Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
WRC Neste Rally Finland
versache
сообщение 2.7.2007, 13:18
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 12.6.2007
 



живут все в одной гостинице или кто где?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 2.7.2007, 13:53
Сообщение #22


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



я, пацифер, монтоя и еще чутка народу живем в одном доме
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 2.7.2007, 14:04
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



В городе?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 2.7.2007, 14:58
Сообщение #24


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



Gorich 10 км от Ювяскиля, можно встретиться в баре в центре
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
montoya
сообщение 3.7.2007, 10:08
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 345
Регистрация: 24.11.2006
Из: Saint-Petersburg
 



если быть точнее, то 10км. от центра города))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 3.7.2007, 12:03
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Буду иметь ввиду! :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 3.7.2007, 15:04
Сообщение #27


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



кстати может кто не в курсе, но митцу поедит в финке, машинки старые Mitsubishi Lancer WRC 05, но с новыми настройками! :o :twisted:

Добавлено спустя 35 секунд:

За месяц до начала следующего этапа Чемпионата Мира по Ралли, который пройдет в Финляндии, Юхо Хяннинен, заявленный на эту гонку за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer WRC 05, получил возможность подготовиться к ралли в Ювяскюля на тестах.

Технический консультант команды, а заодно и ее тест-пилот Лассе Лампи провел первые два дня тестовой работы, а сменивший его Хяннинен продолжил с того «места», на котором Лампи остановился. По мнению молодого гонщика, болид Lancer WRC 05 очень хорошо держал финские гравийные дорожки. «Часто в ход тестов вмешивался дождь, но поведение автомобиля оставалось хорошим и предсказуемым», - сказал финн после тестов, - «Так как с прошлого года геометрия подвески немного изменилась, то мы пробовали различные настройки и соответственно вносили небольшие изменения в параметры работы подвески».

Целью Хяннинена на ралли Финляндии является попасть в восьмерку лучших: «На ралли Сардинии в мае я открыл счет свои очкам в чемпионате этого года, и в Финляндию мы отправляемся за тем же. Маршрут гонки обновился, и это подходит мне, поскольку у меня мало предыдущего опыта выступлений на легендарных спецучастках, таких как Оуненпохья». Пилот сказал, что второй, а заодно и самый длинный, день ралли в окрестностях Ямса он поедет «чисто» и осторожно, четко следуя прописанной стенограмме. За рулем такого же японского болида выступит у себя на Родине и 29-летний соотечественник Хяннинена Кристиан Солберг.

Он также сказал, что его реалистичной целью является попадание в первую восьмерку и завоевание очков в зачет пилотов. «Я, действительно, подхожу к этой гонке с воодушевлением», - говорит Солберг. Участвующий в этом году в чемпионате Production мировой раллийной серии вместе со штурманом Ристо Пиетилайненом (бывший штурман Харри Рованперы – прим.ред.), на гонке в Греции гонщик из Эспоо (пригород Хельсинки) вошел в контакт с командой «Трех Бриллиантов», после чего его планы продвигались в желанном темпе.

«Оперативный директор MMSP (спортивное отделение Mitsubishi) Джон Истон сказал, что у них остается еще один свободный автомобиль на ралли в Ювяскюля, и я сразу схватился за эту возможность», - рассказывает Солберг, - «От других я бы не получил на домашнюю гонку такого отличного предложения касательно технической стороны». Напомним, что Солберг уже выступал на высшем уровне за заводскую команду Mitsubishi - в 2004 году он проехал на тогда еще новом автомобиле 5 гонок.

«Благодаря этому (предыдущему опыту работы в команде) автомобиль WRC 05 кажется еще более знакомым, но с 2004 года он почти полностью изменился. Его техническое развитие шло вперед с головокружительной скоростью», - поясняет гонщик, - «Я следил за тестами Лассе Лампи, и, судя по ним, мне кажется, что автомобиль хорошо идет по гравию». В договоре самого Солберга также предусмотрен один день тестовой работы. «Мы будем тестировать автомобиль в Финляндии под руководством Лампи», - подтверждает он.

В гонке компанию двум финнам на Mitsubishi составит также эстонец Урмо Аава на таком же болиде Lancer WRC 05. Вот что думает по этому поводу Солберг: «В Финляндии, как нигде, хватает соперников, к которым относятся и Хяннинен с Аавой. Было бы очень интересно сравнить нашу скорость на одинаковых автомобилях». Девятый этап сезона, ралли Финляндии, пройдет со второго по пятое августа в окрестностях города Ювяскюля.

взято с rallyzone.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 3.7.2007, 15:20
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Вообще куча финнов в продакшене на Эвах едут.
И в А8 на 6ках. :o :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 3.7.2007, 15:29
Сообщение #29


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



берем российский флаги с собой!

В финском этапе чемпионата мира, который пройдет в начале августа в окрестностях городв Ювяскюля, собираются в этом году стартовать трое пилотов из России. Двое из них хорошо знакомы с финскими трассами - это казанец Радик Шаймиев (его новый Peugeot 207 Super 2000 - на фото) и москвич Игорь Соколов (Mitsubishi Lancer Evo IX). А вот имя третьего нашего гонщика стало настоящим сюрпризом - в страну тысячи озер отправится Дмитрий Корсаков! Подававший в свое время время большие надежды петербуржец практически не выступал в последнее время из-за травмы, более того - эта гонка станет его первым зарубежным испытанием. Правда, сражаться, в отличие от других россиян, Дмитрию придется не с "монстрами" зачета N4, а с соперниками в более "простом" классе - Корсаков вместе со своим напарником Константином Самушией, выведет на старт двухлитровый автомобиль Ford Fiesta группы N3.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 4.7.2007, 2:33
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Не знаю Паша как ты,а я не мог досматривать,когда там где-то 40 номера дриснуть мимо!!!!!!Хотелось,но тогда ты просто бедешь попадать не через один доп,а чрез 2 как минимум!!просто не успевать будешь!!!!
Это все по поводу флагов написал....
В прошлом году,только один доп цевильный-рядом с дорогой был,а почти все остальные,через ногу-задерищенские места,пешкодралом,по 20 км. в день(Чуть ногу не сломал,провалился между камней каких то) ...Обувь блин нужна толковая там :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 4.7.2007, 10:00
Сообщение #31


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



Gorich ну что верно то верно :lol:

Илюх, ты на IRC то едешь? будет весело, Никон на супер2000 поедит! :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 4.7.2007, 11:21
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Цитата(RallyFan)
Gorich ну что верно то верно :lol:

Илюх, ты на IRC то едешь? будет весело, Никон на супер2000 поедит! :twisted:

Не знаю ишо.. :( Если будет получаться,то может быть...Вам то это вообще рядом,вжик и вы в Хопре :lol: Я бы на Сашку Сулимова (Юстас)глянул,у него Имха явный прогресс! :o
Может приеду,но тоько одним деньком! :D wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 4.7.2007, 13:05
Сообщение #33


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



я за надежду россии буду болеть - за новикова мелкого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 4.7.2007, 23:26
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



МОжно конечно,но он и без нас доедет куда хочет!!!Безспорный талант,да и все остальное при нем,при нем... :lol: Талант и баблосики-чудеса творят! :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 4.7.2007, 23:36
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



))) хоть я и не увлекаюсь ралли, но буду болеть за Новикова, т.к. он клиент нашей компании)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 4.7.2007, 23:45
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Цитата(Smoke)
))) хоть я и не увлекаюсь ралли, но буду болеть за Новикова, т.к. он клиент нашей компании)))

О........Вот это правильно!Клиентов,надо холить и лелеять! :lol: :o И тогда,у тебя будет много дэнэшкэв!!! :lol: :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
montoya
сообщение 5.7.2007, 10:32
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 345
Регистрация: 24.11.2006
Из: Saint-Petersburg
 



Цитата(Gorich)
Не знаю Паша как ты,а я не мог досматривать,когда там где-то 40 номера дриснуть мимо!!!!!!Хотелось,но тогда ты просто бедешь попадать не через один доп,а чрез 2 как минимум!!просто не успевать будешь!!!!
Это все по поводу флагов написал....
В прошлом году,только один доп цевильный-рядом с дорогой был,а почти все остальные,через ногу-задерищенские места,пешкодралом,по 20 км. в день(Чуть ногу не сломал,провалился между камней каких то) ...Обувь блин нужна толковая там :lol:


обувь там нужна удобная - 100%...

в 1й и 2й день, как правило, удавалось посмотреть целиком по 2 су... весь вечер на раллисквеар и в сервис парке... погулять, посмотреть что да как ну и пообщатьсяпожелать удачи нашим. в последний день как правило высыпались и ехали опять на ралли сквеар..закупится сувенирами(кто что еще не купил) и посмотреть подиум)))))

на Выборге буду болеть за Вертунова!!! очень приятный и адекватный в общении человек))) а как прыгает :twisted: и едет на субару :lol: :o , а так же за Юстаса(Сулимова Александра) :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 5.7.2007, 11:58
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



:o :o :o :D :D :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 5.7.2007, 12:08
Сообщение #39


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



montoya ой монтоич, как будующий субровод нализал гудочков :lol: :lol: :D :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 5.7.2007, 13:11
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



"Нализал"??? :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:52
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда