Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите определиться с машиной
Bikk
сообщение 9.9.2006, 14:07
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1219
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
 



Друзья, форум я читаю уже давно, но зарегистрировался только сейчас, т.к. назревает историческая необходимость покупки машины.
Так вот возник вопрос: хочется быструю машину на *каждый* день с периодическим отжигом (включая зиму), в районе 350-500 л.с. , выбор пал на Evo и Sky BNR34 - естественно и та и та под тюнинг.
Так вот кто-нить может сравнить эти два авто исходя из задач (то что они совсем разные - понимаю просто BNR34 - мечта, а к Evo склоняется разум).
Кстати касаемо только Evo - что лучше брать под тюнинг Evo VIII б/у, Evo IX б/у, Evo IX новую, или притащить из англии MR FQ-360?

P.S. не пинайте сильно, лучше помогите...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ADVAN
сообщение 9.9.2006, 19:28
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1912
Регистрация: 27.12.2005
 



Цитата(Bikk)
Друзья, форум я читаю уже давно, но зарегистрировался только сейчас, т.к. назревает историческая необходимость покупки машины.
Так вот возник вопрос: хочется быструю машину на *каждый* день с периодическим отжигом (включая зиму), в районе 350-500 л.с. , выбор пал на Evo и Sky BNR34 - естественно и та и та под тюнинг.
Так вот кто-нить может сравнить эти два авто исходя из задач (то что они совсем разные - понимаю просто BNR34 - мечта, а к Evo склоняется разум).
Кстати касаемо только Evo - что лучше брать под тюнинг Evo VIII б/у, Evo IX б/у, Evo IX новую, или притащить из англии MR FQ-360?

P.S. не пинайте сильно, лучше помогите...


МR :twisted:
MR во сколько встанет? Руль где?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pop20
сообщение 9.9.2006, 20:11
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 14.8.2006
Из: Омск
 



эво это эво.
а гетер это гетер.
что нужно от машины и сколько денег есть, от этого и плясать надо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
антон т
сообщение 9.9.2006, 23:31
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 3.7.2006
Из: Выборг-Питер
 



Да GTR классный агрегат. :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 10.9.2006, 0:45
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



А ты в курсе - сколько стоит 34ка с непожмаканным кузовом даже в Японии? А ты в курсе, что руль нормально на ней не перекидывается (ибо леворульных их не бывает)? А ты в курсе, что ... много чего.

IMHO опоздал ты с "или, или" минимум на два года. Тащить из Англии FQ - глупо. Там бабло идет за гарантию, а кто тебе ее поддерживать будет? Мое IMHO - затаскивай из Японии праворульный Ево (чем ближе к стоку - тем лучше), строкер + турбокит = 500 сил. Или бери стоковую 9ку и не мучай себя и окружающих. Покатайся год на 286 wheel horse powers - может и перегоришь. Поймешь, что тебе нужна другая машина на самом деле.

Цитата(Bikk)
Друзья, форум я читаю уже давно, но зарегистрировался только сейчас, т.к. назревает историческая необходимость покупки машины.
Так вот возник вопрос: хочется быструю машину на *каждый* день с периодическим отжигом (включая зиму), в районе 350-500 л.с. , выбор пал на Evo и Sky BNR34 - естественно и та и та под тюнинг.
Так вот кто-нить может сравнить эти два авто исходя из задач (то что они совсем разные - понимаю просто BNR34 - мечта, а к Evo склоняется разум).
Кстати касаемо только Evo - что лучше брать под тюнинг Evo VIII б/у, Evo IX б/у, Evo IX новую, или притащить из англии MR FQ-360?

P.S. не пинайте сильно, лучше помогите...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bikk
сообщение 10.9.2006, 14:17
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1219
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
 



Цитата
А ты в курсе - сколько стоит 34ка с непожмаканным кузовом даже в Японии? А ты в курсе, что руль нормально на ней не перекидывается (ибо леворульных их не бывает)? А ты в курсе, что ... много чего.


KOOLER спасибо за свое мнение.
1) ~70.000$ с доставкой и таможней.
2) руль перекидывается почти нормально (исключение подрулевые рычажки) пример - http://www.gtr.co.uk/forum/upload/showthread.php?t=56363
3) в курсе почти всего по BNR34

Цитата
IMHO опоздал ты с "или, или" минимум на два года. Тащить из Англии FQ - глупо. Там бабло идет за гарантию, а кто тебе ее поддерживать будет? Мое IMHO - затаскивай из Японии праворульный Ево (чем ближе к стоку - тем лучше), строкер + турбокит = 500 сил. Или бери стоковую 9ку и не мучай себя и окружающих. Покатайся год на 286 wheel horse powers - может и перегоришь. Поймешь, что тебе нужна другая машина на самом деле.


1) Обьясни - почему опоздал и почему на два года, правда не понял?
2) С FQ - вопрос отпал, я думал впринципе также. to pashenEVO7 MR FQ-360 ~ 85.000$ с доставкой и таможней, посчитал и сам офигел
3) Праворульную чего - VIII или IX, просто интересно стоит бороться за MIVEC или его все равно при тюнинге выключат?
4) А я кого-то мучаю?
5) Наврятли я перегорю, а если уж перегорю - продам

KOOLER, я действительно никак не могу выбрать между двумя машинами, ГЕТР нравится безумно, но пугает его фактическая заднеприводность, а ЭВО никак не пойму какая модель рациональнее исходя из задач, финансы - да фиг с ними - наворуем :P , лучше обьясни что да как, спасибо.

Цитата
что нужно от машины

pop20, перемещение по городу герою Москва, выезды в Мячково, периодические, но очень редкие заезды со светофоров.

Цитата
Да GTR классный агрегат.

антон т, спасибо, самому очень нравится.

Кстати кто-нить знает что за обвес у меня на аватаре?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 11.9.2006, 12:50
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



По перекидке на ГТР основной вопрос был в рулевой рейке. Их не бывает леворульных с таким передаточным числом.

ГТР офигительный асфальтовый авто. Но зимой он валит не так как летом.
Посмотри бест-моторинг, там много тестов ЭВО, СТи и ГТра.
Зимой ГТру не догнать остальных. ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 11.9.2006, 16:02
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Я про рейку мусчине и хотел сказать.

А брать ИЛИ-ИЛИ лично для меня - дикость. Уж сильно разные бюджеты у Ево и ГТР. И сильно разные машины.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bikk
сообщение 11.9.2006, 17:25
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1219
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
 



Большое спасибо всем кто ответил, взвесил все за и против и пришел к выводу что у нас 6-8 мес в году - зима и особенно после слов pacifier решил взять Эво, слова уважаемого музчины KOOLER тоже воспринял, решил взять 9ку сток, а летом уже начать тюнинговаться. Ну все - пошел воровать денег на 9ку, ждите прибавлений в клубе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_GTR
сообщение 11.9.2006, 17:52
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



Варуй лучше!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 12.9.2006, 16:12
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Мне тоже что-то укради, ладно? А то... "Бабло заканчивается, а перспектив - никаких!" (с) к/ф "Жмурки"

:))

Цитата(Bikk)
Большое спасибо всем кто ответил, взвесил все за и против и пришел к выводу что у нас 6-8 мес в году - зима и особенно после слов pacifier решил взять Эво, слова уважаемого музчины KOOLER тоже воспринял, решил взять 9ку сток, а летом уже начать тюнинговаться. Ну все - пошел воровать денег на 9ку, ждите прибавлений в клубе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 12.9.2006, 16:46
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



А мне тогда метсо покажи, я и сам сворую :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:23
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда