Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор летней резины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Charly-sf
Цитата(mamba @ 13.2.2013, 22:34) *
Будь осторожен с тредвером, клубень купил ханкук производства ноябрь 2012, там тредвер 200 вместо 140!

А он что, на гражданской резине бывает разным? Где-нибудь маркируется?
Sergio 144
ханкук рс3 возит мой знакомый оптовая цена 5500 за колесо (по ней мне и отдает), но в порту новороссийска ))) размер 235/45/17 производство нояб-декабрь 2012
пока не знаю сколько доставка до мск, но думаю что с комплекта рубль может полтора.. итого 23,5р за комплект с доставкой
кому интересно пишите в личку, можно подумать что бы скооперироваться )
в принципе ханкук у него есть всех размеров.. цену просто не уточнял
Bublik
по той ссылке что я дал такой комплект 23600 и получается
mamba
Цитата(Charly-sf @ 13.2.2013, 23:10) *
А он что, на гражданской резине бывает разным? Где-нибудь маркируется?

Да, на резине пишется.
KOOLER
в шо мишлен спорт кап и кап +

решает?
справедливый
решать то решет, но цена не айс
Charly-sf
Цитата(mamba @ 14.2.2013, 0:17) *
Да, на резине пишется.

А как выглядит маркировка, и в какой строчке искать?
indaevo
Цитата(Charly-sf @ 14.2.2013, 9:12) *
А как выглядит маркировка, и в какой строчке искать?

Treadwear
https://www.google.ru/search?q=treadwear&am...024&bih=672
Rock-n-Rolla
Слики advan решают )) как раз у меня есть один комплект на продажу )))
KameloT
Федерал РС-Р для города как? покатит ? и для стартов на драге чтобы более менее держало?
barthuk
рср мне показался очень посредственной, плывет, для сракинга мож и норм.
Я счастливчик, юзал чужой комплект, слава богу его не покупал:-)
Sergio 144
Цитата(Bublik @ 13.2.2013, 23:33) *
по той ссылке что я дал такой комплект 23600 и получается

да нормальная цена ) это до порта + до мск, лучше купить там, тк я этими вещами занимаюсь если клубням полезно будет, а если есть продаван с нормальной ценой, то конечно лучше у него взять ) проверить трейдваре да и все ) а я как поеду туда по делам, закину свой комплект в багажник ) и будет мне счастье.
Ханкук очень качественная резина за свои деньги ! и не жалко и не плывет откровенно, и боковина достаточно жесткая, было дело проехал на спущеном, так не пожевало сильно! все 4 колеса дожили до сликов без проблем!
Жора
Цитата(KameloT @ 14.2.2013, 11:28) *
Федерал РС-Р для города как? покатит ? и для стартов на драге чтобы более менее держало?

Покатит как раз для города, для драга думаю тоже норм, нагревается быстро. Хорошо держит по дождю. Лех тебе надо? Есть бу комплект на продажу, жирный, 11 год, 235/45*17.
KameloT
Цитата(Жора @ 15.2.2013, 0:58) *
Покатит как раз для города, для драга думаю тоже норм, нагревается быстро. Хорошо держит по дождю. Лех тебе надо? Есть бу комплект на продажу, жирный, 11 год, 235/45*17.

Надо! Но 18е (
Michail
Цитата(KameloT @ 15.2.2013, 12:18) *
Надо! Но 18е (


Где ты раньше был, вчера продал в красноярск RS-R 255/35 R18, в магазине висели.
KameloT
Цитата(Michail @ 15.2.2013, 12:53) *
Где ты раньше был, вчера продал в красноярск RS-R 255/35 R18, в магазине висели.

Да я пока не смотрел как-то. ну ничего, куплю новые ближе к лету!
KameloT
Нитто НТ555 как отзывы?
OM
Цитата(KameloT @ 21.2.2013, 12:47) *
Нитто НТ555 как отзывы?

Которые Р?
Для драгопокатушек наверно лучшие гражданские, хотя мне тоже пришлось их погреть, Питер блин.
Про повороты можно забыть.
tolyan777
А как хенкук рс3 для городских поворотов и для нечастых стартов?
KameloT
Цитата(tolyan777 @ 22.2.2013, 18:48) *
А как хенкук рс3 для городских поворотов и для нечастых стартов?

Должен быть более чем .
михаRALLIART
Я себе вот какую заказал!
Daslim
Федерал никому не советую, я себе для дрифта на Зине брал, за такую цену один хер что палить было, но Плывет просто жесть! Как карабЕль прям.
adliber
Ребят, какие мнения по федералу ss595 и ханкук ventus r-s3??
Для города. С редкими ланчами.
Что предпочесть из этих двух?
adliber
Товарищи!
Исчу Ханкук или Федю. РС3 или СС или РСР
Размеры 225\45 или 235\40
С предложениями в личку.
С советами суюда))
Tarabos
Цитата(Daslim @ 23.2.2013, 19:57) *
Федерал никому не советую, я себе для дрифта на Зине брал, за такую цену один хер что палить было, но Плывет просто жесть! Как карабЕль прям.

Ну-ну....
BRN
Цитата(adliber @ 25.2.2013, 11:09) *
Товарищи!
Исчу Ханкук или Федю. РС3 или СС или РСР
Размеры 225\45 или 235\40
С предложениями в личку.
С советами суюда))


РС3 или Рср.
Лучше АД08 )
СС это пластик,не держит совсем ,за то два часа боком в тушино наваливали на субаре износа почти не было))
adliber
Цитата(BRN @ 25.2.2013, 12:33) *
РС3 или Рср.
Лучше АД08 )
СС это пластик,не держит совсем ,за то два часа боком в тушино наваливали на субаре износа почти не было))


Да мне то город юз онли!! По сути с марта по октябрь откатать. А к след сезону новый комплект....
Треков то нет. Так может в усть лаб скатаю, с товарищами бухнуть))
Tarabos
Цитата(BRN @ 25.2.2013, 11:33) *
РС3 или Рср.
Лучше АД08 )
СС это пластик,не держит совсем ,за то два часа боком в тушино наваливали на субаре износа почти не было))

СС совсем не пластик, очень гуд под еври дей, мягкая, не шумная реза, держит очень не плохо. У нас ее берут восновном обычные люди на обычные авто. Не сказал бы что лучше ад-08, практика говорит об обратном.
Sour
Тоже хотел отметить, что держак у АД-08 значительно хуже, чем у РСР, но на треке РСР не очень, т.к. быстро перегревается, а для города очень крутой держак!
Tarabos
Цитата(Sour @ 26.2.2013, 8:14) *
Тоже хотел отметить, что держак у АД-08 значительно хуже, чем у РСР, но на треке РСР не очень, т.к. быстро перегревается, а для города очень крутой держак!

Если он у вас прегрелся, то в первую очередь виноват пилот и человек который выставлял давление в колесах. Любая резина на треке не должна перегреваться впринципи, это не нормально. Я за раз 50 кругов проезжаю и ничего не перегревается, держак всегда ставбильный.
Sour
Цитата(Tarabos @ 26.2.2013, 9:54) *
Если он у вас прегрелся, то в первую очередь виноват пилот и человек который выставлял давление в колесах. Любая резина на треке не должна перегреваться впринципи, это не нормально. Я за раз 50 кругов проезжаю и ничего не перегревается, держак всегда ставбильный.

По поводу пилота спорить не буду))) А давление при максимальном нагреве было 2,5, на холодную 1,7.
BRN
Цитата(Sour @ 26.2.2013, 9:14) *
Тоже хотел отметить, что держак у АД-08 значительно хуже, чем у РСР, но на треке РСР не очень, т.к. быстро перегревается, а для города очень крутой держак!

Ничего не понял,где держак хуже у ад08 в городе или на треке ?)
РСР по сравению с АД08 никакая на треке,притом обе резины были 12 года.
barthuk
смысл в том, что Тарабос умеет ездить на рср -вот и все:-)
EvoVIII
А действительно ли так плоха SS595, а то уж больно прельщает ценой? Или же выбрать RSR или RS3?
Езжу в основном город-трасса, покатушки - редко старты с ланча.
И хотел уточнить по размеру влезут ли 255/35 18 или 245/40, вместо 235/40 R18 сейчас, а то взял диски XXR с вылетом 20 и ободом 8.75", думаю 235-е будут маловаты на них?
barthuk
по идее не влезут.
BRN
Цитата(barthuk @ 26.2.2013, 16:25) *
смысл в том, что Тарабос умеет ездить на рср -вот и все:-)

У меня на начало сезона рср как раз,пока прохладно самое то.
peresh
Федералы - Г, хэнкук РС-3 - лучшая ! лучше всех спортивных гражданских
BRN
Цитата(peresh @ 27.2.2013, 12:59) *
Федералы - Г, хэнкук РС-3 - лучшая ! лучше всех спортивных гражданских

Лучшая из подобых это Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec самая износоусточивая и с отличным держаком.
Едиственный минус самая тяжелая из всех.
peresh
Цитата
Лучшая из подобых это Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec самая износоусточивая и с отличным держаком.
Едиственный минус самая тяжелая из всех.


если не ошибаюсь проводили сравнение с РС-3, данлоп оказался хуже
BRN
Цитата(peresh @ 27.2.2013, 15:37) *
если не ошибаюсь проводили сравнение с РС-3, данлоп оказался хуже


http://www.s2ki.com/s2000/topic/839178-han...dgestone-re-11/
ты про этот?)
m988ax
Цитата(BRN @ 27.2.2013, 12:31) *
Лучшая из подобых это Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec самая износоусточивая и с отличным держаком.
Едиственный минус самая тяжелая из всех.

До РС-3 ей далеко,износоустойчивая соглашусь но по держаку на уровне РС-Р и АД08
Tarabos
Цитата(BRN @ 27.2.2013, 13:31) *
Лучшая из подобых это Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec самая износоусточивая и с отличным держаком.
Едиственный минус самая тяжелая из всех.

У моего брата на СТИ как раз эта реза, посредственная. Изначально он купил бидж-адреналин, съездил на кольцо и реза его не порадовала совсем, затем купил Дирезу (новую), осталься очень ее доволен, за тем когда мы были на КК, я дал ему возможность прокатиться на машине обутой в рс-р, а так он катанулся на СпекСИ Гочи, которая была одета в rs3, как результат он поехал покупать рс-р (он тупо был в наличии).
Tarabos
Цитата(barthuk @ 26.2.2013, 16:25) *
смысл в том, что Тарабос умеет ездить на рср -вот и все:-)

Смысл в том, что мне по..уй на чем ездить. Я не люблю когда люди спорят о том о чем не знают. RS-R и RS3 по большому счету одинаковая реза, пусть даже будет RS3 быстрее на две десятки, не в этом суть, но РС-Р в наличии, стирается медленно, на разницу в деньгах между ними я лучше потрачу на тренировки(явно быстрее поеду), на какой-нибудь ништяк, на хороший бенз, на баню, на игрушку ребенку, в гостишку получше заселюсь на время гонок, за хату запалчу в конце концов ну и т.д)))))
Самое главное ездить
Sour
Цитата(BRN @ 26.2.2013, 14:47) *
Ничего не понял,где держак хуже у ад08 в городе или на треке ?)
РСР по сравению с АД08 никакая на треке,притом обе резины были 12 года.

В итоге практика показывает, сколько людей столько и мнений;)
Tarabos
Цитата(EvoVIII @ 26.2.2013, 18:05) *
А действительно ли так плоха SS595, а то уж больно прельщает ценой? Или же выбрать RSR или RS3?
Езжу в основном город-трасса, покатушки - редко старты с ланча.
И хотел уточнить по размеру влезут ли 255/35 18 или 245/40, вместо 235/40 R18 сейчас, а то взял диски XXR с вылетом 20 и ободом 8.75", думаю 235-е будут маловаты на них?

235 встанут хорошо, 245 тоже норм. 255 бубликом будут. SS-595 более чем адекватная реза за свои деньги, можешь взять EVO-595 у нее держак лучше, но по воде хуже едит.
Tarabos
Цитата(Sour @ 4.3.2013, 14:10) *
В итоге практика показывает, сколько людей столько и мнений;)

Да в том то и дело, что практики нет, здесь 90% пальцем в небо тыкает, либо где то кто то что то и от кого то слышал когда то.
Sour
Цитата(Tarabos @ 4.3.2013, 14:27) *
Да в том то и дело, что практики нет, здесь 90% пальцем в небо тыкает, либо где то кто то что то и от кого то слышал когда то.


Я то пишу то, что проверил на своей шкуре... Но и это не показательно, т.к. у всех свой уровень мастерства, поэтому народ пытается выискать ответ из большинства мнений;)
EvoVIII
Цитата(Tarabos @ 4.3.2013, 14:24) *
235 встанут хорошо, 245 тоже норм. 255 бубликом будут. SS-595 более чем адекватная реза за свои деньги, можешь взять EVO-595 у нее держак лучше, но по воде хуже едит.


Думаю 255-е должны быть нормальные на 8.75 обод, просто не знаю влезут ли в арки? 245/40 значит нормально влезут? Просто сейчас стоят 235/40 и диски с ободом шириной 8".
Еще по цене присмотрел Kumho KU36, вроде рисунок хороший, и отзывы ничего, что скажите?
EVO 6 TME
Цитата(EvoVIII @ 5.3.2013, 15:53) *
Думаю 255-е должны быть нормальные на 8.75 обод, просто не знаю влезут ли в арки? 245/40 значит нормально влезут? Просто сейчас стоят 235/40 и диски с ободом шириной 8".
Еще по цене присмотрел Kumho KU36, вроде рисунок хороший, и отзывы ничего, что скажите?

255 на 9 встают то не идеально, на 8,75 точно встанут бубликом. Но все зависит от резины, у всех есть отличия по размеру
Tarabos
Цитата(EvoVIII @ 5.3.2013, 15:53) *
Думаю 255-е должны быть нормальные на 8.75 обод, просто не знаю влезут ли в арки? 245/40 значит нормально влезут? Просто сейчас стоят 235/40 и диски с ободом шириной 8".
Еще по цене присмотрел Kumho KU36, вроде рисунок хороший, и отзывы ничего, что скажите?

Упрямы ты однако, 235 в притык будет второй раз не повторяю, Кордиант спорт бери или Амтел там вообще рисунок заглядишься, мужики то же говорят зашибись реза будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.