Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Закон о Полиции. Welcome в дом, каждого
igor82
сообщение 16.12.2010, 12:59
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
 



Делягин - тот еще истерик, правды в его словах -30%
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 16.12.2010, 14:41
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(pcux_66 @ 16.12.2010, 12:24) *
У нас прям политический форум. Ну тогда и я выступлю :)
Только почему-то многие забывают о демократии, т.е. мнения большинства, например про транспортный налог- это проблема затрагивает, я думаю, не больше 10% автолюбителей, а против него думаю не больше 5%, от бедности и от желания жить не по средствам (я тоже не согласен с этим налогом, и считаю его абсолютно не справедливым, но затрагивает меня это по большей части от бедности). Остальные 90% платят от 0 до 4000 рублей и даже не думают об этом. А людям, которые покупают дорогие машины, в состояние оплачивать свои покупки. Этот налог, кстати, не является целевым, и уходит не только на дороги. К тому же Москве жаловаться на дороги уж совсем не этично.
Про налог на жилье, тоже не все однозначно, но не замечать проблемы сверх завышенных и искусственно удерживаемых цен на жилье, тем более в Москве, невозможно. Скупают квартиры, больше половины даже не заселенно, и люди ничего с этого не платят. А это практика применяется почти во всех развитых странах. Грубо говоря украсть миллион и купить квартиру можно, а вот мысль того что тебе надо будет еще платить 50000 тысяч в год, заставит задуматься что все таки надо работать и жить по средствам. Человек и общество должно развиваться, а не жить по принципу сейчас побольше нагребу, а дальше построю забор повыше и наплевать мне на все.
Еще про налоги, 90% людей их не платит, моя организация тоже далеко не все платит и с моих доходов и со своей прибыли. Так какое есть право у нас что то требовать, когда мы это не оплачиваем. Человек имеет своей гараж, делает в нем машины уже лет 20, живет нормально, но ни одной копейке с этого не заплатил, ни за то, что есть дороги, ни за тепло, за уборку улиц, озеленение, развитие города и т. п. Зима на даче, не беда газовый счетчик подкрутим, дадим денег знакомому газовщику, и все хорошо! И это не от безденежья, а просто так дешевле, как так, платить за то, что я пользуюсь чем то. Это сидит в нас, почти во всех, все пытаются всех обмануть. Так откуда же возьмутся другие люди у власти, в МВД, в налоговой и т. д. С марса?
Для того что бы что то изменить, не надо быть президентом и чиновником, надо быть просто человеком, который отвечает за свои поступки и действия, надо начинать с себя и своего окружения, власти здесь не надо, нужна честность.


Мляяя...Опять двадцать пять, да уж начните с себя...Толку то???

Должно быть ЧЕТКОЕ понимание у людей что любое нарушение ЗАКОНА-НАКАЗУЕМО!!! И не важно чиновник он или обычный обыватель!!! Судя по Вашему ходу мысли чиновника просто совесть должна замучать, а я считаю что его должна замучать прокуратура проверками и наказанием в виде конфискации имущества при обнаружении злоупотреблений!!! Тогда то мы может быть и увидим результаты оплаты транспортного и любых других налогов выражающихся в качестве дорожного покрытия и инфраструктуры и может быть градус обсуждения в народе спадет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zagi
сообщение 16.12.2010, 14:55
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 27.6.2008
Из: Москва
 



Цитата(Gor @ 14.12.2010, 21:14) *
Эй патриоты, хватит страну топить, на Эвиках катаемся, че плачим то?

В том то и дело, что не плачим, а пытаемся разобраться в НЕПРОСТОЙ ситуации, как многим кажется. А для чего, резонный вопрос? Ведь большинству из нас, я имею ввиду рамки этого форума, жаловаться на жизнь по меньшей мере стыдно – мы существуем в качественных жилищных условиях, ездим на хороших машинах, устроены в бытовом плане, есть перспективы по финансовому благополучию и т.д. НО, какая часть жителей огромной России может сказать также? Наименьшая, минимальная, вот здесь проблема. Я полностью согласен с утверждением, что каждый кузнец своего счастья, но ведь в определенных рамках. Родившись в «социально-незащищенной» семье в глубинке, люди преодолевают себя, свою лень, едут в города, получают образование, укореняются, переходят в совершенно иной социальный круг, да все хорошо, НО почему эти люди должны уезжать для достижения «качественного» будущего, ведь большинству не нужны золотые горы и реализовывать скромные амбиции можно на местах, где миллионов конечно не заработаешь, но существовать можно было бы качественно. А с другой стороны, крупные города перенаселены, адекватность цен на недвижимость оставляет желать лучшего, Москва опять же далеко впереди, и что будет дальше, если думающие и амбициозные люди продолжат свою экспансию?
Меня беспокоит будущее нашей страны, в которой комфортно жилось бы моим детям. Но в отсутствии политической конкуренции, национализированных СМИ, полной зависимости настоящего роста/падения благосостояния граждан от цен на энергоносители, Ходорковский за решеткой по абсурдному обвинению, при этом ряд людей имеющих прямое отношение к серьезному обогащению через приватизацию и залоговые аукционы, прекрасно себя чувствуют. Будущее мне видится далеко не самым радужным.
А начинать надо действительно с себя, чтобы не было мнения, что окажись мы «там» ничего не изменится, категорически не согласен, изменится! Наплевательское и местами агрессивное наше отношение к своим согражданам, мотивация типа «а я немножко нарушу, ничего же не случится», тотальная дача, именно дача взяток в мелком размере, например тем же работникам ГИБДД, а ведь укоренив правило, нарушил – ответь, и ответь по закону, ведь заплатить штраф по протоколу с помощью кредитки - дело пары минут, уже будут серьезные подвижки . А продолжать как раз должно государство, перейдя наконец от популизма к действиям, направленным на реальное улучшение ситуации в государстве.
п.с. «Я никакой не борец, но сказать об этом нужно» - было сказано Парфеновым, и я с ним согласен, дополнив это элементарными действиями со стороны каждого из нас
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zagi
сообщение 16.12.2010, 15:01
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 27.6.2008
Из: Москва
 



Цитата(pcux_66 @ 16.12.2010, 12:24) *
У нас прям политический форум. Ну тогда и я выступлю :)

Нет, отнюдь политический , ведь даже без углубления в политику некоторые актуальные темы из курилки удаляются
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 16.12.2010, 15:19
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Zagi @ 16.12.2010, 14:55) *
А начинать надо действительно с себя, чтобы не было мнения, что окажись мы «там» ничего не изменится, категорически не согласен, изменится! Наплевательское и местами агрессивное наше отношение к своим согражданам, мотивация типа «а я немножко нарушу, ничего же не случится», тотальная дача, именно дача взяток в мелком размере, например тем же работникам ГИБДД, а ведь укоренив правило, нарушил – ответь, и ответь по закону, ведь заплатить штраф по протоколу с помощью кредитки - дело пары минут, уже будут серьезные подвижки .

Да мы можем пытаться давать сколько угодно!!! Сотрудник ГИБДД !обязан! сообщить о таком случае и задержать гражданина который пытается откупиться!!! Смешно я написал? А чё в Европе "дать" не получается, а? Там чё люди другие? Да нифига они там не другие, просто наказание работает!!!

Где контроль и учет имущества тех же сотрудников ГИБДД? Ответ простой, "это никому не нужно" и "так удобно". Как известно "рыба гниет с головы", как и наша страна, кривые ниточки разбирательств и проверок могут привести очень ВЫСОКО...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zagi
сообщение 16.12.2010, 15:39
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 27.6.2008
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 16.12.2010, 15:19) *
Да мы можем пытаться давать сколько угодно!!! Сотрудник ГИБДД !обязан! сообщить о таком случае и задержать гражданина который пытается откупиться!!!

У тебя идеализированная модель, в жизни ведь все иначе, естественно я бы с удовольствием проснулся в такой России, где милиционеры вежливы, образованы и не берут взяток не только в Москве и Питере, а в регионах, которые вообще как государство в государстве. Но новая жизнь "с понедельника" бывает только в сказках, в которые иногда очень хочется верить.
Любую проблему эффективнее решать комплексно, так и здесь начни с себя, с поступков, пусть небольших, а вкупе с обсуждением проблемы начнется прогресс в этом глобальном вопросе
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pcux_66
сообщение 16.12.2010, 16:01
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 135
Регистрация: 8.7.2007
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 16.12.2010, 15:19) *
Да мы можем пытаться давать сколько угодно!!! Сотрудник ГИБДД !обязан! сообщить о таком случае и задержать гражданина который пытается откупиться!!! Смешно я написал? А чё в Европе "дать" не получается, а? Там чё люди другие? Да нифига они там не другие, просто наказание работает!!!

Где контроль и учет имущества тех же сотрудников ГИБДД? Ответ простой, "это никому не нужно" и "так удобно". Как известно "рыба гниет с головы", как и наша страна, кривые ниточки разбирательств и проверок могут привести очень ВЫСОКО...

Опять возвращаемся к вопросу, а откуда они должны придти, эти замечательные и честные люди?! С других планет, или из европы? Откуда они будут, если даже на уроках по вождению, в школе, учат давать взятки (рассказывала моя тетя неделю назад)! Если 80% дает то примерно то откуда возьмутся те 100% сотрудников, которые не возьмут? А если обратиться к примерам, то за дачу взятки предусмотренна серьезная статья, и что, вот кто из нас лично мог сломать жизнь человеку, отцу 2-х прекрасных детей, прекрасному сыну, из за 1000 рублей за разворот через 2 сплошные?! Я вас уверяю, и это уже было, что вся пресса будет на перебой об этом кричать, невиновных, ну или чуть чуть сажают!!! А закончиться все это отстранением от должности, увольнением из органов, и чувством глубокой обиды на все!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 16.12.2010, 16:04
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Zagi @ 16.12.2010, 15:39) *
У тебя идеализированная модель, в жизни ведь все иначе, естественно я бы с удовольствием проснулся в такой России, где милиционеры вежливы, образованы и не берут взяток не только в Москве и Питере, а в регионах, которые вообще как государство в государстве. Но новая жизнь "с понедельника" бывает только в сказках, в которые иногда очень хочется верить.
Любую проблему эффективнее решать комплексно, так и здесь начни с себя, с поступков, пусть небольших, а вкупе с обсуждением проблемы начнется прогресс в этом глобальном вопросе

По другому !НЕ РАБОТАЕТ! Или всех наказывают или никого, у нас пока никого, отсюда и бардак такой.
Здесь опять спор о том что в начале: "курица или яйцо"? "Курица" - это гос-во, а "яйцо" - Я. Так вот для таких Я, государство и пишет законы и Я должен эти законы выполнять. И, когда я вижу на примере других, что, их не наказывают - и эти люди,кого не наказывают живут хорошо и наказания для них нет, то почему я должен жить честно? А? Просто потому что я "хороший мальчик"? и учился в школе на одни пятерки? Так вот как показывает практика в нашей стране те кто учился на пятерки шарится по помойкам или уехал за бугор в поисках работы и лучшей жизни, при этом, скорее всего, неплохо себя там чувствует.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 16.12.2010, 17:01
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



pcux_66 - icon_surprised.gif

Про недвижимость - нет и небыло никакого сговора, раздувания...есть рынок...спрос и предложение определяют цены...ценовая политика самый эффективный способ регулирования темпов продаж...а то что дома скупались 80% не жителями Москвы и МО - это о чем-то говорит...а что касается рыночных цен - так а кто и где видел, чтобы законодательным путем регулировался этот рынок...еще раз повторюсь, у нас рыночная экономика, к чему все и стремились, а не административно-командная...не там сумашедших доходов...40% - это очень неплохой показатель рентабельности...

а в то же время на лекарства наценка получалось от 200-300% только перепродавая и в момент массового заболевания населения...когда арбидола небыло в аптеках и т.д...что-то я не помню, чтобы темы тут рождались...а ведь это наше с вами здоровье...а весь секрет в том, что подсчитать рентабельность производства и продажи лекарств простому обывателю несколько сложно, да и ролики не всплывали 10-минутные...а тут строительство...тут-то у нас каждый второй специалист...на глаз посчитает сколько стоит...а когда начинают ремонт косметический в квартире - охреневают от суммы потраченных денег...но чужую стройку всеравно подсчитают как надо...:))))))

Цитата(Zagi @ 16.12.2010, 16:01) *
Нет, отнюдь политический , ведь даже без углубления в политику некоторые актуальные темы из курилки удаляются


Если нет времени читать законы - я тоже устал объяснять, буду удалять...
Следите за своей речью и ответственно подходите к подбору слов...форум это публичное место...и за высказывания тут есть возможность тесно познакомится с УК и следственными структурами нашей страны...а я, в той или иной форме несу ответственность за то, что написано на данном ресурсе...

форум не политический, и такие темы будут помещаться в архив...обсуждать это не намерен...!!!
Не нравится - не пиши, сколько раз нужно повторять...?!

Цитата(Petushka 101 @ 16.12.2010, 16:19) *
Да мы можем пытаться давать сколько угодно!!! Сотрудник ГИБДД !обязан! сообщить о таком случае и задержать гражданина который пытается откупиться!!! Смешно я написал? А чё в Европе "дать" не получается, а? Там чё люди другие? Да нифига они там не другие, просто наказание работает!!!

Где контроль и учет имущества тех же сотрудников ГИБДД? Ответ простой, "это никому не нужно" и "так удобно". Как известно "рыба гниет с головы", как и наша страна, кривые ниточки разбирательств и проверок могут привести очень ВЫСОКО...


если бы небыло такой системы - мало кто зарабатывал бы и убежали бы из страны гораздо раньше...!!!
я не пойму...если кому-то тут не нравится, чего не уедет...не выпускают чтоль...?!
я думаю, что те, у кого была возможность - устроились, а те кто хотели и не получилось теперь остается только хаить все и вся...:))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nitto
сообщение 16.12.2010, 17:32
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 30.4.2010
Из: Краснодар
 



Цитата(Yaro @ 14.12.2010, 20:17) *
Транспортный налог, при пилении бюджета на дороги и отсутствии дорог, закон о полиции при отсутствии полиции, и присутствии банды вымогателей с погонами в 90% случаев, налог на недвижимость и выселение пенсионеров. Мы живем в реально правовом государстве, а вот в Китае тем временем товарищ видел как расстреливают у префектуры чиновников. обычно расстреливают, а потом еще в течение суток трупы лежат и все ходят плюют на них, из шанхая за 10 лет такую конфету сделали, везде небоскребы и световые подсветки, а у нас несчастные 5 небоскребов в сити всё никак не закончат.

только ты вспомни что перед рассветом Китая было, как там в 90-х на улицы вышел весь китай....и растреливали мирных демонстрантов...ух как бы у нас да такой глобальщины не дошло....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zagi
сообщение 16.12.2010, 17:53
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 27.6.2008
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 16.12.2010, 16:04) *
И, когда я вижу на примере других, что, их не наказывают - и эти люди,кого не наказывают живут хорошо и наказания для них нет, то почему я должен жить честно? А? Просто потому что я "хороший мальчик"? и учился в школе на одни пятерки?

Можно качественно и всесторонне развиваться не совершая то, за что потом "не наказывают", хотя могут, в России ведь живем) Лично мне гораздо комфортнее, и как показывает практика это правильно, взвешено принимать решения, отличные от дурного "не наказанного" примера, пусть даже примера большинства.

Цитата(Bergman @ 16.12.2010, 17:01) *
...форум это публичное место...и за высказывания тут есть возможность тесно познакомится с УК и следственными структурами нашей страны...

Ты это серьезно?На мое личное мнение о сложившийся ситуации в России, без оскорблений, призывов к активным действиям и не противоречащее законодательству рф, мне напоминается об уголовном кодексе! Какая к черту демократия в обозримом будущем, когда цензура вокруг нас?!? Без комментариев..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 16.12.2010, 18:35
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Zagi @ 16.12.2010, 18:53) *
Ты это серьезно?На мое личное мнение о сложившийся ситуации в России, без оскорблений, призывов к активным действиям и не противоречащее законодательству рф, мне напоминается об уголовном кодексе! Какая к черту демократия в обозримом будущем, когда цензура вокруг нас?!? Без комментариев..


Очень даже серьезно...

Если у тебя память плохая или плохо в законодательстве разбираешься, я тебе напомню...!!!
цитаты из твоей темы про Парфенова...

"Мне кажется недалеко осталось до массовых волнений..."

"Вопрос в харизматичном и сильном политике, кто сможет эти массы раскачать..."

"как то изменить ситуацию на данной стадии можно только путем хорошо подготовленных военных действий со стороны народа против государства..."

"благо возможность "незаметно" вооружится в нашей стране есть..."

"нужен хорошо подготовленный план гражданской войны локального масштаба..."

Это что такое, юрист ты наш...?!
может еще приводить ссылки на составы преступлений...

Это последняя попытка донести тем кто на бронепоезде...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BaNaN
сообщение 16.12.2010, 19:10
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 1346
Регистрация: 22.6.2009
Из: Нерезиновск
 



Читать все не буду тема куйня! Изменять пытались все, только женам, любовницам и другим. Так только сталкиваются с системой, то сразу начинают с ней дружить!. Вообщем нацианализм говно, кто так не думает-гомик!

Сообщение отредактировал BaNaN - 16.12.2010, 19:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zagi
сообщение 16.12.2010, 19:13
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 27.6.2008
Из: Москва
 



Согласен, заявления громкие, правда среди них нет фраз с моим авторством, я гораздо толерантнее и реалистичнее. И еще, чем громче лай, тем как правило, меньше дела. Покричал здесь кто-то, и успокоился, возможно дальше зерно разумное проскочило бы

Сообщение отредактировал Bergman - 16.12.2010, 19:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 16.12.2010, 19:27
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Zagi @ 16.12.2010, 20:13) *
Согласен, заявления громкие, правда среди них нет фраз с моим авторством, я гораздо толерантнее и реалистичнее. И еще, чем громче лай, тем как правило, меньше дела. Покричал здесь кто-то, и успокоился, возможно дальше зерно разумное проскочило бы


это как раз позиция всех провакаторов..."моя хата с краю, я ничего не знаю"(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 1.2.2011, 22:38
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



фраза: начни с себя - фуфел и никогда не проканает. Вы вроде все взрослые и состоявшиеся люди, только судите об основной массе населения по себе. Есть огромная масса тазоводов, есть армада людей, для которых автобус - средство их передвижения. И в этой основной массе индивидуальная сознательность отсутствует. Если бы она была, все бы давно уже "начали с себя" и правительство было бы без надобности в принципе - такая сознательность бы полностью саморегулировалась. А поскольку все не так, существует аппарат власти, чтобы "вести толпу". Поэтому и начинать надо сверху, а не с себя. Я не профессиональный болтун, но надеюсь мысль ясна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 7.2.2011, 16:23
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



НУ вот:
http://www.rbcdaily.ru/2011/02/07/focus/562949979665968
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KHOI7KA
сообщение 7.2.2011, 20:39
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2819
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
 



жмут...кстати мне кажется что это тупо америкосоввские законы переписываем...только мы хотим как лучше а будет только хуже.
мы все смеялись над тем какие законы в сша в разных штатах у задорнова, а сами при этом делаем тоже самое, если вслушаться в то что там написано


з.ы. кстати у меня у матери свой маленьй бизнес в туризме, так вот (не помню то ли с 1 января 2011 толи сейчас вот-вот) поднимается налог на малое предпринимательство и теперь она платить должна государству не 18% а почти 40%...знающие люди поправят в цифрах....а по телеку едросы делают все для поддержания малого бизнеса в стране и его развития...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 7.2.2011, 21:37
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



жжжоте

у меня все просто

похеру какое государство
народ у нас сам по себе неправильный

даже если бы все было бы как "положено"
то ничего не изменилось бы

везде государство и правители не любимы народом но не везде народ опускается до их уровня
у нас же сам люди себя и гнетут
жизнь сложная штука
жизнь в раша еще сложнее, но при желании можно существовать не деградируя
у нашего народа это к сожалению не получается
с каждым годом население становится все злее, тупее, безбашенне и безразличние к окружавшим
к примеру возьмем торговые центры и фуд корты где никто никогда за собой не убирает, никто и никогда...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 8.2.2011, 10:14
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Цитата(KHOI7KA @ 7.2.2011, 20:39) *
з.ы. кстати у меня у матери свой маленьй бизнес в туризме, так вот (не помню то ли с 1 января 2011 толи сейчас вот-вот) поднимается налог на малое предпринимательство и теперь она платить должна государству не 18% а почти 40%...знающие люди поправят в цифрах....а по телеку едросы делают все для поддержания малого бизнеса в стране и его развития...


Насколько я знаю, это отчисления в пенсионный фонд. А сделали потому что сам пенсионный фонд просрал деньги и нужно как то их компенсировать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:37
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда