Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чего не хватает ЭВО, чтобы быть идеальным авто ;).
pacifier
сообщение 31.10.2006, 16:58
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Может сделаем тему косяков, которые мешают быть ЭВАм максимально близким к совершенству?.
Вроде начинали такой топик, но как-то он стух....

3 вещи, которые меня раздражают.
1. Поворотники. Блин они категорически не хотят отщелкиваться обратно из-за короткой рейки. Могли бы алгоритм поменять :x .
2. Шумка.... Блин, после немецких авто ее просто нету =(((.
3. Лако-красочное покрытие.... Ну да, весу меньше на круг. Но вот проведя пальцем по грязи на капоте оставил зарапинку. Хотел заполировать, отказались. Сказали что сотрут нафиг весь лак и краску до люминя, т.к. их там почти нету :x .

больше пока не вспомнить....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 31.10.2006, 17:32
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



не нравится что надо обязательно греть мотор и пока не прогреется коробка передачки туго включаются, отсутствие климата на 8ке тоже раздражает и сцепа очень нервная- хочу поставить от 9-ки, думаю пройдет :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eNma
сообщение 31.10.2006, 18:07
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1229
Регистрация: 25.10.2006
 



ну климат можно преставить, машину перекрасить :) в моём понимание вобще перекраска авто в цвет на свой вкус самый правильный вариант. ладно бы если ездишь на какой нить представительской машине где всё понятно (белый,черный, серебрянный... ну тёмно-синий), а тут та машина так сказать с харизмой, и этой харизме необходим подобающий макияж :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 31.10.2006, 18:49
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(Roma)
не нравится что надо обязательно греть мотор и пока не прогреется коробка передачки туго включаются, отсутствие климата на 8ке тоже раздражает и сцепа очень нервная- хочу поставить от 9-ки, думаю пройдет :)

у меня на 7ке климат есть ;).
с передачками странно... может масло в коробке поменть на что-то другое?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 31.10.2006, 23:17
Сообщение #5


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Слабая КПП(и как решение слабая сцепа)

а так косяков нет.....(для меня- а это главное)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 31.10.2006, 23:58
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



На 9ке со свечами какая-то жопа. Причем полная :( У кого ни спрошу - всех тарахтит и троит на холодную. У меня еще и с дросселем лажа - пока не прогреется, то нажатия на газ вызывают очень замедленную реакцию. Бред какй-то... Товарищу одному будут привозить новые усиленные катушки (по катушке на счечу) и усилитель зажигания HKS. Посмотрим - что оно даст. Я пока этим всем очень заебан :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saah
сообщение 1.11.2006, 13:17
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 1.3.2006
Из: Киев
 



это все от лукавого :)
идеальных авто не существует......любой набор потребительских характеристик - это компромис....хотите управляемости - подвинтесь в комфорте.....хотите экономичности - поступитесь динамикой....хотите легкий вес - забудьте о обесшумке и заплатите за алюминий.....хотите полный привод - получите шумность, повышеный расход и дороговизну в обслуживании.......
просто нужно идти с открытыми глазами на покупку того или иного автомобиля........ну и конечно идеальный авто для каждого персонально - будет разный......

что меня лично касается - я влюблен и она идеальна.... :D

обесшумку доделаю ( +40 кг ), но исключительно по причине ее необходимости для установки ХОРОШЕЙ музыки.....моя прошлая машинка двукратный чемпион Украины по автозвуку в классе Эксперт.......так что слушать стандарт мне сложно.... :?

поворотники отщелкиваются, свечи меня не мучают ( может бензин нормальный :P ), машина не дергается, коробка включается нормально ( если дожимать сцепление и не суетится ), управляется безумно хорошо, тормозится нормально....... :) ...люблю я ее...

а по теме топа........ЛИЧНО мои пожелания........:
- ксенона не хватает ( если решу проблему с омывателями фар - сразу поставлю )
- сиденье водительское имеет слабую плечевую и бедренную поддержку, при хорошей поясничной ( тоже вполне решаемо )
- ну не нравится мне Вридж 050 который идет в комплекте ( ну это если придираться к стоковой машине :oops: )

все остальное супер......достаточно комфортная машинка с необходимым набором сервисных функций ( электропакет, подогревы, климат ), полноприводная и динамичная.....дальше - стройте сами.....кому комфортная, БЕЗОПАСНАЯ машинка на каждый день, кому драговый монстр, кому кольцевой болид, у кого денег хватит - раллийная боевая, у кого дядя на колесной фабрике работает и шлет колеса кому попало - дрифт кар, кому девочек покатать :P ....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 1.11.2006, 13:33
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(Saah)
- сиденье водительское имеет слабую плечевую и бедренную поддержку, при хорошей поясничной ( тоже вполне решаемо )

на японцах все гуд с поддержной жопы. у меня на 7ке почти в 2 раза выше боковины, по сравнению с новой 9кой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.11.2006, 1:24
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Проехал уже 55 тысяч, вроде как могу уже высказать кое какие мысли по поводу данного авто. Ну что сказать лучше Эво есть только Эво, для меня это вопрос решенный. Наверное есть другие классные авто, можна их назвать, но цена там заоблачная, да все уже заранее известно. Как едет, сколько едет и так далее. Меня сие авто подкупает своим характером. Каждый день борьба, быстро ехать, медленно, а ведь он тебя подначивает постоянно, давай чувак покажи всем, кто тут кто. Вообщем это мое авто. Это так лирика была.
Что не нравиться:
Амортизаторы родные, хотелось бы получше и понадежнее. Диф хотел бы механический, он надежнее. Ксенон однозначно. Диски другие. Тормоза эффективнее. Коробку сильнее. Сетку в багажник, чтобы потом можна было хоть что то там найти :) А вообщем кроме ксенона мне все нравиться, и на то машина называется Эволюцией, она должна эволюционировать, если все и сразу, наверное будет неинтересно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 2.11.2006, 1:35
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Насчет дифа от РС-ки меня тоже мысли посещают, зимой ясно станет нужно или нет... А диски родные мне тоже не очень понравились :(
Зато теперь у меня отличные колеса на зиму, сверхлегкие и сверхпрочные :lol: :lol: :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Макс STI
сообщение 17.11.2006, 19:07
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.9.2006
Из: ПИТЕР
 



Цитата(Roma)
Насчет дифа от РС-ки меня тоже мысли посещают, зимой ясно станет нужно или нет... А диски родные мне тоже не очень понравились :(
Зато теперь у меня отличные колеса на зиму, сверхлегкие и сверхпрочные :lol: :lol: :twisted:


А диски нашего производства или компомотив?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 17.11.2006, 19:42
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Авиатехнология :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lagonda
сообщение 21.11.2006, 16:15
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 16.11.2006
Из: Санкт-Петербург
 



Привет!

А как думаешь решить проблему омывателя фар?
Ставить какой-то комплект универсальный?
Я года с 1,5 назад видел питерские "ксенонщики" стали пробовать комплект от Hella ставить.. но чем закончилось не знаю..
Если найдёшь хорошее решение, поделись. Тоже интересует.

Я думаю, кстати, отсутствие ксенона на Еве это тоже результат снижения веса. Дабы не ставить обязательную систему омыва с доп. ёмкостью воды..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dr. Nick
сообщение 21.11.2006, 17:13
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1194
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, Ленинградка
 



www.ksenon.ru
Они ставят омыватели за недорого.
(Метромост, м. Коломенская)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sin
сообщение 27.11.2006, 14:53
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
 



Машине остро не хватает божеских цен на запчасти. Цены которые выставляет Рольф можно мягко говоря назвать удивительными.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 27.11.2006, 22:24
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(sin)
Машине остро не хватает божеских цен на запчасти. Цены которые выставляет Рольф можно мягко говоря назвать удивительными.

цены рольфа и цены в других местах разные.
например масляный фильр отличается в 3!!! раза.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 27.11.2006, 22:36
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 11.2.2006
Из: Киев
 



Цитата(sin)
Машине остро не хватает божеских цен на запчасти. Цены которые выставляет Рольф можно мягко говоря назвать удивительными.

Цены на ево практически - как и на другие японские легковые машины.
Если есть бабло и нет времени - покупаешь у офицеалов(у наших накрутка 100 - 150% от "европрайса")
если хочешь покупать по вменяемым ценам - ищешь другие конторы...
если не можешь найти там - приезжай... :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:05
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда