Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прыжок эво vs субару
MorliDots
сообщение 1.9.2011, 17:39
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Bergman @ 1.9.2011, 18:32) *
чему нас библия учит...?!:)))))))))))))))))))))))))))
да я ток щас понял, что видимо я его знаю...столько про картинг в форзе писал и фотку с тренировки где я...ток заметил...:)))))))))))

P.S. Саша Еремин...(?)

А Арни учил "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть" icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 1.9.2011, 18:12
Сообщение #62


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 18:39) *
А Арни учил "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть" icon_lol.gif

Знаешь по моему происходит что-то страшное, то ли взрослею, а точнее старею......))(( У меня пропало желания доказывать "прохожим мимо" что-либо...... Много их тут таких лающих было, мне в такие моменты хочется цитировать басню И.А.Крылова..........

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 18:24
Сообщение #63


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 17:39) *
А Арни учил "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть" icon_lol.gif

Не...не...не!!! Не так:" Если тебя ударили по правой щеке - значит противник Левша!!! И лучше всего "под локоть" и по печени!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


To ARNI: реальный респект за терпение!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.9.2011, 18:34
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Если этот тот человек о котором я подумал (примерно 60кг) - то цитата реально в точку... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. братог, уже не первый респект нам за "терпимость"...чо, реально стареем...(?) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 18:45
Сообщение #65


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



"....Но на этом форуме не особо понимают ее устройство и принцип работы,да и вообще принято ее выкинуть в первый же день.Не понимая почему Митсубиши всех ректально порола в раллях с AYC-ом и почему AYC запретили - Вы же тюнеры все нереальные.........Еще и январь у Вас гумно,только никто эти машины догнать не может,а с Вашими Мотеками Ваши говнонастройщики справиться не могут...
....Хотя да,понимаю,Вы же всем форумом несколько лет никак определиться с работой ACD не можете,у всех почему разные ощущения....

.....Нормальная машина определяется тремя вещами - малым весом,низким центром тяжести и жестким кузовом......

.....Хоть Ариэль Атом,хоть Тайд Молекула - законы физики от этого не меняются.А на основе этих законов все основные принципы эффективного пилотирования....

....Вот я и спрашиваю - если за несколько лет не разобрались с ACD,то как поняли,что AYC - это отвратительно?Если на карте не получилось,то как поняли,что 6-ка круче 9-ки?"


help.gif Не иначе как новый физик-ядерщик!!!!!!!! beee.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 18:59
Сообщение #66


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



Цитата(Bergman @ 1.9.2011, 18:34) *
Если этот тот человек о котором я подумал (примерно 60кг) - то цитата реально в точку... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. братог, уже не первый респект нам за "терпимость"...чо, реально стареем...(?) rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Да нет, все правильно: если орешки крепкие, по-жизни, то доказывать в принципе ничего не надо, независимо от возраста. Сами обламаются!!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tinker
сообщение 1.9.2011, 20:01
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 26.7.2009
Из: Пермь
 



Ребята... Надоели баянить... Все уже вас поняли - Эво10 ацтой и вообще не эволюция! Эво6 - вот идеал! Ну накрайняк Эво9 тож сгодится...

П.С. про 1.6 бар в десятку - это вообще лол... Это не проблема Митсубиси Моторс Корпорейшен! А проблема конечного пользователя, который решает дуть больше, чем проектировали инженеры ММС.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.9.2011, 20:02
Сообщение #68


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



идеала нет
есть машины
разные машины
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.R.S.
сообщение 1.9.2011, 20:55
Сообщение #69


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2473
Регистрация: 20.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(memfis_rains @ 1.9.2011, 19:45) *
"....Но на этом форуме не особо понимают ее устройство и принцип работы,да и вообще принято ее выкинуть в первый же день.Не понимая почему Митсубиши всех ректально порола в раллях с AYC-ом и почему AYC запретили - Вы же тюнеры все нереальные.........Еще и январь у Вас гумно,только никто эти машины догнать не может,а с Вашими Мотеками Ваши говнонастройщики справиться не могут...
....Хотя да,понимаю,Вы же всем форумом несколько лет никак определиться с работой ACD не можете,у всех почему разные ощущения....

.....Нормальная машина определяется тремя вещами - малым весом,низким центром тяжести и жестким кузовом......

.....Хоть Ариэль Атом,хоть Тайд Молекула - законы физики от этого не меняются.А на основе этих законов все основные принципы эффективного пилотирования....

....Вот я и спрашиваю - если за несколько лет не разобрались с ACD,то как поняли,что AYC - это отвратительно?Если на карте не получилось,то как поняли,что 6-ка круче 9-ки?"


help.gif Не иначе как новый физик-ядерщик!!!!!!!! beee.gif

Как то жестко..! Тебе не кажется?
Может пьяный ?))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.9.2011, 20:58
Сообщение #70


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Tinker @ 1.9.2011, 21:01) *
Ребята... Надоели баянить... Все уже вас поняли - Эво10 ацтой и вообще не эволюция! Эво6 - вот идеал! Ну накрайняк Эво9 тож сгодится...

П.С. про 1.6 бар в десятку - это вообще лол... Это не проблема Митсубиси Моторс Корпорейшен! А проблема конечного пользователя, который решает дуть больше, чем проектировали инженеры ММС.

мое мнение, что сток 10-ка на сст в городе - класс, только лично я такой бюджет потратил бы не на японскую машину для города, а на немецкую..."и на это у меня есть 5 причин...первая причина - это..."(с)песня И.Николаев rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Что касается результатов - у 6-9 при одинаковых вложениях результат будет на порядок выше...!!!
Есть желание поспорить на эту тему - пожалуйста проект, результат, бюджет...

P.S. я не видел тестов, заездов где сток 10-ка быстрее сток 6-9...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 21:00
Сообщение #71


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



Цитата(A.R.S. @ 1.9.2011, 20:55) *
Как то жестко..! Тебе не кажется?
Может пьяный ?))))


Так это я надергал цитат у "Erioma"

Моя только последняя!!!!! icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 1.9.2011, 21:06
Сообщение #72


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Tinker @ 1.9.2011, 21:01) *
Ребята... Надоели баянить... Все уже вас поняли - Эво10 ацтой и вообще не эволюция! Эво6 - вот идеал! Ну накрайняк Эво9 тож сгодится...

П.С. про 1.6 бар в десятку - это вообще лол... Это не проблема Митсубиси Моторс Корпорейшен! А проблема конечного пользователя, который решает дуть больше, чем проектировали инженеры ММС.

Парни такое впечатление что вы больше нас любите Эвик, а мы тут злобные гоблины )) Ты пойми 6-9 реально особые машинки, скажу больше уникальные !!!!
А червонец один из многих, еще одна полноприводная авта и не более...... Можешь не верить, но мы (любители, ценители называй как хочешь) ОЧЕНЬ ЭТИМ РАСТРОЕНЫ, но как говорится селяви МАРКЕТОЛОГИ ВЗЯЛИ ВЕРХ, да плюс еще и проблем с так называемами "детскими болезнями" выше крыши ...((((((((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.R.S.
сообщение 1.9.2011, 21:07
Сообщение #73


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2473
Регистрация: 20.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(memfis_rains @ 1.9.2011, 22:00) *
Так это я надергал цитат у "Erioma"

Моя только последняя!!!!! icon_redface.gif

А, сорри )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.R.S.
сообщение 1.9.2011, 21:12
Сообщение #74


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2473
Регистрация: 20.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
То,за что мне нравится Эвик есть в десятке.Эта штуковина называется AYC.
Но на этом форуме не особо понимают ее устройство и принцип работы,да и вообще принято ее выкинуть в первый же день.Не понимая почему Митсубиши всех ректально порола в раллях с AYC-ом и почему AYC запретили - Вы же тюнеры все нереальные new_russian.gif - сидите тут и друг другу трехдисковые карбонетиксы-убийцы моторов впариваете по цене жигулей.Потом не вкуривая почему мотора больше нет.Еще и январь у Вас гумно,только никто эти машины догнать не может,а с Вашими Мотеками Ваши говнонастройщики справиться не могут.Ну те настройщики,что и сток мозг настроить не могут нормально - то в моторе Сталинград,то "политика партии" и едем как сток. icon_twisted.gif

Да не,я Вас понимаю,все же видели как Ваш клуб Любителей-От-Владика-До-Питера в Форзе ехал - если вы с 9-ти сильными машинами справиться не можете,то куда Вам понять крутость AYC-ка и как его применить в пилотировании.К слову - в форзе есть 5-6 девушек,которые Вашему клубу будут с круга минимум секунду привозить,Вам - четким пацыкам на *многамнога* сильных Эвиках.
Только тогда Вопрос - зачем Вам все ваши хрензнаетсколька сильные машины если девять сил никак не поддаются?Вы,случаем,для общества не опасны?
Хотя да,понимаю,Вы же всем форумом несколько лет никак определиться с работой ACD не можете,у всех почему разные ощущения pleasantry.gif (ссылочку на тему приложить могу,читать нереально смешно :-) )

Нормальная машина определяется тремя вещами - малым весом,низким центром тяжести и жестким кузовом.Облегчить и занизить X - вообще не проблема,вот и задумайтесь - Х жестче прошлых на очень много.

ARNI,заканчивай флудить во всех темах про мистическую отвратительность десятки.Попробуй научиться ездить,хотя бы на уровне тех девочек,про которых я говорил.

Так что ролл-онщики-смотровчане,обязательно все свои тюнинг проекты на огромных турбинах привозите на трассы,только сильно не расстраивайтесь когда сток не догоните :) Вы главное задумайтесь,Вы тюнингуете,или все же ломаете крутые машины.

ARNI,поверь мне,ты даже стоковую эво Х/ГРБ не объедешь на своей машине,на каком нибудь Лидере,а всё эво Х у тебя Параша.Что бы говорить о какой то разнице нужно ее реально понять,уметь ее реализовывать,и уметь ездить хотя бы как те женщины,а пока слова про плохую управляемость от владельцев раллийных машин,которые они превратили в полудрагстеры звучат,мягко говоря,не убедительно.

Точно бухой !!!! Физ. ядерщик ))))) Или женщина ?......

Сообщение отредактировал A.R.S. - 1.9.2011, 21:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tinker
сообщение 1.9.2011, 21:13
Сообщение #75


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 26.7.2009
Из: Пермь
 



Цитата(Bergman @ 1.9.2011, 23:58) *
P.S. я не видел тестов, заездов где сток 10-ка быстрее сток 6-9...


Хоть я и не любитель журнальных тестов... но... Авторевю? 10сст проехала быстрее в Мячково.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.9.2011, 21:16
Сообщение #76


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Tinker @ 1.9.2011, 22:13) *
Хоть я и не любитель журнальных тестов... но... Авторевю? 10сст проехала быстрее в Мячково.

время...(?)

P.S. а я видел бестмоторинг, там было наоборот...:)))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tinker
сообщение 1.9.2011, 21:19
Сообщение #77


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 26.7.2009
Из: Пермь
 



Цитата(Bergman @ 2.9.2011, 0:16) *
время...(?)

P.S. а я видел бестмоторинг, там было наоборот...:)))))))))))))

http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/s...9_evo10_wrxsti/


Это к тому, что тесты такие все-таки существуют :)))
Так же в тесте цитаты пилотов интересные по поводу эво9/эво10.
P.S. BM - не самый объективный тест, потому что пилоты разные во всех машинах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tinker
сообщение 1.9.2011, 21:20
Сообщение #78


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 26.7.2009
Из: Пермь
 



Цитата(ARNI @ 2.9.2011, 0:06) *
Парни такое впечатление что вы больше нас любите Эвик, а мы тут злобные гоблины )) Ты пойми 6-9 реально особые машинки, скажу больше уникальные !!!!
А червонец один из многих, еще одна полноприводная авта и не более...... Можешь не верить, но мы (любители, ценители называй как хочешь) ОЧЕНЬ ЭТИМ РАСТРОЕНЫ, но как говорится селяви МАРКЕТОЛОГИ ВЗЯЛИ ВЕРХ, да плюс еще и проблем с так называемами "детскими болезнями" выше крыши ...((((((((((


А конкретнее? На что повлияли маркетологи в эво10?


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 1.9.2011, 21:36
Сообщение #79


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Tinker @ 1.9.2011, 22:20) *
А конкретнее? На что повлияли маркетологи в эво10?

ХОЧУ БЫТЬ БМВ !!!!!!!

Про тест в Авторевю.... Мне Паша Лосев (если не в теме, то посмотри кто сопровождал тест от тюнинг-ателье и все поймешь) рассказывал сколько у них ушло сил на то чтоб авторевюшники "помягче" обошлись с десяткой!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 21:38
Сообщение #80


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



Model_________Tsukuba______Bedford West Circuit_____Serres Circuit___Hockenheim______Nurburgring
Lancer EVO IX___65.50___________ 86.56________________91.98__________73.41__________ 482.44
EVOXSSTFQ300_67.59___________89.30_____________94.20_________76.53________501.69

Время отсюда:
http://strikeengine.com/lap-times
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:55
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда