Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А вот это уже действительно похоже на правду Эво X
Airtrek turbo
сообщение 12.2.2007, 0:45
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 23.7.2006
 



Да разница конечно ощутима, но по сравнению с прототипом Субы это космос :?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 12.2.2007, 17:45
Сообщение #62


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2007
Из: Geneve
 



Одни расстройства. :cry: Только я надумал взять себе 9, как заканчивается его выпуск. т.е. мне нужно будет когда я буду в Москве приехать и заказать машину, или кого-то попросить((( та 10-ка которая на фотках вроде бы ничего, но...автомат это совершенно не то! :shock: да и историей от нее и легендой как-то не пахнет((( на таких евах можно бедет девушку встретить за рулем нааамного чаще. Вобщем. Живу я в Женеве последнее время. Скоро в начале марта автосолон. Сам пойду и нормально нафотаю ее и все фотки солью вам. Вот тогда и будем говорить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nirvana
сообщение 12.2.2007, 20:53
Сообщение #63


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 15.7.2006
Из: Башкирия, Стерлитамак
 



Эволюция закончилась :x
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
guest
сообщение 16.2.2007, 19:56
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.2.2007
 



по мне б, лучше такую вот забабахали

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
techno-tuning
сообщение 16.2.2007, 23:59
Сообщение #65


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 627
Регистрация: 19.11.2006
Из: Кострома
 



я думаю любой согласился бы с этим забабахиванием :o
а реально слепили какую то какашку :oops:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 17.2.2007, 2:13
Сообщение #66


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



О да ! То что на фотках guest - то что я хотел бы! Очень понравилось!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nirvana
сообщение 17.2.2007, 8:18
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 15.7.2006
Из: Башкирия, Стерлитамак
 



Если японамать ни чего не изменит, то продажи лансеров взлетят, а "эв 10+" рухнут..... да и легенда и история и имидж. Ведь "Эвожизнь" она особенная, не окунывшись не поймешь.... одним словом: ЛЕГЕНДА не должна смешиваться с толпой!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg!
сообщение 26.2.2007, 23:09
Сообщение #68


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 26.2.2007
Из: Moscow, Воробьевы горы :0)
 



хаха
Народ, не знаю, как Вы, а я очень хочу 10-ый эвик. И буду брать скорее всего его! Даже 9-ый покупать не буду покуда, хотя очень хотца, т.к. понял, что тошниловка моя не устраивает зимой. Зато в пробках выручает со своим автоматом, да и продать ее можно будет нааамного быстрее.

Машина - просто космос какой-то, настолько брутальна, что никто ей и в подметки не годится, не считая авто, стоимость которых переваливает 200 тысяч долларов... Да, может быть, придется ее дорабатывать конструкторам в последствии: двигатель уже не тот, трансмиссия не та и т.д. НО! Долго ведь 10-ый готовят, не думаю, что косяки будут слишком уж печальными, а так, детские болячки. Но, блин, посмотрите просто на кузов и сразу сомнения пропадут. Это как скрипучий салон эвиков - бесит немного, но, как только хорошенечко раскрутишь мотор, сразу нафиг про все забываешь :)
Или был случай у меня недавно.. Взяли с подругой себе котенка 3-х месячного черненького британца, пошли вечером в кино, приходим, картина: обоссала и нагадила меж подушек аж до самого матраса!!! Жесть... Но потом взял ее на руки и злость сразу пропала - насколько она приятная кошка, милая очень!! :lol: Главное - полюбить wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koryun
сообщение 27.2.2007, 0:27
Сообщение #69


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 649
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва-Ереван
 



Просили Перевода вот!! Дословный нах практический..грамматику не проверял.так что сорри если что!! писал под ночь!!

Двигатель, включающий Опытный образец X и следующее эво-Лансера - версия с турбинным двигателем нового алюминия 4B11 2.0-литровый DOHC MIVEC двигатель, используемый в 2008 лансере.Это приведет к самой высокой мощи, представленной когда-либо в модели эвалюшен.(Так как развитие продолжается, заключительные машинные фигуры продукции будут показаны позднее). Значительно, самое новый эвика будет иметь меньше дифференцирования от рынка до рынка чем предыдущие поколения.
Алюминиевый машинный блок новой модели - существенные 20 кг (53.4 фунта.) легче чем железный блок 4G63 двигатель, используемый во всем предыдущем эвиках моделирует, который помогает распределению веса.
Кроме того, его ориентация (выхлоп, расположенный на стороне переборки) учитывает улучшенное размещение, которое помогает понижать центр серьезности. Хотя новый блок двигателя эвика легче, это было разработано от начала для высокоэффективных заявлений с турбинным двигателем.Высоко врожденная сила была достигнута частично через сверхразработку открытого блока палубы, и использования больших водных жакетов и металлических областей вокруг каждой siamesed цилиндрической скуки. Собрание оплаты с турбинным двигателем 4B11 способно к противостоянию высоким уровням повышения.Опытный образец X оборудован автоматизированной ручной передачей с shifters весла руля магния, который будет доступен на следующем эвике. Эта новая передача предложит молнию быстро, изменение весла привело в действие перемену когда желательно, наряду с предложением полностью автоматического способа. Эта единица не обычный трансформатор автоматическая передача, а скорее истинное автоспособное руководство, подобное используемому на некоторых из всемирных самых известных моделей работы.Поскольку палка перемещают пуристов, следующее эвик будет все еще предлагать обычную ручную передачу с 5 скоростями. С 4B11 более сильная работа вращающего момента двигателя турбо, 5 скоростей обеспечат оптимальный ответ ускорения.
___Следующее эвик, все еще обеспечивая уровни машинной работы, которые обращаются к лояльным основным клиентам этой модели, расширит динамическую способность с новым Высшего качества Весь Контроль Колеса (S-AWC) система. Комбинируя интеллектуальный полностью занятый привод на четыре колеса с контролем стабильности, S-AWC - дальнейшее развитие передового полного рабочего дня 4WD технология, сначала введенная на новом поколении Outlander SUV на 2007.В Опытном образце X эта система следующего поколения объединяется, Активный Дифференциал Центра (ACD) с Активным Контролем Отклонения от курса (AYC) поднимают отличительный и Активный Контроль Заноса (УСТРОЙСТВО АВТОМАТИЧЕСКОЙ СМЕНЫ ЩУПОВ). Дифференциал тыла AYC никогда не предлагался на эвике, проданном на американском рынке. Комбинация всех этих технологий поможет эвику делать оптимальное использование его значительного вращающего момента и также гарантировать самый высокий уровень динамической способности и стабильности когда-либо в этой модели.Следующее эвике еще раз показывает его собственную систему приостановки, заменяя стальные штамповки стандартного лансера с доказанными гонкой подделанными алюминиевыми компонентами.
___С захватывающей уверенной работой, Мицубиси будет в состоянии оборудовать наступающее эвики, чтобы быть заметно лучшим автомобилем для каждодневного движения. Пользовательские технологии, введенные на новом Outlander и лансере моделируют, будет также предлагаться в следующем эвике, включая премиальный Рокфорд-Fosgate® 650 ватт (Макс). звуковая система, система навигации HDD с сервером музыки, Bluetooth®, средствами управления аудио руля, и автоматической системой управления климата





:D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kirpich177
сообщение 27.2.2007, 0:56
Сообщение #70


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2006
Из: Москва
 



прочитай сам Koryun! :o :lol: Впринципе смысл ясень - что не тот уже ево будет не тот! нафига в ней музон на 650ват, на хрена аправлять всей это дребеденью с руля! НЕ ДЛЯ ЭТОГО ЭВО СОЗДОВАЛИ!!!!! :x :x :x Но перевод конечно, ржал до слёз!!!! :lol: :lol: :lol: :x :x :x
Грусно оч грусно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg!
сообщение 27.2.2007, 1:03
Сообщение #71


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 26.2.2007
Из: Moscow, Воробьевы горы :0)
 



Ну и перевод, трындец... косоглазым чуть не стал :lol:
Музыка пусть будет!! Без нее скучно гонять...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koryun
сообщение 28.2.2007, 0:16
Сообщение #72


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 649
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва-Ереван
 



Да я сам смеюсь сижу..просто переводил переводчиком подправлял что не было лень..там Лансер эвалюшен переводится как Развитие Улана.. :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 28.2.2007, 0:24
Сообщение #73


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Так и должно,просто криво!Лансер-переводится как Улан(солдат здоровенный и очень вынослевый)Ну а Эволюция-Это и есть развитие,прогресс!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koryun
сообщение 28.2.2007, 1:02
Сообщение #74


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 649
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва-Ереван
 



Ну это понятно..просто звучит смешно!!!! :lol: :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
guest
сообщение 2.3.2007, 15:46
Сообщение #75


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.2.2007
 



Цитата(Koryun)
Кроме того, его ориентация (выхлоп, расположенный на стороне переборки) учитывает улучшенное размещение, которое помогает понижать центр серьезности.
:?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
smn
сообщение 9.3.2007, 21:00
Сообщение #76


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2006
Из: ХМАО г.Советский 86 rus
 



http://www.avto.ru/news/news_4032.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:50
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда