Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
конфиг на городских 700 сил
KameloT
сообщение 20.12.2013, 15:42
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Filin @ 20.12.2013, 16:39) *
завязывай со стоком уже))) сколько можно технику мучить???

Сток освоен просто, уже сам на месте могу править и следить за машиной, настройщик постоянно на связи - удобно ! Новый мозг - еще год терзаний)
А так, будет скоро результат достойный, думаю, если не развалится ничего , а то выдает фокусы машина))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 20.12.2013, 17:33
Сообщение #62


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Filin @ 20.12.2013, 15:53) *
завязывай со своим стебом уже. не превращайся в троля форумного. ты себя показал, я это увидел. мне до тебя никакого дела нет и тебя прошу не засорять темы. гиндеза даже не прошу-у него диагноз "НЕДЕРЖАНИЕ".


Дим, ну а ты общайся нормально.
И не будет ни стеба, ничего не приятного не будет.
Если ты не хочешь писать инфу который ты не хочешь делится по причине западло\кровью досталась\стоит дененг и тд....
То не пиши лучше вообще. У тебя что не пост то стеб, ну посмотри на свои сообщения. Только адекватно!
Ты нормальный парень, по крайней мере те кто с тобой работали так говорят.
Твое время заслуживает уважения!
Но что ж ты сам то ведешь себя так, как не хочешь чтобы с тобой поступалти?!
Пис icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 20.12.2013, 17:34
Сообщение #63


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2950
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина,Киев
 



я вижу как освоен))) про смесь 10.6 уже год как читаю... новый мозг ставится, настраивается за день, если машина целая, и потом ремонтируешь железо, если ломается, а не лазишь в прошивку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 20.12.2013, 17:40
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Filin @ 20.12.2013, 18:34) *
я вижу как освоен))) про смесь 10.6 уже год как читаю... новый мозг ставится, настраивается за день, если машина целая, и потом ремонтируешь железо, если ломается, а не лазишь в прошивку

А у меня железо делалось и доводилось вот до сих пор !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 20.12.2013, 18:49
Сообщение #65


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2950
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина,Киев
 



ну теперь понадобится еще минимум год чтобы ты понял что лимитирован мозгом, потом меняешь мозг, настраиваешься и нужно ребилдить мотор. я уже таких сценариев видел уже не один)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 20.12.2013, 23:30
Сообщение #66


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



Цитата(Filin @ 20.12.2013, 17:49) *
ну теперь понадобится еще минимум год чтобы ты понял что лимитирован мозгом, потом меняешь мозг, настраиваешься и нужно ребилдить мотор. я уже таких сценариев видел уже не один)))
на гарретах оставаться на сток-мозге митсу умеют ну очень большие зануды, а главное непонятно, зачем?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 21.12.2013, 0:54
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2950
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина,Киев
 



Чтоб жизнь медом не казалась. Представь, приедет тот же филин, воткнет аем и настроит за день-два, а дальше что? Скукотища))) ни тебе головки поднятой, ни прогара поршня... если повезет-стуканет через год-полтора. Как жить? Куда бабло и свободное время девать? Многие к этому пока не готовы...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WERTIGO
сообщение 29.12.2013, 18:15
Сообщение #68


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 8.8.2011
Из: Волгодонск
 



Цитата(Filin @ 12.12.2013, 23:31) *
ТС, не слушай адептов сток турбо. Они и байкерам рассказывают уже что на мопеде круче, т.к. можно на всю открываться и на козу не ставит. Ребята не знают что есть треть, пол дросселя и т.д. Здесь тебе расскажут про силы, которые толком не нюхали. Хочешь ехать быстро-делай. На 35р будешь ехать с 4000. До 8500-9000 диапазона более чем. На гавне не собирай и все ок будет. Мы таких машин много сделали. Одна сдохла и то с нюансами.


Вас если что на настройку прегласить можно будет ???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 29.12.2013, 18:18
Сообщение #69


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2950
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина,Киев
 



Я открыт всегда для диалога))).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WERTIGO
сообщение 29.12.2013, 18:29
Сообщение #70


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 8.8.2011
Из: Волгодонск
 



Цитата(Filin @ 29.12.2013, 18:18) *
Я открыт всегда для диалога))).


Не понял немного )) это да ? или прейдеться к вам ехать из России ?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 29.12.2013, 18:51
Сообщение #71


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2950
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина,Киев
 



Это значит что возможен любой взаимоудобный вариант. Чтобы ты не терял время и деньги лучше сразу согласовать конфиг, желез и мозги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 29.12.2013, 20:23
Сообщение #72


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(adliber @ 20.12.2013, 17:33) *
Дим, ну а ты общайся нормально.
И не будет ни стеба, ничего не приятного не будет.
Если ты не хочешь писать инфу который ты не хочешь делится по причине западло\кровью досталась\стоит дененг и тд....
То не пиши лучше вообще. У тебя что не пост то стеб, ну посмотри на свои сообщения. Только адекватно!
Ты нормальный парень, по крайней мере те кто с тобой работали так говорят.
Твое время заслуживает уважения!
Но что ж ты сам то ведешь себя так, как не хочешь чтобы с тобой поступалти?!
Пис icon_surprised.gif


Он не умеет нормально, он, как сказал Олег Ом - человек который как никто борется за потенциальное бабло =)) и для этого у него нет никаких преград =)) и ему не мешают ни отсутсвие совести, ни пробелы по элементарным базовым вещам =))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 29.12.2013, 20:29
Сообщение #73


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(Filin @ 21.12.2013, 0:54) *
Чтоб жизнь медом не казалась. Представь, приедет тот же филин, воткнет аем и настроит за день-два, а дальше что? Скукотища))) ни тебе головки поднятой, ни прогара поршня... если повезет-стуканет через год-полтора. Как жить? Куда бабло и свободное время девать? Многие к этому пока не готовы...


А что быть с той половиной форума, с которой такой расклад не прошел?? и которая при слове "филин" переходит на трехэтажный мат? =))

- не льсти себе =)) Многие из порядочности и отсутсвия опыта просто не готовы спорить с "великим" именитым тюнером при фейле, когда тюнер говорит что не получилось потому шо железо плохое, клиент козел, звезда не сошлись.



Нет ни одной причины, по которой сток мозг будет хуже любого афтемаркет мозга =), при условии, что клиенту не нужен будет реальный и очень суровый антилаг (простой можно сделать и всток мозге), ланч на ходу и что-нить еще из серии малонеобходимых и бестолковых штук сильно уменьшающих ресурс не боевых или боевых авто.
- просто некоторые не умеют его готовить =)) - но это вовсе не повод вем переходить на спорт мозг, который весьма условно определяет детонацию и ее порог и величину.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 29.12.2013, 20:51
Сообщение #74


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2950
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина,Киев
 



Пиши в почту, скайп, вотсап, вибер)))куда удобно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 29.12.2013, 20:57
Сообщение #75


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2950
Регистрация: 17.3.2008
Из: Украина,Киев
 



Цитата(Gin des @ 29.12.2013, 21:29) *
А что быть с той половиной форума, с которой такой расклад не прошел?? и которая при слове "филин" переходит на трехэтажный мат? =))

- не льсти себе =)) Многие из порядочности и отсутсвия опыта просто не готовы спорить с "великим" именитым тюнером при фейле, когда тюнер говорит что не получилось потому шо железо плохое, клиент козел, звезда не сошлись.



Нет ни одной причины, по которой сток мозг будет хуже любого афтемаркет мозга =), при условии, что клиенту не нужен будет реальный и очень суровый антилаг (простой можно сделать и всток мозге), ланч на ходу и что-нить еще из серии малонеобходимых и бестолковых штук сильно уменьшающих ресурс не боевых или боевых авто.
- просто некоторые не умеют его готовить =)) - но это вовсе не повод вем переходить на спорт мозг, который весьма условно определяет детонацию и ее порог и величину.


Гиндез, перестань свои комплексы ко мне применять. Если готов человеку помочь сделать 700л.с-я не против и за здоровую конкуренцию. Не нужно пизд..ва. нужна конкретика.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FALCO
сообщение 29.12.2013, 22:44
Сообщение #76


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.2011
Из: астрахань
 



Цитата(Gin des @ 29.12.2013, 21:29) *
А что быть с той половиной форума, с которой такой расклад не прошел?? и которая при слове "филин" переходит на трехэтажный мат? =))

- не льсти себе =)) Многие из порядочности и отсутсвия опыта просто не готовы спорить с "великим" именитым тюнером при фейле, когда тюнер говорит что не получилось потому шо железо плохое, клиент козел, звезда не сошлись.



Нет ни одной причины, по которой сток мозг будет хуже любого афтемаркет мозга =), при условии, что клиенту не нужен будет реальный и очень суровый антилаг (простой можно сделать и всток мозге), ланч на ходу и что-нить еще из серии малонеобходимых и бестолковых штук сильно уменьшающих ресурс не боевых или боевых авто.
- просто некоторые не умеют его готовить =)) - но это вовсе не повод вем переходить на спорт мозг, который весьма условно определяет детонацию и ее порог и величину.

гин дес а когда будет мануал по настройке сток мозга, сам хочу настроить машину?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 30.12.2013, 6:25
Сообщение #77


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(FALCO @ 29.12.2013, 22:44) *
гин дес а когда будет мануал по настройке сток мозга, сам хочу настроить машину?)


Мануал по настройке сток мозга уже есть - На Эво М - есть целый подраздел форума, посвященный нюансам настройки на сток мозге =) + Ярослав написал на русском краткий вводный курс + есть так называемый мануал Мерлина - где собраны важные базовые моменты с Эво М.

Если после прочтения манула Яро + Мерлина + хотя бы пролистывания Эво М по основным веткам останутся конкретные вопросы - задавай я отвечу если смогу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 30.12.2013, 9:29
Сообщение #78


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Gin des @ 30.12.2013, 7:25) *
Мануал по настройке сток мозга уже есть - На Эво М - есть целый подраздел форума, посвященный нюансам настройки на сток мозге =) + Ярослав написал на русском краткий вводный курс + есть так называемый мануал Мерлина - где собраны важные базовые моменты с Эво М.

Если после прочтения манула Яро + Мерлина + хотя бы пролистывания Эво М по основным веткам останутся конкретные вопросы - задавай я отвечу если смогу.

он по английски читать не умеет icon_redface.gif после НГ подсуну ему переводчика;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BouH
сообщение 30.12.2013, 9:56
Сообщение #79


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 5.1.2011
Из: Чебоксары
 



Нормальный перевод мануала мерлина есть где-то на http://airtrek-turbo.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WERTIGO
сообщение 30.12.2013, 23:58
Сообщение #80


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 8.8.2011
Из: Волгодонск
 



Вы меня простите конечно ))) но тема вроде сделана для совета мне конфига на 700 сил ) , а не спор у кого писюн толще )) пока только дельное услышал от филина и еще от пару человек .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 7:01
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда