Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
«Детские болезни» или врожденные неисправности Эво X
Север
сообщение 3.10.2011, 9:14
Сообщение #921


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
 



Цитата(mormoncrew @ 2.10.2011, 20:00) *
а что в ней такого то??? у всех машин есть болячки и косяки!!! нет идеальных машин к примеру даже сядь в Феррари 458 италия и посмотри вниз на ковровое покрытие пола и увидишь там косяки в исполнении, или у той же самой модели феррари из-за косяков загорался кузов! но при этом не говорят же что она говно, плохая и покупать меньше ее от этого не стали!

Скажу тебе как бывший владелец Десятки! Десятка отличный автомобиль и дарит много кайфа и удовольствия! а если ее еще и прошить так это становиться совсем другой автомобиль, а детские косяки можно устранить! если ты смотришь б/у то их уже могли устранить, если новую то на них уже многие болячки убрали


И ты нас покинул???

А по теме, скажу, что провел все сервисные кампании и все нормально. Мешал только перегрев SST на треке. Решилось установкой кулера AMS.

Могу сказать, что десятка хороший и надежный автомобиль, особенно с четом режимо эксплуатации. Заявляю на фоне многолетнего опыта с японцами и немцами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 3.10.2011, 10:40
Сообщение #922


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(reptile @ 3.10.2011, 7:02) *
По данному пункту : что значит агрессивная эксплуатация? Мне в салоне тоже сказали "агрессивная эксплуатация". Странно это : спортивный автомобиль на SST, я давлю - электроника думает-решает. Зачем выпускать спортивный авто и рекомендовать ездить неагрессивно. Идиотизм.

Это значит не хуй боком ездить на машине не предначначенной для этого, это вам не дрифт кар. У машины стоит умная коробка и стоит она именно для вас! хотите больше контроля берите Ручку!! Не забывай когда ты едешь боком воздух на маслокуллер не дует! Не прыгайте постоянно с ланчей, это убивает коробку, любую!!! Перегревается на кольце, опять таки нужно понимать что эво создан не для кольца изначально!!!! Хочешь под кольцо купи порш или М-ку бмв... Фишка эво то извилистые дороги!

К примеру если ты купишь дорогие часы и полезешь в них купаться и загасишь их, это не говорит о том что часы говно, а говорит о том что нужно правильно их эксплуатировать в тех условиях для которых они созданы!

+ если вы в +30/35-30 херачите на машине на все бабки, то почему вы удивляетесь что что то вдруг не так у вас!

P.S. сорри за мат
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 3.10.2011, 10:45
Сообщение #923


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(ddv_spb @ 3.10.2011, 9:58) *
Мало 300 сил, купи ГТР, там 520. Мало 500, прошейся, будет 600-700, но тогда не плачь про гарантию и те же проблемы что и с эво.
Все равно мало? Иди застрелись. Так быстрее.

лучше турбак! он надежнее и приятнее как снаружи так и внутри, но цена в 2 раза больше! но если бюджет ограничен то либо ГТР либо Б/у турбак!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
reptile
сообщение 3.10.2011, 14:28
Сообщение #924


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.6.2011
Из: Нефтекамск
 



Цитата(ddv_spb @ 3.10.2011, 9:58) *
У меня у машины пробег 18 тыщ и ничего кроме пунктов 4, 5 и 6 не было. Да, я заменил шатуны привинтивно, но я знаю машину, которая ездит при давлении 1,8 бара, а это примерно 400-420 сил и все хорошо. Там заменены только болты. Единственное что при таких показателях не живет это SST. Не помогают и усиленные комплекты ни на 500 ни на 650Нр.
Хотите ездить без проблем, покупайте на МКПП и НИЧЕГО С МАШИНОЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! При родных настройках и на родном железе машина проездит ОЧЕНЬ много. И гарантия будет работать. А когда руки свои куда не попадя совать, то и гарантия кончается и дилеры гамно и машина дохнет.
Мало 300 сил, купи ГТР, там 520. Мало 500, прошейся, будет 600-700, но тогда не плачь про гарантию и те же проблемы что и с эво.
Все равно мало? Иди застрелись. Так быстрее.


Пробег 17 тыс. км. Сток. Все сервисные компании проведены. Все ТО пройдены.
Завтра еду оставлять авто на дефектовку SST к дилеру по гарантии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daslim
сообщение 4.10.2011, 9:23
Сообщение #925


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 29.1.2011
Из: Волгоградище
 



Цитата(mormoncrew @ 3.10.2011, 11:40) *
Это значит не хуй боком ездить на машине не предначначенной для этого, это вам не дрифт кар. У машины стоит умная коробка и стоит она именно для вас! хотите больше контроля берите Ручку!! Не забывай когда ты едешь боком воздух на маслокуллер не дует! Не прыгайте постоянно с ланчей, это убивает коробку, любую!!! Перегревается на кольце, опять таки нужно понимать что эво создан не для кольца изначально!!!! Хочешь под кольцо купи порш или М-ку бмв... Фишка эво то извилистые дороги!

К примеру если ты купишь дорогие часы и полезешь в них купаться и загасишь их, это не говорит о том что часы говно, а говорит о том что нужно правильно их эксплуатировать в тех условиях для которых они созданы!

+ если вы в +30/35-30 херачите на машине на все бабки, то почему вы удивляетесь что что то вдруг не так у вас!

P.S. сорри за мат


Чем отличаются извилистые дороги от кольца?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geka
сообщение 4.10.2011, 10:01
Сообщение #926


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Регистрация: 6.1.2011
Из: Питер
 



Цитата(ddv_spb @ 3.10.2011, 9:58) *
У меня у машины пробег 18 тыщ и ничего кроме пунктов 4, 5 и 6 не было. Да, я заменил шатуны привинтивно, но я знаю машину, которая ездит при давлении 1,8 бара, а это примерно 400-420 сил и все хорошо. Там заменены только болты. Единственное что при таких показателях не живет это SST. Не помогают и усиленные комплекты ни на 500 ни на 650Нр.
Хотите ездить без проблем, покупайте на МКПП и НИЧЕГО С МАШИНОЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! При родных настройках и на родном железе машина проездит ОЧЕНЬ много. И гарантия будет работать. А когда руки свои куда не попадя совать, то и гарантия кончается и дилеры гамно и машина дохнет.
Мало 300 сил, купи ГТР, там 520. Мало 500, прошейся, будет 600-700, но тогда не плачь про гарантию и те же проблемы что и с эво.
Все равно мало? Иди застрелись. Так быстрее.

В той машине проблема не то что сст не держит а то что сначала её косячно собрали на ссп, а потом не полезли разбирать до конца - кстати эта машина наверно первая более менее гоночная! Сейчас веду переговоры с SSP, чтобы объяснили что нужно делать с коробками, они хотят к нам мастера прислать! так что посмотрим!

ПО себе скажу, ево на сст мне нравится, косяков не было ни одного, только стойки дохнут быстро, единственно разве что. хотя езжу на трэк.
Может кто знает альтернативу??? сам найти не могу???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ddv_spb
сообщение 4.10.2011, 10:43
Сообщение #927


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Регистрация: 1.3.2011
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Geka @ 4.10.2011, 11:01) *
В той машине проблема не то что сст не держит а то что сначала её косячно собрали на ссп, а потом не полезли разбирать до конца - кстати эта машина наверно первая более менее гоночная! Сейчас веду переговоры с SSP, чтобы объяснили что нужно делать с коробками, они хотят к нам мастера прислать! так что посмотрим!

ПО себе скажу, ево на сст мне нравится, косяков не было ни одного, только стойки дохнут быстро, единственно разве что. хотя езжу на трэк.
Может кто знает альтернативу??? сам найти не могу???


Да как бы еще не плохо маслице менять... Особенно после перегрева... И наверно все же охлаждение должно быть еще лучше, еще мощнее.

А стойки какие дохнут? Каябы? На сколько хватает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geka
сообщение 4.10.2011, 11:33
Сообщение #928


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Регистрация: 6.1.2011
Из: Питер
 



Цитата(ddv_spb @ 4.10.2011, 11:43) *
Да как бы еще не плохо маслице менять... Особенно после перегрева... И наверно все же охлаждение должно быть еще лучше, еще мощнее.

А стойки какие дохнут? Каябы? На сколько хватает?

дааа, Кстати! ребята пентосин гавно редкосное! ;)

У меня бильштайны уже почти мертвые на 31 тыс :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 4.10.2011, 12:21
Сообщение #929


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Антон спасибо, реально поднял настроение в этот пасмурный день icon_surprised.gif !!! Особенно когда я читал, о том что у твоего брата все отлично, я как представил что он такой же СУПЕР ОВОЩ как ты ))), у меня аж слезы из глаз от смеха пошли..... rofl.gif cray.gif icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ddv_spb
сообщение 4.10.2011, 12:21
Сообщение #930


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Регистрация: 1.3.2011
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Geka @ 4.10.2011, 12:33) *
дааа, Кстати! ребята пентосин гавно редкосное! ;)

У меня бильштайны уже почти мертвые на 31 тыс :(


Ну так для билов это очень много на сколько я понял. Они комфортнее, но гамно. Ищу каябы на зиму.
У него пентосин был? Какой? И что у сст значит очень горячо по родной электронике? До скольки разогрели перед смертью масла?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 4.10.2011, 12:32
Сообщение #931


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
 



Цитата(Daslim @ 4.10.2011, 10:23) *
Чем отличаются извилистые дороги от кольца?


Нагрузками, как я понимаю. Хотя, я бы не стал утверждать, что ЭВО не для кольца. Просто машина своего бюджета и это нужно понимать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geka
сообщение 4.10.2011, 12:48
Сообщение #932


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Регистрация: 6.1.2011
Из: Питер
 



Цитата(ddv_spb @ 4.10.2011, 13:21) *
Ну так для билов это очень много на сколько я понял. Они комфортнее, но гамно. Ищу каябы на зиму.
У него пентосин был? Какой? И что у сст значит очень горячо по родной электронике? До скольки разогрели перед смертью масла?

Пентосин ффл4, по поводу температуры не известно ничего точно, вроде предупреждение загорается на 140 градусах, хотя это не точно.

Не могу понять как можно ставить стойки которые нужно через 30 тыс менять.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geka
сообщение 4.10.2011, 12:49
Сообщение #933


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Регистрация: 6.1.2011
Из: Питер
 



Цитата(Север @ 4.10.2011, 13:32) *
Нагрузками, как я понимаю. Хотя, я бы не стал утверждать, что ЭВО не для кольца. Просто машина своего бюджета и это нужно понимать.

Кольцо замкнутое!! crazy_pilot.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 4.10.2011, 12:55
Сообщение #934


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 4.10.2011, 13:21) *
Антон спасибо, реально поднял настроение в этот пасмурный день icon_surprised.gif !!! Особенно когда я читал, о том что у твоего брата все отлично, я как представил что он такой же СУПЕР ОВОЩ как ты ))), у меня аж слезы из глаз от смеха пошли..... rofl.gif cray.gif icon_twisted.gif

Я очень рад, что поднял тебе настроение! icon_surprised.gif

Брат ездит на ней каждый день, в отличие от меня.
Все впорядке! Ничего не сломалось из данного списка, который выдается за то, с чем придется смириться при покупке новой evo10!
только кит АМС поставил по собственному желанию для лучшего охолождения коробки SST. и то больше для перестраховки чем как необходимость и от безвыходной ситуации.

Если ездить спецом насиловать машину, то любая сломается, без исключения.
для спорта любую машину нужно готовить, с завода ни одна машина не рассчитана ехать 24 часа Лемана.

Или ты какой то особенный супер-спортсмен?
Заезды на киевке я за спорт не считаю, где ты лучший из лучших.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 4.10.2011, 13:48
Сообщение #935


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 4.10.2011, 13:55) *
Я очень рад, что поднял тебе настроение! icon_surprised.gif

Брат ездит на ней каждый день, в отличие от меня.
Все впорядке! Ничего не сломалось из данного списка, который выдается за то, с чем придется смириться при покупке новой evo10!
только кит АМС поставил по собственному желанию для лучшего охолождения коробки SST. и то больше для перестраховки чем как необходимость и от безвыходной ситуации.

Если ездить спецом насиловать машину, то любая сломается, без исключения.
для спорта любую машину нужно готовить, с завода ни одна машина не рассчитана ехать 24 часа Лемана.

Или ты какой то особенный супер-спортсмен?
Заезды на киевке я за спорт не считаю, где ты лучший из лучших.


Ну список создали по просьбам и инициативе трудящихся, я лишь придал этой затеи некую стройность, если не нужен давайте удалим, а всех с вопросами будем отправлять к тебе..... Идет ?
Ну девятка не в сравнение МНОГО-МНОГО крепче, если ты этого не понимаешь, то и говорить с тобой на эту тему нечего..... И утрировать не стоит!!!
А где кто-то за спорт говорил ??? Что у тебя в голове и из чего ты делаешь выводы загадка тут для многих....
Касательно Киевки я ДАЛЕКО там не лучший и практически там не бываю если ты не в курсе.....

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MAXIM777
сообщение 4.10.2011, 14:55
Сообщение #936


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 16.8.2010
Из: СПБ
 



Цитата(Антон Т. @ 2.10.2011, 23:14) *
а кто тут пишет половина советчиков: срочно бегите, срочно меняйте - уверен у половины советчиков этой машины даже нет!

clapping.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 4.10.2011, 16:22
Сообщение #937


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Daslim @ 4.10.2011, 10:23) *
Чем отличаются извилистые дороги от кольца?

во первых скоростям, перегрузками, торможениями и т.д. часто у вас в режиме извилистых дорог температура масла достигает 130гр или например торможения постоянные и ускорения до 210-100-50-150-40-160-80-210. я очень сомневаюсь что вы по извилистой трассе едете 210. + подвеска на десятке ну явно не кольцевая, сток данлопы явно говно даже для города, тормоза сток тоже не самые лучшие для кольца! беру для примера наше казанское кольцо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 4.10.2011, 16:24
Сообщение #938


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Geka @ 4.10.2011, 11:01) *
ПО себе скажу, ево на сст мне нравится, косяков не было ни одного, только стойки дохнут быстро, единственно разве что. хотя езжу на трэк.
Может кто знает альтернативу??? сам найти не могу???

если под трек и город то винты! ХКС гипермакс 3 стрит, КВ3, Олинз ДФВ
из дешевых вариантов поставить стойки от ГСР! Каябы реально более живучии и энергоемкие! ездил и на билях и на каябах. Каябы лучше!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 4.10.2011, 16:28
Сообщение #939


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Geka @ 4.10.2011, 12:33) *
дааа, Кстати! ребята пентосин гавно редкосное! ;)

У меня бильштайны уже почти мертвые на 31 тыс :(

Я уже писал не однократно билштайны на десятке ГОВНО! они очень быстро умирают, даже без гонок! когда была гарантия поменяли 2 задние стойки, за одну зиму всего! и это при том что не было никаких покатух, просто город...

Эту зиму и лето проездил на Каябах! причем были и слаломы и кольцо пару раз, перед продажей загнали машину на диагностику! Стойки живее всех живых + у каябы нет косяка билей которые через какое то время побрякивать начинают
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 4.10.2011, 16:30
Сообщение #940


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(ddv_spb @ 4.10.2011, 13:21) *
Ну так для билов это очень много на сколько я понял. Они комфортнее, но гамно.

они не комфортнее! не мягче раз, и какая то машина на них расхлебанная чтоли, неуверенная. Каябы интереснее в эксплуатации
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 5:13
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда