Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Bilstein
ARNI
сообщение 8.7.2006, 11:14
Сообщение #1


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Парни задрали меня эти «легкие» постукивания в подвеске :x , решил поменять аморы в ближайшие время, вот задумался о Bilstein Спорт (желтый), который на девятке стоит. У кого какие мнения будут?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 8.7.2006, 11:35
Сообщение #2


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



А если кто еще их номер по каталогу знает :?: Буду благодарен!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 10.7.2006, 23:06
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Цитата(ARNI)
Парни задрали меня эти «легкие» постукивания в подвеске :x , решил поменять аморы в ближайшие время, вот задумался о Bilstein Спорт (желтый), который на девятке стоит. У кого какие мнения будут?



Привет ARNI!!!!Я уже писал,что очень хорошо подхолит от эво 7!Ездил недавно на эво9 с бильштайнами.....Каяба правильней,плотнее!И стоят они как чугунний мост(бильштайны)! Думаю вот так,от души! :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 11.7.2006, 16:37
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Так вроде девятка младшая и идет на каябе?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 11.7.2006, 20:00
Сообщение #5


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(gorich)
Цитата(ARNI)
Парни задрали меня эти «легкие» постукивания в подвеске :x , решил поменять аморы в ближайшие время, вот задумался о Bilstein Спорт (желтый), который на девятке стоит. У кого какие мнения будут?



Привет ARNI!!!!Я уже писал,что очень хорошо подхолит от эво 7!Ездил недавно на эво9 с бильштайнами.....Каяба правильней,плотнее!И стоят они как чугунний мост(бильштайны)! Думаю вот так,от души! :twisted:


Я бы с удовольствием, а они не застучат через десять тысяч как мои :x ?
Если нет, то подскажи где взять по нормальной цене?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 11.7.2006, 23:53
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Цитата(ARNI)
Цитата(gorich)
Цитата(ARNI)
Парни задрали меня эти «легкие» постукивания в подвеске :x , решил поменять аморы в ближайшие время, вот задумался о Bilstein Спорт (желтый), который на девятке стоит. У кого какие мнения будут?



Привет ARNI!!!!Я уже писал,что очень хорошо подхолит от эво 7!Ездил недавно на эво9 с бильштайнами.....Каяба правильней,плотнее!И стоят они как чугунний мост(бильштайны)! Думаю вот так,от души! :twisted:


Я бы с удовольствием, а они не застучат через десять тысяч как мои :x ?
Если нет, то подскажи где взять по нормальной цене?




Привет! Дело в том,что это проверенная инфа от 'спортмобиля'.Я там много кого знаю и интерисовался спецом по этому поводу!На новой 8ке было тоже самое!Надо знать меня,ответтеться не возможно если задал вопрос! :twisted: Оказывается,что это заводская проблема 'каябы'именно на эво8!На поставленный мной вопрос :shock: :shock: :shock: :x получил внятный ответ-------лечится 7мыми! :twisted: Но вот про цены......если в лоб,то в районе 560 дохлых презедентов за 1ин передний!Думаю можно найти дешевле :D Немного раньше можно было в Рольфе взять по 180 от мицу.space star,передние стойки один в один,даже номер такой же :(
rolf прочухал это и на них поднял цены как на эво!РЕЗЮМЕ:Надо пошукать по сусекам,может evoparts,может нахаляву и ролтф от stara! :x :x :x если хочешь могу спросить в спортмобиле и поговорить на счет скидки :twisted: :twisted: :twisted: если да,то кнь телефон свой!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 12.7.2006, 20:37
Сообщение #7


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



[quote="gorich"][quote=ARNI][quote=gorich][quote=ARNI]Парни задрали меня эти «легкие» постукивания в подвеске :x , решил поменять аморы в ближайшие время, вот задумался о Bilstein Спорт (желтый), который на девятке стоит. У кого какие мнения будут?[/quote]


Привет ARNI!!!!Я уже писал,что очень хорошо подхолит от эво 7!Ездил недавно на эво9 с бильштайнами.....Каяба правильней,плотнее!И стоят они как чугунний мост(бильштайны)! Думаю вот так,от души! :twisted:[/quote]

Я бы с удовольствием, а они не застучат через десять тысяч как мои :x ?
Если нет, то подскажи где взять по нормальной цене?[/quote]


[quote=gorich]
Привет! Дело в том,что это проверенная инфа от 'спортмобиля'.Я там много кого знаю и интерисовался спецом по этому поводу!На новой 8ке было тоже самое!Надо знать меня,ответтеться не возможно если задал вопрос! :twisted: Оказывается,что это заводская проблема 'каябы'именно на эво8!На поставленный мной вопрос :shock: :shock: :shock: :x получил внятный ответ-------лечится 7мыми! :twisted: Но вот про цены......если в лоб,то в районе 560 дохлых презедентов за 1ин передний!Думаю можно найти дешевле :D Немного раньше можно было в Рольфе взять по 180 от мицу.space star,передние стойки один в один,даже номер такой же :(
rolf прочухал это и на них поднял цены как на эво!РЕЗЮМЕ:Надо пошукать по сусекам,может evoparts,может нахаляву и ролтф от stara! :x :x :x если хочешь могу спросить в спортмобиле и поговорить на счет скидки :twisted: :twisted: :twisted: если да,то кнь телефон свой![/quote]


Спасибо за развернутый и полный ответ :o ! У меня есть люди, которые могут привезти амортизаторы, но они просят каталожный номер? Если есть инфа, буду благодарен!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 12.7.2006, 23:53
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Уточнил цену на 7-е аморты: 10 570 руб за шт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 13.7.2006, 0:02
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



[quote="ARNI"][quote=gorich][quote=ARNI][quote=gorich][quote=ARNI]Парни задрали меня эти «легкие» постукивания в подвеске :x , решил поменять аморы в ближайшие время, вот задумался о Bilstein Спорт (желтый), который на девятке стоит. У кого какие мнения будут?[/quote]


Привет ARNI!!!!Я уже писал,что очень хорошо подхолит от эво 7!Ездил недавно на эво9 с бильштайнами.....Каяба правильней,плотнее!И стоят они как чугунний мост(бильштайны)! Думаю вот так,от души! :twisted:[/quote]

Я бы с удовольствием, а они не застучат через десять тысяч как мои :x ?
Если нет, то подскажи где взять по нормальной цене?[/quote]


[quote=gorich]
Привет! Дело в том,что это проверенная инфа от 'спортмобиля'.Я там много кого знаю и интерисовался спецом по этому поводу!На новой 8ке было тоже самое!Надо знать меня,ответтеться не возможно если задал вопрос! :twisted: Оказывается,что это заводская проблема 'каябы'именно на эво8!На поставленный мной вопрос :shock: :shock: :shock: :x получил внятный ответ-------лечится 7мыми! :twisted: Но вот про цены......если в лоб,то в районе 560 дохлых презедентов за 1ин передний!Думаю можно найти дешевле :D Немного раньше можно было в Рольфе взять по 180 от мицу.space star,передние стойки один в один,даже номер такой же :(
rolf прочухал это и на них поднял цены как на эво!РЕЗЮМЕ:Надо пошукать по сусекам,может evoparts,может нахаляву и ролтф от stara! :x :x :x если хочешь могу спросить в спортмобиле и поговорить на счет скидки :twisted: :twisted: :twisted: если да,то кнь телефон свой![/quote]


Спасибо за развернутый и полный ответ :o ! У меня есть люди, которые могут привезти амортизаторы, но они просят каталожный номер? Если есть инфа, буду благодарен![/quote]


Номера нет к сожалению :cry: На дмитровский полегон поедешь?Может где раньше пересечемся? :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 13.7.2006, 11:42
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(EugeneSan)
Уточнил цену на 7-е аморты: 10 570 руб за шт.

если номер MR 554821, то можно попробывать по 5000руб за штуку привезти. Новые ессно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 13.7.2006, 11:58
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



По 5к руб не получается =(.
6000руб на заказ 2 недели. Если кому надо - Велкам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 14.7.2006, 1:04
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Цитата(KOOLER)
Так вроде девятка младшая и идет на каябе?



2ве модефекации эво9,каяба и бильштайн! :!:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:25
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда