Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Айфоны,самсунги,андройды,мотеки,январи...всё тут !
georg1970
сообщение 14.4.2013, 23:27
Сообщение #141


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



http://www.iwondersurf.com/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 14.4.2013, 23:44
Сообщение #142


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(georg1970 @ 15.4.2013, 0:27) *

Ооо, видимо то что мне нужно, спасибоicon_surprised.gif , завтра попробую затестить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 17.4.2013, 9:18
Сообщение #143


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 17.4.2013, 10:15
Сообщение #144


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Уронил 4с на бетон, экран разбился. Весь в паутине, но тачскрин работает как часы и только трещины на дисплее не комильфо. Ремонт будет стоит 3000))) и ваще весь айфон можно поменять по зап частям, как эво )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 17.4.2013, 16:19
Сообщение #145


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



регулярно покупаю самсунг был после 3-го йфона СГС2, после 4-го был СГС3, глючное тормозное корявое говно, которое батарейку жрет нереально, и звук воспроизводит на порядок хуже айфона...зачем на маленьком экранчике офис, и прочие излишества? макбук про или ейер решает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 17.4.2013, 17:45
Сообщение #146


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 17.4.2013, 17:19) *
регулярно покупаю самсунг был после 3-го йфона СГС2, после 4-го был СГС3, глючное тормозное корявое говно, которое батарейку жрет нереально, и звук воспроизводит на порядок хуже айфона...зачем на маленьком экранчике офис, и прочие излишества? макбук про или ейер решает...

А что, пятерка держит заряд? Или на макбуке или айпаде появился майкрософт офис??? Что они решают то? Могут в инет выйти??? НИФИГА СЕБЕ!!! Вот это четко!!! crazy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 17.4.2013, 18:03
Сообщение #147


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(MorliDots @ 17.4.2013, 17:19) *
регулярно покупаю самсунг был после 3-го йфона СГС2, после 4-го был СГС3, глючное тормозное корявое говно, которое батарейку жрет нереально, и звук воспроизводит на порядок хуже айфона...зачем на маленьком экранчике офис, и прочие излишества? макбук про или ейер решает...

И тач,после эпла,долгое,не понимающее УГ,даже на 5" мимоicon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 17.4.2013, 18:11
Сообщение #148


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Petushka 101 @ 17.4.2013, 18:45) *
А что, пятерка держит заряд? Или на макбуке или айпаде появился майкрософт офис??? Что они решают то? Могут в инет выйти??? НИФИГА СЕБЕ!!! Вот это четко!!! crazy.gif

айпад-для офиса-это маразм и оанизм. 5-ки мне на сутки хватает, а сгс3 -не хватало. На макбуке есть майкрософтофис, я на нем работаю уже лет5))) кроме каких то совсем узкоспециализированных задач на макбуке можно делать все то же что и на винде.
З.Ы.А да, и второй операционкой для игрушек винда на макбуке стоит)))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 17.4.2013, 18:47
Сообщение #149


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 17.4.2013, 19:11) *
айпад-для офиса-это маразм и оанизм. 5-ки мне на сутки хватает, а сгс3 -не хватало. На макбуке есть майкрософтофис, я на нем работаю уже лет5))) кроме каких то совсем узкоспециализированных задач на макбуке можно делать все то же что и на винде.
З.Ы.А да, и второй операционкой для игрушек винда на макбуке стоит)))))))

Я про офис не просто так написал. Есть у меня знакомые эпловоды которые очень хотели бы видеть на айпаде полноценный эксель для просмотра и работы в дороге, но увы, его нет.

Про батарею разговор ниочемный, поскольку у меня практически все знакомые перешли на пятерку и практически все жалуются на батарею, кто просто с собой зарядку везде таскает, кто бутербродом второй аккум в виде бампера поставил...
Отдельно про с3, не знаю откуда такой негатив про тормоза и полную говняность, купил матери несколько недель назад такой и несколько дней походил с ним в тестовом режиме, нормальный быстрый тел. никаких багов выявлено не было, батареи на день хватало легко. Мне просто он не подходит, замены 2-му ноуту на сегодняшний день не вижу для себя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 17.4.2013, 20:40
Сообщение #150


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



пятерка не держит заряд если заряжать китайскими проводами в тачке

проверенно на 100%

заряд батареи падает резко и быстро
до тех пор пока не будет заряжаться вовсе


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 17.4.2013, 21:51
Сообщение #151


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(Чкалов @ 17.4.2013, 21:40) *
пятерка не держит заряд если заряжать китайскими проводами в тачке

проверенно на 100%

заряд батареи падает резко и быстро
до тех пор пока не будет заряжаться вовсе

не на всех прошивках) тут от версии софта зависит))) У меня 6.0.2 и я даже не хочу обновляться,пока всё устраивает,а на 6.1 есть косяки)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 17.4.2013, 21:52
Сообщение #152


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Petushka 101 @ 17.4.2013, 19:47) *
Я про офис не просто так написал. Есть у меня знакомые эпловоды которые очень хотели бы видеть на айпаде полноценный эксель для просмотра и работы в дороге, но увы, его нет.

Про батарею разговор ниочемный, поскольку у меня практически все знакомые перешли на пятерку и практически все жалуются на батарею, кто просто с собой зарядку везде таскает, кто бутербродом второй аккум в виде бампера поставил...
Отдельно про с3, не знаю откуда такой негатив про тормоза и полную говняность, купил матери несколько недель назад такой и несколько дней походил с ним в тестовом режиме, нормальный быстрый тел. никаких багов выявлено не было, батареи на день хватало легко. Мне просто он не подходит, замены 2-му ноуту на сегодняшний день не вижу для себя.

причем здесь айпад и макбукпро? какая связь? а у самсунга еще телевизоры есть))
ну вот ты купил его несколько недель а я сним проходил 3 мес-продал за копейки и забыл как страшный сон) вопщем разговор ни о чем кому нужен комбайн все в одном, лишь бы как работало-с3 лучшый вариант. мои задачи айфон5-решает на 100%.
З.Ы.Кстати айпад тоже дома есть-но у него одна узкоспециализированная функция-в сортир с собой таскаю-оч удобно)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 18.4.2013, 9:51
Сообщение #153


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Прикрепленное изображение
Цитата(Petushka 101 @ 18.4.2013, 2:47) *
Я про офис не просто так написал. Есть у меня знакомые эпловоды которые очень хотели бы видеть на айпаде полноценный эксель для просмотра и работы в дороге, но увы, его нет.

Про батарею разговор ниочемный, поскольку у меня практически все знакомые перешли на пятерку и практически все жалуются на батарею, кто просто с собой зарядку везде таскает, кто бутербродом второй аккум в виде бампера поставил...
Отдельно про с3, не знаю откуда такой негатив про тормоза и полную говняность, купил матери несколько недель назад такой и несколько дней походил с ним в тестовом режиме, нормальный быстрый тел. никаких багов выявлено не было, батареи на день хватало легко. Мне просто он не подходит, замены 2-му ноуту на сегодняшний день не вижу для себя.

Инфа про батарею не соответствует действительности, была может какая промежуточная прошивка где ms exchange почта высасывала батарею, сейчас все ок
Мой скан за сегодня, 4 с половиной часа работы из них два с лишним это инет, час с небольшим музычки, остальное разговоры, после обеда за городом, там прием не очень, если в офисе нахожусь обычно 50% с той же загрузкой будет.
Беда в том что у нас базовые станции для 3g выдают слабый сигнал, сеть постоянно прыгает туда-сюда, а это высосет любой телефон не важно на какой системе. Сижу на edge когда надо 3g включаю загрузить че большое
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 18.4.2013, 10:25
Сообщение #154


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(nikki @ 27.3.2013, 15:01) *
Даже как то симпатичнее crazy.gif






А я также хочу, для тех кто на бронепоезде объясните как сделать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 18.4.2013, 10:29
Сообщение #155


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(Petushka 101 @ 18.4.2013, 2:47) *
Я про офис не просто так написал. Есть у меня знакомые эпловоды которые очень хотели бы видеть на айпаде полноценный эксель для просмотра и работы в дороге, но увы, его нет.

А разве Numbers для иос не справляется с этим. Знакомый товарищ хвалил вроде, говорит и формулы работают ок и все устраивает, сам не пользую эксель на телефоне, не могу подтвердить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 18.4.2013, 10:34
Сообщение #156


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 17.4.2013, 22:52) *
причем здесь айпад и макбукпро? какая связь? а у самсунга еще телевизоры есть))
ну вот ты купил его несколько недель а я сним проходил 3 мес-продал за копейки и забыл как страшный сон) вопщем разговор ни о чем кому нужен комбайн все в одном, лишь бы как работало-с3 лучшый вариант. мои задачи айфон5-решает на 100%.
З.Ы.Кстати айпад тоже дома есть-но у него одна узкоспециализированная функция-в сортир с собой таскаю-оч удобно)))))


=)))


Так вот зачяем нужен айпад!!!!!!!! =))) - хм... и правда в стортире с айфоном как-то несподручно ))))) все время норовит свалится в унитаз.... айпад все же не такой мелкий не так норовит занырнуть =))) =)))

спасибо поржал!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 20.4.2013, 10:39
Сообщение #157


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



срать нужно с псп а не с телефоном))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:32
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда