Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
EVO XIII vs EVO IX ... "разница на глазок"
Antibiotic
сообщение 23.4.2006, 20:38
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.4.2006
 



Ну на счет ниссановской ето еще вопрос. Один перец в Рольфе утверждал, что коробка не ниссановская а некой конторы, которая поставляет коробки ниссану и не только в т.ч. и на митсу.

При этом приставка ниссановская у меня лично не вызывает отрыжку, т.к. есть z350 и gt-r.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 23.4.2006, 20:47
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Цитата(Antibiotic)
При этом приставка ниссановская у меня лично не вызывает отрыжку, т.к. есть z350 и gt-r.

самое главное это Скайлайн. Все остальное это только цветочки-:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XoMa
сообщение 24.4.2006, 9:48
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 269
Регистрация: 10.12.2005
Из: крск-мск
 



у нас тут один раз "форик" турбовый на автомате,выдернул скалу 280-сильную на палке. Смеху было со стороны "форика" столько же сколько слез со стороны "скалы")
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 24.4.2006, 22:39
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



ZF что ли?

Цитата(Antibiotic)
Ну на счет ниссановской ето еще вопрос. Один перец в Рольфе утверждал, что коробка не ниссановская а некой конторы, которая поставляет коробки ниссану и не только в т.ч. и на митсу.

При этом приставка ниссановская у меня лично не вызывает отрыжку, т.к. есть z350 и gt-r.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 24.4.2006, 23:49
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



Цитата(Antibiotic)
А в чем новая кпп хуже старой??? По тестам ходы должны быть вроде короче. Если передачи включаются без клацанья ето ведь еще не показатель. При этом 6-ти ступка намного универсальней, особенно если кому по трассе часто приходится ездить. Если нравится не включать передачи, а втыкать, то шот шифтэр решит проблему.

Про счепление: Не знаю как у других, но на моей 8-ке сцепление тоже было очень легким.

IMO ево 9 намного интереснее 8-ки. Это будет более очивидно, когда тюниговые фирмы выкинут всемозможные киты на 9-ку.


поседи в обоих, поюзай и сделай вывод только потом ! wink.gif
а по начитанности это не вывод - это мысли в слух :idea:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saah
сообщение 27.4.2006, 10:34
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 1.3.2006
Из: Киев
 



ИМХО........ездил на Эвиках с 6го по 9й и на Стайках......как в гражданском, так и в боевом режиме...
на 9ке - отличная коробка......передачи сближены, падения крутящего момента при переключениях не происходит, абсолютно четкие включения........клацанья не достает....но на переключения звук никоим образом не влияет..... :lol: .....длинна рычага оптимальна, рука ложится под оптимальным углом ( не тянешься и не сгибаешь руку ).....понятно что любое мнение имеет право на жизнь...но тут больше вопрос привычки......пересев со своей любимой машинки на новую, сравнение всегда будет в пользу своей........мое мнение подтверждено опытом эксплуатации, а не однодневного теста....

с уважением, Александр.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 27.4.2006, 11:59
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



Цитата(Saah)
ИМХО........ездил на Эвиках с 6го по 9й и на Стайках......как в гражданском, так и в боевом режиме...
на 9ке - отличная коробка......передачи сближены, падения крутящего момента при переключениях не происходит, абсолютно четкие включения........клацанья не достает....но на переключения звук никоим образом не влияет..... :lol: .....длинна рычага оптимальна, рука ложится под оптимальным углом ( не тянешься и не сгибаешь руку ).....понятно что любое мнение имеет право на жизнь...но тут больше вопрос привычки......пересев со своей любимой машинки на новую, сравнение всегда будет в пользу своей........мое мнение подтверждено опытом эксплуатации, а не однодневного теста....

с уважением, Александр.


:!: есть доля правды :!:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 27.4.2006, 22:34
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Saah)
ИМХО........ездил на Эвиках с 6го по 9й и на Стайках......как в гражданском, так и в боевом режиме...
на 9ке - отличная коробка......передачи сближены, падения крутящего момента при переключениях не происходит, абсолютно четкие включения........клацанья не достает....но на переключения звук никоим образом не влияет..... :lol: .....длинна рычага оптимальна, рука ложится под оптимальным углом ( не тянешься и не сгибаешь руку ).....понятно что любое мнение имеет право на жизнь...но тут больше вопрос привычки......пересев со своей любимой машинки на новую, сравнение всегда будет в пользу своей........мое мнение подтверждено опытом эксплуатации, а не однодневного теста....

с уважением, Александр.


В этом есть большая доля правды! Просто иначально после восмерки коробка не привычна....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Darwin
сообщение 8.5.2006, 14:08
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1567
Регистрация: 26.4.2006
Из: Москва
 



Что я могу рассказать о IX? Все очень нравится, машина больше подходит для ежедневной езды чем 8. Коробка сделана хорошо, только пока не радует 6 передача, нужно усилие чтобы включить т.к. достаточно далеко расположена. Один раз попал на 4 :) Дело привычки... Рычаг расположен идеально, это изначально кажется что он высокий как в жигулях.
Мивек рулит, никаких дерганий, вообще ничего нет. Как на обычной машине. У меня расход на втором баке получился до лампочки 370км. При условии что я популял немного :D На 6 передаче примерно 2500rpm - 100кмч.
Я доволен 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 13.5.2006, 23:21
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



Цитата(Darwin)
Что я могу рассказать о IX? Все очень нравится, машина больше подходит для ежедневной езды чем 8. Коробка сделана хорошо, только пока не радует 6 передача, нужно усилие чтобы включить т.к. достаточно далеко расположена. Один раз попал на 4 :) Дело привычки... Рычаг расположен идеально, это изначально кажется что он высокий как в жигулях.
Мивек рулит, никаких дерганий, вообще ничего нет. Как на обычной машине. У меня расход на втором баке получился до лампочки 370км. При условии что я популял немного :D На 6 передаче примерно 2500rpm - 100кмч.
Я доволен 8)


да --- не первый раз слышу уже что МИВЕК - рулит ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 14.5.2006, 10:14
Сообщение #31


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Парни че за бред типа МИВЕК - рулит ...КУДА? Ну согласен, что с низов тянет получше, но по моему 8 с низов едет и так отлично (езжу по Москве соответственно и в пробках стою, без проблем). А то, что Эво становится более «гражданским» (не более совершенным и современным, а именно более «гражданским») это просто очевидно. Что значит удобнее для каждодневной эксплуатации, ну купите тогда БМВ 330 иксовую (можно кстати и большое крыло туда на багажник забабахать аля Эво, будет еще удобней….. (я уж про систему дабл ванус на БМВ молчу, тянет с низов как паровоз).
Это Эво очнитесь… если она будет все комфортнее и комфортнее, от нее только название одно останется! Я думаю, так оно в скором будущем и произойдет, как «круто» ездить на комфортабельном автомобиле с большим крылом и названием Эво ХХ (рынок такой автомобиль встретит на ура), только мне такой автомобиль будет не интересен :cry: !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 14.5.2006, 12:56
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(ARNI)
Парни че за бред типа МИВЕК - рулит ...КУДА? Ну согласен, что с низов тянет получше, но по моему 8 с низов едет и так отлично (езжу по Москве соответственно и в пробках стою, без проблем). А то, что Эво становится более «гражданским» (не более совершенным и современным, а именно более «гражданским») это просто очевидно. Что значит удобнее для каждодневной эксплуатации, ну купите тогда БМВ 330 иксовую (можно кстати и большое крыло туда на багажник забабахать аля Эво, будет еще удобней….. (я уж про систему дабл ванус на БМВ молчу, тянет с низов как паровоз).
Это Эво очнитесь… если она будет все комфортнее и комфортнее, от нее только название одно останется! Я думаю, так оно в скором будущем и произойдет, как «круто» ездить на комфортабельном автомобиле с большим крылом и названием Эво ХХ (рынок такой автомобиль встретит на ура), только мне такой автомобиль будет не интересен :cry: !


Мне кажется мысли ушли немного в сторону. Что плохого в том, что MIVEC делает машину более тягучую с низов, и более плавную? По-моему абсолютно ничего. А что плохого в том, что стоковый Ево пригоден для езды в городе? Тоже адсолютно ничего!!! Машина в первую очередь предназначена для езды по городу. Хотите спортивного монстра - пожалуйста делайте соответствующий тюнинг!!! И не вижу в динамике линейки ЕВО ухода от современности. Рано или поздно и у нас в России будут предлагаться несколько вариантов ЕВО у дилеров, как в Англии например (только не говорите мне про две версии 9-ки у дилеров сейчас :)). Хотите заготовку под спорт - пожалуйста, хотите городской авто - пожалуйста!!! Только львиная доля из нас все равно купит самую гражданскую и удобную в городе версию!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 14.5.2006, 14:38
Сообщение #33


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Никто и не говорит про дорожный дрегстер, просто я считаю развитие должно идти не в направлении «как бы всем угодить» (для этого есть другие отличные автомобили), а в направлении развития спортивных сильных сторон Эво, а не подчинять все веяньям моды!
По моему «восьмерка» более чем пригодна для каждодневной эксплуатации, более того на скорости за 200 км/ч, лично мне, уже жесткость подвески не кажется достаточной…..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 14.5.2006, 14:57
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(ARNI)
Парни че за бред типа МИВЕК - рулит ...КУДА? Ну согласен, что с низов тянет получше, но по моему 8 с низов едет и так отлично (езжу по Москве соответственно и в пробках стою, без проблем). А то, что Эво становится более «гражданским» (не более совершенным и современным, а именно более «гражданским») это просто очевидно. Что значит удобнее для каждодневной эксплуатации, ну купите тогда БМВ 330 иксовую (можно кстати и большое крыло туда на багажник забабахать аля Эво, будет еще удобней….. (я уж про систему дабл ванус на БМВ молчу, тянет с низов как паровоз).
Это Эво очнитесь… если она будет все комфортнее и комфортнее, от нее только название одно останется! Я думаю, так оно в скором будущем и произойдет, как «круто» ездить на комфортабельном автомобиле с большим крылом и названием Эво ХХ (рынок такой автомобиль встретит на ура), только мне такой автомобиль будет не интересен :cry: !

Прелести японских 2х литровых полноприводных турбомыльниц точно не в заводском моторе. А в рулежке. А то, что момент стал лучше - это только +.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 14.5.2006, 15:02
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(ARNI)
Никто и не говорит про дорожный дрегстер, просто я считаю развитие должно идти не в направлении «как бы всем угодить» (для этого есть другие отличные автомобили), а в направлении развития спортивных сильных сторон Эво, а не подчинять все веяньям моды!
По моему «восьмерка» более чем пригодна для каждодневной эксплуатации, более того на скорости за 200 км/ч, лично мне, уже жесткость подвески не кажется достаточной…..


Поставьте другую подвеску!
Я с вами совершенно не согласен! Автомобиль развивается в правильном направлении.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 14.5.2006, 17:59
Сообщение #36


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(pacifier)
Прелести японских 2х литровых полноприводных турбомыльниц точно не в заводском моторе. А в рулежке. А то, что момент стал лучше - это только +.

Так об этом и речь, управляемость - это главный козырь Эво! А если у каждой новой версии работа шасси и двигателя будет, как бы выразиться чтоб никого не обидеть, ну скажем более деликатной, то от нее одна деликатность и останется! Лансер 2 литра Спорт форева!!!
Цитата(EugeneSan)
Поставьте другую подвеску!
Я с вами совершенно не согласен! Автомобиль развивается в правильном направлении.

Раз наши мнения разошлись, теперь на вы общаться будем :lol: :lol: :lol: ? Давай завязывай, будь ближе к народу :P !
Я, если "ты" или "вы" :lol: не забыл(и), на Эво езжу, просто мне не хочется, чтоб в погоне за покупателем, а следовательно переоценкой ценностей, вымер этот редкий вид wink.gif !!! Как например: Форд Эскорт Косворт, Лянча Дельта Интеграле и т.п. вместо них Форд теперь плюшевые ST-шки шлепает! Правда вроде как версия RS будет, но в России ее не видать :evil: !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 14.5.2006, 22:30
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Да ЕВО и никогда и не будет Lancer 2.0 Спорт! Просто нереально сделать автомобиль для всех, а та версия которая есть сейчас она максимально удовлеворяет потребности всех групп. И если бы ты был вчера на полигоне и видел, как Геннадий Брославский ездит на 100% стоковом ЕВО ты бы немного по-другому заговорил!!! Владельцы сидевшие на пассажирском сиденье были в шоке. :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 14.5.2006, 22:36
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Цитата(EugeneSan)
И если бы ты был вчера на полигоне и видел, как Геннадий Брославский ездит на 100% стоковом ЕВО ты бы немного по-другому заговорил!!! Владельцы сидевшие на пассажирском сиденье были в шоке. :D


ага, я обо*рался :lol: :lol: :lol:

правда на третьем круге уже привык и наслаждался тем, КАК он управляет автомобилем :P

прикольно было наблюдать реакцию владельцев эвиков, которые , похоже, были действительно вшоке от того, КАК может ездить ИХ авто :) :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 14.5.2006, 23:22
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



Цитата(Dizvekio)
Цитата(EugeneSan)
И если бы ты был вчера на полигоне и видел, как Геннадий Брославский ездит на 100% стоковом ЕВО ты бы немного по-другому заговорил!!! Владельцы сидевшие на пассажирском сиденье были в шоке. :D


ага, я обо*рался :lol: :lol: :lol:

правда на третьем круге уже привык и наслаждался тем, КАК он управляет автомобилем :P

прикольно было наблюдать реакцию владельцев эвиков, которые , похоже, были действительно вшоке от того, КАК может ездить ИХ авто :) :)


хачу подробностей !!! :P
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 14.5.2006, 23:24
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Смотри фото и видео!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:52
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда