Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вальнуть на боевой формуле. Кому-нибудь интересно?, тест, гонку, сезон.
speed_sanek
сообщение 5.10.2010, 14:31
Сообщение #161


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



В интервью для журналистов официального сайта руководитель Renault F1 Эрик Булье говорил о выступлении команды в текущем сезоне и составе команды в 2011-м…

Вопрос: Ходят слухи и о переговорах сo slipper-oм…
Эрик Булье: Он связывался с нами, но хочу повторить – сейчас главный вопрос в том, оставим ли мы Петрова. Если нет, то будем искать замену. По поводу slipper-a хочу сказать, что сначала я должен поговорить с ним лично, посмотреть в глаза, понять, достаточно ли он мотивирован на выступление в Формуле 1. Нет смысла приглашать даже бывшего чемпиона мира, если он не мотивирован на 100%. Зачем вкладывать капитал в того, в ком вы не до конца уверены?

© f1news.ru
)) стащил с одного картинг форума.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 5.10.2010, 16:44
Сообщение #162


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 5.10.2010, 1:47) *
По сабжу отпишу послезавтра, хотя на самом деле, особо писать уже нечего, свою позицию изложил уже несколько раз в самых различных формах.

Изучив часть фоток с фотофайла автора для себя я только укрепил мнение, что он, молодой (видимо амбициозно настроенный к себе) человек возраста студента старших курсов института, скорее всего не обремененый собственно ничем, имеющий возможность в любой момент поехать куда угодно и насколько угодно времени.Отсюда меня терзают очень смутные сомнения относительно "своего бизнеса" этого молодого человека, ибо замутить что либо везущее 10к в месяц на "покатушки" в нашей стране крайне затруднительно в столь юном возрасте, тем более не требующее постоянного присутствия и контроля. Отсюда вывод, что нифига скорее всего никакого бизнеса нет, а есть замечательные родители которые готовы выделять ежемесячную плату лиш бы их драгоценное чадо не сторчалось или не спилось где-нибудь в ночных клубах, а уж когда они слышат от сына о том что он метит чуть ли не на карьеру профессионального автогонщика мирового уровня в известной гоночной команде, то нужная сумма сразу возникает как из неоткуда...

На самом деле не вижу в этом ничего криминального, потому что "серьёзные покатушки" это действительно куда круче чем "ночные клубы"...
Вот только "покатушки" надо называть "покатушками" (не смотря даже на то, какими крутыми и "правильными"они не казались), а не профессиональным спортом, это разные вещи всё-таки. Потому что жизнь профессионального спортсмена подчинена только результату, который создаёт не он один, а целая команда звеном которой(может быть и основным, но все-таки звеном) он является.Поэтому распорядок дня такого спортсмена не включает в себя привычные вещи обычного человека, такие как выпивон с друзьями, сидение в инете до 2-х часов ночи накануне вылета на соревнования и т.д.,на самом деле можно продолжать очень долго. Вся жизнь профессионала расписана по дням в календаре, в котором четко прописаны подготовительные, соревновательные и переходные циклы.Я уже молчу про всякие диеты, медосмотры и прочее-прочее...Здесь же полная вольность как я погляжу, "посмотрю там, катнусь здесь, может поеду туда,а может и не поеду..." какой же это профессиональный подход к делу?

Поэтому моя претензия к автору только в том что он называет некоторые вещи немножко не теми именами которые они имеют на самом деле и в том что кроме его любимого занятия все остальные, просто глупые увлечения и трата времени и средств...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vd
сообщение 5.10.2010, 17:31
Сообщение #163


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 9.6.2007
Из: kiev.ua
 



выглядит честно говоря как визит эвовода на форум любителей чери icon_rolleyes.gif (роли каждый может распределить сам)

slipper - зачет за терпение и практически полное сохранение адекватности в такой дискуссии. Успехов! icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
inetd_
сообщение 5.10.2010, 20:30
Сообщение #164


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 22.11.2008
 



Цитата(vd @ 5.10.2010, 18:31) *
выглядит честно говоря как визит эвовода на форум любителей чери icon_rolleyes.gif (роли каждый может распределить сам)

slipper - зачет за терпение и практически полное сохранение адекватности в такой дискуссии. Успехов! icon_surprised.gif

какой там, выглядит как будто малолеточке папа купил бээнве 520 и он всех вокруг убеждает, что это реальне дрэгстер и самый быстрый авто во вселенной... а на самом деле нищеброд и очконавт и самолет покупать отказывается... ну как-то так выглядит, а что на самом деле - хз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 5.10.2010, 20:54
Сообщение #165


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Цитата(speed_sanek @ 5.10.2010, 15:31) *
В интервью для журналистов официального сайта руководитель Renault F1 Эрик Булье говорил о выступлении команды в текущем сезоне и составе команды в 2011-м…

Вопрос: Ходят слухи и о переговорах сo slipper-oм…
Эрик Булье: Он связывался с нами, но хочу повторить – сейчас главный вопрос в том, оставим ли мы Петрова. Если нет, то будем искать замену. По поводу slipper-a хочу сказать, что сначала я должен поговорить с ним лично, посмотреть в глаза, понять, достаточно ли он мотивирован на выступление в Формуле 1. Нет смысла приглашать даже бывшего чемпиона мира, если он не мотивирован на 100%. Зачем вкладывать капитал в того, в ком вы не до конца уверены?

© f1news.ru
)) стащил с одного картинг форума.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



ссылочка: http://www.f1-club.ru/showthread.php?p=510740

))))))

Сообщение отредактировал Biggy - 5.10.2010, 20:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
inetd_
сообщение 5.10.2010, 21:32
Сообщение #166


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 22.11.2008
 



Алексей Чуклин жжот везде...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 5.10.2010, 21:56
Сообщение #167


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Я вообще мож и не надо никому в формуле теститься :) Мож и поторопился я предлагая это неподготовленным людям. Видимо, в моей системе ценностей она уже кажется простой, хотя на самом деле наверное не простая. Седня было 3 краша, не считая мелких вылетов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 5.10.2010, 22:03
Сообщение #168


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 5.10.2010, 17:44) *
Изучив часть фоток с фотофайла автора для себя я только укрепил мнение, что он, молодой (видимо амбициозно настроенный к себе)

Там не все фотки мои и не все в тему автоспорта вообще.
Что-то сделано фотографами на трассе (которых никто не просит, они сами фотают), что-то мною на телефон для твиттера, что-то просто от бесделья (типа тех, что с хокингхайма).

Так что о каких уж там выводах можно сделать... ну, сделал и сделал :)

Цитата(Petushka 101 @ 5.10.2010, 17:44) *
Потому что жизнь профессионального спортсмена подчинена только результату, который создаёт не он один, а целая команда звеном которой(может быть и основным, но все-таки звеном) он является.Поэтому распорядок дня такого спортсмена не включает в себя привычные вещи обычного человека, такие как выпивон с друзьями, сидение в инете до 2-х часов ночи накануне вылета на соревнования и т.д.,на самом деле можно продолжать очень долго. Вся жизнь профессионала расписана по дням в календаре, в котором четко прописаны подготовительные, соревновательные и переходные циклы.

ты на соседней платене, видимо, живешь. Или знаешь об автоспорте только по книжкам.

Цитата(Petushka 101 @ 5.10.2010, 17:44) *
Здесь же полная вольность как я погляжу, "посмотрю там, катнусь здесь, может поеду туда,а может и не поеду..." какой же это профессиональный подход к делу?

Я не знаю где-ты там увидел вояльность, у меня есть определенный бюджет и определенные цели, план их достижения. То что мне ПРИХОДИТСЯ тестироваться в разных командах - это вынужденное обстоятельство.

Вам же не интересно про автоспорт, зачем начинаете? И уж тем более не про меня лично этот топик.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 5.10.2010, 22:17
Сообщение #169


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(vd @ 5.10.2010, 18:31) *
slipper - зачет за терпение и практически полное сохранение адекватности в такой дискуссии. Успехов! icon_surprised.gif

Ты знаешь, я за последний год в россии ТАКОГО бреда наслушался, общался с НАСТОЛЬКО идиотичными личностями, что в этом топике практически отдыхаю :) Тут же никто нихрена объективно сказать не может - только сруться, да грязью поливают. К тому же здесь достаточно много адекватных личностей, в то время как на f1-club (наприер), из активно пишуших, человека 3-4.

Цитата(vd @ 5.10.2010, 18:31) *
Успехов! icon_surprised.gif

Спасибо :)

Что касается картинга, кстати, в целом, и того как и где я жгу
Во-первых да, я начал с картинга и всем советую. Как в нем складывалась моя карьера и по каким причинам она так складывалась - вопрос отдельный, можем обсудить.
Во-вторых да, этот форум не первое место и не первое комьюнити где я в прицнипе поднимаю тему формул. И надо сказать, в прицнипе везде одно и тоже - кто-то хочет но не может, кто-то не хочет по объективным причинам, кто-то не знает с чем ее едят и потому не хочет, а кто-то не знает, но думает что знает - в резульатет сам не хочет, и еще засирает топики честных тружеников ( icon_twisted.gif ) своим полемическим гавном. Кстати, картингисты (но опять же смотря какие, на f1-club'e очень специфичные "картингисты") в массе свеой формулу бы с руками оторвали, но у них просто нет денег - потому они и сидят в картинге.
В-третьих, если хочется пообсуждать меня - мы можем создать отдельный топик для этого дела.

Всяким мудакам позволяющим грубо высказываться в адрес людей, которых они не знают я, право, отвечать не хочу. Ибо они мудаки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 5.10.2010, 22:20
Сообщение #170


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 4.10.2010, 19:20) *
Каждый кулик свое болото хвалит- это понятно, но то, что в кольце, формульные классы это вышак, к которому все в итоге и стремятся это факт..... Но другое дело что для реализации себя в этом к примеру у меня лично есть масса "НО" и финансовая составляющая тут далеко не главная.............

Такая позиция мне ясна и более чем адекватна - есть и фактор времени и какие-то семейные обязательства и т.п.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 5.10.2010, 22:31
Сообщение #171


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(matrox @ 5.10.2010, 2:13) *
slipper совет тебе, ступай лучше на бмвклуб, если без фанатизма изложишь там свои доводы и предложение, есть вероятность, что тебя там поймут и разделят твоё мировозрение. Тут ты попросту тратишь время. Удачи.

Да, просто надо довести топик до какогото логического завершения.
Плюс вдруг у кого-то появятся какие-то вопросы или соображения по теме.

Цитата(Yaro @ 4.10.2010, 19:14) *
Если я ошибся, в моем суждении, то сорри, но уж если и садиться в формулу, то ради результата, чтобы там призы брать, кубки выигрывать. Если ради этого, то тогда вполне логично ввязываться в это дело. Но тут уж бюджет далеко не 100-ка евро, а тут жизнь надо планировать на несколько лет вперед.

А я и сел (еще в карт) ради результата, кубки выигрыват и проч и жизнь спланировал на неск лет вперед. И бюджет на неск лет действительно не сотка.

Цитата(Yaro @ 4.10.2010, 19:14) *
Чего ты пытаешься тут писать, мне не понятно, ищешь ли спонсора или сообщников

Я ещу сообщников, но не обязательно с такими-же целями и таким же подходом (можно и с более или наоборот менее серьезным).

Цитата(Yaro @ 4.10.2010, 19:14) *
А вот прокатиться на совсем боевом эво, сделанном под английский тайм аттак (или японский, или например проехать на машине Maxel-я, которая во многом для меня служит эталоном, так как у меня такая же 6-ка как и у него, и у многих других людей, кто едут в Тайм аттак по всему миру :))) было бы безумно интересно

Просто тебе не интересен автоспорт как таковой, тебе интересно перед телками пов**бываться (спортсменам, кстати, и так дают icon_twisted.gif ). Ты хочешь ездить на чем-то на чем можно ездить каждый день, но чтобы онобыло бозлее - чтобы наибольшее колво народу тебя видели и у наибольшего кол-во голубей инфаркт случался, когда ты мимо проезжаешь, от звука твоего авто (ну или музыки из него громыхающей).

А автоспорт не про это. Естессно ты меня не понимаешь. И не понимаешь вообще апчем речь... Кстати, вероятно, в следствии возраста.

PS: Кроме формул, еще кузова есть. Настоящие :) Если тебе конкретно формулы не нравятся.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 5.10.2010, 22:35
Сообщение #172


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(MilleRR @ 5.10.2010, 15:20) *
Товарищу slipper надо осознать что большой картинг (формула) далеко не для всех вершина автоспорта, по мне так формульный болид это вообще не машина, в моём любимом Топ Гир както прозвучало всё что не может переехать через лежачего полицейского идёт на...мелкими шагами

А каким образом топгир к автосопрту отношение имеет? слово "болид" со словом "топгир" в одном предложении не должно стоять:)

Да, понятно, епта, не буду переубеждать ни в чем. Может быть с годами у тебя сменится круг интересов и взгляды на жизнь. У меня вот изменились.

PS: "большой карт"... не "большой картинг"... картинг - вид спорта, карт - машина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
inetd_
сообщение 5.10.2010, 22:56
Сообщение #173


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 22.11.2008
 



авторитетное мнение человека, который три раза посидел в ротаксе и сразу поехал в формулу 1 устраиваться icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 5.10.2010, 23:09
Сообщение #174


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 5.10.2010, 23:31) *
Да, просто надо довести топик до какогото логического завершения.
Плюс вдруг у кого-то появятся какие-то вопросы или соображения по теме.


А я и сел (еще в карт) ради результата, кубки выигрыват и проч и жизнь спланировал на неск лет вперед. И бюджет на неск лет действительно не сотка.


Я ещу сообщников, но не обязательно с такими-же целями и таким же подходом (можно и с более или наоборот менее серьезным).


Просто тебе не интересен автоспорт как таковой, тебе интересно перед телками пов**бываться (спортсменам, кстати, и так дают icon_twisted.gif ). Ты хочешь ездить на чем-то на чем можно ездить каждый день, но чтобы онобыло бозлее - чтобы наибольшее колво народу тебя видели и у наибольшего кол-во голубей инфаркт случался, когда ты мимо проезжаешь, от звука твоего авто (ну или музыки из него громыхающей).

А автоспорт не про это. Естессно ты меня не понимаешь. И не понимаешь вообще апчем речь... Кстати, вероятно, в следствии возраста.

PS: Кроме формул, еще кузова есть. Настоящие :) Если тебе конкретно формулы не нравятся.


Вые*ываешься ты тут, один ! Уже 9-ть страниц ! Как тебя еще на х-й не послали, мне не понятно ! И то что ХХ% автомобильных фанатов, которые участвуют в тайм атттаках абсолютно пофигу что за 10 тысяч евро можно 1 день покататься на какой то задрипаной формуле - тоже факт ! Так что ты бы шел куда нить в другое место вые*ываться !

Завязываем с ненормативной лексикой !!!! Еще где увижу=КАРТОЧКА!!! Ко всем относится
ARNI


Сообщение отредактировал ARNI - 5.10.2010, 23:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 5.10.2010, 23:43
Сообщение #175


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



У слиппера походу хобби не автоспорт как таковой, а троллинг на тему автоспорта и наживание потенциальных фингалов )) На форумах пишет больше чем на формуле ездит. Приходит, накакает на всех и исчезает.

Слипер ты ещё вот на это не ответил:
Цитата
Слипер, запущенная клиника - у тебя. Ты уже "десять" раз сказал что тебе некогда, спать пора, уезжаешь и что всё, ты окончательно ушёл...))) Тем не менее продолжаешь отвечаешь на каждый пост. На каждое слово собеседника с альтернативной точкой зрения отвечаешь десятками слов, пытаешься ответить крайней противоположностью, противопоставлением, не рассматривая и не учитывая никакую ТЗ кроме своей. Тебя реально напрягает и беспокоит навязчивое желание, зуд, чтобы именно твоё слово в обсуждении было последним и признавалось единственно верным. Обострённая степень эгоцентризма и юношеского максимализма, тщательно скрываемая за мнимой тягой к объективности и реально нездоровым абсолютизмом.

...Алексей Чуклин история болезни...

Сообщение отредактировал Biggy - 5.10.2010, 23:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 6.10.2010, 0:00
Сообщение #176


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 6.10.2010, 0:43) *
У слиппера походу хобби не автоспорт

Не понимаю, почему так хочется меня пообсуждать? Никогда не заявлял, что я быстро еду или что еду быстрее, чем кто-либо. Топик не про меня. Я вас ЕЗДИТЬ не учу, че вам делать НЕ говорою.

Вы уже сами для себя решайте каким путем идти и идти ли вообще. Тем кто решится (да и вообще захочет) вылезти из тайм-аттака во что-то более серьезное, я готов помочь. Я никуда ни от куда не исчезал. От своих слов не отказывался и ни на кого не срал.

Цитата(Biggy @ 6.10.2010, 0:43) *
Слипер ты ещё вот на это не ответил:

А ты кто такой, что-бы требовать от меня ответа на что-либо? Ты пишешь полную херню, мне тебя ни читать ни писать тебе не интересно -> не читаю и не пишу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 6.10.2010, 0:10
Сообщение #177


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Цитата(slipper @ 6.10.2010, 1:00) *
Не понимаю, почему так хочется меня пообсуждать? Никогда не заявлял, что я быстро еду или что еду быстрее, чем кто-либо. Топик не про меня. Я вас ЕЗДИТЬ не учу, че вам делать НЕ говорою.

Вы уже сами для себя решайте каким путем идти и идти ли вообще. Тем кто решится (да и вообще захочет) вылезти из тайм-аттака во что-то более серьезное, я готов помочь. Я никуда ни от куда не исчезал. От своих слов не отказывался и ни на кого не срал.


А ты кто такой, что-бы требовать от меня ответа на что-либо? Ты пишешь полную херню, мне тебя ни читать ни писать тебе не интересно -> не читаю и не пишу.


А кто ТЫ такой, чтобы говорить здесь всем что белое, а что чёрное, да ещё и судить о других и о правильности их мироощущения и принципов? Корона не жмёт?

ЗЫ: Вот видишь, опять читаешь, опять пишешь, опять отвечаешь... неугомонный, ты лишь подтверждаешь симптомы своей болезни, на очередном форуме. Тапочек ты слиппер, тапочек.

Сообщение отредактировал Biggy - 6.10.2010, 0:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slipper
сообщение 6.10.2010, 0:23
Сообщение #178


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
 



Цитата(Biggy @ 6.10.2010, 1:10) *
<...>

см. выше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 6.10.2010, 0:27
Сообщение #179


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(slipper @ 5.10.2010, 23:03) *
Там не все фотки мои и не все в тему автоспорта вообще.
Что-то сделано фотографами на трассе (которых никто не просит, они сами фотают), что-то мною на телефон для твиттера, что-то просто от бесделья (типа тех, что с хокингхайма).

Так что о каких уж там выводах можно сделать... ну, сделал и сделал :)


ты на соседней платене, видимо, живешь. Или знаешь об автоспорте только по книжкам.


Я не знаю где-ты там увидел вояльность, у меня есть определенный бюджет и определенные цели, план их достижения. То что мне ПРИХОДИТСЯ тестироваться в разных командах - это вынужденное обстоятельство.

Вам же не интересно про автоспорт, зачем начинаете? И уж тем более не про меня лично этот топик.


- Сужу по фото где 3-е молодых людей ковыряют в гараже что-то напоминающее машинку с маленькими колёсиками...

- Живу в городе Москве, на плотине видимо ты живешь,хотя причем здесь это тоже не понятно. Да, знаю про автоспорт очень мало и только из телевизора. Но, поверь мне, мой опыт в другом спорте гораздо дальше и больше чем твои покатушки (ой!,извини,тесты, я забыл...)по трассам. И интерес в разговоре не про автоспорт как дисциплину, а про твои амбиции профессионала.

- И давай это, не будем хамить тут друг другу а? А то разговора дальше не получится...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 6.10.2010, 0:28
Сообщение #180


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



Цитата(slipper @ 6.10.2010, 1:23) *
см. выше.



мм.. ты предсказуем))

по существу ответы будут, или ты обиделся и больше не играешь?

см. пост 146 и делай всё наоборот. может поумнеешь.

Сообщение отредактировал Biggy - 6.10.2010, 0:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:39
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда