Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эво vs lotus Elise/ exige
mormoncrew
сообщение 3.7.2011, 17:02
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Парни кто что скажет про такую битву на кольце, на сколько должен быть подготовлен эво???? Что-то задумываюсь может продать десятку и взять эксидж из гермашки, думаю нужно очень много денег чтобы сделать эво под кольцо, да и разница веса очень существенная... Само собой Лотус только второй машиной... Кто что скажет???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 3.7.2011, 17:05
Сообщение #2


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(mormoncrew @ 3.7.2011, 18:02) *
Парни кто что скажет про такую битву на кольце, на сколько должен быть подготовлен эво???? Что-то задумываюсь может продать десятку и взять эксидж из гермашки, думаю нужно очень много денег чтобы сделать эво под кольцо, да и разница веса очень существенная... Само собой Лотус только второй машиной... Кто что скажет???

Купи 7-9 и строй под кольцо!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 3.7.2011, 17:44
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Сцуко не буду оригинальным :) но эво 6

самые дорогие моменты по бюджету это сухой картер и каркас вварной :) - это если делать без карбонового космоса как у Макселя или у Девона.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 3.7.2011, 19:02
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Цепанешь один раз бочиной отбойник и будешь бегать заводить знакомых на авиаремонтных заводах на предмет сделать тебе новую раму и поклеить ее клеем для вертолетных лопастей. Оно тебе надо? В машине (особенно боевой) один из самых главных факторов - ремонтопригодность. А у лотуса в условиях России он - НОЛЬ. Это в Германии на них суровые зубопротезные техники на выходных по Нюрбургрингу дубасят. А у нас на них трансвеститы с центральных ТВ каналов гуцульских карликов-геев катают (во всяком случае те два раза, что я в Киеве видел лотус, было именно так).

Хочешь себе кольцевую машину? Найди старую купешку BMW в 36 или 46 кузове с мотором литра два-с-половиной-три и с мехаический коробкой, разбери ее до железа, ввари каркас и провари всю, вкинь ковши, поставь нормальные тормоза спереди и надень легкие российские 17" с боевым сликом в 225 ширине (бу у раллистов после гонок можно менять на бутылку пива и пачку гандонов). Ну, и трубу вкорячь по-больше, чтобы пацаны из парадняка уважуху навели :)0 Вот и будет тебе нормальная кольцевая тачка. На которую кузовщина на ближайшей разборке продается на вес, а мотор можно за двушку притянуть из бундеса с копеечным пробегом (только уточни, чтобы немцы, которые тебе его продают, не были из Казахстана или Турции - для проверки проси фото с дембельского альбома и заставь по телефону напеть тебе Дойчланд Убер Аллес - турки и казахи будут петь гнусаво и играть, а немцы испугаются).

Цитата(mormoncrew @ 3.7.2011, 17:02) *
Парни кто что скажет про такую битву на кольце, на сколько должен быть подготовлен эво???? Что-то задумываюсь может продать десятку и взять эксидж из гермашки, думаю нужно очень много денег чтобы сделать эво под кольцо, да и разница веса очень существенная... Само собой Лотус только второй машиной... Кто что скажет???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 3.7.2011, 19:04
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Дорого выходит... У нас БМВ из поста выше получается 12-15 тыс, еще на двушку с нее продается ништяков после корчевания (салон, сидухи, колеса итд) и пять рублей будет стоить переварить-покрасить и закаркасить. Итого - 20. И эвик в езде будет дороже. И бить его тоже СУЩЕСТВЕННО дороже получается.

Цитата(ARNI @ 3.7.2011, 17:05) *
Купи 7-9 и строй под кольцо!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 3.7.2011, 19:36
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(KOOLER @ 3.7.2011, 20:02) *
Цепанешь один раз бочиной отбойник и будешь бегать заводить знакомых на авиаремонтных заводах на предмет сделать тебе новую раму и поклеить ее клеем для вертолетных лопастей. Оно тебе надо? В машине (особенно боевой) один из самых главных факторов - ремонтопригодность. А у лотуса в условиях России он - НОЛЬ. Это в Германии на них суровые зубопротезные техники на выходных по Нюрбургрингу дубасят. А у нас на них трансвеститы с центральных ТВ каналов гуцульских карликов-геев катают (во всяком случае те два раза, что я в Киеве видел лотус, было именно так).

Хочешь себе кольцевую машину? Найди старую купешку BMW в 36 или 46 кузове с мотором литра два-с-половиной-три и с мехаический коробкой, разбери ее до железа, ввари каркас и провари всю, вкинь ковши, поставь нормальные тормоза спереди и надень легкие российские 17" с боевым сликом в 225 ширине

беха кстати интересный вариант! Надо посмотреть какие машинки продаются, но эво тогда точно продавать не буду =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pavel Pe4atnikov
сообщение 3.7.2011, 22:58
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1826
Регистрация: 13.3.2008
Из: Msk
 



ну вот, и волки сыты, и овцы - целки :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 3.7.2011, 23:04
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Что скажите про вариант м3 е46 + корчевание!??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 3.7.2011, 23:53
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



М-ка тебе не нужна. Просто трешка купе. Тебе и двухлитрового мотора на слике с тормозами хватит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 4.7.2011, 0:13
Сообщение #10


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



я ващет всегда думал что сток 9 уедет на кольце от этих лотусов
или это не те лотусы были ???!?!

ЗЫ кстати если дохрена лотусов(цветков) съесть пронесет не слабо..... зато стояк будет долгий

а так за бмв Е36 +100500700900 и начни с 2.5
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 4.7.2011, 0:31
Сообщение #11


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Я за М-ку т.к. сразу на вырост..... !!!! icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 4.7.2011, 0:34
Сообщение #12


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 4.7.2011, 1:31) *
Я за М-ку т.к. сразу на вырост..... !!!! icon_surprised.gif

в эмке даже 4х поршней спереди нет
ниочем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 4.7.2011, 0:45
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(mormoncrew @ 3.7.2011, 18:02) *
Парни кто что скажет про такую битву на кольце, на сколько должен быть подготовлен эво???? Что-то задумываюсь может продать десятку и взять эксидж из гермашки, думаю нужно очень много денег чтобы сделать эво под кольцо, да и разница веса очень существенная... Само собой Лотус только второй машиной... Кто что скажет???


Я бы взял эво, любой в живом состоянии, раздеть, облегчить, сток турбо + тормоза + подвеска + резина + большой маслокулер. И вперед. И это ремонтопригодно. На Элиз нет никаких запчастей в наличии + беда с кузовщиной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 4.7.2011, 0:45
Сообщение #14


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 4.7.2011, 1:34) *
в эмке даже 4х поршней спереди нет
ниочем

Макс в нет мотор. транмиссия, блока и кузов совершенно другой, а тормоза полюбасу нужно менять....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 4.7.2011, 1:10
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Если посадить за обе машины узбеков, только снятых с гнедых ишаков, эво от лотуса уедет. Если на обоих будут грамотные пилоты - сомневаюсь... Лотус легче, идет с завода на слике и перегреть алконы невозможно - можно тормозить КУДА позже.

По поводу лотусов... Мой один знакомый как-то обожрался перед сауной какой-то дряни, а в сауне повел походкой нетрезвой свежеснятую телку переть в комнату отдыха. Начали они почему-то с "69" на деревянной лавке (фу два раза), он был сверху. И че-то его на тете укачало и он ей устроил... Как бы это сказать. Коричневый дождь. На голову. То есть тупо обосрал ей жидким калом рожу и какую-никаую прическу. Порадовала реакция телки. ЭТО БУДЕТ ТЕБЕ СТОИТЬ ЛИШНИХ СТО ДОЛЛАРОВ. Вспомнился О.Генри с его "Вождем Краснокожих". "Это обойдется папаше Дорсету в лишних 500 долларов" (с) ..

PS Сережа, если ты в промежутках между отсидками научился читать и пользоваться интернетом (и тебя выпустили по амнистии), и ты себя узнал, то тебе ПРЕВЕД ))

Цитата(Maxel @ 4.7.2011, 0:13) *
я ващет всегда думал что сток 9 уедет на кольце от этих лотусов
или это не те лотусы были ???!?!

ЗЫ кстати если дохрена лотусов(цветков) съесть пронесет не слабо..... зато стояк будет долгий

а так за бмв Е36 +100500700900 и начни с 2.5
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 4.7.2011, 1:12
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Эвик дороже по кузовщине и ходовке будет от 2 до 5 раз. А ехать в 2-5 раз он лучше не будет.

Цитата(Yaro @ 4.7.2011, 0:45) *
Я бы взял эво, любой в живом состоянии, раздеть, облегчить, сток турбо + тормоза + подвеска + резина + большой маслокулер. И вперед. И это ремонтопригодно. На Элиз нет никаких запчастей в наличии + беда с кузовщиной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 4.7.2011, 1:13
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Не надо тебе ни мотор, ни блока, ни трансмиссия. Тебе надо кузов в 1200 кг максимум.

Цитата(ARNI @ 4.7.2011, 0:45) *
Макс в нет мотор. транмиссия, блока и кузов совершенно другой, а тормоза полюбасу нужно менять....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 4.7.2011, 1:14
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Yaro @ 4.7.2011, 1:45) *
Я бы взял эво, любой в живом состоянии, раздеть, облегчить, сток турбо + тормоза + подвеска + резина + большой маслокулер. И вперед. И это ремонтопригодно. На Элиз нет никаких запчастей в наличии + беда с кузовщиной.

Да про лотус уже отговорили, + почитал я отзывы людей которые на них ездят! чтобы на лотусе ездить нужно опыт иметь хороший!
сейчас больше склоняюсь к Е46 330 или м3 е46 (почему одну из этих, чтобы был запас для роста дальнейшего да и усилять по менее нужно будет всё относительно обочных овощей 320)про тормоза и подвесон обязательно, е36 хорош ценой, весом, но не стоит на этот кузов, просто визуально не прет! =((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 4.7.2011, 1:38
Сообщение #19


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(mormoncrew @ 4.7.2011, 2:14) *
Да про лотус уже отговорили, + почитал я отзывы людей которые на них ездят! чтобы на лотусе ездить нужно опыт иметь хороший!
сейчас больше склоняюсь к Е46 330 или м3 е46 (почему одну из этих, чтобы был запас для роста дальнейшего да и усилять по менее нужно будет всё относительно обочных овощей 320)про тормоза и подвесон обязательно, е36 хорош ценой, весом, но не стоит на этот кузов, просто визуально не прет! =((((

почитай про лотусы)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 4.7.2011, 9:47
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Maxel @ 4.7.2011, 2:38) *
почитай про лотусы)))

что именно???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:00
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда