Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ!!! ВТОРОЕ ОНЛАЙН СОБРАНИЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА!!!
EugeneSan
сообщение 3.10.2007, 14:47
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



2-е он-лайн собрание Клуба!!!

Друзья!!!
Я неоднократно писал о своей занятости и нехватке времени на опертивное вмешательство в жизнь Клуба. Нашему Клубу необходимо развитие, причем постоянное. Сама цель создания Клуба и название сайта TuningEvo говорит о постоянном развитии и модернизации, которого на данный момент у нас нет. Клубная жизнь становится скучной и однообразной. Постоянно возникают те или иные ситуации требующие моего вмешательства, которые я отслеживать online не успеваю. В связи с чем мною были приняты несколько решений:

1. Новая структура Клуба.
Я оставляю за собой позицию Основателя Клуба и право принятия стратегических решений развития Клуба. Дэвиду (Bergman) поручаю непосредственно заниматься руководством жизни Клуба и клубных мероприятий. Александра (cer.L.A.n) назначаю администратором форума. Модераторы (Arni, Gorich, serge_com) – ваша объективность выше всех похвал, за что большое спасибо за Ваш вклад! Также пока в разработке создание структуры партнеров и консультантов от данных организаций.



2. Наш форум развивается и на данный момент зарегистрированных пользователей огромное количество. Неоднократно замечаю, как у пользователя первое же сообщение начинается либо с купли-продажи каких-либо деталей, а потом так сказать «ищи ветра в поле» или довольно резких высказываний в адрес того или иного Члена Клуба. На мой взгляд – это недопустимо! Члены Клуба – это проверенные временем группа лиц, которые имеют абсолютный приоритет в нашем Клубе. Ошибаться может каждый и я в том числе, поэтому все ошибки и недовольства тем или иным Членом Клуба, его поступками, высказываниями будем обсуждать в закрытых от других зарегистрированных пользователей темах.

3. С настоящего момента я останавливаю процесс присвоения званий Член Клуба и Ветеран Клуба в зависимости от количества сообщений. Далее вступление в Члены Клуба возможно только после одобрения руководством Клуба и заполнения анкеты Члена Клуба. Намерен провести подтверждение Членства в Клубе, в связи с чем прошу Вас заполнить анкеты Члена Клуба. Анкеты будут направлены Вам по электронной почте в формате Word, необходимо заполнить и ответным письмом переслать по этому же адресу. После получения нами Вашей анкеты Вы будете включены в группу Члены Клуба и будете иметь доступ к закрытым разделам форума. Далее каждый Член Клуба получит именную клубную карту, позволяющую получать владельцам карт скидки и другие бонусные программы у партнеров Клуба.
Все эти нововведения будут исполнены в течение ближайшего времени.

4. Всем юридическим и физическим лицам, занимающимся на форуме Клуба коммерческой деятельностью или тем или иным способом (с помощью Членов и зарегистрированных пользователей) размещают информацию о своих услугах или достижениях ОБЯЗАНЫ предоставлять скидку по Клубным картам не менее 10% от рыночной стоимости услуг или товаров. В противном случае вся информация о данной компании будет удалена из форума Клуба! Не секрет, что Члены Клуба проводят немалую работу по пиару тех или иных компаний на нашем форуме, соответственно для них и других Членов Клуба, как постоянных пользователей услугами данных компаний, должны предоставляться скидки и приоритетные условия обслуживания!!!

5. Очень хочется, что бы была организована спортивная команда нашего клуба. Необнократно говорил, что в вопросе спортивной экипировке и товаров для автоспорта готов полностью помочь.

Ну и напоследок:
Вторая годовщина Клуба будет отмечаться в Москве. Bergman - ответственный.
Ждем всех Членов Клуба и их гостей!!!

P.S. Отдельное спасибо - Bergman-у!!! Я у тебя в долгу, если бы не ты, сложно было бы нам всем! УРА Bergman!!! :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- EugeneSan   ВНИМАНИЕ!!! ВТОРОЕ ОНЛАЙН СОБРАНИЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА!!!   3.10.2007, 14:47
- - Spirt   а я вот полностью поддерживаю тебя, Евгений. а Дэй...   3.10.2007, 15:15
- - Bergman   EugeneSan ...какие долги... Spirt ещеб ты н...   3.10.2007, 15:56
- - v-maxim   Спортивная команда это здорово. Интересует для как...   3.10.2007, 16:59
- - XoMa   Ура, товарищи! :twisted: :)   3.10.2007, 17:03
- - ARNI   EugeneSan :!: Все верно!!!! Мудрое решение :o !!!...   3.10.2007, 17:06
- - cer.L.A.n   Поддерживаю! :o :o :o   3.10.2007, 17:47
- - Gorich   Bergman "Лееехааааа давааааай!!!!"(с) :o   3.10.2007, 22:41
- - MorliDots   Я тут:) Ессно поддерживаю:)   4.10.2007, 9:45
- - DanilaMaster   Полностью согласен с Женей!!! Дэвид- МОЛОДЧИНА! :t...   5.10.2007, 9:16
- - zai   О регионах только не забывайте пожаааалуйс...   5.10.2007, 11:24
- - XoMa   кстати, когда придет анкета и куда?   6.10.2007, 18:47
- - Bergman   XoMa - на следующей неделе... - на электронный ад...   7.10.2007, 20:11
- - XoMa   Ааааатлична! =)   7.10.2007, 21:22
- - Maxel   я за всем спасибо   8.10.2007, 14:08
- - Макс 6 ТМЕ   Даешь эвофилам анкету для заполнения!!!!!!!   11.10.2007, 11:39
- - Bergman   Макс 6 ТМЕ Макс, не забыл...просто сам понимаешь,...   11.10.2007, 11:46
- - Макс 6 ТМЕ   Да нет проблем, всем известно, что на тебя можно п...   11.10.2007, 11:49
- - mechanic25   и мне анкету! может уведомления заработают :)   11.10.2007, 13:36
- - BMWoman   Дэвид! Может тебе помощь нужна? P.S. Еще раз хо...   13.10.2007, 16:34
- - Bikk   Bergman, молодец, теперь хоть будет кому постоянно...   16.10.2007, 11:44
- - Bikk   Re: ВНИМАНИЕ!!! ВТОРОЕ ОНЛАЙН СОБРАНИЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА!!!   18.10.2007, 0:32
- - Алексей Всея Руси   Респект и Уважуха!!!!!!! Пацанчики Молодцы :twiste...   7.12.2007, 11:52
- - evo350   Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!...   10.3.2009, 12:40


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:22
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда