Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Ситуация. Ваши коментарии.
Petushka 101
сообщение 12.10.2014, 14:54
Сообщение #161


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Что-то вспомнилось:
http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...=40303&st=0

давно хотел отыскать эту тему, где ты браво так (с твоих же слов) "решил" ситуацию...

Видишь ли, чё та не укладывается твоё поведение в той ситуации и с этой темой...

Посему, верить тебе, что ты весь "белый и пушистый" в ситуации с пешеходом не очень получается, вернее сказать - совсем не получается...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 12.10.2014, 16:56
Сообщение #162


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Petushka 101 @ 12.10.2014, 15:54) *
Что-то вспомнилось:
http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...=40303&st=0

давно хотел отыскать эту тему, где ты браво так (с твоих же слов) "решил" ситуацию...

Видишь ли, чё та не укладывается твоё поведение в той ситуации и с этой темой...

Посему, верить тебе, что ты весь "белый и пушистый" в ситуации с пешеходом не очень получается, вернее сказать - совсем не получается...

Ааааа точно, "пулей" 😂😂😂😂
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 12.10.2014, 21:13
Сообщение #163


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Смысл следующий: я рассказал как есть. Если этот опыт никому не нужен - ок тему прошу закрыть. Для меня было удивительно, что люди бывают ушлыми. Для вас это видимо норма. Если в этой ситуации для всех интересен троллинг и неверие моим словам - то смысл темы отсутствует.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
andru38
сообщение 13.10.2014, 9:50
Сообщение #164


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 6.7.2011
Из: Иркутская обл.
 



Вот тебе и наглядный пример реакции на показания виновного. ))))
Мнения бывают разные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 13.10.2014, 11:26
Сообщение #165


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Барсук, ты напиши, че в итоге получиться, с каждым может случится такое. become_senile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 13.10.2014, 19:14
Сообщение #166


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(barthuk @ 12.10.2014, 22:13) *
Смысл следующий: я рассказал как есть. Если этот опыт никому не нужен - ок тему прошу закрыть. Для меня было удивительно, что люди бывают ушлыми. Для вас это видимо норма. Если в этой ситуации для всех интересен троллинг и неверие моим словам - то смысл темы отсутствует.

А как такого не сдержанного как ты не тролить , ты даже двух постов не смог вытерпеть что бы не переходить на оскорбления! Мне тоже не сложно назвать тебя вскими вкусностями или послать, благо словарный запас есть. Но только что это даст? Покажет какой Я крутой что могу так ипануть и мне ничего не будет? Тебя поэтому и тролим, что другого выхода у нас нет, ты корм прям под нос кидаешь, и Я не первый кто тебе намекает на то что тон общения у тебя черезчур борзый.
И уверен и дело твоё не из пальца родилось, ну не будет мусор просто так тебе в 6 утра звонить. Кого то ты скорее всего чем то достал.
И не надо тут про возораст говорить мне опять, это форум тут можно немного повеселиься, для того он и есть что бы тролить в таких темах как эта, Я еще раз напишу что глупо это было писать. Уж у меня то опыт огромный на тему провпльных постов которые не стоило тут создавать мне, опыт хули. Темболее лично Я вполне аккуратно тебе писал, без посылок нах и вопросами о твоей адекватности в том тоне что ты , ну да потролил и что? Это не дает тебе право мне хамить, но как ты наблюдаешь Я тебя в ответ никуда не послал, ибо это верх тупости, сидеть по разные стороны монитора и бросатся фразами громкими...Просто придет в твоей жизни момент, когда за такую борзоту, тебя могут попросить ответить. Странно, что будучи стоматологом-ты не знаешь цену зубам. Неужели не разу не получал знатных люлей или тот или иной выбор неверный тебя не сподвигнул на глупости, ну таких что бы в больничке хоть денёк побыть? Каждый паренть, хоть раз но должен через это пройти, очень хорошо это отрезвляет. Но судя по твоему стилю общения тут, ты крови походу не видел не разу:))))). Зубы тоже закрвтыми глазами удаляешь?:)))) Шоб в обморок не упасть от страха))))? Предлагаю те пойти в магаз за хлебом, встать в очередь, и первому кто за тобой стоит на кассе, крикнуть "эй, ты ахуел столько риса брать?", а потом тут создай тему, как тебя в булошной отпиздили без причины. Это так же нелепо будет читатся как тема о том как тебя хотят развести из за того что ты ехал не там где надо. Вот я два дня всего читаю что ты пишеш и как, и сам готов этому парню помочь, даже если он не прав, лишь только потому что тон твой общения сводит на нет всю достоверность твоей истории...и прошу не надо в ответ мне снова сейчас писать какой Я ебанутый дурак:)))) Нечего ответить игнорируй, есть что ответит, ответь без хамства. Поверь если бы меня это хоть как то задевало, Я бы давно уже в гости приехал к вам, от Пятигорска до Воронежа тышёночка то езды всего. Только оно мне да и всем адекватным форумчанам, впринцпе не нужно это выяснение отношений, это интернеты всего лишь, бла бла бла бла бла, еденицы ток могут за то что говорят ответ нести, и уж не надо на меня брыжить злобой и в лички телефоны свои кидать-ты в это число людей не входишь не разу, поэтому могу лишь дать совет, несколько пересмотреть свой тон общения...В Москве, общаясь в таком стиле вне монитора, тебя первый таджик или молдаванин уже бы проучил, тут то вообще как ты любишь выражатся, "царей" не чтут, пох кто ты и что ты, ножом пырнут и будь здоров, на каждом углу происходит. Сдержанее надо быть, несколько сдержанее, речь неумная она может до беды довести, не дай бог. А в твоем деле, ты последний, кто должен выступать, уж такая спицифика. Так то может штрафанут и отпустят, а могут и заставить платить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 13.10.2014, 20:05
Сообщение #167


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Игорек, скучно пишешь, 10 строк прочитал, дальше не стал, скукота )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 13.10.2014, 20:22
Сообщение #168


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Student @ 13.10.2014, 21:05) *
Игорек, скучно пишешь, 10 строк прочитал, дальше не стал, скукота )

Старый стал Я, для этого дерьма

Сообщение отредактировал Чкалов - 13.10.2014, 20:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 13.10.2014, 23:32
Сообщение #169


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Denchik76 @ 13.10.2014, 12:26) *
Барсук, ты напиши, че в итоге получиться, с каждым может случится такое. become_senile.gif


Как вижу тема интересна только троллям, которые корчат из себя белых и пушистых заек. Читать все эти опусы в свой адрес не особо интересно. Я бы тему закрыл давно. Тему видимо покидаю. Судя по количеству букв Чкалову и тут места мало ( честно не читал его отрыжку).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
igor82
сообщение 13.10.2014, 23:39
Сообщение #170


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
 



Цитата(Чкалов @ 13.10.2014, 21:22) *
Старый стал Я, для этого дерьма


10905 сообщений это мудрость Чкалов;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 13.10.2014, 23:50
Сообщение #171


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



кстати не вижу борзости какой-то у Барсука. Игорек, а ты хоть не обзываешь, но подкалываешь достаточно обидно кмк, не знаю какая у вас предыстория, но в этой теме я не на твоей стороне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 14.10.2014, 0:43
Сообщение #172


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(mamba @ 14.10.2014, 0:50) *
кстати не вижу борзости какой-то у Барсука. Игорек, а ты хоть не обзываешь, но подкалываешь достаточно обидно кмк, не знаю какая у вас предыстория, но в этой теме я не на твоей стороне.

Мамаба , ты дурачок.
И по моему ебанутый!
😂😂😂😂😂
Если для тебя это недостаточно борзо, то можно Я тебя прилюдно на киве буду называть, ну скажем мой сладкий петушок, хотя стой, это минус мне петушков то сосут. 😂😂😂😂 Ну ты понял о чем Я.

Короче эт я естесно шучу, шутка шуткой, но ты видать не все читаешь, раз так толерантен. Когда меня называют ебанутым по ту сторону монитрора я не могу это прлосто так пропустить, Я буду тролить и подкалывать его, ибо нужно научится сперва общатся, а потом уже что то тут предъявлять.
А сторону ты вправе выбрать любую:)) у нас демократия.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 14.10.2014, 0:51
Сообщение #173


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(barthuk @ 14.10.2014, 0:32) *
Как вижу тема интересна только троллям, которые корчат из себя белых и пушистых заек. Читать все эти опусы в свой адрес не особо интересно. Я бы тему закрыл давно. Тему видимо покидаю. Судя по количеству букв Чкалову и тут места мало ( честно не читал его отрыжку).

Ну бля😂 естесно, ответить то нечего.
Отрыжка ахахахаха, оч веселый ты тип, пожалуйста не закпнчивай.
Корми нас тролей, да.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 14.10.2014, 0:52
Сообщение #174


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Denchik76 @ 13.10.2014, 12:26) *
Барсук, ты напиши, че в итоге получиться, с каждым может случится такое. become_senile.gif

Да лишили его прав походу в суде, вот он и покидает тему😂😂😂
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 14.10.2014, 11:47
Сообщение #175


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 14.10.2014, 0:32) *
Как вижу тема интересна только троллям, которые корчат из себя белых и пушистых заек. Читать все эти опусы в свой адрес не особо интересно. Я бы тему закрыл давно. Тему видимо покидаю. Судя по количеству букв Чкалову и тут места мало ( честно не читал его отрыжку).

Не пойму, Барсук, а что ты хотел увидеть в этой теме? Что каждый выскажет солидарность с твоими действиями и окажет посильную помощь в решении данной ситуации???
Кроме первого поста - никакой больше информации от тебя не поступает, что, кто, чего... Нихрена не понятно...

Однозначно понятно, что терпение от наглости отдельных типов у людей заканчивается и то, на что раньше большинство предпочитало не обращать внимания - теперь не прокатывает. Да, способы борьбы несколько спорные, но, НО! если "некоторые" кроме как так, больше НИКАК не понимают???

Поэтому, ценность этой темы только в одном, чтобы люди, которые по той или иной причине сочувствуют тебе и считают ситуацию предвзятой, понимали, что выезд на тротуар для них может обернуться таким вот геморроем. Т.е. прямой воспитывающий эффект и получается что тот пешеход благодаря тебе своей цели добился в 3х кратном размере, помимо тебя он ещё и на наш форум донёс до "некоторых", что как бы людей не устраивает езда автотранспорта по тротуару...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 14.10.2014, 12:22
Сообщение #176


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Чкалов @ 14.10.2014, 1:52) *
Да лишили его прав походу в суде, вот он и покидает тему������

Тролль, я понимаю, что из тебя желчь прет и тебе бы так хотелось, но к твоему сожалению меня лишили только в твоих грезах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barthuk
сообщение 14.10.2014, 12:27
Сообщение #177


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3944
Регистрация: 10.3.2008
Из: Воронеж
 



Цитата(Petushka 101 @ 14.10.2014, 12:47) *
Не пойму, Барсук, а что ты хотел увидеть в этой теме? Что каждый выскажет солидарность с твоими действиями и окажет посильную помощь в решении данной ситуации???
Кроме первого поста - никакой больше информации от тебя не поступает, что, кто, чего... Нихрена не понятно...

Однозначно понятно, что терпение от наглости отдельных типов у людей заканчивается и то, на что раньше большинство предпочитало не обращать внимания - теперь не прокатывает. Да, способы борьбы несколько спорные, но, НО! если "некоторые" кроме как так, больше НИКАК не понимают???

Поэтому, ценность этой темы только в одном, чтобы люди, которые по той или иной причине сочувствуют тебе и считают ситуацию предвзятой, понимали, что выезд на тротуар для них может обернуться таким вот геморроем. Т.е. прямой воспитывающий эффект и получается что тот пешеход благодаря тебе своей цели добился в 3х кратном размере, помимо тебя он ещё и на наш форум донёс до "некоторых", что как бы людей не устраивает езда автотранспорта по тротуару...

А ничего и не пишу, ибо интерес только один: меня почмырить, ведь тут никто пдд не нарушает. Все белые и пушистые оказывается. Один я просто демон. Кому будет интересно, отвечу в личку. А тут играть в театр троллей у меня нет никакого желания.
Зыж прикололо, что тут пишут, что я юнаписал неправду, а на самом деле видимо правду знают эти интернет-бойцы... Ну чтож, пишите дальше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 14.10.2014, 12:53
Сообщение #178


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 14.10.2014, 13:27) *
А ничего и не пишу, ибо интерес только один: меня почмырить, ведь тут никто пдд не нарушает. Все белые и пушистые оказывается. Один я просто демон. Кому будет интересно, отвечу в личку. А тут играть в театр троллей у меня нет никакого желания.
Зыж прикололо, что тут пишут, что я юнаписал неправду, а на самом деле видимо правду знают эти интернет-бойцы... Ну чтож, пишите дальше.
Мне напиши в личку потом, что в итоге получится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 14.10.2014, 12:57
Сообщение #179


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Чкалов, вот ты скажи, ты не разу в жизни по тротуару не ездил? become_senile.gif
П.с может быть не специально, просто по другому никак было, или не парковался на тротуаре?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 14.10.2014, 13:48
Сообщение #180


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(barthuk @ 14.10.2014, 13:27) *
А ничего и не пишу, ибо интерес только один: меня почмырить, ведь тут никто пдд не нарушает. Все белые и пушистые оказывается. Один я просто демон. Кому будет интересно, отвечу в личку. А тут играть в театр троллей у меня нет никакого желания.
Зыж прикололо, что тут пишут, что я юнаписал неправду, а на самом деле видимо правду знают эти интернет-бойцы... Ну чтож, пишите дальше.

Барсук, почему мнение отличное от твоего ты считаешь троллингом? Почему, если я в этой ситуации встал на сторону пешехода я становлюсь троллем???
Дальше. Ты создал тему сам, никто тебя не просил её создавать. Неужели ты не рассчитывал увидеть в ней комменты подобные моим? Сомневаюсь...
Теперь ты уже не доволен теми упрёками в твой адрес которые здесь звучат. Спрошу ещё раз тогда, а что ты хотел услышать? Что ты молодец??? Что ты жертва наживы???
Да Чкалов немного "разошелся" в своём красноречии, но суть он передал необычайно точно! Нехрен ездить там, где это запрещёно и точка. И оправдываться можно сколько угодно - ты не прав нихрена... И если бы не твой пешеход, ты бы и дальше продолжал считать что "потихонечку" то можно ездить, чего тут плохого то??? А сейчас думаю уже будешь крепко думать, а стоит ли лезть, а то ещё один "му**к" прицепится и будет повторный залёт...
А если вместе с тобой, после прочтения этой темы, ещё кто-то так же призадумается - вообще хорошо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:48
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда