Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто считает мои предложения о продаже РЕКЛАМОЙ?! Выскажитесь
CROSS EVO VIII R...
сообщение 31.7.2006, 14:25
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



Евгений Сан считает что я отбираю его хлеб, своими объявлениями о продаже б/у деталей для ЭВО ... выскажитесь...кто что думает ... если я действительно занимаюсь рекламой, и как юрист по образованию, что то не понимаю в законах, я больше не буду размещать тут предложений о продаже...
Вопрос в том, тогда что тут продавать можно?! Картошку? пряники?
Пишите...мнения всех мне интересны
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 31.7.2006, 14:51
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Руки прочь от барыг. :D

На самом деле многое интересно. Сколько лотов не проданными осталось?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CROSS EVO VIII R...
сообщение 31.7.2006, 14:54
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



в данный момент все продано! Остались только комплект стоек CUSCO :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 31.7.2006, 17:36
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



1. ЕвгенийСан создал все "это" своими силами и средствами, как я понимаю...! Соответственно, на его платформе заниматься бизнесом не есть гуд...истессно для ЕвгенийСана...!!! Представь на сек. - ты берешь в аренду помещение, ремонтируешь, короче тратишь средства и создаешь магазин, чтоб заниматься любимым делом и чтоб этот бизнес был хотя бы не убыточным - а тут другой чувак заходит в твой магазин и стоит с табличкой о продаже б/у продукции того же ассортимента...ну хлеб не отберешь (слава Богу не времена блокады), но клиентов переманишь за счет цены (не та себестоимость).
2. Запрещая размещать такую информацию фактически клуб тихо-тихо превращается в магазин ЕвгенийСана...не всеж могут приобрести новый товар...пропадает чувство взаимовыручки...

To CROSS EVO VIII RS как мне казалось, что у тья магазин (я еще када хотел 8-ку брать думал у тья капот купить)...

Я думаю так...есть площадка и оно столько-то стоит...платите и пользуйтесь...одно дело када кто-то просит продать че нить и хорошо что есть люди и форум на котором откликаются, а другое када чел. сам выступает инициатором торгов (и как правило не за 2 копейки, пральна...). Не ну ребят нужно согласиться, что на это форуме реализовать расходники на EVO проще и быстрее, чем в клубе "Лада Ревалюшн"...!!!

P.S. "Если в чьем-то дворе тусуешься - нада сказать об этом хозяину..." wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 31.7.2006, 18:27
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Подпишусь под словами Bergman"a и добавлю свои пять копеек :)

На секунду абстрагируйтесь и зайдите в раздел автолавка :P

Каждые два три дня ####### выставляет ан продажу какой-нить девайс :idea:

Причем новый. Как правило.

У меня нет дома нескольких комплектов подвески по демпинговой цене. Но они есть у меня в магазине. И я могу выставить их на продажу. Но этого не делаю, потому что здесь - ради общения, а не зарабатывания денег wink.gif

Я не считаю сообщеняи ####### Evo рекламой. Они - коммерческие, приносящие ему прибыль. А для таких сообщенйи есть специальный раздел:

http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=611


Барыжишь через день в конфе? Нет проблем - заплати и зарабатывай дальше 8)



п.с. на www.bmwclub.ru/vb аудитория несколько тысяч человек в день. как участников, так и читателей. там коммерческие объявы банятся, включая авторов до года....

ЭТО КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭВО - общайтесь, делитесь инфой, советами, встречайтесь, но не превращайте конфу в место своего доп.заработка - это, по крайней мере, неискренне :x

удачи :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 31.7.2006, 18:32
Сообщение #6


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Мое мнение заплати и лети
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 31.7.2006, 18:39
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



п.с. а то, что написал, что Женя сделал тебе замечание и попросил прокомментировать тут это открыто - детский сад и... некрасиво, как мне кажется 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CROSS EVO VIII R...
сообщение 31.7.2006, 19:50
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



раз все против, прошу удалить все мои предложения из этого раздела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CROSS EVO VIII R...
сообщение 31.7.2006, 19:55
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



и на счет открытого высказывания ....я хотел услышать мнения всех, даже тех кому я помог что то приобрести....вы правильно заметили, не все готовы платить большие деньги за новый товар, я предлагал лишь б/у за "свои" деньги...ваши позиция, позиция монополистов, вообще не вижу смысла этого раздела на этом сайте... можете запихать свой прайс-лист и сделать этот топик закрытым .... смысл?!
Создайте тогда раздел БАРАХОЛКА, для всех желающих размещать все не нужное от отверток до корчмобилей....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 31.7.2006, 19:59
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



А ты итак продаешь все, от отверток, до турбокитов :)

Хватит обиженного из себя строить 8) Заплати ты Жене 300 рублей и хватит смуту наводить :lol:

п.с. стирать ничего не буду - вдруг кому-то действительно комплект подвески необходим :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CROSS EVO VIII R...
сообщение 31.7.2006, 20:10
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



извеняюсь платить за что?! НАПИШИ ТОГДА РАЗДЕЛ ПЛАТНЫЙ, ПОСМОТРЕТЬ -100 рублей, ПОТРОГАТЬ - 200 рублей, НАПИСАТЬ - 300 рублей, А ЕСЛИ ПРОДАЛ - 500 рублей.
Вы гоните, не курите траву больше эту!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 31.7.2006, 20:13
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



ну.... барыжь из под полы wink.gif

я все сказал. удачи :)

п.с. все претензии - к Eugenesan - он основатель конфы и старец главный, а я так, маты подчищаю в свое удовольствие :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cer.L.A.n
сообщение 31.7.2006, 20:13
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1181
Регистрация: 15.2.2006
Из: Москва
 



CROSS EVO VIII RS
+1 wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 31.7.2006, 20:58
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



не знаю платит или нет...да и мне пох на это, НО...
у Evoparts'a есть почти все на EVO, но чет нивидел чтоб он здесь завалил сообщениями...сделал сье страничку...кому надо обратятся...!!! МАЛАДЦА... :o

P.S. наверна вопрос психологии... :?
1. если у тья чёто завалялось и ты продаешь, чтоб избавится - это одно (в подкорке покупателя ты не спекулянт, ты не пытаешься зарабатывать на нем, а отдаешь за нормальные деньги, чтоб "не испортился"). Тут шансы на успешные продажи больше...!!!
2. если ты целенаправленно даешь рекламу, продаешь б/у и новое, короче занимаешься куплей-продажей, то только дураку непонятно, что ты не сливаешь по себестоимости, а еще и прилепляешь...Тут шансов поменьше...!!!
ИМХО поэтому репутация дороже...!!!

P.P.S. парни прекращайте, давайте жить дружно... 8) 8) 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 31.7.2006, 21:46
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



А что плохого, что человек продает бу запчасти??? давайте не будем путать ж... с пальцем...
Одно дело держать целый коммерческий проект, другое штучно продавать железки...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 31.7.2006, 21:47
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



А что плохого, что человек продает бу запчасти??? давайте не будем путать ж... с пальцем...
Одно дело держать целый коммерческий проект, другое штучно продавать железки...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_GTR
сообщение 1.8.2006, 0:36
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



CROSS EVO VIII ты молодец и благодаря таким как ты есть возможность приобретать интересные вещици по интересным ценам! Для нас крута дилерам нет)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 1.8.2006, 11:17
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Господа давайте все проясним!

В первую очередь мы клуб людителей Mitsubishi Lancer Evolution. Этот проект не коммерческий изначально, и им думаю не будет никогда. Очень хочется видеть этот сайт в первую очередь как клуб любителей автомобилей этой марки, для обмена знаниями, опытом и пр.

Теперь что касается магазина. Если я не ошибаюсь, то я лично лоты на продажу не выставлял. Хотя могу весь сайт ими забить. :)

Первого кого мы забанили был Top-Line. А ####### EVO VIII я сделал последнее предупреждение о коммерческой рекламе.

Никого никогда мы не банили и не будем за продажу СВОИХ б/у или новых вещей или за упоминание понравивщейся компании или места где купить. Пожалуйста делитесь опытом пишите.

Но в любом случае сайту требуется поддержка, обновление. А это упирается в финансы. И именно для покрытия минимальной части расходов и сделана плата за коммерческую рекламу, т.е. за рекламу которая приносит ПРИБЫЛЬ тому кто ее разместил.

У нас нет членских взносов - это глупо... Но хочется напечатать всем клубные рамки, сделать визитки, выложить все инструкции (этот сайт уже весит около 600 Мб). И для покрытия этих расходов сделана митнимальная плата за коммерческую рекламу.

Кроме того представьте что все могут размещать рекламу просто так. Сколько этих сообщений может быть. 10, 20, а может 50 в день? Интересно что читать интересней рекламу или общаться????

Мне очень странно когда вроде не бедный человек, не может заплатить 300 рублей за 1 месяц рекламных объявлений, когда он зарабатывет больше на продаже. Господа!!! Стыдно...
Очень обидно когда ты просишь человека соблюдать рамки приличия, а он плюет на все это. И еще хочет выставить тебя дураком. Почему остальные компании просто общаются. И с начала спрашивают, а потом размещают....

Хочется порядка и в том числе на сайте. Мне лично наплавать на 300 рублей, они мне погоды не сделают... Немного стыдно за людей которые все делают из под полы.

И еще очень прошу не утрировать ситуацию все знают, что я лично всегда рад всем помочь или поделится опытом. Многие мне звонили, спрашивали. И очень НЕ хочется что-бы кто-то смотрел на этот сайт как на личную платформу. Это в первую очередь обший, открытый клуб по интересам. ГДЕ ВСЕМ РАДЫ!!!

Мнение каждого по данному вопросу приветствуется!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CROSS EVO VIII R...
сообщение 1.8.2006, 11:40
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1452
Регистрация: 16.4.2006
 



Снова сплошное противоречие в каждом абзаце самому себе....
Раздел ПОВТОРЮСЬ называеться АКСЕССУАРЫ К МИТСУБИСИ ЭВОЛЮШН 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10 и тд ........ мной размещаються только объявления так или иначе касающиеся ТОЛЬКО этой марки автомобиля!!!!! СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если людям, посетителям, членам клуба это НАДО, мы им это можем дать! Так зачем запрещать?! Посмотрите в раздел.....там некоторые размещают вещи не относящиеся к ЭВО!!!
И что значит из под полы?! ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗМЕЩАЮТЬСЯ В ОТКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ, ВСЕ МОГУТ ЛИЦЕЗРЕТЬ и ЧИТАТЬ!!!
Готов платить 300 руб, при условии если Женя лично прочитает закон о рекламе и ответит потом на мои вопросы.
Все сказал!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 1.8.2006, 11:53
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(####### EVO VIII RS)
Снова сплошное противоречие в каждом абзаце самому себе....
Раздел ПОВТОРЮСЬ называеться АКСЕССУАРЫ К МИТСУБИСИ ЭВОЛЮШН 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10 и тд ........ мной размещаються только объявления так или иначе касающиеся ТОЛЬКО этой марки автомобиля!!!!! СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если людям, посетителям, членам клуба это НАДО, мы им это можем дать! Так зачем запрещать?! Посмотрите в раздел.....там некоторые размещают вещи не относящиеся к ЭВО!!!
И что значит из под полы?! ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗМЕЩАЮТЬСЯ В ОТКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ, ВСЕ МОГУТ ЛИЦЕЗРЕТЬ и ЧИТАТЬ!!!
Готов платить 300 руб, при условии если Женя лично прочитает закон о рекламе и ответит потом на мои вопросы.
Все сказал!


Павел, вы юрист. Поэтому постоянно вступаете в палемику. У меня нет на нее времени, извините!
Я считаю, что ваши объявления носят коммерческий характер. Ваше право принять это или не принять. Условия здесь: http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=557
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:07
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда