Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Програмируемый мозг (АЕМ, Мотек и т.д.)
uzaren
сообщение 25.4.2007, 16:29
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



вчера я общался с Алексеем Тимошенко, который удтверждает, что им под спорт некий питер бла-бла-бла САМ пишет проги под свой, лично ИМ придуманный мозг, а об аеме и экутеке он даже и не слышал, хотя машин для н-серии подготовил немало, тож себе, мнение 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
topspeed.com.ua
сообщение 25.4.2007, 16:33
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ukraine
 



настраивал машину знакомый Леша Бригневич на аем эту эву красную. известный тут всем человек думаю.

Sergey - я ответил на все мыла. повтори может не получал? а лучше звони по телефону он на сайте указан. именно не стоит накупать чего не надо от фонаря потому как обычно это заканчивается гимороем и очередными покупками. если мощность до 400-450 сил я бы ставил экутек и даже не думал однозначно. про обьяснить на каждый день, рассказываю. машина в разных погодных условиях заводится по разному. алгоритм заводки, холостого хода, разнообразных компенсаций по температурам, надуву, переходных режимах и так далее на уровне нуля в сравнении с родным мозгом прошитым. эти мозги созданы для гонок. а не для городской езды. и гиморой присутствует вытекающий из этого.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ronin
сообщение 25.4.2007, 16:51
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 24.2.2007
Из: VRN36
 



Прочитал у вас на сайте, что можно замутить 2ух режимную прошивку, типа как на Вазах делают :twisted: Это так?И еще можноли прописать там параметры под закись?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 25.4.2007, 16:54
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



Цитата(topspeed.com.ua)
настраивал машину знакомый Леша Бригневич на аем эту эву красную. известный тут всем человек думаю.

Sergey - я ответил на все мыла. повтори может не получал? а лучше звони по телефону он на сайте указан. именно не стоит накупать чего не надо от фонаря потому как обычно это заканчивается гимороем и очередными покупками. если мощность до 400-450 сил я бы ставил экутек и даже не думал однозначно. про обьяснить на каждый день, рассказываю. машина в разных погодных условиях заводится по разному. алгоритм заводки, холостого хода, разнообразных компенсаций по температурам, надуву, переходных режимах и так далее на уровне нуля в сравнении с родным мозгом прошитым. эти мозги созданы для гонок. а не для городской езды. и гиморой присутствует вытекающий из этого.


моё мнение в сравнении с мнением Андрея конечно ничего не значит, но всё, написанное выше я слышал неоднократно и от разных людей, готов подписаться под каждым словом, резюмируя подчеркну, что до 500 кобыл под гражданскую эксплуатацию городить лес из аемов, мотеков, раллиартов с прочими бессмысленно, коли существует экутек и люди, способные качественно, подчёркиваю именно качественно настроить им(экутеком) машину, а таковых даже на данном сайте как минимум трое...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_KIEV
сообщение 25.4.2007, 16:58
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 26.10.2006
 



Цитата(uzaren)
вчера я общался с Алексеем Тимошенко, который удтверждает, что им под спорт некий питер бла-бла-бла САМ пишет проги под свой, лично ИМ придуманный мозг, а об аеме и экутеке он даже и не слышал, хотя машин для н-серии подготовил немало, тож себе, мнение 8)


Именно такой мозг стоит в нашей боевой ево6тме и он был актуален в 2000году -сейчас этот Питер куплен на роботу "СтецРаллиарт поланд" и занимается настройкой все машин тех поддержку которых ведет Стец 90% Н-груповых машин едут на гемсе и мотеке остальные на гидре пектале аутронике и тд АЕМ-это кастрированный до тюнингового уровня гемс поэтому чел который строит машины на гемсе может отстроить АЕМ .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 25.4.2007, 17:01
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



ATOMIC
не согласен, что мы говорим об одном и том же питере, так как данный питер и по сей день настраивает авто наших спортсменов, он приедет на днях в киев, кстати...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 25.4.2007, 17:03
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Слишком резкое высказывание в сторону АЕМ, он равносилен гидре и ничем не хуже того же гемса или мотека.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_KIEV
сообщение 25.4.2007, 17:06
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 26.10.2006
 



uzaren

чтоб внести ясность прошивка раллиарт= екутек
просто раллиарт испальзует для коррекции ецу товарных машин софт екутек , поэтому некоторым дилерам екутек доступна как просто прошивка- апгрэйд от екутек (с вариантами под разные комплектации с возможностью любых измененийтд ) , так и которой пользуется раллиартс теми же возможностями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 25.4.2007, 17:10
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



ATOMIC
век живи, век учись :o , подозревал я это, но обоснование вот оно, спасибо :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_KIEV
сообщение 25.4.2007, 17:10
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 26.10.2006
 



Цитата(uzaren)
ATOMIC
не согласен, что мы говорим об одном и том же питере, так как данный питер и по сей день настраивает авто наших спортсменов, он приедет на днях в киев, кстати...


Возможно но если этот чел сделал свои мозги то это он наверняка

ЗЫ что то неприпомню чтоб хоть одна машина из Н групы в украине кроме нашей 6ки была на авторских мозгах :) все остальные на гемсо мотеко аутрониках
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 25.4.2007, 17:13
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



MegioN
я ж говорил о КАЧЕСТВЕННОЙ настройке на ежедневную экспуатацию :o
о монстрах, твоему подобных, ни слова :lol:
кстати, коль авто не под каждодневные поездки стало, так может таки попробуешь мозги того ж аема, тем паче косишь ты на них давно :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_KIEV
сообщение 25.4.2007, 17:16
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 26.10.2006
 



MegioN

ЗЫ кстати 500лс на родном мозге если да то как расходомер??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 25.4.2007, 17:18
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



ATOMIC
упс, а может Тимошенко не для Украины авто готовит, но якшается со всеми с чайки, я не уверен, по его словам, они сейчас из 8-ки лепят девятку, с установкой мивека и прочего, зачем, не спрашивай, он говорил, но для меня это высшие материи, от каковых я далёк, как и он от блоу-оффов, экутеков, аемов, распорках, тормозных и турбо-китах и прочего, я то грешным делом его пытать стралался, мол, что да как, а он - в отказ, что ему де не нужно это, потому как не положено...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 25.4.2007, 18:25
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



Уже давно известный факт что в России нет серьезных людей умеющих настраивать на АЕМе... опыт моего знакомого это наглядно показал, причем дело закончилось взорванным мотором...
PS. Если хотите что б из ваших машин высосали все что можно высосать на 98-м бензине приглашайте сертифицированных настройщиков с запада, за которых будут отвечать российские тюнинг компании...
PS2. Для тех кто питает грезы о каждодневной езде - оставьте экутек и неебите мозг...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 25.4.2007, 18:39
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



постскриптумы рулят :o :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Консультант
сообщение 25.4.2007, 18:54
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 29.12.2005
Из: Москва
 



В X-power 14 авто на AEM - все на дорогах...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 25.4.2007, 19:14
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



А в Алтехно - дофига машин на мотеках - ездют даже зимой, и ничего...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.4.2007, 21:35
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Могу сказать лишь одно, нет в Украине спецов нормально умеющих настраивать машины, кроме Александрова конечно, поэтому говорить об этом может только действительно специалист разбирающийся в этом, а большинство только верхи и знает, а суть где, почему же так мало отстроенных машин, а те которые отстроенные, к сожалению настраивались не нашими спецами, а или российскими, или западными. А все что наше или бабахнулось уже или не едет вообще. С прошивкой тоже вроде проще, но опять же, то едет, то не едет. А мне например или не надо, я хочу чтобы машина ехала и хорошо. В заключении добавлю, цыплят считают по осени, будут результаты, тогда можна будет и говорить о чем то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 25.4.2007, 22:19
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Цитата(Консультант)
В X-power 14 авто на AEM - все на дорогах...


+1
Сам недавно катался на одной машине из Х-повера построенной на АЕМе(желтая 7-ка), тарит оччень грозно - ждем заезда с мегионом :)
Владелец кстати говорил что машина так пока до конца и не отстроена и о необходимости перестраивать комп после зимы...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
topspeed.com.ua
сообщение 26.4.2007, 3:49
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ukraine
 



Консультант, Spitfire конечно ездят. я тоже на своей субе и по донецку катался, и в киев за 800км ездил. у меня аем был. и ничего. и зимой заводил, с ноутиком в руках. просто присутствует ненужный 99% людей гиморой. а почему его там ставят - так все просто - $. и совсем не потому что он чемто лучше. он хуже для 13 из этих 14 машин. если не всех 14. я не выгораживаю тот или иной софт, мне все равно. но я никогда никому не порекомендую в авто до 450 сил комп какой либо иной как перенастройка.

а по поводу осени, так мы уже 3юю осень ждем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:16
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда