" тем... Думаю не надо объяснять о чем Я?


то-то я и смотрю, что разговорами против Конституции пошли...

да надо было сразу закрыть всю эту толпу идиотов по 282-й УК, чтобы такое не началось...а то развелось умников, которые Конституцию даже не видели в жизни, а уж о составе страны вообще представления не имеют...про историю России уже молчу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 16.12.2010, 9:16
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 16.12.2010, 6:22) *
то-то я и смотрю, что разговорами против Конституции пошли...

да надо было сразу закрыть всю эту толпу идиотов по 282-й УК, чтобы такое не началось...а то развелось умников, которые Конституцию даже не видели в жизни, а уж о составе страны вообще представления не имеют...про историю России уже молчу...

Честно говоря даже близко не имею желания обсуждать здесь происходящее на улицах города где я !!!родился и вырос!!!. Кого и как надо было "закрыть" и почему до сих пор "не закрыли" опять же вопрос не ко мне. ОЧЕВИДНО только одно, что проблема ЕСТЬ и с каждым годом становится только острее и острее, её игнорирование как раз и приводит к тому что мы наблюдаем на улицах города...

А аппеляция к главному закону страны - это конечно хорошо, но только эта аппеляция какая то односторонняя опять же. Менты у нас "чухаются" только когда тысячи человек выходят на главную площадь страны. Вот тогда у нас "торжествует" закон и наводится порядок!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pcux_66
сообщение 16.12.2010, 12:24
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 135
Регистрация: 8.7.2007
Из: Москва
 



У нас прям политический форум. Ну тогда и я выступлю :)
Только почему-то многие забывают о демократии, т.е. мнения большинства, например про транспортный налог- это проблема затрагивает, я думаю, не больше 10% автолюбителей, а против него думаю не больше 5%, от бедности и от желания жить не по средствам (я тоже не согласен с этим налогом, и считаю его абсолютно не справедливым, но затрагивает меня это по большей части от бедности). Остальные 90% платят от 0 до 4000 рублей и даже не думают об этом. А людям, которые покупают дорогие машины, в состояние оплачивать свои покупки. Этот налог, кстати, не является целевым, и уходит не только на дороги. К тому же Москве жаловаться на дороги уж совсем не этично.
Про налог на жилье, тоже не все однозначно, но не замечать проблемы сверх завышенных и искусственно удерживаемых цен на жилье, тем более в Москве, невозможно. Скупают квартиры, больше половины даже не заселенно, и люди ничего с этого не платят. А это практика применяется почти во всех развитых странах. Грубо говоря украсть миллион и купить квартиру можно, а вот мысль того что тебе надо будет еще платить 50000 тысяч в год, заставит задуматься что все таки надо работать и жить по средствам. Человек и общество должно развиваться, а не жить по принципу сейчас побольше нагребу, а дальше построю забор повыше и наплевать мне на все.
Еще про налоги, 90% людей их не платит, моя организация тоже далеко не все платит и с моих доходов и со своей прибыли. Так какое есть право у нас что то требовать, когда мы это не оплачиваем. Человек имеет своей гараж, делает в нем машины уже лет 20, живет нормально, но ни одной копейке с этого не заплатил, ни за то, что есть дороги, ни за тепло, за уборку улиц, озеленение, развитие города и т. п. Зима на даче, не беда газовый счетчик подкрутим, дадим денег знакомому газовщику, и все хорошо! И это не от безденежья, а просто так дешевле, как так, платить за то, что я пользуюсь чем то. Это сидит в нас, почти во всех, все пытаются всех обмануть. Так откуда же возьмутся другие люди у власти, в МВД, в налоговой и т. д. С марса?
Для того что бы что то изменить, не надо быть президентом и чиновником, надо быть просто человеком, который отвечает за свои поступки и действия, надо начинать с себя и своего окружения, власти здесь не надо, нужна честность.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pcux_66
сообщение 16.12.2010, 12:42
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 135
Регистрация: 8.7.2007
Из: Москва
 



Да, еще кое- что забыл.
Это замечательная черта людей возмущаться и критиковать, то что они не знают или не понимают. Все выводы делаются на основании увиденного или прочитанного мнения других людей в интернете или по телевизору. Мало кто перед дискуссией о чем то, просто возьмет и прочтет, то что будет в дальнейшем его лично касаться, то что обсуждается. Намного проще посмотреть 10 минут видео и составить свое отношение к проблеме. При этом, почему то, забывая, что то что мы читаем и видим, это инструмент манипулирования, очень действенный, и направлен он на достижения определенных целей, определенной группы людей, не более и не менее. Чистая информация, это законы, все остальное манипуляции. Когда я что-то читаю или смотрю, я всегда пытаюсь додумать, кому и зачем это нужно, с какой целью раздувается событие и кто от этого получит дивиденды, это намного интереснее, чем сам факт события. Нет и никогда и нигде нет объективной и достоверной информации, нет правдивых и честных новостей, истории, записей, мнений! Потому что, правда у всех своя, и это всего лишь отражение своей правды, своего отношения к ней. Даже если ты сам что-то увидел, это не значит, что твой рассказ об этом будет достоверен, можно забыть, можно не понимать суть происходящего, можно даже не все увидать.
Мне не понятно, почему так мало об этом думают, это очевидно и известно каждому образованному человеку, любая ситуация имеет как минимум две точки зрения. Каждый видит со своей колокольни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:54
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда