Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гран -При Москвы 6 и 7 сентября
Alexs
сообщение 30.7.2008, 9:17
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.9.2007
Из: МСК
 



6-7 сентября 2008 в Москве на трассе «Тушино» состоится Гран-при Москвы по автомобильному дрэг рейсингу 2008 года.
Приз за
1-е место в каждом классе – 10 000 $ США,
за второе – 3 000$,
за третье – 1 000$.
Соревнования пройдут в 2 дня: день первый (6 сентября ) – регистрация (с 9:00 до 14:00) и квалификационные заезды,
день второй – тренировочные и финальные заезды.

Подробная информация :

http://www.xcars.ru/forum/night_race/granprimsc/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
справедливый
сообщение 31.7.2008, 10:35
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1343
Регистрация: 25.3.2008
Из: КРАСНОЯРСК
 



как быть с каркасом???? :?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 31.7.2008, 10:39
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Варить...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RussianPilot
сообщение 31.7.2008, 12:58
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 22.7.2007
Из: Жуковский
 



Цитата(справедливый)
как быть с каркасом???? :?

С болтовым не пустят, Кость :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 6.8.2008, 18:22
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 528
Регистрация: 8.8.2007
Из: Ленинград
 



Это точно решили если выезжаешь из 11 секунд, то дисквалификация, если нет каркаса?????? :x :x :x
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 6.8.2008, 23:05
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Точно, но думаю, что есть смысл ставить каркас вварной если реально претендуете на победу или как минимум топ3, а это время в районе 9.5 в ФСБ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Darwin
сообщение 7.8.2008, 1:54
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1567
Регистрация: 26.4.2006
Из: Москва
 



Из за время <11 секунд ставить каркас... А если это полностью городская машина на каждый день... жаль
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 7.8.2008, 8:36
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Почитай правила NHRA, все вопросы отпадут сами собой.
http://www.nhra.com/contacts/tech_faq.html
Суть в том, что полный вварной каркас нужен для машин быстрее 10 сек или для машин с вырезаным полом и т.п быстрее 11 сек, но для любой машины быстрее 11.5 сек, как минимум необходим roll-bar (вварной естественно)




Поэтому РАФ принял решение, что лучше сразу ставить вварной каркас от 11 сек и обойтись без полумер, т.к один фиг салон нужно портить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 7.8.2008, 13:40
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 528
Регистрация: 8.8.2007
Из: Ленинград
 



Цитата(MegioN)
Почитай правила NHRA, все вопросы отпадут сами собой.
http://www.nhra.com/contacts/tech_faq.html
Суть в том, что полный вварной каркас нужен для машин быстрее 10 сек или для машин с вырезаным полом и т.п быстрее 11 сек, но для любой машины быстрее 11.5 сек, как минимум необходим roll-bar (вварной естественно)

Нам до такого уровня нам ещё очень далеко!!!!!!! А самое смешное, что РАФ борется за безопасность, а в том году гонка была под дождём и им было пох... на безопасность, а сейчас они решили!!!!!
Цитата(MegioN)
реально претендуете на победу или как минимум топ3, а это время в районе 9.5 в ФСБ

Ты знаешь я не претендую на победу!! Это хорошо, что у нас есть машины, которые выйдут из 10-9-и-8, Но если у меня машина на каждый день и вдруг я выйду из 11, то меня шлют нах... что я должен ездить в трубах!! идиотизм полный!!! Так можно и убраться, если машина едет и 12 секунд там тоже скорость 200!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pakrishka
сообщение 7.8.2008, 13:55
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Регистрация: 5.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



А у меня ваще подвеска кольцевая + тормоза которые как машина Мегиона весят!!! :) Помоему я и есть воплощение безопасности!!! :) Тони чё ты паришься, 95 бенз + 0,7 кг надува и ты вписываешься в регламент!!!А по существу я считаю что должна быть градация уровня соревнований, если ето Драг битва то извольте ставить господа каркас, а если ето что типо Норд рейса и т.п. то должен быть другой регламент, или делать спец класс, специально для тех кто едет из 11 и при етом катает на этой же машине в городе!!!Ну и по поводу все машины в FSB будут ехать 9,5 ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ!!!Я посмотреть приеду специально, если участвовать не получиться!!! :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 7.8.2008, 14:51
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Tony
Суть в том, что если ты выедешь из 11 сек совсем чуток, например 10.95, то тебе просто вынесут предупреждение и заставят на следующую гонку вварить каркас, но дадут докатать эту гонку, но если ты продубасишь 10.5.. 10 или еще быстрее, то тебя точно без вварного каркаса дисквалифицируют.
Pakrishka
Извините, Дима Плешаков в классе ФСБ 9.7 уже проехал на ДБ, Денис Пономарев тоже в ФСБ и теже 9.7 секунд, что мешает им или еще каким либо мощным эвам проехать такое же время или даже лучше?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 7.8.2008, 15:01
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 528
Регистрация: 8.8.2007
Из: Ленинград
 



Понятно!: ( очень жалко мне машину разбирать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pakrishka
сообщение 7.8.2008, 15:26
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Регистрация: 5.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Не!!!! вы меня не поняли, я наооборот верю и очень хочу посмотреть на это!А если еще быстрей я буду еще больше рад!!!Но по теме не правильный это регламент... :( надо делить тогда на профи и любительские машины, пусть призовой фонд будет ниже, но хотя бы можно участвовать, для чего в принципе я думаю большинство и катает!!!меня тоже счас ломает каркас варить...я вроде еще иногда по городу езжу!!! :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MegioN
сообщение 7.8.2008, 16:16
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1445
Регистрация: 11.11.2005
Из: Смотровая
 



Мое мнение, что каркасы необходимы, НО я бы сделал обязательную установку болтового каркаса для машин быстрее 11 сек и установку вварного для машин быстрее 10 сек.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ai
сообщение 7.8.2008, 19:48
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 247
Регистрация: 12.5.2008
Из: NN
 



езжу на раллийной машине с каркасом по городу, никакого дискомфорта, за исключением влезть в авто и вылезти из него, приходится группировацо... ну и само собой приходицо отдавать себе отчет в том что без шлемака при нормальном ударе об каркас голова может получить серьезные увечия...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
справедливый
сообщение 8.8.2008, 11:15
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1343
Регистрация: 25.3.2008
Из: КРАСНОЯРСК
 



[quote="Tony"][quote=MegioN]Почитай правила NHRA, все вопросы отпадут сами собой.
http://www.nhra.com/contacts/tech_faq.html
Суть в том, что полный вварной каркас нужен для машин быстрее 10 сек или для машин с вырезаным полом и т.п быстрее 11 сек, но для любой машины быстрее 11.5 сек, как минимум необходим roll-bar (вварной естественно) [/quote]
Нам до такого уровня нам ещё очень далеко!!!!!!! А самое смешное, что РАФ борется за безопасность, а в том году гонка была под дождём и им было пох... на безопасность, а сейчас они решили!!!!! [quote="MegioN"] в том году каркас был обязателен для машин со временем меньше 11, кое как нашли его в челябинске ( на эво2) установили уже в москве . но из за дождя ни кто так и не вышел из 11 ... в этом году заставляют вваривать... а вдруг опять дождь :?: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RussianPilot
сообщение 8.8.2008, 11:18
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 22.7.2007
Из: Жуковский
 



На основе заявок, поступивших в РАФ, сваял табличку - http://www.fotoforum.ru/raf/08_09_07/cars/

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата(справедливый)
в том году каркас был обязателен для машин со временем меньше 11, кое как нашли его в челябинске ( на эво2) установили уже в москве . но из за дождя ни кто так и не вышел из 11 ... в этом году заставляют вваривать... а вдруг опять дождь :?: :lol:

Я так понял, что специально проводят Гран-При в день города - в этот день всегда тучи разгоняют над Москвой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pakrishka
сообщение 8.8.2008, 11:41
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Регистрация: 5.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Ai)
...ну и само собой приходицо отдавать себе отчет в том что без шлемака при нормальном ударе об каркас голова может получить серьезные увечия...


Ты отдаешь себе отчёт, я иногда отдаю себе отчёт...а вот другие участники движения??? :cry: Ударит тя какая нибудь шаха в зад, и бегай всю оставшуюся жизнь с детским рулём с кнопочками у себя у дома, под окнами!!! :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 8.8.2008, 11:51
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 528
Регистрация: 8.8.2007
Из: Ленинград
 



Цитата(Ai)
езжу на раллийной машине с каркасом по городу, никакого дискомфорта, за исключением влезть в авто и вылезти из него, приходится группировацо... ну и само собой приходицо отдавать себе отчет в том что без шлемака при нормальном ударе об каркас голова может получить серьезные увечия...

Ну, чувак ты жжешь я ничего не могу сказать :lol: :lol: Я не удивлюсь, что у тебя автоматическая система пожара тушения есть в машине выносной бензобак..... Это очень круто так ездить по городу!!! :o :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pakrishka
сообщение 8.8.2008, 11:56
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Регистрация: 5.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



А если еще и кулак стоит, то и музыка не нужна едишь и слушаешь, что то среднее межу индастриалом и этнической музыкой!!! :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 9:42
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда