Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

EvoGreen 2 door, Сделано в Красноярске. Оцените.
Рейтинг 5 V
 
24rus
сообщение 18.9.2010, 14:17
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Регистрация: 21.8.2009
Из: Красноярск
 



Так сложилось, что жизнь привела меня в автоспорт еще в далеком 2005 году. На тот момент это были обычные покатушки на улицах города. Благо с годами мой энтузиазм не пропадал, а только набирал обороты и за эти годы я достиг неплохих результатов. Начинал свою карьеру я на стареньком, атмосферном MMC Galant 1990 года выпуска с двигателем 4G63 DOHC. Который претерпел много изменений и в окончании приобрел компрессор, но в последствии и от него было решено отказаться в сторону турбины и полного привода от VR4. На стандартном 6-болтовом моторе в 2008 году в той компоновке мы показали лучшее время 11.33сек на прохождении 400 метровой дистанции (облегченный кузов, турбина Greddy T67, буст 1.7, бензин VP C 116). Собрав в 2009 году новый мотор, на компонентах известных производителей мы показали результат 10.03сек (облегченный кузов, турбина Greddy T78, буст 2.0, бензин VP C 116). Управлял мотором всегда Haltech E6A, при нашей настройке.

Но на протяжении этого времени нас не покидало желание создать более совершенный автомобиль, который впечатлял бы не только своими результатами, но и своим внешним видом, чтоб он не был похож на типичные корчи нашего времени. Основным критерием для выбора последующего автомобиля был легкий вес, ну и конечно марка Mitsubishi… Ведь донором для нового проекта должен послужить MMC Galant. 
Наше мнение, что 4G63 мотор самый удачный для этих целей. Стоковые трансфер, задний редуктор и КПП от Эво 3 имеют гораздо больший запас прочности по сравнению с аналогами от Эво 4-9, и позволят показать стабильный результат при снижении веса автомобиля. Поэтому комплектующие для нового проекта было решено не менять….

За основу было решено взять автомобиль MMC Mirage 96 года в кузове купе. Потому что он обладает малой массой, и при замене некоторых кузовных элементов из него можно создать Эво. Ну а установка 2 литрового турбомотора с полноприводной трансмиссией вообще не составляет для нас труда.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 7:13
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда