Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lancer 9 4g18 1600 атмосфер 162лс 180нм
georg1970
сообщение 15.11.2021, 23:25
Сообщение #181


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 16.11.2021, 7:05) *
Она не лучше, она сделана под другие задачи. Там тот же технологический и конструкторский уровень. Читай внимательно, надоело тебя учить по пять раз повторяя одно и тоже. Там те же фаски на седлах и клапанах с теми же углами и шириной, клапана с таким же стеблем в диаметре и формой тарелки клапана. Там головка сделана под другие обороты, канал чуть качественнее, все! Полно моторов Хонда даже свежих, например возьми Цивик 1,8 в 140лс, у которых продувка будет как у аналогичных любых других производителей, тот же Лансер 10 1,8 140лс. Нет там никакой исключительности, это глуповатый миф придуманный задротами, которые не понимают о чем говорят и никогда не дорабатывали ГБЦ, получая итоговый результат.

Очередная пурга от "понимающего"... ГБЦ сделана под "другие задачи". У производителя не может быть дургих задач, кроме как получения максимально возможного КПД двигателя с учетом комерческой составляющей. В Митсубиши с турбонаддувом 4ж63 и ограничением офицаильной мощности для сток моторов по договоренности японскх производителей до 280 лс, сразу поняли, что нет никакого смысла вкладывать дополнительные деньги в доведение ГБЦ до идеала - они и так получат требуемую мощность с тем состоянием ГБЦ, которое получается прямо с конвеера без како-либо обработки. Поэтому в стоке она и имеет такой убогий вид- кривая отливка стенки канала с наруальными ямами, шегрень по сторонам, огромные выступы перед седлом клапана, перекрывающие часть потока. Но даже этого воплне достаточно для получения требуемого результата- необходимое количество воздуха для достижения 280 лс и так попадет в камеру сгорания.
Другое дело Хонда, которая очень долго отказывалась от турбокомпрессоров и при такой концепции была вынеждена пытаться увеличивать КПД своих двигателей всеми доступными средствами. И в первую очередь улучшением ГБЦ. Почитай историю Хонды- они с самого начала делали упор на эффективность ГБЦ, поскольку прекрасно понимали важность этого вопроса, это был их конек, который и позволил им продавать атмо машины так хорошо. В Штатах Аккорд до сих пор жержит рекорд как самая часто продаваемая модель. Так что не надо людям чесать про то, что у ГБЦ Хонды другая задача)) Задача у нее одна- получение максимальной эффективности))) Как и у любой другой ГБЦ)))

PS Кстати, на буоровых работают люди разных профессий. Мой профиль, например- Контрольно измерительные приборы и автоматика))) Именно поэтому я могу тебе задавать вопросы по твоей специальности. Давай задам тебе пару вопросов, а ты ответишь, инженер бабин?))) Хотя я точно знаю, что ты не ответишь- так же как было чуть выше с вопросом о bsfc))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 15.11.2021, 23:50
Сообщение #182


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Что ты снова и снова как умолишенный долдонишь мне про ямы, шагрень, кривую отливку. Хочешь впечатлить, что ты это знаешь?))) Так я уже услышал. Каналы 4g63 идут под полную мех обработку, если делают ГБЦ. Пишешь что задачи не было снять больше 280, но тут же ты отрицаешь, что задачи разные у атмо Хонда и турбо Митсу в 4g63, еще и термин КПД вспомнил.))) КПД и мощность не связана напрямую, можно иметь низкоэффективный но мощный мотор, так же как и СЖ с мощностью связь. Не позорься уже, иди физику изучай.)))

Именно задачи разные, ты этого не понимаешь, потому что не знаешь что и как надо менять в ГБЦ, чтоб получить определенные характеристики ДВС. Вот у некоторых Хонда именно так и сделано. Есть и у Митсубиси подобный древний мотор 1,6 4g92 170лс в стоке. А на примере 1,8 140лс Цивика и Лансера одинакого. Исключительность Хонды только у тебя в голове от недостатка интеллекта.

Надоело мне тебя неуча бесплатно обучать. Давай по теме моего замера, почему он лживый и все подстраивают, против тебя заговор в Москве на всех стендах! Или слился со своими мусорными расчетами?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 16.11.2021, 1:41
Сообщение #183


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 16.11.2021, 7:50) *
Что ты снова и снова как умолишенный долдонишь мне про ямы, шагрень, кривую отливку. Хочешь впечатлить, что ты это знаешь?))) Так я уже услышал. Каналы 4g63 идут под полную мех обработку, если делают ГБЦ. Пишешь что задачи не было снять больше 280, но тут же ты отрицаешь, что задачи разные у атмо Хонда и турбо Митсу в 4g63, еще и термин КПД вспомнил.))) КПД и мощность не связана напрямую, можно иметь низкоэффективный но мощный мотор, так же как и СЖ с мощностью связь. Не позорься уже, иди физику изучай.)))

Именно задачи разные, ты этого не понимаешь, потому что не знаешь что и как надо менять в ГБЦ, чтоб получить определенные характеристики ДВС. Вот у некоторых Хонда именно так и сделано. Есть и у Митсубиси подобный древний мотор 1,6 4g92 170лс в стоке. А на примере 1,8 140лс Цивика и Лансера одинакого. Исключительность Хонды только у тебя в голове от недостатка интеллекта.

Надоело мне тебя неуча бесплатно обучать. Давай по теме моего замера, почему он лживый и все подстраивают, против тебя заговор в Москве на всех стендах! Или слился со своими мусорными расчетами?)))

У тебя эффективность ГБЦ не свяязана с наполнением двигателя, те VE, а VE не связано с КПД мотора, а КПД не связано с мощностью?))))))) ВСЁ!!! На этом можно заканчивать разговор в приницпе))) Скажи это Барику, посмотри, что он тебе ответит. Если он реальный кандидат наук, то он тебе насует херов за эту вселенскую чушь)))
По поводу замера я тебе уже много раз сказал- твой замер полное фуфло, нарисованое стендом. При тех ТТХ, что ты озвучивал, невозможно получить такие показатели ВМЕР, да еще и на таких низких оборотов. Если бы ты был образован и с тобой можно ыбло бы вести технически аргументированный диалог, я бы тебе в 5 минут разложил почему это невозможно в цифрах, скорость потока воздуха и КПД двигателя не позволяют получить такого. А на стенде да, что хочешь можно увидеть)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 16.11.2021, 10:07
Сообщение #184


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Да да, из доказательств только: невозможно, фуфло, все подстраивают, общий заговор против тебя всех стендов в Москве и настройщиков, ахаха. Поэтому ты и струсил приехать на стенд доказать свои расчеты против фактов.))) С доказательной базой у тебя ноль!
Я тебе скажу еще раз, ты в принципе никто, чтоб на твои высеры обращали внимание. Посмеялись над очередным интернетным завистливым задротом, которому такие результаты недостижимы.)))

Ни один человек в реальности не подписался под твои обвинения и расчеты, осознай это насколько ты смешон и глуп!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 16.11.2021, 10:28
Сообщение #185


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 16.11.2021, 18:07) *
Да да, невозможно, фуфло, все подстраивают, общий заговор против тебя всех стендов в Москве и настройщиков, ахаха. Поэтому ты и струсил приехать на стенд доказать свои расчеты.)))
Я тебе скажу еще раз, ты в принципе никто чтоб на твои высеры внимание обращали. Тебя вместе с твоими мусорными расчетами вертели все кого ты обвинил на причинном месте. Посмеялись над очередным интернетным завистливым задротом, которому такие результаты недостижимы.)))

Недостижимы?)))) Да я тебе сколько хочешь таких графиков накидаю,даже ещё круче. А потом буду тебя стебать, что ты завидуешь и не можешь получить таких крутых результатов))) и при этом не построил ни одного мощного двигателя на 700+ ЛС)) и нет ни одного результата ни в одной дисциплине))) и горячки пилишь для расширения турбокарт))
Хотя какой это стёб - это ж чистая правда!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 16.11.2021, 11:09
Сообщение #186


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 16.11.2021, 10:28) *
Недостижимы?)))) Да я тебе сколько хочешь таких графиков накидаю,даже ещё круче. А потом буду тебя стебать, что ты завидуешь и не можешь получить таких крутых результатов))) и при этом не построил ни одного мощного двигателя на 700+ ЛС)) и нет ни одного результата ни в одной дисциплине))) и горячки пилишь для расширения турбокарт))
Хотя какой это стёб - это ж чистая правда!)))


Именно такие результаты недостижимы, нет у тебя замера кроме графика на 504 силы, в котором нет наполнения. Потому и горит от зависти и от злости что поставили тебя публично на место.))) Открыли всем глаза кто ты такой.
А твой мотор на 700 сил, это просто обычный строкер с давкой 3 бара и все. Его может сделать любой, кто прикрутит большую турбу и усилит кишки. Нет в нем ничего, чтоб он выгодно отличался от других.)))
А не отличается, так нет опыта и знаний как сделать, на подобии того что люди строят под регламент дорабатывая все что не запрещено, на результаты которых ты пишешь невозможно, фуфло, подстроено.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 16.11.2021, 11:48
Сообщение #187


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



)))) как же ты любишь таращиться на бумажечки))) какие нафиг гонки, какие нафиг дисциплины автомобильные,зачем всё это нужно...?)))) Вот какие-то цифры - это очень интересно,в этом и есть весь смысл!!!)))))
У тебя реально крыша съехала, ты помешан на этих делах,вместо того, чтобы просто ездить где-нибудь. Спорт-Автомобиль в принципе для этого и строится, но только не у тебя))
Я б тебе завидовал только в одном случае - если бы ты хоть где-нибудь ехал, вместо постоянного интернетного бахвальства о своих крутых результатах)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 16.11.2021, 14:07
Сообщение #188


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Все видели что происходило на протяжении 10 лет, именно зависть и недостаток интеллекта. Корчишь из себя теоретика, которым не являлся и не являешься даже отдаленно. Чего только стоит обсуждение последние две страницы про 2 и 4 клапана.)))
Мне еще 6 лет назад знакомые Эвоводы сказали, сразу блокируй этого завистливого клоуна на Драйве. Он везде лезет и рассказывает про подстройки и ложь у кого результаты выше среднего, по теории которую он сам придумал. Ну я не послушал сразу ))), а потом так и оказалось. Один раз доказали тебе что не прав, так ты через год на гавно начал исходить переобувшись, а когда прижали конкретно ответить за обвинения, так струсил ехать на стенд, гавно еще сильнее поперло со всех сторон.)))

А так да, не завидуешь, просто видимо это болезнь ущемленной самооценки.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 17.11.2021, 10:15
Сообщение #189


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



А ты можешь внятно и ЛОГИЧНО объяснить ЧЕМУ ИМЕННО я завидую то? Ведь машины, как я уже сказал выше, собираются для того, чтобы ездить. Моя, например, едет, есть результат, который меня вполне устраивает. Так чему мне завидовать, если ни ты, ни твои друзья, не едут быстрее меня? Каким-то цифрам на бумажке? Да мне вообще начхать на них давно- главное как машипна едет, остальное НЕВАЖНО. Так чему ж я заидую, если меня всё устраивает?)) Ладно бы ты показал свою бумажку и проехал быстро при умеренных влажениях только за счет каких-то знаний и умений, которых у меня нет - здесь бы может и был повод для зависти, вот мол, я убил кучу денег, а кто-то знающий едет не хуже без таких огромных вложений и т д... Но вы ж не едете вообще никак. Так что с вами обсуждать и чему мне завидовать? Тому, как ты советуешь другим пилить горячку? )) Где логика в твоих словах кроме постоянного накидывания на вентиляор о моей зависти?)) Уж кому, кому, а тебе я точно не завидую- после твоей фразы о пилении горячки я окончательно понял твой уровень и моё отношение к тебе как к городскому сумашедшему. Интересная деталь, меня всегда обвиняют те, кто либо совсем не едет, либо еждет гораздо хуже меня...)) Так кто кому завидует то на самом деле?))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 17.11.2021, 13:04
Сообщение #190


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Зависть у тебя на результаты нестандартно подготовленных моторов, которых у тебя нет. Ты просто не знаешь и не понимаешь как так сделать - это недостаток интеллекта и отсутствие опыта, а строил и строишь из себя теоретика, которым даже близко не являешься. Лез на протяжении 10 лет в каждый замер мощности, сначала с % потерь которых там нет, потом что такое невозможно и все подстроено по твоим мусорным расчетам, обливая всех дерьмом, но сливался при фактах. А тут тебя публично вывели на чистую воду. Ущемленная самооценка, зависть и высокомерие усилило твой поток гавноизвержения. Ты переобулся и попер против фактов, струсил явиться на обвиняемый стенд. Ну кто ты, сделай вывод сам.

Ну ок, давай обсудим твою машину. Объективно мало кто может тебе рассказать взгляд со стороны, впитывай и слушай какая картина на самом деле.)))
Что касается твоего мотора, то это обычный надутый строкер в 3 бара, все. Тупо усилил кишки ковкой и дунул. Его может сделать любой, там нет никакого инжениринга. Ну нет у тебя грамотной работы с ГБЦ, нет работы с низом, нет доведенного впуска и выпуска на стенде с наиболее правильными характеристиками. Помню по твоей теории утверждения где впускной коллектор на характеристики турбомотора никак не влиял, это типа турбо, а не атмо, ахаха. Законы физики при увеличении 1бар перестали работать, ТИАРЕТИК.)))) Это только та часть того что ты даже элементарно не понимаешь как и что можно сделать как пример со впуском. ГБЦ про 2 и 4 клапана только что обсуждали. Чтоб приблизить характеристики 2кл головки к 4кл надо все перепилить вместе с впускным коллектором.))) Но ты не зная элементарных истин споришь и сравниваешь их в лоб. Это ж надо быть таким дремучим, но не об этом сейчас.)))

Теперь как оно едет у тебя. Один раз в год выезжает и разваливается, вот весь твой истинный уровень.) Машина, в которой выпилены усилители кузова, дверей, выкинут салон, нет тормозов, подвески, выхлопа, пластиковые стекла. При этом это не спорт инвентарь, который можно заявить на соревнования, у тебя нет каркаса, системы пожаротушения, парашюта, омологации топливной и сидений. Это в принципе бестолковый УНИТАЗ, сделан непонятно для чего. Один раз дриснуть на дороге общественного пользования, щемясь по кустам и подъездам от 12.5.1, а после сразу в ремонт, так у тебя происходит ежегодно. В этом году и одного раза по всей видимости не было.))) Скажи еще что это неправда, ахаха.)))

Что касается результатов. Время 9,5 для кузовного корча - это даже не позавчерашний день. Посмотри результаты нормальных соревнований, так и быстрее едут полновесные полноценные машины типа РС6 на 3 стэйдже, то есть стрит класс в который ты не попадаешь! В нем твое время еще конкурентно. А корчи в кузовах показывают время ближе к 7,6с, подумай где ты и где 7,6с. Промоды едут еще быстрее, зависит от зацепа.
При этом тебя просто не допустят или дисквалифицируют на нормальных соревнований, читай выше чего у тебя в машине нет. Твое время ноль! Еще раз пишу, это бестолковый УНИТАЗ, сделанный непонятно для чего. Ты такой же великий гонщик на 402 метра как и теоретик, что неудивительно.)))

Когда нет аргументов начинаются рассказы про пиление горячки, городского сумашедшего. Это действует только на твоих жополизов, кто поумнее давно уже сделали выводы, ахаха.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 17.11.2021, 20:08
Сообщение #191


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



)))) а завидую я чему у тебя? Я ж про это просил рассказать...))) Ты, как обычно, про что угодно, но не про то, что спрашивают.))) Что сделал такого ты, чему я завидую у тебя? В твоём опусе нет ни слова про это. Давай, раскрой тему)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 17.11.2021, 20:28
Сообщение #192


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



1) Лезешь в каждый чужой замер мощности с результатом чуть выше среднего на протяжении 10 лет с видом эксперта, что все это невозможно и ложь, как будто ты там был или сделал что-то подобное. Хотя не знаешь даже элементарно типы стендов, принципы их работы, стандарты измерений, особенности. Ты не был на них никогда! Это зависть и недостаток интеллекта.
2) Бегал за мной в каждой теме и подсирал, что все подстроено, все лжецы, люди которых я знаю по 20 лет оказались неучами и подстройщиками, ахаха. Даже когда тебе доказали фактами замеров одной машины на разных стендах, получив один результат, замерили там же сток и все сошлось. Ты извинился что не прав, а потом через год переобулся как последний гандон. В этом прежде всего твоя зависть на чужой результат и гнилое нутро. Сам сделать ничего подобного не можешь, вот и горит пукан. А когда тебя поставили на место и ты струсил приехать на стенд УРТ, который обвинил последний, еще сильнее гавно закипело. Начались горячки, подъездный, сумашедший.))) Ты в этом весь!

Ну докажи что ты не завистливый задрот, есть аргументы? Может это я из хронологии как было все придумал, ахаха. Слушаю твои оправдания.

Ты в принципе на моем горизонте не возникал, ну кто ты такой? Да никто! Видел же я в твоих записях нигде не писал, ну не интересен ты ничем. Уж прости, но нет у тебя ничего из умного и полезного что можно почерпнуть.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 17.11.2021, 21:53
Сообщение #193


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Ты уже 2 больших поста обо мне написал, но так и не сказал главного- ЧЕМУ Я ЗАВИДУЮ У ТЕБЯ? Какие твои результаты ( или знания) вызывают у меня зависть ( как ты утверждаешь)?))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 17.11.2021, 22:21
Сообщение #194


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 17.11.2021, 21:53) *
Ты уже 2 больших поста обо мне написал, но так и не сказал главного- ЧЕМУ Я ЗАВИДУЮ У ТЕБЯ? Какие твои результаты ( или знания) вызывают у меня зависть ( как ты утверждаешь)?))


Перечитай несколько раз оба поста если не видишь. Во-втором даже расписано по пунктам. Я не виноват если ты слепой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 18.11.2021, 0:29
Сообщение #195


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Так, спрошу последний раз- может я действительно слепой и не уидел твои результаты или знания, которым я завидую.
Напиши КОНКРЕТНО, чему я завидую.
Например - мой результат 11.9 сек в драге на сток турбине. Или 1 минута 10 секунд в кольце... Или 2 минуты 30 секунд в ралли. Или 90 баллов в дрифте- вот этому результату ты, Шота Макарашвили, завидуешь...
Или так- я обладаю знаниями по тюнингу ГБЦ, которых у тебя нет, они позволяют мне ехать в драге, ралли, кольце, дрифте с таким-то результатом ( озщвучь этот результат), и ты, Шота Макарашвили, такими знаниями не обладаешь и поэтому завидуешь мне...
Ну так как, сможешь родить что-нибудь конкртеное?))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 18.11.2021, 0:41
Сообщение #196


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Ты читать не умеешь?))) Перечитывай еще оба сообщения.
Ты на гавно начал исходить что подстроено при результате 100лс с атмо литра, тебе доказали и ты после переобулся, дальше продолжил на гавно исходить после замера 433лс со сток турбы. Обвинил стенды, настройщиков, всех причастны к этому. Выключай амнезию, прекращай делать вид ничего непонимающего.))) Это элементарная зависть задрота, что такие результаты тебе недоступны. Ну не можешь и не знаешь как такое сделать. И это касалось не только моих замеров, а гавноизвержение выскочки всезнайки продолжалось 10 лет.

Можешь мне объяснить, если это не зависть на чужие результаты, то что это? Роди что-то конкретное.)))

Секунды, баллы никто не обсуждал с тобой, их никто не выкладывал, ты не про то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 18.11.2021, 0:48
Сообщение #197


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 18.11.2021, 8:41) *
Ты читать не умеешь?))) Перечитывай еще оба сообщения.
Ты на гавно начал исходить что подстроено при результате 100лс с атмо литра, ты продолжил на гавно исходить после 433лс со сток турбы. Обвинил стенды, настройщиков, всех причастны к этому. Выключай амнезию, прекращай делать вид ничего непонимающего.))) Это элементарная зависть, что такие результаты тебе недоступны. Ну не можешь и не знаешь как такое сделать.
Секунды никто не обсуждал, их никто не выкладывал, ты не про то.

Почему, по-твоему, я завидую каким-то цифрам, которые не имеют никакого практического результата? Ну пусть будет у тебя хоть 200 лс с атмомотора, пусть будет 483 лс с турбомотора на бумаге - если им нет реализиации в реальной жизни в виде прикладного резульатат, то чему мне завидовать? Да нарисуй себе хоть 1000 лс, мне вообще без разницы сколько там у тебя на бумажке, для ЗАВИСТИ повода нет асболютно, посколку и результата нет ВООБЩЕ, завидовать просто НЕЧЕМУ...)) Ты хоть весь обернись в рулон бумажками с цифрами со стендов- мне абсолютно похрен на то, что там у тебя в них будет нарисовано, если ты с ними никуда не едешь))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 18.11.2021, 1:13
Сообщение #198


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 18.11.2021, 0:48) *
Почему, по-твоему, я завидую каким-то цифрам, которые не имеют никакого практического результата? Ну пусть будет у тебя хоть 200 лс с атмомотора, пусть будет 483 лс с турбомотора на бумаге - если им нет реализиации в реальной жизни в виде прикладного резульатат, то чему мне завидовать? Да нарисуй себе хоть 1000 лс, мне вообще без разницы сколько там у тебя на бумажке, для ЗАВИСТИ повода нет асболютно, посколку и результата нет ВООБЩЕ, завидовать просто НЕЧЕМУ...)) Ты хоть весь обернись в рулон бумажками с цифрами со стендов- мне абсолютно похрен на то, что там у тебя в них будет нарисовано, если ты с ними никуда не едешь))


Вот мне и удивительно, если ты не завистливый задрот с чего ты лезешь в залупу с каждым чужим замером, усираешься доказываешь что это ложь? Кто тебя просит или вынуждает, если это не имеет никакого значения для тебя и ты ничему не завидуешь, важны только секунды? Зачем ты это делал/делаешь? Что у тебя поворачивается в голове, что не зная ничего из тех же стендов, степени доработки моторов, ты обвиняешь незнакомых людей в подстройке и лжи, переходишь на личности? Кто тебе вообще позволил так себя вести, видимо в живую на место тебя еще не поставили, ну подожди.

Твои действия что ты делал противоречат твоему сообщению. Если человеку действительно похрен на чужие графики как ты написал, он никогда не полезет их обвинять в подстройке. А бегаешь ты за моими темами, а не я за твоими, рассказывая про горячки, подъездного, сумашедшего. Иди обсуждай секунды, что ты сюда пришел тогда?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 18.11.2021, 2:02
Сообщение #199


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



так мотивация совсем другая, зависть здесь совсем не при чем. Это не зависть- это мой ответ тебе на твоё выступление здесь в адрес моей ГБЦ, которую ты НИКОГДА не видел и НЕ МОГ видеть. Включил " спеца" и начал комментировать то, что никогда не видел. До того момента всё было ровно- ни я тебя так не доставал, ни ты меня, после того, как мы разошлись после двух замеров твоей машины. ТЫ НАЧАЛ этот спор- ТЫ!!!))) При чем здесмь зависть???)) Это просто ответ на твой высер пустой не по теме и всё- о какой зависти ты постоянно твердишь то?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 18.11.2021, 8:55
Сообщение #200


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Там никакой другой мотивации не было.
Выключай дурачка ничего непонимающего откуда все пошло, хронология была:
1 раз на Драйве запись про 162лс, ты извинился и пошел изучать, тебе доказали что ты глуп, смешон в своих мусорных расчетах, забыли про тебя.
2 раз запись через год на Драйве турбо мотор 433лс, тебя никто не звал, ты же не задрот но прибежал опять в мою запись и начал переобуваться, что опять этот же замер пункт 1 ложь, обвинять в подстройке. После этого моя корректность к твоему поведению прошла. Ты стал гандоном переобувшимся. Это сделал ты сам Шота Макаршвили!
3 Выложил замер здесь на Тюнингэво турбо на 433лс и это прошло пол года-год после пункта 2, куда ты сразу опять прибежал с обвинениями в подстройке, да
там речь заходила про твою бестолковую ГБЦ (смотри свой единственный график мотора в котором нет наполнения).
4 В пункте 3 ты перешел на личности, а когда после тебя прижали с фактами ты струсил ехать на обвиняемый стенд.

Где я что-то упустил или неправду написал?


Но НЕТ НЕТ ты же не глуповатый завистливый задрот, для тебя все графики туалетная бумага, но все время бегаешь не только за мной (если запамятовал открой замеры мощности посмотри), доказываешь что все лгут и подстраивают, ахаха.))) Кто ты еще?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:48
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда