Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Turbo-Drive (Турбо-Драйв), Отзывы
Понравилось ли Вам компания и качество оказываемых услуг?
Понравилось ли Вам компания и качество оказываемых услуг?
Очень понравилось, высшая оценка [ 29 ] ** [20.00%]
В целом доволен [ 29 ] ** [20.00%]
Нейтральное впечатление [ 23 ] ** [15.86%]
Скорее нет, чем да [ 25 ] ** [17.24%]
Однозначно нет и не буду рекмендовать [ 39 ] ** [26.90%]
Всего голосов: 148
Гости не могут голосовать 
Bergman
сообщение 24.10.2011, 15:49
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Уважаемые пользователи!

Данная тема создана для Ваших отзывов по конкретной компании.

Голосование в данном опросе ЗАКРЫТОЕ.

В разделе могут оставлять отзывы ТОЛЬКО пользователи.
Представителям компаний запрещается комментировать отзывы!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 24.10.2011, 16:33
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Я всегда обслуживаюсь в ТД! ребята молодцы, очень приятная и доброжелательная атмосфера, один Чкалов чего стоит)))
Всегда все оригинальные детали в наличии, недорогие цены и профессиональные мастера, что меня очень радует.
Все мои задачи, связанные со строгими требованиями официального мануала, ребята выполняют на 100%!
Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Антон Т. - 24.10.2011, 16:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lycefer
сообщение 25.10.2011, 9:20
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
 



обслуживаюсь полтора года в ТД

не хочу расписывать и пиарить, если говорить коротко - я обычный end юзер, Женя решает проблемы, отвечает за косяки и в процессе держит в курсе работ.

из крупных обращений - полный ребилд двигателя, уложились в обещанный срок, в течении которого Женя держал в курсе текущих работ и предлагал разные варианты, двигатель перебрали, сейчас пробег 10к, компрессия и утечки в норме.

до этого, были неоднократные приезды когда начались проблемы с обманкой спортмобиля, не сразу решили (сразу не стали её снимать), при этом все косяки решали сразу и без очереди. собственно ТД был единственным сервисом который взял в тот момент на себя этот головняк, остальные сразу предлагали убрать нах обманку (что тогда из-за ограниченности бюджета и зимы (сложнее настроится) виделось не лучшим вариантом)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aeros
сообщение 25.10.2011, 9:49
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 124
Регистрация: 5.1.2011
 



Обслуживаюсь теперь в ТД, и только там.
Нареканий никогда не было, работа всегда выполняется качественно на 100%.
Как Евгений, так и все мастера (у меня сложилось такое впечатление) любят машины, которые они обслуживают, отсюда и такое высокое качество работ, в отличие от офф. дилеров, раздолбаев, воров и мошенников. Убеждался в этом каждый раз, после каждого обслуживания. Все до малейших мелочей, чего сам не скажешь - заметят, порекомендуют сделать.
+ всегда можно обсудить общие тенденции )))
Небольшое НО: бывает очень тяжело записаться, попасть, т.к. работы в сервисе всегда много.
В остальном, только положительные эмоции.
Так держать!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Atom
сообщение 25.10.2011, 11:03
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1925
Регистрация: 17.2.2009
Из: Дальний Восток моск.обл.
 



первое обращение в компанию ТД 14.08 2008г
оплавление поршня 4 цилиндра (в таком состоянии был куплен авто соснятой гбц)
кап ремонт двигателя на эво4, сток!
обкатка 3000км, и по настоянию Евгения замена масла у него в Одинцово(170км от дома+обр)
после обкатки через неделю прогорел так же 4 поршень (от 9 эво)
в причинах разбирались сами (ссала форсунка 4 цил, бензонасос-просадкадавления на бусте, глючил маф)

декабрь 2010г ремонт кпп6; снимал и устанавливал сам
развалился подшипник на вторичном валу (тот который рядом с шестерней 6передачи со стопором, закрытого типа)
договорились так; дефектовка, калькуляция, запч+работа СОЗВАНИВАЕМСЯ о целесообразностиремонта (или купить кпп б.у),
звоню с вопросом как прошла дефектовка?
в ответ кпп собрана, корпус кпп оставили старый - приезжай с деньгами..... icon_eek.gif
точно не помню сумму, около 40тр, на вопрос «Что меняли?» Евгений сказал - не морочь мне голову у тебя новая кпп Н Год на носу мне некогда...
по поводу гарантии ответ Евгения - не парься всё нормально будет!
откатал зимние спринты (несколько раз ездил на гвоздях, 3 раза в Электросталь и раз в Домодедово) весной переобул резину и случился нежданчик.....
пробег после переборки 4045км внезапно перестали включатся передачи
снял кпп и привёз в ТД
вскрыли сразу осыпался подшипник (который меняли в прошлый раз)ОТСУТСТВОВАЛ МАСЛО-СЛИВ забыли поставить при сборке (пластмассовая хрень вдоль вала П-образной формы),шестернями попилило корпус со всеми вытекающими КПП НА ВЫБРОС!!!
после долгих разговоров, на вопрос «как быть?» Евгений предложил мне самому решать вопрос с агрегатчиком, который собирал кпп (на то время он уже неработал в ТД) деньги я платил Евгению
на вопрос а как-же гарантии на работу? ответ Евгения - «ни какойгарантии» !!!
как-то так((((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stifler
сообщение 25.10.2011, 17:58
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Оставлю и свой негативный отзыв, ибо уже надоело читать только восхищения данным сервисом.
Обслуживал эво несколько раз до не приятного момента, все было более-менее нормально(профессиональным назвать не могу, был еще старый состав механиков) углубляться в мелочи не хочу.
Однажды у меня перестал работать аяк(три лампочки), приехал для начала прокачать насос, прокачали не помогло, мне было присоветовано купить датчик давления насоса, что я и сделал, далее замена, прокачка(уже не со всех контуров льет) - результат такой-же. Дальше я решаю купить б/у насос. Приезжаю менять насос, мою машину чинил какой-то долговязый стажер, отломав одно крепление насоса он снял его, поставили новый(б/у) он вообще не жужжит, ну думаю че за нах, спрашиваю у Евгения че делать - он хз. Я прошу попробовать переставить клапана с нового насоса на мой(уже в попытках отчаяния, т.к. мой насос жужжал и лил но кроме одного контура), я плачу второй раз за снятие/установку насоса и прокачку, плюс мне еще объявляют, что я должен оплатить слесарные работы за перестановку клапанов(дел на 2 минуты), кроме повторной оплаты за замену и прокачку, уже 4-ую. Механик умудряется сломать один клапан при вынимании из насоса, хотя я его предупредил что они хрупкие и вынимать надо аккуратно. В итоге мне собирают насос из двух и тот же результат. Далее следует самое не приятное для меня, Евгений, с огромной надменностью, говорит мол у него есть насос и уходит, на мои попытки нормально выяснить что за насос и сколько он хочет за него денег я получаю ответ привози 100тыс. сдачу заберешь (прошу заметить, что я не являюсь нищебродом и бедным студентом, мне 25 лет и я могу позволить себе обслуживать эво, да я не швыряюсь деньгами(не мажор), но это не дает права вести со мной пренебрежительно), и уходит, после я бегая за ним, все таки узнаю что он готов мне продать за 15тыс. (как в следствии оказалось насос с неработающими клапанами был), на мой вопрос если я его куплю мы его поставим и он не будет работать я должен буду оплатить опять стоимость работ по замене, прокачке и т.д. на что мне был дан ответ- да, я спросил а гарантии - на что тоже получил ответ никакой гарантии. Я отказываюсь платить за кота в мешке, мне делают остальные работы по ТО, при замене тормозных дисков я попросил механика аккуратно раздвигать колодки(т.к. их не менял, ибо они были почти новые), этот тип крошит боковину колодок отверткой , на мое замечание он мне отвечает, что нормальные люди меняют диски вместе с колодками, я вообще в шоке, с какого х.., ваши слесаря определяют, нормальность людей?? Я уже не говорю, что руки у того механика растут их жопы. В этот же вечер от Евгения я услышал фразу "Ну че продаешь машину" с ухмылкой, т.к. я человек воспитанный, я промолчал, хотя надо было послать его нах. Срубить с меня бабла за несколько безрезультатных снять/поставить, несколько раз прокачать, с нулевым результатом и после этого глумиться я считаю очень некрасивым жестом.
Ни у кого из сервиса не было желания разобраться в чем же причина, только желание рубить бабло за тупую замену многократно.
В итоге у раллистов разобрались за 2 часа в чем дело, разобрав насос и поняв причину его не работы, в новом была выбита прокладка и залит электромотор маслом, что не давало ему крутиться, но это уже другая история.

В общем для меня вывод такой, если ты не мажор и у тебя на руках нет 100 000р., на обслуживание в турбодрайв лучше не ехать если тебе нужно что-то более серьезное чем поменять масло. На мой взгляд, зазнавшееся руководство, привыкшее обслуживать(тюнить) мажоров и богатых дядек, с неограниченными ден. возможностями, с простыми людьми(на своем примере смотрю) ведут себя как с говном.
Кстати цены по прокачке сопоставимы с ценой на данную операцию у дилера, где можно замерить и давление насоса и понять в чем причина его не работы, а не прокачка самодельным устройством от аккумулятора(хотя как Евгений мне говорил для меня сделана скидка, т.к. на тот момент у них работал Ярослав и машину я у него покупал).

Мой пост ничего не изменит и я не претендую на это, сейчас обслуживаюсь у раллистов, которые не разводят на деньги(я даже не говорю про вписанные в заказ наряды перчатки, расходные материалы, которых дай бог было использовано 10 грамм, это просто смешно), а делают нормально свою работу.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 25.10.2011, 20:50
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(stifler @ 25.10.2011, 18:58) *
Оставлю и свой негативный отзыв, ибо уже надоело читать только восхищения данным сервисом.
Обслуживал эво несколько раз до не приятного момента, все было более-менее нормально(профессиональным назвать не могу, был еще старый состав механиков) углубляться в мелочи не хочу.
Однажды у меня перестал работать аяк(три лампочки), приехал для начала прокачать насос, прокачали не помогло, мне было присоветовано купить датчик давления насоса, что я и сделал, далее замена, прокачка(уже не со всех контуров льет) - результат такой-же. Дальше я решаю купить б/у насос. Приезжаю менять насос, мою машину чинил какой-то долговязый стажер, отломав одно крепление насоса он снял его, поставили новый(б/у) он вообще не жужжит, ну думаю че за нах, спрашиваю у Евгения че делать - он хз. Я прошу попробовать переставить клапана с нового насоса на мой(уже в попытках отчаяния, т.к. мой насос жужжал и лил но кроме одного контура), я плачу второй раз за снятие/установку насоса и прокачку, плюс мне еще объявляют, что я должен оплатить слесарные работы за перестановку клапанов(дел на 2 минуты), кроме повторной оплаты за замену и прокачку, уже 4-ую. Механик умудряется сломать один клапан при вынимании из насоса, хотя я его предупредил что они хрупкие и вынимать надо аккуратно. В итоге мне собирают насос из двух и тот же результат. Далее следует самое не приятное для меня, Евгений, с огромной надменностью, говорит мол у него есть насос и уходит, на мои попытки нормально выяснить что за насос и сколько он хочет за него денег я получаю ответ привози 100тыс. сдачу заберешь (прошу заметить, что я не являюсь нищебродом и бедным студентом, мне 25 лет и я могу позволить себе обслуживать эво, да я не швыряюсь деньгами(не мажор), но это не дает права вести со мной пренебрежительно), и уходит, после я бегая за ним, все таки узнаю что он готов мне продать за 15тыс. (как в следствии оказалось насос с неработающими клапанами был), на мой вопрос если я его куплю мы его поставим и он не будет работать я должен буду оплатить опять стоимость работ по замене, прокачке и т.д. на что мне был дан ответ- да, я спросил а гарантии - на что тоже получил ответ никакой гарантии. Я отказываюсь платить за кота в мешке, мне делают остальные работы по ТО, при замене тормозных дисков я попросил механика аккуратно раздвигать колодки(т.к. их не менял, ибо они были почти новые), этот тип крошит боковину колодок отверткой , на мое замечание он мне отвечает, что нормальные люди меняют диски вместе с колодками, я вообще в шоке, с какого х.., ваши слесаря определяют, нормальность людей?? Я уже не говорю, что руки у того механика растут их жопы. В этот же вечер от Евгения я услышал фразу "Ну че продаешь машину" с ухмылкой, т.к. я человек воспитанный, я промолчал, хотя надо было послать его нах. Срубить с меня бабла за несколько безрезультатных снять/поставить, несколько раз прокачать, с нулевым результатом и после этого глумиться я считаю очень некрасивым жестом.
Ни у кого из сервиса не было желания разобраться в чем же причина, только желание рубить бабло за тупую замену многократно.
В итоге у раллистов разобрались за 2 часа в чем дело, разобрав насос и поняв причину его не работы, в новом была выбита прокладка и залит электромотор маслом, что не давало ему крутиться, но это уже другая история.

В общем для меня вывод такой, если ты не мажор и у тебя на руках нет 100 000р., на обслуживание в турбодрайв лучше не ехать если тебе нужно что-то более серьезное чем поменять масло. На мой взгляд, зазнавшееся руководство, привыкшее обслуживать(тюнить) мажоров и богатых дядек, с неограниченными ден. возможностями, с простыми людьми(на своем примере смотрю) ведут себя как с говном.
Кстати цены по прокачке сопоставимы с ценой на данную операцию у дилера, где можно замерить и давление насоса и понять в чем причина его не работы, а не прокачка самодельным устройством от аккумулятора(хотя как Евгений мне говорил для меня сделана скидка, т.к. на тот момент у них работал Ярослав и машину я у него покупал).

Мой пост ничего не изменит и я не претендую на это, сейчас обслуживаюсь у раллистов, которые не разводят на деньги(я даже не говорю про вписанные в заказ наряды перчатки, расходные материалы, которых дай бог было использовано 10 грамм, это просто смешно), а делают нормально свою работу.



был опыт по похожей проблеме +передувы, надменного обращения незаметил, впрочем как и профессионализма в мастере который машиной занимался , вопросы по ремонту решаются достаточно просто, симтематической заменой попадающих под подозрения в неисправности деталей причем приговрены были абсолютно исправные запчасти , заменив которые на новые (уже в другом месте) проблема осталась (((передув так же был не устранен( приговрили соленоид но его в наличии не оказалось ) , но вернули систему управления вестгейтом в стоковое состояние , за что спасибо , с передувами сам разобрался в итоге установив тогда мех бустконтроллер и ограничив давку на 1 баре , а аяк вообще отключил к едерене фене ))) просто купил редуктор рс ))) , в целом понятно что данной конторе гораздо интереснее работать с людьми практически неогрниченного достатка так как они имеют возможность ставить новые детали причем даже те в которых надобности нет , я лично не считаю это профессиональным подходом , ближе нада к людям быть ....
не хотел поднимать опять тему, но раз просили кометарии то вот ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 25.10.2011, 23:02
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 17.8.2008
Из: МО, Орехово-Зуево
 



делали ПОЛНЫЙ РЕБИЛД СТОК мотора эво 4 в 2008 в тд, оригинал, новое, из рук тд
потом обкатка 3т км
итого вложений 60тр, после чего мотор опять сломался, т.е. ВЕРНУЛИСЬ К ИСХОДНОЙ ТОЧКЕ
тд предложил еще раз сделать ребилд
отказался

поменять старую деталь на новую может даже птушник из гаража, а вот ремонт дорогой сложной машины - дар свыше

про расходники тоже сильно прикололо, когда в заказ-наряде увидел вэдэшку, литол, герметик

после общения с тд, сделал вывод нормальный эво только новый,
обслуживать можно в любом месте, ремонтировать в мск негде
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DDA
сообщение 25.10.2011, 23:52
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.9.2010
Из: Москва
 



Всем привет. Появляюсь на форуме редко, и почти не пишу, но в этой теме решил оставить свой отзыв о компании Турбодрайв.

В августе месяце приехал к Евгению в Турбодрайв на диагностику мотора, в связи с тем что регулярно куда-то уходил антифриз. Продиагностировали, посмотрели эндоскопом, приговорили мотор. Я конечно перенервничал и не сразу поверил в его возможную кончину, так как за исключением антифриза и небольшого жора масла, мотор вроде работал исправно, хотя я замечал что ехал он последнее время не очень. В итоге собравшись с духом, оставил машину на разбор мотора. Разобрав мотор обнаружили не ремонтируемую трещину в ГБЦ и глубокие задиры в одном из цилиндров. Пригласили приехать посмотреть, что я и сделал. Расстроился.

Гибель мотора пришлась совсем не кстати, как обычно, в период финансовых сложностей, а по-другому наверное и не бывает.)) Желая сэкономить озадачился поиском б.у. блока в сборе и ГБЦ. Подход одобрен не был, но желание клиента - закон. Договорился о тщательной диагностике б.у. запчастей перед установкой. Нашел несколько вариантов б.у. моторов, один из них был "с консервации с малым пробегом на хорошей ковке" со слов продавца, ценник не был дешевым, но меня устраивал, к тому же оставалась возможность продать свой блок, проходящий в первый ремонт и коленвал. Привез, разобрали осмотрели, обнаружили потёртости на шейках коленвала и их синюшный цвет, так же показали риски и легкие задиры на стенках цилиндров. Не смотря на мою решительность ставить даже в таком состоянии, меня отговорили и предложили собрать новый мотор на моём блоке.

Длилось все долго, но исключительно из-за проволочек с поиском мною б.у. запчастей, их привозом с разборок и обратно туда-сюда и долгих раздумий. В итоге собрали мотор на новой ковке и моём блоке. Евгений войдя в положение предоставил хорошие цены как на работы так и на запчасти, мало того, две разборки-диагностики-сборки б.у. моторов которые я привозил, он не посчитал мне вообще, за что ему отдельное спасибо! В итоге новый мотор мне обошелся на каких-то 15т.р. дороже, чем б.у. железо которое я таскал коробками. Сборка мотора заняла не много времени. Через несколько дней позвонили и пригласили приехать за автомобилем.

Кстати, отдавая машину в ремонт, написал список мелочей на нескольких листах А4, чего давно хотел сам доделать, но до чего руки не доходили. Забирая машину, получил при практически всё что хотел и что возможно было сделать. Под капотом всё чисто, всё на своих местах, ранее болтавшиеся провода бустконтроллера и каких-то ещё штатных датчиков да трубочек аккуратно подвязаны стяжками, уложены в жгуты, заизолированы, все пистоны, крепеж и прочее - на месте, в салоне чисто, старые запчасти все до одной сложены в отдельной коробке в багажнике. Ограничили обороты, и буст, дали напутствие по поводу обкатки и дальнейших замен масла, пожелали удачи.

После обкатки поменяли масло, вернули обратно настройки бустконтроллера, Саша Biggy обьяснил необходимость проверить настройку на отсутствие детонации, сделали несколько тестовых заездов, подкорректировал прошивку и разрешил давить педаль газа как угодно! )

В целом остались крайне положительные эмоции от общения с сотрудниками компании Турбодрайв. Растолковали все вопросы связанные с технической частью, обьяснили что да как, позволили в итоге принять правильное решение. Отнеслись по-человечески одним словом.

Ещё раз огромное спасибо компании Турбодрайв вцелом и Евгению в частности!

Дмитрий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
-=BATMAN=-
сообщение 26.10.2011, 23:38
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 2.11.2008
Из: Россия, Москва
 



Приехал на своей STi. Понравился индивидуальный подход владельца сервиса. Разрешили присутствовать в ремзоне. Ничего сверхъестественного не делал - просто ТО, прокачка тормозов, установка ремней 4-е точки. Но отношение очень удивило и настроило на дальнейшее сотрудничество + в наличии большое количество расходников.
Второй раз приехал уже на мото и тут не отказали - сварили выпуск на байке. Уехал довольный как слон.
Рекомендации: удачи и процветания, а также оставаться такими же адекватными, вменяемыми по ценникам и внимательными.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uraganpower
сообщение 2.11.2011, 10:29
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.10.2010
Из: Москва
 



если в кратце, то цены завышены,никакой гарантии, зато в срок и то не факт...)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
juuuu
сообщение 21.11.2011, 12:07
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2011
 



Меня все там устроило.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roman_AS
сообщение 21.11.2011, 12:25
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 7.6.2009
Из: Москва
 



Не ремонтировался, не проходил ТО.
Зато не редко находил запчасти в наличии, в том числе и б/у тогда когда в других местах достать не получалось.
По общению с Женей проблем не возникало, всё по делу, профессионально.
Неадеквата связанного со статусом не замечено, хотя и не отношусь к разряду "успешных и уважаемых".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
delight
сообщение 21.11.2011, 12:47
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 28.2.2010
Из: мск
 



собрали мотор 500 сил, за исключением мелких косяков все работало , все поехало, хорошее отношение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dadada
сообщение 24.12.2011, 15:15
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2011
Из: khimki
 



обслуживался там не раз, хотя особо серьёзного нечего не делал, но в целом всё устраивает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rupper
сообщение 28.12.2011, 18:29
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 861
Регистрация: 16.5.2011
 



Устанавливал приборы в ТД.

Делал механик Марк.

Остался нириально доволен - впервые механик не просто сделал как я просил, а сделал ЛУЧШЕ чем я придумал !
В итоге - под капотом и в салоне ОЧЕНЬ аккуратно, вся проводка супер аккуратно уложена и проведена.

В итоге как у Лебедева - долго (все работы заняли 2 дня, с переборкой дросселя, снять поставить турбину и т.д.), дорого (ну да, дороже чем в RS Project например) главное - ох...нно !

косяк был один - после переборки дросселя появилась ступенька усилия и холостые подросли, но Марк исправил за 10 минут без вопросов, так что это даже за косяк считать не могу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
juuuu
сообщение 4.1.2012, 12:58
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2011
 



Цитата(juuuu @ 21.11.2011, 13:07) *
Меня все там устроило.


Изменили в корне свое мнение declare.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Goga43
сообщение 30.1.2012, 11:34
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 3.6.2011
Из: Киров
 



Отправлял два раза машину на эвакуаторе: первый раз сразу после покупки, второй после убора на гонке - оба раза доволен. Скажу сразу ни Женю лично ни его сотрудников не видел пока (к сожалению). По телефону все решалось примерно так: - Женя, привет! Я тебе машинку отправил сделай все что нужно, ок? - Ок!
И ВСЕ!!! Получаю машину - все сделано руками аккуратно и толково. Машинка валит и радует. Скока денег? Столько ... Ок, оплачиваю.)))) Чтоб в нашей стране все так работали))

На днях снова поеду к ним защиту карбоновую ставить и бампер сломанный поменять, теперь уже лично познакомимся drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Claus
сообщение 9.3.2012, 9:43
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 13.10.2010
Из: москва, восток, перово
 



Цитата(Goga43 @ 30.1.2012, 12:34) *
Отправлял два раза машину на эвакуаторе: первый раз сразу после покупки, второй после убора на гонке - оба раза доволен. Скажу сразу ни Женю лично ни его сотрудников не видел пока (к сожалению). По телефону все решалось примерно так: - Женя, привет! Я тебе машинку отправил сделай все что нужно, ок? - Ок!
И ВСЕ!!! Получаю машину - все сделано руками аккуратно и толково. Машинка валит и радует. Скока денег? Столько ... Ок, оплачиваю.)))) Чтоб в нашей стране все так работали))

На днях снова поеду к ним защиту карбоновую ставить и бампер сломанный поменять, теперь уже лично познакомимся drinks.gif

Те кто кроит и трахает мозг за каждый рубль по своему правы, но ТД сервис для людей которые не жалеют денег на машину в хорошем смысле этого слова, все мои обращения в ТД были такого рода:
Жень привет. Приеду машину посмотрите. Надо поменять то, то и то. Ок меняйте.
За это я и уважаю ТД, я всегда в курсе что они делают и как + сколько это стоит.
Поэтому я очень доволен, так как машина это приятное время препровождение и его надо проводить за рулем, а не разыскивая где тебя на ебали и купить по дешевле б/у запчасти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
olegarh
сообщение 9.3.2012, 11:52
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 4.2.2011
Из: Замкадыш
 



В первый раз менял у них жижи,второй раз-задние тормозные диски+колодки.Доволен как слон,ибо приняли быстро,сделали тоже быстро и качественно.Ценник умеренный.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 11:30
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда