Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
банка, не прямоток, максимально производительная
tolyan777
сообщение 25.2.2013, 11:56
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 1.5.2011
 



Цитата(PURPEGRAD @ 25.2.2013, 11:15) *
а почему по варексу передумал? я наоборот её думаю установить!


Ярослав же выше написал, есть подозрение что с ней будут потери. Не готов 20ку выкинуть за сомнительный результат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PURPEGRAD
сообщение 25.2.2013, 12:48
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Регистрация: 13.4.2011
Из: УРФО
 



нуу если постоянно двигаться с полностью закрытой заслонкой то да, и то машинка едет нормально, а при полном валилове распахни заслонку. и я б не сказал что он громкий даже когда открыт. в общем лучше один раз услышать чем сто раз прочитать)))) buba.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoDriver
сообщение 25.2.2013, 13:51
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Регистрация: 14.7.2008
Из: Южно-Сахалинск
 



Езжу около полугода на заслонке от Apexi, все работает без проблем))
Выхлоп полный от турбы,без катов и резонаторов, если закрыть полностью,то турба недует вообще,едет хуже атмо овощей :D зато тихо) по трассе обычно наполовину открываю и тихо и тянет! ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PURPEGRAD
сообщение 25.2.2013, 14:11
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Регистрация: 13.4.2011
Из: УРФО
 



Цитата(EvoDriver @ 25.2.2013, 14:51) *
Езжу около полугода на заслонке от Apexi, все работает без проблем))
Выхлоп полный от турбы,без катов и резонаторов, если закрыть полностью,то турба недует вообще,едет хуже атмо овощей :D зато тихо) по трассе обычно наполовину открываю и тихо и тянет! ))



ДО, выше описанных мной ситуаций, про Apexi, я бы точно также отписал icon_lol.gif . А сейчас мы трем за VAREX declare.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
P-komp
сообщение 25.2.2013, 18:16
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 554
Регистрация: 3.12.2006
Из: Поволжье
 



Цитата(PURPEGRAD @ 25.2.2013, 11:15) *
а почему по варексу передумал? я наоборот её думаю установить!


)))а ну значит про тебя говорил (заслонка апекси) уже не помню. а Фанис все обещал видео записать так и не записал сам хотел послушать прежде чем ставить. вот и думаю поставить или продать)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tolyan777
сообщение 25.2.2013, 18:54
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 1.5.2011
 



Все хорошо, кто по сути то может за варекс сказать? Кто с ним катает на каком конфиге, сколько дует? Я лично дую много на сток турбе, и потери не к чему. А кто то дует 1,4 и ему пофиг что там за банка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FANAT
сообщение 25.2.2013, 18:59
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 385
Регистрация: 28.9.2007
Из: Новый Уренгой Тюменской области
 



Привет!:) Да, поставил банку осенью, супер вещь, мне очень нравится. С ним идет два брелка, кнопочку нажал-валишь с довольно таки с красивым звуком(но на верхах) кнопочку нажал-тишина-удобно черт возьми:))))
На закрытой заслонке затык есть слов нет, но на то она и берется чтоб регулировать звук и производительность.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FANAT
сообщение 25.2.2013, 19:09
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 385
Регистрация: 28.9.2007
Из: Новый Уренгой Тюменской области
 



Цитата(tolyan777 @ 25.2.2013, 18:54) *
Все хорошо, кто по сути то может за варекс сказать? Кто с ним катает на каком конфиге, сколько дует? Я лично дую много на сток турбе, и потери не к чему. А кто то дует 1,4 и ему пофиг что там за банка.

У меня 9 турба ЧВН, дую летом 1.7. Потерь при открытой заслонке никаких, выхлоп весь 3 дюйма без резонатора, сама банка тоже честные 3. Получается прямая труба-дуй сколько влезет:)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tolyan777
сообщение 25.2.2013, 20:03
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 1.5.2011
 



Цитата(FANAT @ 25.2.2013, 20:09) *
У меня 9 турба ЧВН, дую летом 1.7. Потерь при открытой заслонке никаких, выхлоп весь 3 дюйма без резонатора, сама банка тоже честные 3. Получается прямая труба-дуй сколько влезет:)))


А то что в банке есть еще одна дырка ? Может это как нибудь негативно влияет на потоки воздуха? Видео бы еще со звуком выложил кто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FANAT
сообщение 25.2.2013, 20:22
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 385
Регистрация: 28.9.2007
Из: Новый Уренгой Тюменской области
 



Цитата(tolyan777 @ 25.2.2013, 20:03) *
А то что в банке есть еще одна дырка ? Может это как нибудь негативно влияет на потоки воздуха? Видео бы еще со звуком выложил кто.

Я не думаю что она как то влияет, видео много на Ютюбе, набери Varex.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
P-komp
сообщение 25.2.2013, 21:07
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 554
Регистрация: 3.12.2006
Из: Поволжье
 



Цитата(FANAT @ 25.2.2013, 21:22) *
Я не думаю что она как то влияет, видео много на Ютюбе, набери Varex.



привет )) у меня есть конечно дурная мысля в голове))) короче вскрыть варекс и трубу 38мм заменить на большую)) пока думаем....

п.с. Фанис кинь видео со звуком мне на почту или ммс на телефон. она кстати если с твоим бывшим выхлопом сравнить на много тише в режиме 3000 оборотов?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FANAT
сообщение 26.2.2013, 4:11
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 385
Регистрация: 28.9.2007
Из: Новый Уренгой Тюменской области
 



Цитата(P-komp @ 25.2.2013, 21:07) *
привет )) у меня есть конечно дурная мысля в голове))) короче вскрыть варекс и трубу 38мм заменить на большую)) пока думаем....

п.с. Фанис кинь видео со звуком мне на почту или ммс на телефон. она кстати если с твоим бывшим выхлопом сравнить на много тише в режиме 3000 оборотов?

Здарофф:) Ок, постараюсь. Да, потише, в нем нет таких нижних частот как в Апекси.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PURPEGRAD
сообщение 26.2.2013, 7:53
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Регистрация: 13.4.2011
Из: УРФО
 



P-komp
привет )) у меня есть конечно дурная мысля в голове))) короче вскрыть варекс и трубу 38мм заменить на большую)) пока думаем....

не забивай голову такими мыслями))) продай её нахер))) а я её нуу эт, вобщем куплю у тебя)))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
P-komp
сообщение 26.2.2013, 12:16
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 554
Регистрация: 3.12.2006
Из: Поволжье
 



Цитата(PURPEGRAD @ 26.2.2013, 8:53) *
P-komp
привет )) у меня есть конечно дурная мысля в голове))) короче вскрыть варекс и трубу 38мм заменить на большую)) пока думаем....

не забивай голову такими мыслями))) продай её нахер))) а я её нуу эт, вобщем куплю у тебя)))))))


icon_lol.gif ))) Мудрый)) подумаем)) короч кинь телефон иил у Фаниса мой возьми.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PURPEGRAD
сообщение 26.2.2013, 21:48
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Регистрация: 13.4.2011
Из: УРФО
 



Цитата(P-komp @ 26.2.2013, 13:16) *
icon_lol.gif ))) Мудрый)) подумаем)) короч кинь телефон иил у Фаниса мой возьми.


заутра наберу. и эт, хороший торгх приветствуется сразум, з далека)))))) icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoVIII
сообщение 15.4.2013, 11:01
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 343
Регистрация: 16.9.2008
Из: Москва ВАО
 



Ну так насчет Varex-a интересно, во сколько вышла с доставкой и как привезли? Можно в личку)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
P-komp
сообщение 19.4.2013, 23:50
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 554
Регистрация: 3.12.2006
Из: Поволжье
 



Цитата(EvoVIII @ 15.4.2013, 12:01) *
Ну так насчет Varex-a интересно, во сколько вышла с доставкой и как привезли? Можно в личку)


привет. через ebay fedex..ом быстро но догрого.. посмотри на ebay их полно там разных. но не забывайте обходной путь у него маленкий 38мм вроде. померю еще раз.. сто раз мерил все забываю))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 20.4.2013, 10:15
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Езжу на варексе уже долго, брал его одним из первых в России. Оч удобно и актуально для нас с нашими татаро-монгольскими набегами гайцов... Про дырку в 38 мм - вообще ничего не понимаю. Кому в голову приходить мысль еще что-то пытаться продуть через нее... у нее другое предназначение- обводной канал для бесшумного передвижения ( по дворам или для гайцов, например) на малых скоростях. Больше 0.9 кг в с ней не надуете никак, так что даже смысла нет насиловать двиг на закрытой заслонке. По поводу потерь - Проф писал, что заслонка создает помехи, но если они и есть, то минимальные, поскольку внутренний диаметр большой, а заслонка полностью горизонтальна при полном открытии, т е создает минимум противодавления.
Покупаю ( себе и друзьям) у австралийца на ибэе ( он там один продает их), цена от 380 до 450 австралийских долларов в зависимости от модели, доставка через Новую Зеландию 180 австралийских долларов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
P-komp
сообщение 21.4.2013, 0:26
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 554
Регистрация: 3.12.2006
Из: Поволжье
 



Цитата(georg1970 @ 20.4.2013, 11:15) *
Езжу на варексе уже долго, брал его одним из первых в России. Оч удобно и актуально для нас с нашими татаро-монгольскими набегами гайцов... Про дырку в 38 мм - вообще ничего не понимаю. Кому в голову приходить мысль еще что-то пытаться продуть через нее... у нее другое предназначение- обводной канал для бесшумного передвижения ( по дворам или для гайцов, например) на малых скоростях. Больше 0.9 кг в с ней не надуете никак, так что даже смысла нет насиловать двиг на закрытой заслонке. По поводу потерь - Проф писал, что заслонка создает помехи, но если они и есть, то минимальные, поскольку внутренний диаметр большой, а заслонка полностью горизонтальна при полном открытии, т е создает минимум противодавления.
Покупаю ( себе и друзьям) у австралийца на ибэе ( он там один продает их), цена от 380 до 450 австралийских долларов в зависимости от модели, доставка через Новую Зеландию 180 австралийских долларов.


вот именно бесшумного НО постоянного передвижения, я так хотел а вот оказывается и нет((( думал когда надо тока буду открывать ну то есть как сток банка с перегородками тока производительнее думал... ладно время и уши подскажут что делать или не делать)) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 21.4.2013, 6:31
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Ну а кто не дает ездить с закрытой заслонкой, но не дуть более 0.8 -0.9 кг? Вполне себе вариант... У меня подруга, когда меня нет, ездит на моей машине всегда с закрытой заслонкой, не нравится ей звук. Только перед этим буст меняет на 0.9 и все...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:03
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда