Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что бы вы посоветовали?, поиск 8,9
mityas
сообщение 23.9.2015, 19:41
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.2.2011
Из: Москва
 



Всем привет!

Есть желание научиться ездить)) (на любительском уровне конечно). Пока умею ездить на общественном транспорте в качестве пасажира, но достаточно уверено!
В связи с этим есть желание поискать эвик 8,9 в бодром состоянии, хочется миновать ушатанные варианты ну и музейные мне тоже не к чему, как и трековые корчи.
По городу вваливать не планирую, но за хлебушком раз в неделю прокатился бы.
Вобщем машина интересует в первую очередь с функциональной точки зрения)

Какой бюджет надо закладывать по вашему опыту? И какие варианты вы бы посоветовали посмотреть?

Вот машины в Москве, 600тр - 1000тр
Про какие-то я что-то нашел, но информации не много.

http://auto.ru/cars/mitsubishi/lancer_evol...gion%5D=87%2C38

Вобщем опыта нет, вопросов много, есть желание, немного денег) ну и надо с чего-то начать. Надеюсь на вашу помощь))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 23.9.2015, 20:03
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(mityas @ 23.9.2015, 19:41) *
Всем привет!

Есть желание научиться ездить)) (на любительском уровне конечно). Пока умею ездить на общественном транспорте в качестве пасажира, но достаточно уверено!
В связи с этим есть желание поискать эвик 8,9 в бодром состоянии, хочется миновать ушатанные варианты ну и музейные мне тоже не к чему, как и трековые корчи.
По городу вваливать не планирую, но за хлебушком раз в неделю прокатился бы.
Вобщем машина интересует в первую очередь с функциональной точки зрения)

Какой бюджет надо закладывать по вашему опыту? И какие варианты вы бы посоветовали посмотреть?

Вот машины в Москве, 600тр - 1000тр
Про какие-то я что-то нашел, но информации не много.

http://auto.ru/cars/mitsubishi/lancer_evol...gion%5D=87%2C38

Вобщем опыта нет, вопросов много, есть желание, немного денег) ну и надо с чего-то начать. Надеюсь на вашу помощь))

бюджет,какую машину в итоге бы не взял,чем больше тем лучше,да и не посчитать его никак,можно за 800 взять отличную машину,можно за лям ушат,все бывает,смотреть авто с максимально прозрачной историей,очень чтательно и обязательно в сервисе с понимающем человеком,я как понял вы совсем новичек в таких машинах,на авто ру сейчас висят несколько машинах знакомых в эво кругах,например 8-ка за 850,синяя 9-ка на белых дисках за 900 гоняла в РХХЦЦ,по сути на этом же авто ру она раньше висела на красивых 18-ых дисках,если я ничего не путаю,и здесь на форуме мне писал бывший ее хозяин что был удар в заднюю часть,что продавец и не скрывает,красная 8-ка за 1 миллион,следил за ней давно еще у предыдущего владельца на драйве,очень много он в нее вложил,увлекался стенсом,если есть деньги,я бы поехал смотреть сейчас именно эти две 8-ки,желтую за 850 и красную за 1 мио
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 24.9.2015, 1:25
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



Ярик (yaro) на драйве хорошо расписал что нужно и как нужно покупать эвик. Основной посыл иметь тысяч 150+ про запас.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgeniy82
сообщение 24.9.2015, 6:42
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.4.2015
 



mityas, у вас есть опыт вождения автомобиля такого класса или подобного?
скорее нет
стоит начать с чего-то по проще, а потом стермится к эво
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
micron
сообщение 24.9.2015, 8:03
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 317
Регистрация: 11.11.2012
Из: Томск
 



Цитата(Evgeniy82 @ 24.9.2015, 9:42) *
mityas, у вас есть опыт вождения автомобиля такого класса или подобного?
скорее нет
стоит начать с чего-то по проще, а потом стермится к эво

да да, это как на мотоцикле, типа сначала возми 400ку, потом 600ку. а потом только бери литр, дак вот фуфло это все, надо брать сразу то что нравится и не канифолить мозг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 24.9.2015, 8:33
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(micron @ 24.9.2015, 8:03) *
да да, это как на мотоцикле, типа сначала возми 400ку, потом 600ку. а потом только бери литр, дак вот фуфло это все, надо брать сразу то что нравится и не канифолить мозг.

В общем то опытные люди не зря говорят. Что сначала следует научиться. А учиться следует постепенно.
Ваше утверждение насчет мотоциклов и автомобилей часто приводит на погост или полному тоталу авто(кому как повезет).
Что спортбайк, что эво/гтр/сти - это серьезные снаряды. С ними не шутят.
Удачи вам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 24.9.2015, 9:23
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(MihasMSK @ 24.9.2015, 8:33) *
В общем то опытные люди не зря говорят. Что сначала следует научиться. А учиться следует постепенно.
Ваше утверждение насчет мотоциклов и автомобилей часто приводит на погост или полному тоталу авто(кому как повезет).
Что спортбайк, что эво/гтр/сти - это серьезные снаряды. С ними не шутят.
Удачи вам.

если у человека с головой всё в порядке,то он купит эво и научится на нём всему чему нужно,не разбив его при этом,а может и опытный человек разложить эво за день,на дороге всего не предусмотришь,и с мотоциклами так же,я когда-то тоже повёлся на все эти разговоры,что надо малокубатурный мот для начала и тд,взял себе 250 кубов и через неделю уже понял как был не прав,при этом не продать его и запчастей на такие модели фиг найдёшь,поэтому с головой на плечах можно брать что угодно и учиться делать что нужно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 24.9.2015, 9:42
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(ogk @ 24.9.2015, 9:23) *
если у человека с головой всё в порядке,то он купит эво и научится на нём всему чему нужно,не разбив его при этом,а может и опытный человек разложить эво за день,на дороге всего не предусмотришь,и с мотоциклами так же,я когда-то тоже повёлся на все эти разговоры,что надо малокубатурный мот для начала и тд,взял себе 250 кубов и через неделю уже понял как был не прав,при этом не продать его и запчастей на такие модели фиг найдёшь,поэтому с головой на плечах можно брать что угодно и учиться делать что нужно

Частности никто не обсуждает. Но общие рекомендации таковы, что учиться следует постепенно. И это касается всего. Так что спор тут не уместен.

А вот над грамматикой и пунктуацией я бы советовал вам поработать))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pumba_fst
сообщение 24.9.2015, 10:04
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 2.2.2009
Из: Электросталь
 



+1 Эво как первая машина не совсем правильный выбор!
Сколько уже было разбито машин по неопытности и, к сожалению, порой с печальными исходами!? Зачем пополнять эту статистику!?
Перед тем как я сел на эво ездил на бодром моноприводе 6-7 лет с постоянными участием в спринтах и тп, не смотря на это привыкал к эвику месяца 3-4 и только потом позволил ланчевать. После полноценного участия в зимних спринтах начал быстро ездить по асфальту...
Эво безусловно классная машина, позволяет делать все что захочешь, вот только если по глупости вывести ее из равновесия (а это не так уж и сложно) поймать ее гораздо сложнее, скорости выше и соответственно времени меньше... Да и вес его не упрощает задачи...
Да и смысл покупать эволюцию что бы тошнить!?

В общем, мой совет: годик покатать на чем нить атмо и моноприводе, в этот бюдже прекрасно пролазит тупер например. Желательно поучаствовать хотя бы в зимних спринтах. И затем покупать эволюцию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 24.9.2015, 10:29
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(MihasMSK @ 24.9.2015, 9:42) *
Частности никто не обсуждает. Но общие рекомендации таковы, что учиться следует постепенно. И это касается всего. Так что спор тут не уместен.

А вот над грамматикой и пунктуацией я бы советовал вам поработать))))

я смотрю вы любитель посоветовать всем поработать над грамматикой,а диски продаёте,сами не зная какой ширины,я б вам над этим посоветовал подумать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 24.9.2015, 12:31
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Читать не умеет)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 24.9.2015, 12:32
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Читать не умеет)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
berzap
сообщение 24.9.2015, 12:48
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.8.2012
Из: Екатеринбург
 



Я продаю свою восьмерку , бюджет вписывается , что поделать тоже не скрываю надо с ней (передние амортизаторы,грм замена , задние колодки , и похрустывает 3 и 5 передача) покупал здесь же ... http://auto.e1.ru/car/used/mitsubishi/lanc...olution/7337548 ?
правда Екат...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 24.9.2015, 14:51
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Pumba_fst @ 24.9.2015, 10:04) *
+1 Эво как первая машина не совсем правильный выбор!
Сколько уже было разбито машин по неопытности и, к сожалению, порой с печальными исходами!? Зачем пополнять эту статистику!?
Перед тем как я сел на эво ездил на бодром моноприводе 6-7 лет с постоянными участием в спринтах и тп, не смотря на это привыкал к эвику месяца 3-4 и только потом позволил ланчевать. После полноценного участия в зимних спринтах начал быстро ездить по асфальту...
Эво безусловно классная машина, позволяет делать все что захочешь, вот только если по глупости вывести ее из равновесия (а это не так уж и сложно) поймать ее гораздо сложнее, скорости выше и соответственно времени меньше... Да и вес его не упрощает задачи...
Да и смысл покупать эволюцию что бы тошнить!?

В общем, мой совет: годик покатать на чем нить атмо и моноприводе, в этот бюдже прекрасно пролазит тупер например. Желательно поучаствовать хотя бы в зимних спринтах. И затем покупать эволюцию.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
berzap
сообщение 24.9.2015, 14:55
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.8.2012
Из: Екатеринбург
 



зачем ланчевать ? наверно я что то не так делаю , тк не использую эту функцию ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mityas
сообщение 24.9.2015, 14:58
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.2.2011
Из: Москва
 



Понятно, мнения разделились) Чем плох эво для постепенного обучения? Вопрос именно про машину!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 24.9.2015, 15:03
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(mityas @ 24.9.2015, 14:58) *
Понятно, мнения разделились) Чем плох эво для постепенного обучения? Вопрос именно про машину!

Никто не говорит, что эво плох. Что за однобокость мышления?
Мы говорим про то, что есть определенные рекомендации. Они основаны на опыте множества профессионалов.
Ведь никто не садится сразу за формулу. Это долгий и нелегкий путь. Но любой миллиардер может купить себе формулу.
Так же никто с нуля не поедет в WRC хотя сможет себе оплатить и болид и участие.
Везде так в спорте. Все начинается с малого.
Однако каждый сам выбирает свой путь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stisudiks
сообщение 24.9.2015, 15:18
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Цитата(MihasMSK @ 24.9.2015, 16:03) *
Никто не говорит, что эво плох. Что за однобокость мышления?
Мы говорим про то, что есть определенные рекомендации. Они основаны на опыте множества профессионалов.
Ведь никто не садится сразу за формулу. Это долгий и нелегкий путь. Но любой миллиардер может купить себе формулу.
Так же никто с нуля не поедет в WRC хотя сможет себе оплатить и болид и участие.
Везде так в спорте. Все начинается с малого.
Однако каждый сам выбирает свой путь.


++++ У самого было такое . В итоге пол года на аккорде 2.0 после сразу новая Сти . Тоже думал какая разница ездить умею , но на этих машинах все по другому . 3 раза притирался к машинам т.к скорость другая реакция не та . Люди не просто так советуют ! П.С машину не продал бы не опытному !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shust88
сообщение 24.9.2015, 16:00
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.11.2013
Из: МО
 



Цитата(stisudiks @ 24.9.2015, 15:18) *
++++ машину не продал бы не опытному !


Все так говорят, кто уже продал))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 24.9.2015, 16:05
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Еще есть одно интересное наблюдение. Люди с отсутствием опыта просто не в состоянии увидеть и понять многие нюансы и тонкости.
Именно неопытные часто переоценивают свои силы, потому как каждому хочется здесь и сразу стать профессионалом.
Это можно сравнить так:
чем больше опыта человек получает, тем выше он поднимается на гору и тем больше окрестностей открывается его взору.
стоящий же у подножья горы, не видит ничего вокруг. снизу даже нельзя оценить предстоящий путь и вершина кажется близка
зато идущий вверх в состоянии оглянуться и увидеть пройденный путь, дабы оценить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:45
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда