Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мой седан БАКЛАЖАН, ЭВО8 By Pro-Service
las2.0
сообщение 2.12.2015, 14:10
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 409
Регистрация: 11.12.2006
 



Всем снова привет!

Хочу поделится своим приобретением, это Митсубиси Эволюшен 8, как ни странно да?)
Итак, машину знаю года два, с того момента как на задней форточке двери появилась наклейка моего тюнинг ателье, хотя отношения к этому авто у компании нет, но просто было приятно.
Тем самым периодически общались с владельцем, который ежегодно хотел, то не хотел продавать машину.
Ранее на ней стояло много ништяков, но по чуть чуть решили распродать, чтоб сбавить ценник и продать быстрее, скорее всего эта история была таковой.




И вот, настал тот самый день, когда машина оказалась в боксах ПРО, где ребята приступили к осмотру и приведению в порядок всего, что требовалось.
Сделать все это в г.Клин не смог, поскольку при осмотре машины, был поврежден бампер, крыло, да и просто доверие еще не пропало к людям, поэтому не задумался о проверке Эвика..а зря..но об этом потом.



Пока менялись сальники, сцепление новое поставили, доделали мелочи и заменили масло, ребята пошили потолок и полку заднюю в алькантару, а то штатный был не очень хорошим.
После пришло время перетяжки кузова в пленку.
Цвет выбрал из каталога Арлон, красивый виноградный.
Получилось просто чума, в живую то головы сворачивают все, этого следовало ожидать)
Колеса копия ТЕ37 с зимой,не стал заморачиваться с оригиналом.



Но после того как машину привели в порядок, мне стало жалко ее использовать зимой, поэтому и выставили на продажу, с целью купить полностью сток 8-9-10 на механике.
Хочется на спринтах погонять,а может и в любительском ралли.



Но вот пока что произошла не приятная ситуация, когда перегоняли ее к JDMParts на осмотр двигателя, он начал болеть и машина встала, тем самым оказалась в другом сервисе.
Теперь будем понимать,что произошло и обязательно расскажу.




Ну вот как то так ребят)
Всем снова привет;)
https://vk.com/sannicovpro


Если кто не знает меня, вот мой бывший ЭВО.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 6:37
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда