Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дилер...
Удовлетворяет ли вас работа дилера
да, конечно, все супер [ 1 ] ** [5.88%]
как сказать, скорее да, есть "свои" люди [ 4 ] ** [23.53%]
скорее нет, ведь это Россия, все на уровне США 50-х годов [ 12 ] ** [70.59%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
serge_com
сообщение 2.3.2007, 16:53
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Цитата(Airtrek turbo)
Тааак, они все еще есть спустя неделю...... :o

Да уж-:)))) Самое главное что все кричат как в анекдоте( впереди нет рельс-впереди нет рельс-:)) ) - эво нет, но те что есть сейчас брать никто не хочет-:))) Т.е. народу сказал что есть вот красный 9к свободный - кому-только оно надо-то-:))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
s0ul
сообщение 2.3.2007, 17:27
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 683
Регистрация: 16.8.2006
Из: Таллин
 



Мммдддааа! У меня просто нет слов.. Мой монстр приехал точно в срок.. 30 июля захотел, 31 приехал на тест-драйв, 1 августа принес бабки (монстр был в Финляндии), 7 или 8 он приехал, 9 и 10 его пофотографировали для какого-то там журнала, потом затонировали, поставили турботаймер и музыку, положили коврики, вообщем, 15 я оплатил каско, сел и полетел.. Потом некоторое время жалел, что обратился в Рольф, а не в Блок-Моторс, видимо зря.. За Рольфом один косяк - музыка.. Бахнул до хренищу бабла на технику и шумоизоляцию, а правый передний динамик так до сих пор и не живет дольше трех дней, а менял я его уже раз 5.. Выхода осталось два: 1) Отдать машину Олегу в Химки (он-то, надеюсь, разберется); 2) Идти с рекламацией в отдел клиентских отношений Рольфа и добиваться должного исполнения своих обязательств Русланом с Магистрального (но это не в моем стиле).. Поэтому, как только будет время, звоню Олегу, прошу его вклинить меня куда-нибудь и отдаю ему тачку! Олежек, пожалуйста, помоги! 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 2.3.2007, 22:07
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(s0ul)
Мммдддааа! У меня просто нет слов.. Мой монстр приехал точно в срок.. 30 июля захотел, 31 приехал на тест-драйв, 1 августа принес бабки (монстр был в Финляндии), 7 или 8 он приехал, 9 и 10 его пофотографировали для какого-то там журнала, потом затонировали, поставили турботаймер и музыку, положили коврики, вообщем, 15 я оплатил каско, сел и полетел.. Потом некоторое время жалел, что обратился в Рольф, а не в Блок-Моторс, видимо зря.. За Рольфом один косяк - музыка.. Бахнул до хренищу бабла на технику и шумоизоляцию, а правый передний динамик так до сих пор и не живет дольше трех дней, а менял я его уже раз 5.. Выхода осталось два: 1) Отдать машину Олегу в Химки (он-то, надеюсь, разберется); 2) Идти с рекламацией в отдел клиентских отношений Рольфа и добиваться должного исполнения своих обязательств Русланом с Магистрального (но это не в моем стиле).. Поэтому, как только будет время, звоню Олегу, прошу его вклинить меня куда-нибудь и отдаю ему тачку! Олежек, пожалуйста, помоги! 8)


Старигггггг звони, вклиним тебя куда надо :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 3.3.2007, 1:10
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Цитата(serge_com)
Цитата(Airtrek turbo)
Тааак, они все еще есть спустя неделю...... :o

Да уж-:)))) Самое главное что все кричат как в анекдоте( впереди нет рельс-впереди нет рельс-:)) ) - эво нет, но те что есть сейчас брать никто не хочет-:))) Т.е. народу сказал что есть вот красный 9к свободный - кому-только оно надо-то-:))))))



У меня все просто, машину смогу взять не раньше июля месяца, поэтому если сейчас диллеры пообещают что при внесении предоплаты они мне ее привезут не ранее июля, тогда могу заказать, а уж если так как они говорят что машин уже нет и заказать соответственно будет нельзя, тогда я просто в пролете и тогда в 2008г возьму 9 праворукую с мин пробегом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 3.3.2007, 1:15
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Цитата(Airtrek turbo)
У меня все просто, машину смогу взять не раньше июля месяца, поэтому если сейчас диллеры пообещают что при внесении предоплаты они мне ее привезут не ранее июля, тогда могу заказать, а уж если так как они говорят что машин уже нет и заказать соответственно будет нельзя, тогда я просто в пролете и тогда в 2008г возьму 9 праворукую с мин пробегом.

Да я не про Вас имел ввиду. Просто у меня чувство такое сложилось, что в обсуждении продаж Эво больше представителей дилеров учавствует, чем потенциальных клиентов. Т.е. истерия выше крыши.-:) а машины есть все еще.-:))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airtrek turbo
сообщение 3.3.2007, 2:13
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Цитата(serge_com)
Цитата(Airtrek turbo)
У меня все просто, машину смогу взять не раньше июля месяца, поэтому если сейчас диллеры пообещают что при внесении предоплаты они мне ее привезут не ранее июля, тогда могу заказать, а уж если так как они говорят что машин уже нет и заказать соответственно будет нельзя, тогда я просто в пролете и тогда в 2008г возьму 9 праворукую с мин пробегом.

Да я не про Вас имел ввиду. Просто у меня чувство такое сложилось, что в обсуждении продаж Эво больше представителей дилеров учавствует, чем потенциальных клиентов. Т.е. истерия выше крыши.-:) а машины есть все еще.-:))



Ааааа тогда +1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 4.3.2007, 15:51
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(мсс)
Цитата(uzaren)
Цитата(мсс)
Ваша задача приложить все усилия, чтобы машина приехала как можно раньше. Но в тоже время клиент оплатил Вам (вашей организации в Вашем лице) машину и Вы уже используете эти средства в своих целях, а клиент получается несет вынужденные убытки :x :x :x , и ваша цель по возможности покрыть понесенные им потери :!: (во как завернул).... Если не прав поправьте! :twisted:

да вы идеалист, батенька! :o
или: не ту страну назвали гондурасом! :lol:
то бишь, не всё то золото, что блестит, или, не верь глазам своим! хотя ММС итак демпингует по всему миру, а потому, от добра добра не ищут, не так ли?!


Вот именно из-за такого подхода мы и живем в стране то ли гондурас, то ли х.з. что ещё :x :x :x . А уж за свои деньги я хочу получить именно то, что хочу :!: , а если Вас все устраивает..., ну что ж...


за Ваши 50 штук вы получаете эво-9...!!!
что еще вы хотели получить...(?) отношение к клиентам...ну чтож...нет у них этого..."ни прадайотцца"... :lol: и что теперь...не купите эво... :?
ну ладно уже вам (касается всех кто гонится за "копейкой"...без обид)
покупаете авто за полтиник...торгуетесь из-за касаря... :?
хотите экономить покупаете другие авто...я вот за зиму укатал в хлам 2 комплекта зимней резины...а это около 2-х касарей...ну что теперь...за удовольствие надо платить...!!!
хочешь тусить с красивой моделью - готовься бронировать столик в ресторане, а не в "му-му"... wink.gif :twisted:

"ни экономить надо, а зарабатывать" (с) мой шеф

ничего личного, мое абсолютно субъективное имхо... wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yan
сообщение 4.3.2007, 16:15
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 996
Регистрация: 23.12.2005
Из: Москва
 



8) Поддерживаю тебя Брат :twisted:
Хочешь жить, умей вертеться :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 4.3.2007, 17:32
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Тока очень быстро!!!!! :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мсс
сообщение 7.3.2007, 15:00
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 374
Регистрация: 10.2.2007
Из: Мск
 



Цитата(Bergman)
Цитата(мсс)
Цитата(uzaren)
Цитата(мсс)
Ваша задача приложить все усилия, чтобы машина приехала как можно раньше. Но в тоже время клиент оплатил Вам (вашей организации в Вашем лице) машину и Вы уже используете эти средства в своих целях, а клиент получается несет вынужденные убытки :x :x :x , и ваша цель по возможности покрыть понесенные им потери :!: (во как завернул).... Если не прав поправьте! :twisted:

да вы идеалист, батенька! :o
или: не ту страну назвали гондурасом! :lol:
то бишь, не всё то золото, что блестит, или, не верь глазам своим! хотя ММС итак демпингует по всему миру, а потому, от добра добра не ищут, не так ли?!


Вот именно из-за такого подхода мы и живем в стране то ли гондурас, то ли х.з. что ещё :x :x :x . А уж за свои деньги я хочу получить именно то, что хочу :!: , а если Вас все устраивает..., ну что ж...


за Ваши 50 штук вы получаете эво-9...!!!
что еще вы хотели получить...(?) отношение к клиентам...ну чтож...нет у них этого..."ни прадайотцца"... :lol: и что теперь...не купите эво... :?
ну ладно уже вам (касается всех кто гонится за "копейкой"...без обид)
покупаете авто за полтиник...торгуетесь из-за касаря... :?
хотите экономить покупаете другие авто...я вот за зиму укатал в хлам 2 комплекта зимней резины...а это около 2-х касарей...ну что теперь...за удовольствие надо платить...!!!
хочешь тусить с красивой моделью - готовься бронировать столик в ресторане, а не в "му-му"... wink.gif :twisted:

"ни экономить надо, а зарабатывать" (с) мой шеф

ничего личного, мое абсолютно субъективное имхо... wink.gif


Начнём с того, что за копейкой я не гонюсь, а гонюсь и требую того, чтобы за мои деньги ко мне относились соответствующе, с заботой так сказать.
Если тот, кому я заплатил за услугу, которую он сам обязался выполнить в срок который назвал сам, но не выполнил, то почему я должен молчать в тряпочку и радоваться от того, что так плохо он сработал? Ведь он это делает совсем не бесплатно. Если Вам это по душе - то пожалуйста. Вы попробуйте, работая с иностранными партнерами, выполнить что-то не всрок, да они Вас неустойками завалят и больше с Вами не будут работать, да и рекламу Вы получите соответствующую.
Если все мы так и будет относиться ко всем этим делам, то не стоит удивляться, почему на рынках и в бизнесе (продуктовом, вещевом, автомобильном наконец) всё больше иностранцев. Просто они работают качественно и всрок. А все наши работники с нашим подходом в ближайшем будущем будут вообще без работы - пример Автоваз - он уже никому не нужен, сколько бы его не рекламировали!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 7.3.2007, 15:58
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



мсс

Согласен с Вами по-поводу иностранцев... :o

я в большей части интересуюсь тем, что вы собирайтесь предпринимать...(?) какже изменить это отношение...поделитесь...
а поведения типо "вот уроды" но все равно покупаете у них...мне лично непонятно...короче, я хотел сказать, что много текста, но реальных телодвижений нет...а если есть - то расскажите и про них тоже... :!:

сейчас никого не удивишь покупкой авто за полтинник...поэтому требовать в магазине МЕХХ отношения как в бутике Патрик Хеллман, имхо не для нашей страны...вот о чем я...но если вы будете бороться - "флаг вам в руки, барабан на шею" (с)

и еще...то что они потеряют свою позицию перед конкурентами не вам им говорить, ибо вас они не собираются слушать...предполагаю, что они считают, что у них свои мозги и они (мозги) работают лучше, чем у нас с вами вместе взятых... wink.gif

P.S. рилакс, тут не пытаются тебя опустить, наоборот рады и ждут активных телодвижений в этом направлении... :!:

P.P.S. надеюсь вы не думайте, что раз вы тут написали гневный пост, они сразу образумятся...не поумнеют они еще долго...пока как вы сказали их не вытеснят... wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 7.3.2007, 18:45
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Друзья, снимите розовые очки!
У нас это происходит повсеместно, не важно где и что ты покупаешь. От BP до Бентли-феррари-москва. На БиПи мне отказались продать пачку сигарет мотивируя тем что нет сдачи с 1000р., как же я офигел когда стоящему за мной нашли сдачи аж на 950р... девушка- вы что исполняете?! - а мне пох, хотите жалуйтесь...
На феррари сервисе товарищ перед летом решил обновить цвет бамперов, приехал забирать машину, а они... розовые!!! Так эти упыри ещё пытались намекнуть, что он дальтон и в цвет они попали идеально...
В бентли сервисе делали ТО 3(!!!) недели, и после 2-х часов безуспешных прозвонов когда он уже сам приехал в сервис, его встретил манагер, который разговаривал так, что получил оплеуху... сразу же прибежал для знакомства директор - теперь с сервисом никаких проблем нет.

Вывод: тебя будут пытаться поиметь везде, где ты сам позволишь.
За что люблю СМ - там вкурсе всех дел 1 чел. и никогда не пытаются отмазываться от своих косяков, если они случаются.

ps: Неделю назад видел в Авилоне картину: в ремзоне стоит нулевый CL63Amg стоимостью 200к+ и в салон прямо на сидухи запихан комлект шипованных колес...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_GTR
сообщение 7.3.2007, 20:02
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



Это рекламный ход типа ну какой же он вместительный этот CL ))) bugaga / Da pochty vezde vsem poh na vse )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 7.3.2007, 23:00
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



Цитата(Roma)
ps: Неделю назад видел в Авилоне картину: в ремзоне стоит нулевый CL63Amg стоимостью 200к+ и в салон прямо на сидухи запихан комлект шипованных колес...


Нашел чем удивить, в канаде пиндосы на нем картошку возят :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
s0ul
сообщение 23.3.2007, 14:38
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 683
Регистрация: 16.8.2006
Из: Таллин
 



Цитата(Oleg)
Цитата(s0ul)
Мммдддааа! У меня просто нет слов.. Мой монстр приехал точно в срок.. 30 июля захотел, 31 приехал на тест-драйв, 1 августа принес бабки (монстр был в Финляндии), 7 или 8 он приехал, 9 и 10 его пофотографировали для какого-то там журнала, потом затонировали, поставили турботаймер и музыку, положили коврики, вообщем, 15 я оплатил каско, сел и полетел.. Потом некоторое время жалел, что обратился в Рольф, а не в Блок-Моторс, видимо зря.. За Рольфом один косяк - музыка.. Бахнул до хренищу бабла на технику и шумоизоляцию, а правый передний динамик так до сих пор и не живет дольше трех дней, а менял я его уже раз 5.. Выхода осталось два: 1) Отдать машину Олегу в Химки (он-то, надеюсь, разберется); 2) Идти с рекламацией в отдел клиентских отношений Рольфа и добиваться должного исполнения своих обязательств Русланом с Магистрального (но это не в моем стиле).. Поэтому, как только будет время, звоню Олегу, прошу его вклинить меня куда-нибудь и отдаю ему тачку! Олежек, пожалуйста, помоги! 8)


Старигггггг звони, вклиним тебя куда надо :lol:

Олежег, звиняй, старичог, сегодня проснулся в плохом настроении и решил дать Рольфу просраться.. Руслан записал меня на 2-е число, будет разбирать всю машину и прозванивать всю проводку.. Блин, почему этого нельзя было сделать раньше? Только вот динамики мои что-то из продажи исчезли.. Есть такие же только трехкомпонентные.. Короче, если он опять меня опрокинет, еду к тебе!!! 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:41
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда