Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

236 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО
Рейтинг 5 V
 
OLEG_GTR
сообщение 26.2.2008, 23:34
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



Про собак сюжет отражает российский облик. Алкаши и пенсионеры заводят смертельно опасных собак. Милиция не реагирует пока не наступит час ч., Очень бабке повезло ,что ее не пристрелили случайно. Выглядет ужасно . Бездумно палят и бытаются сбить прям как в плохом руском кинофильме только этоже не кино....... :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dan
сообщение 26.2.2008, 23:59
Сообщение #62


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1178
Регистрация: 25.7.2006
Из: Москва
 



интересно, а перевоспитать такую собаку можно или это уже все, усыплять или отстреливать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 27.2.2008, 12:19
Сообщение #63


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 2.5.2007
Из: Жуковский
 



Цитата(ARNI)
Мляяяяяяя!!! У меня у самого пит-буль терьер (6 лет), до него был ам.стафф. терьер (10 лет) такой как в ролики и я ответственно заявляю что это очень умные и добрые животные!!!! Вот до каких пор у нас собак (бойцовых и служеб. караульных пород) будут свободно продовать всяому БЫДЛУ!!! Нужно обязательно лицензировать, как с оружием чтоб хозяин нес полную ответственность и думал прежде чем приобретать щенка!!!!!
В 99% случаев таких вот случаев вина так называемых хозяев и лишь один процент психически не здоровое животное!!!!!
А у нас бедное животное всегда страдает!!!!
P.S. В ролики стафф не отакует, а лишь прикусывает (хозяйку и хозяина которые в силу своего не умения воспитывать животное, пес воспринимаеи как ровню), я видел как работают эти собаки в реале на тренинги- только клочки от инструктора летят!!!!! А если хватает. то жертва теряет сознание от болевого шока, а не вопит........
Помните по ТВ показывали, как стафор девочку загрыз и её отец повесил эту псину. Арни, ты ему это скажи. Даже если 1% не нормальных-это очень много, (на мой взгляд 99%). А ещё хорошее ощущение, когда идешь с ребёнком, а тебе навстречу такая псина без намордника и хозяин утверждает, что она очень умное и доброе животное........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Devon
сообщение 27.2.2008, 18:12
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3129
Регистрация: 27.7.2007
Из: Москва
 



кастинг :lol:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=33193
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 27.2.2008, 19:22
Сообщение #65


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gor)
Помните по ТВ показывали, как стафор девочку загрыз и её отец повесил эту псину. Арни, ты ему это скажи. Даже если 1% не нормальных-это очень много, (на мой взгляд 99%). А ещё хорошее ощущение, когда идешь с ребёнком, а тебе навстречу такая псина без намордника и хозяин утверждает, что она очень умное и доброе животное........

Я знаю этот случай очень хорошо!!!! Я бы ему не только сказал, а еще бы поломал его как следует........ Типичный уродский подход, смерть ребенка на руках этого человека, и именно он должен был нести ответственность!!!!!!!!!! Тварь сначало собаку изуродовал (с точки зрения воспитания), а потом в следствии этого и ребенка лишился ГНИДА!!!!!!!!!! ВО ВСЕХ ПОДОЮНЫХ СЛУЧАЯХ ВИНОВАТЫ ХОЗЯЕВА!!!!! СОБАКА ЭТО ИНСТРУМЕНТ!!!!!!!!

Gor Я вижу ты совершенно не в теме сразу видно что подобных животных ты только в страшилках видел!!!!!!!! Не делай выводы о том в чем ты не смыслешь!!!!!!!! Если продолжить логическую цепь твоих изречеений получится примерно так: ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ ТОПОРОВ И НОЖЕЙ ИМИ ИНОГДА УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАКЖЕ ЗАПРЕТИТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ Т.К. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВЫРАСТАЮТ УБИЙЦАМИ И НАСИЛЬНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 27.2.2008, 19:34
Сообщение #66


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



ARNI
+1 мочить надо хозяина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
321go
сообщение 27.2.2008, 21:48
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 113
Регистрация: 12.11.2007
Из: moscow city
 



Цитата(Gor)
Помните по ТВ показывали, как стафор девочку загрыз и её отец повесил эту псину. Арни, ты ему это скажи.

Хозяин сам и виноват, согласна с Арни 100%
Цитата(Gor)
А ещё хорошее ощущение, когда идешь с ребёнком, а тебе навстречу такая псина без намордника и хозяин утверждает, что она очень умное и доброе животное........

Здесь согласна.
Бесит, идешь с собакой на поводке, на встречу лось огромный, просишь: возьмите собаку, пожалуйста. А он, говорят, не тронет. Блин...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 27.2.2008, 21:58
Сообщение #68


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



Это да, когда занимался бегом, часто бегал вокруг своего района, ну там и много собакаводав.. приходилось темп менять или переходить нашаг((((( помню Чуа-Чау бежала за мной 2 км :lol: хорошо что кросс только я начал)))) короче я оказался быстрей)))) :twisted: а так бобо было бы мне.... :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
321go
сообщение 27.2.2008, 22:12
Сообщение #69


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 113
Регистрация: 12.11.2007
Из: moscow city
 



Цитата(speed_sanek)
Это да, когда занимался бегом, часто бегал вокруг своего района, ну там и много собакаводав.. приходилось темп менять или переходить нашаг((((( помню Чуа-Чау бежала за мной 2 км :lol: хорошо что кросс только я начал)))) короче я оказался быстрей)))) :twisted: а так бобо было бы мне.... :(

))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zanzibar
сообщение 27.2.2008, 23:12
Сообщение #70


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2011
Регистрация: 17.4.2007
Из: Ступино М.О.
 



http://uk.youtube.com/watch?v=z3SEelyy3Ec&...feature=related
Ликбез по горячительным напиткам...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Г-А-а-и
http://loadup.ru/video/view/?id=v1085021ef1

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ПЖ205 - ориджинал трэшшшш
http://uk.youtube.com/watch?v=xUshS0l1dRA&NR=1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 28.2.2008, 1:51
Сообщение #71


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Dan)
интересно, а перевоспитать такую собаку можно или это уже все, усыплять или отстреливать?


собака нормальная...!!! ее просто измучали...!!! если бы она бросилась бы "серьезно" вы бы это все поняли бы...!!! посмотрите как эта дура тащит ее за задние лапки...ВЫ ЧЁ...с ней наверняка постоянно так обращаются...посмотрите, собака не сильно сопротивляется...поверьте мне...у меня амер. стафф. 28 августа ему будет 10 лет...я знаю какой силой они обладают...просто ее достали и она среагировала...да че тут говорить...Ремчик Арни постоянно хочет меня цапнуть... :lol: причем на НГ всетаки добрался до меня... :lol: уверен, что играется или Арни через нее что-то хочет сказать, а я никак не пойму... :lol: :lol: :lol:


P.S. когда я забирал своего Ника...была такая картина...захожу в квартиру и там 2-е детей играют с собаками (отец и мать моего Ника)...они верхом по квартире на этих собаках...а собака сама ныряет под ребенка и с ним бежит из комнаты в комнату...я просто был в шоке...и спали эти псы рядом с детьми (на полу)...даже родители не могли ругаться на детей, те сразу вставали на защиту...правда все равно хозяина признавали...!!! гуляли в наморниках и без повадка...!!! вот так я познакомился со стаффиками и приобрел своего... :)

Воспитание, воспитание, воспитание...!!!


P.P.S. а без поводка гулять - это беспридел...!!! :evil: :evil: :evil: то что собака добрая, я ничуть не сомневаюсь, но они разных людей по-разному воспринимают...иногда Нику не нравится, когда на улице ребенок плачет или чувствует запах спирта и т.д...я в своей собаке уверен, но с поводка не отпускаю...в таких ситуациях он мне докладывать не будет, что там его бесит или раздражает...будет свобода, подбежит и снимет стресс...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 28.2.2008, 18:02
Сообщение #72


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 2.5.2007
Из: Жуковский
 



Цитата(ARNI)
Gor Я вижу ты совершенно не в теме сразу видно что подобных животных ты только в страшилках видел!!!!!!!! Не делай выводы о том в чем ты не смыслешь!!!!!!!! Если продолжить логическую цепь твоих изречеений получится примерно так: ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ ТОПОРОВ И НОЖЕЙ ИМИ ИНОГДА УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАКЖЕ ЗАПРЕТИТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ Т.К. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВЫРАСТАЮТ УБИЙЦАМИ И НАСИЛЬНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ARNI, я запретить, ничего не предлагал, и логическая цепь - плод твоих личных воображений. Другую точку зрения не приемлешь и тон написания не вежливый, модератор.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 28.2.2008, 18:28
Сообщение #73


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Gor После твоих безапелляционных 99% другого тона быть и не могло!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 28.2.2008, 18:32
Сообщение #74


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



Так, нежнее, нежнее надо... wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 28.2.2008, 21:32
Сообщение #75


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gor)
Помните по ТВ показывали, как стафор девочку загрыз и её отец повесил эту псину. Арни, ты ему это скажи. Даже если 1% не нормальных-это очень много, (на мой взгляд 99%).


лично я понимаю вашу точку зрения, НО...моя собака, это мой ребенок, поверьте, защищать я ее буду не меньше, чем своих детей...
так вот к чему я...такие примеры и разговоры ведут к тому, что это (такие собаки) ОЧЕНЬ опасны и соответственно из соображений безопасности надо избавляться от источника...а Арни пытается вам объяснить, что если так смотреть, то не вы, не кто либо другой не сможет мне доказать, что стаффики отмороженые, а другие нет...что стаффики могут броситься на человека, а другие породы собак не будут так поступать...!!! а если идти еще дальше, то тогда надо ради справедливости избавится от всех собак, так как, как вы говорите 1% - это очень много, а нездоровыми могут быть собаки любой породы...вот о чем речь...
вы думаете езда на большой скорости - это не опасно...(?) да примеров миллион, что тут говорить...просто те кто не сталкивался, боятся и делают неправильные выводы...это только в телевизоре говорят, что всегда вела себя спокойно, а тут вдруг сорвалась, загрызла и т.д, а если капнуть поглубже, то будет видно, что пес мог неоднократно дать понять о многих негативах... стоит только поговорить с инструкторами и много интересного узнаете о животных инстинктах, все сразу станет на свои места... wink.gif


P.S. прекращаем ругацца... :) кто против стаффиков и питов, тот против меня и Арни - милости просим... :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 29.2.2008, 1:49
Сообщение #76


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Bergman)
лично я понимаю вашу точку зрения, НО...моя собака, это мой ребенок, поверьте, защищать я ее буду не меньше, чем своих детей...

+1000000000 Когда взяли маленького кутька (щеночка), кормили, поили по часам, уберали за ним, лечили, играли и т.п. !!! Он ростет на твоих глазах.........Член семьи одназначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Bergman)
кто против стаффиков и питов, тот против меня и Арни - милости просим...
Кстати Чус с братом в свое время тоже стаффа держали, тоже надо позвать ато ОБИДИЦЦО wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 29.2.2008, 2:00
Сообщение #77


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



ARNI
Bergman
а у меня ща дома Чихуа-хуа
а так же грифон какой то там
попросили на пару недель покормить))
:D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 29.2.2008, 2:25
Сообщение #78


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



Все это конечно хорошо, но за животинкой уход.....поговорить с ней надо....потискать :( Вот когда в гости приходишь, тогда хорошо, а у себя держать проблемно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 29.2.2008, 9:08
Сообщение #79


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 2.5.2007
Из: Жуковский
 



Цитата(Bergman)
Цитата(Gor)
Помните по ТВ показывали, как стафор девочку загрыз и её отец повесил эту псину. Арни, ты ему это скажи. Даже если 1% не нормальных-это очень много, (на мой взгляд 99%).


лично я понимаю вашу точку зрения, НО...моя собака, это мой ребенок, поверьте, защищать я ее буду не меньше, чем своих детей...
так вот к чему я...такие примеры и разговоры ведут к тому, что это (такие собаки) ОЧЕНЬ опасны и соответственно из соображений безопасности надо избавляться от источника...а Арни пытается вам объяснить, что если так смотреть, то не вы, не кто либо другой не сможет мне доказать, что стаффики отмороженые, а другие нет...что стаффики могут броситься на человека, а другие породы собак не будут так поступать...!!! а если идти еще дальше, то тогда надо ради справедливости избавится от всех собак, так как, как вы говорите 1% - это очень много, а нездоровыми могут быть собаки любой породы...вот о чем речь...
вы думаете езда на большой скорости - это не опасно...(?) да примеров миллион, что тут говорить...просто те кто не сталкивался, боятся и делают неправильные выводы...это только в телевизоре говорят, что всегда вела себя спокойно, а тут вдруг сорвалась, загрызла и т.д, а если капнуть поглубже, то будет видно, что пес мог неоднократно дать понять о многих негативах... стоит только поговорить с инструкторами и много интересного узнаете о животных инстинктах, все сразу станет на свои места... wink.gif


P.S. прекращаем ругацца... :) кто против стаффиков и питов, тот против меня и Арни - милости просим... :lol: :lol: :lol:
Вот это другое дело, и Ваша привязаность и любовь к питомцу - это правильно. Более того, с Арни я согласен, в отношении лицензирования и других мер. Но, то что модератор переходит на личности - не есть гуд.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 29.2.2008, 11:31
Сообщение #80


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gor)
Но, то что модератор переходит на личности - не есть гуд.

Может хватит мне напоминать (два раза подряд) что я модератор, я об этом помню!!!! Главное чтоб и ВЫ не забывали wink.gif !!!!!!!!!!!

P.S. Почему у НАС многие (далеко не первый раз уже) не любят перехода на личности :? !!!! Что себя к стаду, толпе причисляете :?: :?: :?:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

236 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:47
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда