Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модернизация SST, своими силами
михаRALLIART
сообщение 30.8.2014, 15:23
Сообщение #401


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1548
Регистрация: 12.4.2011
Из: СТАЛИНГРАД
 



Просто выгнал обкатать а то как в том году собрали пригнал из Краснодара (750км) и все так и стоял! И вот такая херня вылезла!я новую заказал!через 8-12 дней будет! На ГТРе и так за 3 месяца 5 тыс намотал только по городу!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 11.9.2014, 8:50
Сообщение #402


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(R_A @ 7.6.2014, 20:49) *
Главное не пропустить очередной приезд Вадима в Москву или что-нибудь близлежащее )). Если будет у кого информация - пишите об этом тут. :)


+1 , итого нас уже два, я правильно понимаю?
Народ, давайте организованнее подойдем дабы не оттягивать, кому надо доработать гидроблок, телефоны кидайте мне в личку (в прошлый раз Вадим делал три машины сразу, поэтому могу предположить.что резонно было б 3+ машины найти и потом договариваться) по монтажу/демонтажу гидроблоков можно договориться с Ваней Сайрусом (Киевская).
Вниманию всех ДЛЯ ГРАМОТНОЙ ДОРАБОТКИ ГИДРОБЛОКА нужно проверить давление в системе, а это возможно сделать только на дорестайлинговых коробках

Смета для понимания (расценки марта месяца):
Доработка (работа Вадима) 15 000р
Монтаж/Демонтаж (Сайрус) 4 000р
Наружный фильтр 1 500р
Масло (castrol либо мотюль) 4 500р

итого: около 25 000р (без учета оплаты Билетов Вадиму)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 11.9.2014, 9:21
Сообщение #403


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(kicker55 @ 11.9.2014, 9:50) *
+1 , итого нас уже два, я правильно понимаю?
Народ, давайте организованнее подойдем дабы не оттягивать, кому надо доработать гидроблок, телефоны кидайте мне в личку (в прошлый раз Вадим делал три машины сразу, поэтому могу предположить.что резонно было б 3+ машины найти и потом договариваться) по монтажу/демонтажу гидроблоков можно договориться с Ваней Сайрусом (Киевская).
Вниманию всех ДЛЯ ГРАМОТНОЙ ДОРАБОТКИ ГИДРОБЛОКА нужно проверить давление в системе, а это возможно сделать только на дорестайлинговых коробках

Смета для понимания (расценки марта месяца):
Доработка (работа Вадима) 15 000р
Монтаж/Демонтаж (Сайрус) 4 000р
Наружный фильтр 1 500р
Масло (castrol либо мотюль) 4 500р

итого: около 25 000р (без учета оплаты Билетов Вадиму)

Одна небольшая проблема... я не знаю, рестайлинговая у меня коробка или нет, мне её в Рольфе в 13м году новой ставили, хз что они поставили. Ну и до конца сентября я в Европе. А так - телефон кинул в личку. Я бы ещё, наверно, и внутренний фильтр поменял, раз разбирать коробку, и поддон поставил вадимовский...

ps масло странно что такое дешевле, они же стоят по 900р за литр...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 11.9.2014, 12:52
Сообщение #404


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(R_A @ 11.9.2014, 10:21) *
Одна небольшая проблема... я не знаю, рестайлинговая у меня коробка или нет, мне её в Рольфе в 13м году новой ставили, хз что они поставили. Ну и до конца сентября я в Европе. А так - телефон кинул в личку. Я бы ещё, наверно, и внутренний фильтр поменял, раз разбирать коробку, и поддон поставил вадимовский...

ps масло странно что такое дешевле, они же стоят по 900р за литр...


кастрол от 580, мотюль от 650 (у Сайруса по наличию есть)мне в 12 ставили и она оказалась рестайлинговой, поэтому с вероятностью в 99% и твоя - рестайл, надо с вадимом пообщаться. Причем засверлиться в масляный канал без разбора коробки нереально((((

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 11.9.2014, 13:11
Сообщение #405


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(kicker55 @ 11.9.2014, 13:52) *
кастрол от 580, мотюль от 650 (у Сайруса по наличию есть)мне в 12 ставили и она оказалась рестайлинговой, поэтому с вероятностью в 99% и твоя - рестайл, надо с вадимом пообщаться. Причем засверлиться в масляный канал без разбора коробки нереально((((

Получается рестайл делать не имеет смысла (по крайней мере пока не срыгнет)? Раз надо обязательно мерить давление, а она не дает этого сделать.

Еще по поводу поддона, я вот сейчас поставил себе датчик температуры и вижу, что коробка в городе очень сильно недогревается. А ей, пишут, вредно работать холодной, она чтобы прогреть себя спецом подбуксовывает, ну и плюс холодное масло не полезно вообще. Поддон как я понял еще уберет температуру, она еще медленнее будет прогреваться (у меня на прогрев до рабочей температуры уходит минут 40-50 езды). Получается что поддон только все ухудшит, и нужен только трековой машине, или по крайней мере которая не используется на каждый день в овощном режиме, а только жарит по выходным. Хотелось бы узнать, правильно ли я рассуждаю. Кстати сейчас есть спец киты для прогрева масла... Стоят правда как полкоробки. :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MAXIM777
сообщение 11.9.2014, 16:09
Сообщение #406


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 16.8.2010
Из: СПБ
 



У меня рейстал коробка и Вадим все померил !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leon3232
сообщение 11.9.2014, 23:21
Сообщение #407


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 10.10.2010
Из: Москва
 



Готов быть третьим тоже бы поставил крышку и поменял бы внутренний фильтр+доработка от Вадима!!!оптимально на конец сентября!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 12.9.2014, 8:46
Сообщение #408


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(MAXIM777 @ 11.9.2014, 17:09) *
У меня рейстал коробка и Вадим все померил !


и как же? icon_eek.gif








Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver_trd
сообщение 12.9.2014, 8:53
Сообщение #409


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 27.12.2007
Из: Москва
 



Цитата(kicker55 @ 12.9.2014, 9:46) *
и как же? icon_eek.gif

Вадим на моих глазах замерял Х с рестайловой коробкой. А вот с ее доработкой возникли какие-то проблемы, какие именно думаю лучше спросить у самого Вадима. Поэтому дорестайл решает icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 12.9.2014, 8:57
Сообщение #410


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(R_A @ 11.9.2014, 14:11) *
Получается рестайл делать не имеет смысла (по крайней мере пока не срыгнет)? Раз надо обязательно мерить давление, а она не дает этого сделать.

Еще по поводу поддона, я вот сейчас поставил себе датчик температуры и вижу, что коробка в городе очень сильно недогревается. А ей, пишут, вредно работать холодной, она чтобы прогреть себя спецом подбуксовывает, ну и плюс холодное масло не полезно вообще. Поддон как я понял еще уберет температуру, она еще медленнее будет прогреваться (у меня на прогрев до рабочей температуры уходит минут 40-50 езды). Получается что поддон только все ухудшит, и нужен только трековой машине, или по крайней мере которая не используется на каждый день в овощном режиме, а только жарит по выходным. Хотелось бы узнать, правильно ли я рассуждаю. Кстати сейчас есть спец киты для прогрева масла... Стоят правда как полкоробки. :)

я хз что там греется долго, вчера переобучал коробку и катался с мутом в городе при температуре 23С три ланча подряд и все) увидел гирлянду (изменения по системе охлаждения удалил сток радиатор, поставил фронтальный), мут при этом показал температуру в коробке 105С, на первом ланче температура была 68С. Далее вечером поставил Вадима крышку, температура не не поднималась выше 93С.при 17 на улице.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 12.9.2014, 9:00
Сообщение #411


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(zver_trd @ 12.9.2014, 9:53) *
Вадим на моих глазах замерял Х с рестайловой коробкой. А вот с ее доработкой возникли какие-то проблемы, какие именно думаю лучше спросить у самого Вадима. Поэтому дорестайл решает icon_twisted.gif


Дим, здарова, ну ты ж присутствовал при замере, у рестайла нет отверстия под механический датчик терли ж...


вечером выложу фото для понимания всех

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver_trd
сообщение 12.9.2014, 9:24
Сообщение #412


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 27.12.2007
Из: Москва
 



Цитата(kicker55 @ 12.9.2014, 10:00) *
Дим, здарова, ну ты ж присутствовал при замере, у рестайла нет отверстия под механический датчик терли ж...
вечером выложу фото для понимания всех

Леха, привет! Правильно я понимаю что мы оба сейчас говорим за черный Х, который Вадим делал в ту ночь, когда мы были у Макса в Московском?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 12.9.2014, 9:31
Сообщение #413


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(zver_trd @ 12.9.2014, 10:24) *
Леха, привет! Правильно я понимаю что мы оба сейчас говорим за черный Х, который Вадим делал в ту ночь, когда мы были у Макса в Московском?

Разумеется, давку он не может проверить , механически, просто некуда подрубиться. А програмно можно посмотреть только крайние значения на сколько я понимаю (там оно было избыточным)


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver_trd
сообщение 12.9.2014, 9:33
Сообщение #414


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 27.12.2007
Из: Москва
 



Цитата(kicker55 @ 12.9.2014, 10:31) *
Разумеется, давку он не может проверить , механически, просто некуда подрубиться. А програмно можно посмотреть только крайние значения на сколько я понимаю (там оно было избыточным)

Хмм, у меня в памяти четко отложился замер этой машины, как они подрубали прибор и там давление показывало какое-то не здоровое. Либо у меня помутнение памяти, либо что-то еще) Ок, кидай фотки, интересно посмотреть будет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 12.9.2014, 9:41
Сообщение #415


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(zver_trd @ 12.9.2014, 10:33) *
Хмм, у меня в памяти четко отложился замер этой машины, как они подрубали прибор и там давление показывало какое-то не здоровое. Либо у меня помутнение памяти, либо что-то еще) Ок, кидай фотки, интересно посмотреть будет.



ок, постараюсь сегодня все показать) на новых коробках есть отливка под пробку, но нет канала и самой пробки, его попросту не стали делать... на своей старой рестайловой коробке я пытался засверлиться в корпус на месте, но не получилось.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 12.9.2014, 9:47
Сообщение #416


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(zver_trd @ 12.9.2014, 10:33) *
Хмм, у меня в памяти четко отложился замер этой машины,


там коробка дорест была явно, я тож вспомнил что она 10ку давила на холостых
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver_trd
сообщение 12.9.2014, 9:51
Сообщение #417


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Регистрация: 27.12.2007
Из: Москва
 



Цитата(kicker55 @ 12.9.2014, 10:47) *
там коробка дорест была явно, я тож вспомнил что она 10ку давила на холостых

10, именно icon_surprised.gif Память меня не подвела значит) Но ты вспомни когда Вадим ее начал дорабатывать, у него это не вышло, сославшись на то что рестайл коробка не подлежит модернизации.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 12.9.2014, 9:56
Сообщение #418


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(zver_trd @ 12.9.2014, 10:51) *
10, именно icon_surprised.gif Память меня не подвела значит) Но ты вспомни когда Вадим ее начал дорабатывать, у него это не вышло, сославшись на то что рестайл коробка не подлежит модернизации.

димка, давай эфир засорять не будем) в личку или по тел)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Palpitazioni
сообщение 13.9.2014, 9:35
Сообщение #419


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2011
Из: Москва, Солнцево
 



Цитата(kicker55 @ 11.9.2014, 9:50) *
Народ, давайте организованнее подойдем дабы не оттягивать, кому надо доработать гидроблок, телефоны кидайте мне в личку (в прошлый раз Вадим делал три машины сразу, поэтому могу предположить.что резонно было б 3+ машины найти и потом договариваться)


+1, тоже готов приехать на доработку Вадима вместе с заменой крышки и внутреннего фильтра become_senile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
0uch.!
сообщение 5.10.2014, 10:02
Сообщение #420


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.6.2013
 



Крышка вещь оч нужная, это да!!! А вот все остальное - имхо не обязательно... Я даже больше скажу, что в стоке эта коробка с правильной настройкой шифтинга ( а особенно всего одной таблицы) подержит оч хорошо, ибо все беды с повышением мощности связанны с зависанием оборотов на переключениях в виду пробуксовок дисков в этот момент.. И поставив турбу побольше коробка не подержит и с доработками гидроблока без правки калибровок шифтинга!!! А я еще ни разу не видел машину у которой был бы правильно он настроен. ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:37
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда