Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эво Х. Впечатления., первый опыт
Boba
сообщение 21.1.2010, 17:51
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1715
Регистрация: 22.6.2006
 



Цитата(Maxim997 @ 21.1.2010, 19:48) *
первый icon_razz.gif


первонах? icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нахалёнка
сообщение 21.1.2010, 19:34
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2128
Регистрация: 10.10.2007
 



Цитата(k1cker @ 21.1.2010, 16:41) *
Пацаны брать 10ку???????))))))

как не паТсан - паТсану) бери))))))))))) become_senile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нахалёнка
сообщение 21.1.2010, 19:35
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2128
Регистрация: 10.10.2007
 



Цитата(Boba @ 21.1.2010, 17:51) *
первонах? icon_lol.gif

чо апять нахалёнка? blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1cker
сообщение 21.1.2010, 19:37
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 871
Регистрация: 8.6.2007
Из: Ростов-на-Дону
 



Теперь предложите варианты )))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AGSX82
сообщение 21.1.2010, 19:40
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 639
Регистрация: 26.11.2007
Из: Ростов на Дону
 



Цитата(k1cker @ 21.1.2010, 19:37) *
Теперь предложите варианты )))))))

Вот обнаглел i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нахалёнка
сообщение 21.1.2010, 19:44
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2128
Регистрация: 10.10.2007
 



Цитата(k1cker @ 21.1.2010, 19:37) *
Теперь предложите варианты )))))))

дораха icon_razz.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
1235
сообщение 21.1.2010, 19:47
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 26.11.2009
Из: Tyumen
 



Цитата(k1cker @ 21.1.2010, 18:41) *
Пацаны брать 10ку???????))))))



Если авто для души, то однозначно да!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxim997
сообщение 21.1.2010, 19:58
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 7.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Boba @ 21.1.2010, 17:51) *
первонах? icon_lol.gif


Не про меня! icon_lol.gif http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9F%...%BD%D0%B0%D1%85
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 21.1.2010, 20:00
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Цитата(ARNI @ 21.1.2010, 14:10) *
1. Машин 09 года в природе нет официальных точно.... Позднее как эти продадут (окала 100 машин) будут 10 года...
2. Касательно впечетлений ))) Зимой все машины коровистые так что подождем теплого теста от Мотыля)) Я тут на Рейнже по целине вальнул тоже клево было)))
3. Знаю очень мало людей которые что-то купили, а потом это ругали))
4. Из владельцев десяток по десятому семейству с Бобой (Boba) в целом у меня мнение совпадает......
5. Говорим о стоковых машинках....

1. Это да. Я на год ни когда не смотрел, да и владелец авто тоже.
2. Я сравнил в одних условиях две машины - причем сдесь коровистость? Я понял к чему ты клонишь - что на асфальте она будет "тучно" коровой по сравнению с 789... Будет лето - будут пляски)) Но это скорее всего преувеличенное мнение владельцев 789 ездивших на Х - ты с вкатанной машины на подвеске (ну пружины полюбому) садишься на сток, который видишь первый раз. А вкатавшись недельку (как я) понимаешь что это только вуаль поверхностного восприятия, основанного на "да она корова"))))
3. Из п.1 я думаю ты понял - что я ее не покупал. Я наоборот был против, полон скепсиса и даже зачинил семейный конфликт)) так что мое мнение изначально отрицательное трансформировалось в весьма положительное))
4. У каждого свое мнение, совпадать они не могут. Мы же не цвет фломастера обсуждаем - они у нас все разного цвета, длинны, формы и содержания))
5. Брызговики не в счет, да? )))))

Цитата(mormoncrew @ 21.1.2010, 14:36) *
Про дросель это да, косяк среди косяков! но вроде прошивкой решаемо или установкой контроллера! Сейчас есть новое поколение контроллеров от Блитца! сам выбираешь как у тебя педаль откликаться будет.

Про курсовик! Там же его можно полностью вырубить если нажать и держать около 10-15 сек кнопку ASC, он вырубиться полностью!! на лето рекомендую стабики потолще и подвесочку пониже и тогда увидишь все прелести как она рулиться на поворотах

Ну дроссель прошивкой вылечим))

Стаби вырубали на спринте))

Летний наборчик уже в пути))

Цитата(Boba @ 21.1.2010, 15:05) *
Топикстартер, классный отзыв!

В целом по американскому GSR в стоке у меня были не самые радужные впечатления, о чем я уже писал. Я конечно не ацкий гоньщег, но по крайней мере было с чем сравнивать, потому что до этого была 8RS. Руль задемпфирован, нет четких и быстрых реакций на поворот руля, нет удовольствия от руления.

После покупки RSки у меня отношение изменилось. Желаю чтобы ты прокатился на десятке RSке, уверяю удовольствия будет еще больше! Я вот только недавно специально пробовал сначала на одной, потом сразу пока не остыли впечатления на другой прокатиться. Разница есть и она существенная!!! Дросель более чувствительный, реакции на руле и обратная связь более чуткие. Так что RS - это всё наше! :)))

Ты знаешь, я думаю что бОльшая часть проблемы "руления" Х сидит у нас в голове. Мы как бы подсознательно решили для себя, что она не четкая, не собранная, задемфированная, и ты тупо сидишь перед Плейстейшеном. Но это все решает проблема вката и адекватное понимание скорости - на 100 кмч пейзаж за окном одинаково мелькает что в 8ке что в 10ке, просто окно разное)) и твое восприятие тоже)) когда реально понимаешь, как быстро она едет, становится ясно что с машиной все впорядке, проблема в мозгах)) и Экутек тут не поможет - только тренировать скилл на этой машине))

РС тема, я бы с удовольствием ее взял... себе)) но машина бралась и делается под брата - у него особые требования, РС в них не вписывается)) да и зачем две одинаковых машины?
Есть ТМЕ - бескомпромиссный, злой, на подвеске, 400+ сил и всеми пирогами. И есть Х - относительно гражданский Эво, но котором просто притнее передвигаться по заснеженному городу, изредка открываясь и получая кайф с музыкой и комфортом (относительным).

Цитата(Maxim997 @ 21.1.2010, 16:12) *
И это говорит владелец 6-ки, которые обычно утверждают, что после 6-х настоящих Эво небыло!
Не ожидал! icon_surprised.gif

Да у меня ж подЕпка - настояшие эво были только синии)) да, Максел?))

Цитата(RallyFan @ 21.1.2010, 16:21) *
ты лучше спроси когда он на нем последний раз ездил spiteful.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Буду краток - скоро)))))))

Цитата(k1cker @ 21.1.2010, 16:41) *
Пацаны брать 10ку???????))))))

Брать))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 21.1.2010, 20:00
Сообщение #50


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Maxim997 @ 21.1.2010, 16:12) *
И это говорит владелец 6-ки, которые обычно утверждают, что после 6-х настоящих Эво небыло!
Не ожидал! icon_surprised.gif

ты спроси этого колхозника - когда он в крайний раз эту 6ку видел
а уж про "ездил" вообще нет разговора
icon_lol.gif


и не просто не было
а не будет
увы
...

ЗЫ многие юзали(юзают) задроченые СР9А и потом говорят всякую чушь(даже писать не хочу какую))) )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 21.1.2010, 20:01
Сообщение #51


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата
Да у меня ж подЕпка - настояшие эво были только синии)) да, Максел?))


Опередил ты меня
я уже ответ накатал тебе)))
но ДА ТЫ ПРАВ crazy.gif

Сообщение отредактировал Maxel - 21.1.2010, 20:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 21.1.2010, 20:04
Сообщение #52


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



НО хочу сразу сказать
я не ездил за рулём 10ки
катался... но не ездил
я не могу ничего про неё сказать
купить проверить не готов
брать чужую не хорошо
так что для меня вопрос не закрыт
может Саня и прав.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sem
сообщение 21.1.2010, 20:39
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 350
Регистрация: 12.2.2008
Из: СПБ
 



Цитата(RallyFan @ 21.1.2010, 13:59) *
не так

срочно убить сцепу, получить по гарантии новую КПП - тогда усиливать (ps тут надеюсь наши рольфовцы не пасуться? icon_lol.gif )

а ваще там по гарантии можно вопросы по решать даже с тюном spiteful.gif

я думаю эта халява с коробками скоро закончится не думаю что японцы такие дураки чтобы не просчитать это
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 22.1.2010, 0:15
Сообщение #54


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Boba @ 21.1.2010, 16:05) *
В целом по американскому GSR в стоке у меня были не самые радужные впечатления, о чем я уже писал. Я конечно не ацкий гоньщег, но по крайней мере было с чем сравнивать, потому что до этого была 8RS. Руль задемпфирован, нет четких и быстрых реакций на поворот руля, нет удовольствия от руления.

+валкость!!! Один в один впечетления...... Но водном соглошусь с Мотылем, каждому свое. Как я люблю повторять: кто-то любит помидоры, а кто-то ящики от них))!

За себя скажу что если у меня будет такая авта то только РС (после теста пойму точно) и только как они все сопли вылечат, уж МЕГАМНОГО врожденных косяков, ну и со временем на них тюнеры натренеруются что тоже+ пусть шишек набьют, а мы поглядим!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
v-maxim
сообщение 22.1.2010, 0:52
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 609
Регистрация: 21.11.2006
Из: Замкадия
 



Я с Кулешманом был один из первых кто попробовал эту машину в мячике, я первый, кто в мячике разложил (тьфу тьфу несильно)))) десятку. так вот, я всегда говорил что рулиться она очень круто, по крайней мере для меня. Да, мне нравиться моя машина, но десятка нисколько не хуже. я соглашусь с Саней, что эво10 - это тоже эволюшн))) и эту тачку лет через 3-5 думаю ждет таже судьба ( не клумба-киевка-кафе-в гараже постоять), что и у настоящих 6789
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 22.1.2010, 1:22
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Подушек должно быть две. На одной лежишь щекой, а одной от перфоратора за стеной у соседей закрываешься (хотя мне после армии вторая не нужна). Ну, или телке под жопу подкладываешь... А восемь подушек - это излишество, которое вредит, и лишний вес. Жопогреи - это в лексусе, а в эво должны быть ковши. Сел, пукнул, приклеился и сидишь в тепле... Нормальная музыка в стоке - это вообще из области фантастики. Воткнул трубу из титана и Рахманинова слушаешь? Долгими зимними вечерами... Хуле, тогда камин еще надо в стандартной комплектации. Вместе с климат-контролем и отсос-бесконтролем.

P.S. Вообще народ зубами вены рвет после пересаживания из девять в десять, а как ты пополам не порвался от жопы и до левого уха после шестерки ТМЕ - я вообще не понимаю. "Не человек, глыба!" (с) В.И. Ленин

Цитата(Motilev @ 21.1.2010, 13:38) *
Это очень кратко - устал уже писать "поэмы")) Машина - настоящий эво, без всяких натяжек! А 8 подушек, би-ксенон, "жопогреи" и нормальная музыка в стоке мне очень нравится))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 22.1.2010, 1:58
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Кто бы говорил )) Сам-то по городу на Мисубиси Пахеро перемещаешься )) Только не рассказывай, что это эвик шестой распух и почернел от ненависти к немецкому автопрому ))

P.S. Хотя... Я сегодня сам на парковке пытался лексус боком выставить (( Пока "менеджеры по логистике снежных запасов" с лопатами за директорскими мерседесами прятались.

Цитата(Maxel @ 21.1.2010, 21:00) *
ты спроси этого колхозника - когда он в крайний раз эту 6ку видел
а уж про "ездил" вообще нет разговора
icon_lol.gif


и не просто не было
а не будет
увы
...

ЗЫ многие юзали(юзают) задроченые СР9А и потом говорят всякую чушь(даже писать не хочу какую))) )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aleks J
сообщение 22.1.2010, 10:51
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 16.6.2008
Из: Рига
 



сколько ничатаю разные форумы. Так везде пока каждый день на 10 не поедиш не поймеш что это тоже ЭВО.
Таже фигня с M3 E92 сколько общался с БМВводами многие говарят лучше старая М3 что она легче, понятние, чече. А те с кто купил говорят лучше машины нет. Самая классная комбинация на каждый день. Тут тоже самое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kadabra
сообщение 22.1.2010, 10:59
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1090
Регистрация: 6.10.2008
Из: Москва
 



Я тут как-то пропустил, а какие у нее врожденные косяки?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aleks J
сообщение 22.1.2010, 11:01
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 16.6.2008
Из: Рига
 



Цитата(KOOLER @ 22.1.2010, 0:22) *
Подушек должно быть две. На одной лежишь щекой, а одной от перфоратора за стеной у соседей закрываешься (хотя мне после армии вторая не нужна). Ну, или телке под жопу подкладываешь... А восемь подушек - это излишество, которое вредит, и лишний вес. Жопогреи - это в лексусе, а в эво должны быть ковши. Сел, пукнул, приклеился и сидишь в тепле... Нормальная музыка в стоке - это вообще из области фантастики. Воткнул трубу из титана и Рахманинова слушаешь? Долгими зимними вечерами... Хуле, тогда камин еще надо в стандартной комплектации. Вместе с климат-контролем и отсос-бесконтролем.

фигня какая-то.. но каждому свое..
Хочеш две подушки возми РС.

Кто-то может ездить на лехусе каждый, а кто-то нет. помню года два назад когда девятка стояло в сервисе, после очередного "удачного" поворота. Взял себе RX350, вроде не слабый (272 л.с.) очень комфортный и тихий, но не то. черех пару месяц прыгнул назад в девятку, и было пофиг что музыка не та, что сиденье после 4 часов камеными кажутся, что подвеска жесткавата.. Зато есть драйв.. И десятка делает тоже самое только теперь зимой и при -20 совсем другое дело, и музыка получше, и подушек больше теперь спокойнее если что помугут..

А по этой логике тогда нужно брать Caterham R500 или Ariel Atom и будут тебе и ковши, и маленький вес и мухи в зубах..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:00
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда