Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
простите несведущего... Чёрная 8-ка клубная?, ссылка инсайд
whitenismo
сообщение 11.7.2012, 11:31
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 9.4.2012
 



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23493134-ce2e3.html
Алексея тут нет на форуме? хотелось бы бортовик почитать или что-то подобное. Спасибо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shadov
сообщение 11.7.2012, 13:33
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2011
Из: Белгород
 



Есть на форуме,тема о продаже этого эвика была. Ищи)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
whitenismo
сообщение 11.7.2012, 15:38
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 9.4.2012
 



Цитата(Shadov @ 11.7.2012, 14:33) *
Есть на форуме,тема о продаже этого эвика была. Ищи)


спасибо, нашёл. автор - резкий тип какой-то :) ни единой инфы на форуме. сорри, что невнимательно просмотрел объявы icon_redface.gif my fault
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 11.7.2012, 22:25
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(whitenismo @ 11.7.2012, 16:38) *
спасибо, нашёл. автор - резкий тип какой-то :) ни единой инфы на форуме. сорри, что невнимательно просмотрел объявы icon_redface.gif my fault


я смотрел это авто.
нормальный типец хозяин. 21 год. тачила огонь. валит жесть. подвеска дубовая. я себе не стал брать
если вы хотите гонку. она перед вами. вопрос как долго она будет ездиьт
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
whitenismo
сообщение 12.7.2012, 9:06
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 9.4.2012
 



Цитата(MihasMSK @ 11.7.2012, 23:25) *
я смотрел это авто.
нормальный типец хозяин. 21 год. тачила огонь. валит жесть. подвеска дубовая. я себе не стал брать
если вы хотите гонку. она перед вами. вопрос как долго она будет ездиьт


Миха, спасибо за ответ!!! Я понял общую картину. Почему не стал брать, если всё норм? Какие появились конкретные сомнения в надёжности?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 12.7.2012, 13:19
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(whitenismo @ 12.7.2012, 10:06) *
Миха, спасибо за ответ!!! Я понял общую картину. Почему не стал брать, если всё норм? Какие появились конкретные сомнения в надёжности?


я рассудил что тачка заряжена. валы 280 стоят. соответственно ресурс небольшой. а мне машинка ездить в удовольсвтие а не гонять на треке. дубовая подвеска не нужна
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 12.7.2012, 13:20
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(MihasMSK @ 12.7.2012, 14:19) *
я рассудил что тачка заряжена. валы 280 стоят. соответственно ресурс снижен. а мне машинка ездить в удовольствие а не гонять на треке. дубовая подвеска мне тож не нужна
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
whitenismo
сообщение 12.7.2012, 13:53
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 9.4.2012
 



валы даже 290. про остальные спеки не пишет почему-то.... Нельзя вот так вот просто поменять валы и ВСЁ. Хоть отстроить надо как-то на чём-то.... Подвеска - дело наживное.. А ресурс .... разве высота подъёма вала влияет напрямую на ресурс??? (если всё грамотно настроено) ? Хочу ликбеза crazy.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 12.7.2012, 14:17
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(whitenismo @ 12.7.2012, 14:53) *
валы даже 290. про остальные спеки не пишет почему-то.... Нельзя вот так вот просто поменять валы и ВСЁ. Хоть отстроить надо как-то на чём-то.... Подвеска - дело наживное.. А ресурс .... разве высота подъёма вала влияет напрямую на ресурс??? (если всё грамотно настроено) ? Хочу ликбеза crazy.gif drinks.gif

слу. я на ней проехал. валит отменно. очень быстро. секунды 4 до 100. так что думаю если там такая мощь, там должно быть стоит другая сцепа, другой маховик, усиленый трансфер, редуктора, кпп. привода, тормоза(уже стоят здоровые). т.е. подъем мощности до 380-400 коней тащит за собой кучу всего. почитай. инфа вся есть.
я сам не спец. и купил эво неделю назад. купил стоковый двиг и подвеска. тока впуск выпуск/насос/рейка/форсы и чип
и тебе желаю найти своего эво. но лучше обязательно возьми у кого и прокатись. авто мягко говоря спецефическое. купишь - потом хренпродашь. так что если купил - нада ездить. поэтому сначалп пойми оно тебе надо такое?!?!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
whitenismo
сообщение 12.7.2012, 14:29
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 9.4.2012
 



Цитата(MihasMSK @ 12.7.2012, 15:17) *
слу. я на ней проехал. валит отменно. очень быстро. секунды 4 до 100. так что думаю если там такая мощь, там должно быть стоит другая сцепа, другой маховик, усиленый трансфер, редуктора, кпп. привода, тормоза(уже стоят здоровые). т.е. подъем мощности до 380-400 коней тащит за собой кучу всего. почитай. инфа вся есть.
я сам не спец. и купил эво неделю назад. купил стоковый двиг и подвеска. тока впуск выпуск/насос/рейка/форсы и чип
и тебе желаю найти своего эво. но лучше обязательно возьми у кого и прокатись. авто мягко говоря спецефическое. купишь - потом хренпродашь. так что если купил - нада ездить. поэтому сначалп пойми оно тебе надо такое?!?!?

согласен на 100% с каждым словом. Ответственность понимаю. Прокатился бы - не вопрос. Ищу таких людей, кто "ознакомит" со спецификой не стокового авто :):):) (турбогонки были, тюнингом болел, но не ЭВО. Сын подрос, а у папки снова в голове свист блоуоффа.... - эт я про себя pardon.gif ). С удовольствием бы тест-драйв прошёл.

то, что увеличение мощи тянет за собой верёвку вкусностей - факт, потому и спросил. Видимо надо уже при осмотре продавана мучить вопросами(если он сам в курсе конечно). Спасибо за ответ!!! я услышал, что хотел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 12.7.2012, 14:37
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(whitenismo @ 12.7.2012, 15:29) *
согласен на 100% с каждым словом. Ответственность понимаю. Прокатился бы - не вопрос. Ищу таких людей, кто "ознакомит" со спецификой не стокового авто :):):) (турбогонки были, тюнингом болел, но не ЭВО. Сын подрос, а у папки снова в голове свист блоуоффа.... - эт я про себя pardon.gif ). С удовольствием бы тест-драйв прошёл.

то, что увеличение мощи тянет за собой верёвку вкусностей - факт, потому и спросил. Видимо надо уже при осмотре продавана мучить вопросами(если он сам в курсе конечно). Спасибо за ответ!!! я услышал, что хотел.

это был ответ просто моими словами. мое видение. что знаю то и сказал.
да и еще. я бы с удовольствием дал бы тебе посмотреть что это за авто. что бы ты не делал ошибок :-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 12.7.2012, 14:42
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



п
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
whitenismo
сообщение 12.7.2012, 14:44
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 9.4.2012
 



отписал в личку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
whitenismo
сообщение 12.7.2012, 23:27
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 9.4.2012
 



Спасибо Мише за ознакомление :) респект!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
druckii
сообщение 20.7.2012, 16:46
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2010
Из: Г. Москва
 



ребят, не понимаю что вас смущает в моей машине, да и почему я резкий? Кстати сейчас машина на транзитах, ставлю в понедельник новое сцепление, маховик. (9 ое) полтора года на оригинале ездил. мне кажется что как я катал тех кто ищет себе спортивную машину и приезжает ее смотреть, несколько отличается от того как я езжу на ней каждый день. возьмите на тест драйв, я не против, это лучше чем рассуждать впустую. это не гонка, это обычный, хорошо настроенный авто. и едет он как должен ехать нормальный эвик. иначе зачем оно все надо.. wrx- вот медленная стоковая турба.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Noname7L
сообщение 13.8.2012, 14:53
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 8.7.2009
Из: Иваново
 



Цитата(druckii @ 20.7.2012, 17:46) *
ребят, не понимаю что вас смущает в моей машине, да и почему я резкий? Кстати сейчас машина на транзитах, ставлю в понедельник новое сцепление, маховик. (9 ое) полтора года на оригинале ездил. мне кажется что как я катал тех кто ищет себе спортивную машину и приезжает ее смотреть, несколько отличается от того как я езжу на ней каждый день. возьмите на тест драйв, я не против, это лучше чем рассуждать впустую. это не гонка, это обычный, хорошо настроенный авто. и едет он как должен ехать нормальный эвик. иначе зачем оно все надо.. wrx- вот медленная стоковая турба.



можно спек-лист поподробнее?
что с двигателем делалось? как кпп и аик?
кузов?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ant_oxa
сообщение 15.8.2012, 10:24
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2012
 



Цитата(druckii @ 20.7.2012, 17:46) *
ребят, не понимаю что вас смущает в моей машине, да и почему я резкий? Кстати сейчас машина на транзитах, ставлю в понедельник новое сцепление, маховик. (9 ое) полтора года на оригинале ездил. мне кажется что как я катал тех кто ищет себе спортивную машину и приезжает ее смотреть, несколько отличается от того как я езжу на ней каждый день. возьмите на тест драйв, я не против, это лучше чем рассуждать впустую. это не гонка, это обычный, хорошо настроенный авто. и едет он как должен ехать нормальный эвик. иначе зачем оно все надо.. wrx- вот медленная стоковая турба.

давай меняться на st?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shadov
сообщение 7.9.2012, 23:13
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2011
Из: Белгород
 



Михаил Алешин купил?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARSHAVA
сообщение 27.9.2012, 16:26
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 5.9.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Shadov @ 8.9.2012, 0:13) *
Михаил Алешин купил?



ДА ! icon_twisted.gif
Шокед,написал ему,жду чего ответит )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:22
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда