Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внимание кидалово...!!! (((
DENSO75
сообщение 18.11.2010, 13:42
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.7.2010
 



Пол года назад передал человеку 15000р предоплаты за тормоза Брембо с его ЭВО9... Михаил Грачев из г. Коломны ... Он сказал что через 2 недели ему придут тормоза AP RACING, он снимет Brembo и отдаст их мне... Проходит месяц тормоза еще не пришли, второй, третий четвертый... Тормозов нет... Сказал что на таможню они пришли, их отправили обратно так как не могут растаможить... Говорит что перезаказал заново... Проходит еще месяц, я ему говорю давай я тебе сам закажу эти тормоза, он говорит что не нужно и понимает что я долго жду и идет мне на встречу и подарит мне тормоза по предоплате, точнее говоря продаст... Я обрадовался этому событию и согласился еще подождать... Самым хреновым в этой истории является то, что когда он сказал в самый первый раз что тормоза будут через 2 недели, я дал объявление о продажи своих стоковых (авто не ЭВО) и продал их через 2 дня... Машина уже пол года стоит без тормозов, ждет тормозов... Месяц назад Михаил грачев типа поехал в Питер за тормозами, пишет смс что все нормально, тормоза забрал еду домой... Приехал и сразу заболел гриппом... Пишет что не может мне отдать тормоза, так как передние диски вытерлись и колодки тоже... Что он сначала купит мне новые диски и колодки и хорошим комплектом отдаст все вместе.. Смс с этим текстом у меня от него есть... Я человек адекватный думаю ну ладно, болеет , так болеет... Прошло еще 3 недели, пишу смс тишина, звоню тишина... Потом начал сбрасывать... Я понял что что то не так и написал смс... Что это не порядочно с его стороны и что так не поступают... Написал так же что приеду к нему в выходные что бы поговорить с его отцом о непорядочности его сына... Все смс от меня ему и от него мне у меня есть.... Вчера вечером приходит от него смс, цитирую: Иди ты на.уй после этих вые.онов, я б.ть ясно сказал, я болею как будут новости скажу, я сплю а ты названиваешь. давай приезжай ток ты никто и я тебе ничего не должен поэтому тебя сразу пошлют на х.й и все... Деньги я отдавал при свидетелях его другу Матвееву Андрею телефон его 89268508387, в тот же момент когда Михаил уверял что через 2 недели отдаст мне брембо... Андрей так же перестал брать трубку и сбрасывает звонки... Андрей сидит на форуме CELICA-CLUB.RU.... Михаилу Грачеву 22-23 года, папа в Коломне как я понял кладет асфальт, мальчик мажор... Выясняю сейчас через МВД координаты его родителей.... Думаю что они адекватно отнесутся к ситуации... Можно конечно приехать и набить лицо, но не хочу я остаться без тормозов и с чувством глубокого самоудовлетворения... Еще раз напомню, живет в Коломне, зовут Грачев Миша телефон его 89261192215... Если кто чего знает дайте знать, вот его фото... Заранее СПАСИБО...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nill
сообщение 18.11.2010, 13:56
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 2.11.2010
Из: Владивосток
 



Мда, бывают и такие люди.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARSHAVA
сообщение 18.11.2010, 13:58
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 5.9.2008
Из: Санкт-Петербург
 



А ника у мажора нет ? На целко клуп закинул ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NRing
сообщение 18.11.2010, 14:11
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 8.4.2009
Из: Н.Новгород
 



ты терпеливый))) я бы недели через 2 закипешил))) да и нафига такую большую предоплату давать..даж за машины люди чтоб подтвердить намерения оставляют тыщи по 3, вощем удачи с этой историей... я после нескольких неудачных покупок здесь доверяю тока проверенным людям.... ну и да ник чела в студию...

ЗЫ Е ХК это походу для гаишников с обманом зрения))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pavel Pe4atnikov
сообщение 18.11.2010, 14:58
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1826
Регистрация: 13.3.2008
Из: Msk
 



Цитата(DENSO75 @ 18.11.2010, 14:10) *
Грачев продает сейчас свой эво за 1 700 000р...

Оффтоп: походу он из параллельной реальности )))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
goi
сообщение 18.11.2010, 15:06
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 21.11.2008
Из: Йошкар-Ола
 



Херасе.

Страна должна знать своих героев в лицо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бадик
сообщение 18.11.2010, 15:11
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 11.4.2010
 



Конечно же респект твоему ТЕРПЕНИЮ!!!!!) нет, не насмехаюсь, просто реально- сам бы не выдержал через 2 недели....
Сам с селика клуба (там до сих пор есть), была 23 селика..... сейчас эво, - Это хорошо что туда ещё кинули эту тему....
В субботу намереваюсь навестить СТО где они чиняться, где и сам чинюсь так же.... и поговорю на счет этого кадра....чтобы они тоже были в курсе.....
Таких наказывать надо!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СаняЭВО
сообщение 18.11.2010, 15:11
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 7.10.2009
Из: чебоксары
 



а может кто по ближе к г.Коломны из клубней позвонит ему и узнает о продаже тормозов. вдруг он их уже пульнул куда. за одно и вопрос по другому стоять будет "Где бабло?"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DENSO75
сообщение 18.11.2010, 15:14
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.7.2010
 



Я за стоянку за 6 месяцев уже отдал 18000р 3000р в месяц... Так что естественно просто так свои 15000р возвращать не хочу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DENSO75
сообщение 18.11.2010, 15:26
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.7.2010
 



Нашел вот инфу еще о нем, оказывается недавно на эво своем побеждал на драге...

http://auto62rus.ru/page.php?id=3086

3 место – Михаил Грачёв – Mitsubishi Lancer Evolution (Коломна).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lycefer
сообщение 18.11.2010, 15:48
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
 



Цитата(Бадик @ 18.11.2010, 15:11) *
Конечно же респект твоему ТЕРПЕНИЮ!!!!!) нет, не насмехаюсь, просто реально- сам бы не выдержал через 2 недели....
Сам с селика клуба (там до сих пор есть), была 23 селика..... сейчас эво, - Это хорошо что туда ещё кинули эту тему....
В субботу намереваюсь навестить СТО где они чиняться, где и сам чинюсь так же.... и поговорю на счет этого кадра....чтобы они тоже были в курсе.....
Таких наказывать надо!!!


Бадик, а какой ник на селика-клабе у него, есть ли он там в ветке про кидал ?
http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=47485
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DENSO75
сообщение 18.11.2010, 15:53
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.7.2010
 



Я не знаю его ник, но по машине наверное скажут... Я разместил на форуме целик такой же пост... Но там все с одобрения модераторов.... Посмотрим что получиться...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
goi
сообщение 18.11.2010, 16:02
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 21.11.2008
Из: Йошкар-Ола
 



Цитата(СаняЭВО @ 18.11.2010, 15:11) *
а может кто по ближе к г.Коломны из клубней позвонит ему и узнает о продаже тормозов. вдруг он их уже пульнул куда. за одно и вопрос по другому стоять будет "Где бабло?"



Саня! Где деньги?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СаняЭВО
сообщение 18.11.2010, 16:19
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 7.10.2009
Из: чебоксары
 



Цитата(goi @ 18.11.2010, 16:02) *
Саня! Где деньги?)))

я ни кому не должен а вот мне да!)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бадик
сообщение 18.11.2010, 16:23
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 11.4.2010
 



Цитата(lycefer @ 18.11.2010, 15:48) *
Бадик, а какой ник на селика-клабе у него, есть ли он там в ветке про кидал ?
http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=47485



Деньги я отдавал при свидетелях его другу Матвееву Андрею телефон его 89268508387, в тот же момент когда Михаил уверял что через 2 недели отдаст мне брембо... Андрей так же перестал брать трубку и сбрасывает звонки... Андрей сидит на форуме CELICA-CLUB.RU....


Не знаю, но раз человек сказал что он там есть.....то думаю найти можно будет распросив........ЧТОБЫ их везде знали!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ADVAN
сообщение 18.11.2010, 16:26
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1912
Регистрация: 27.12.2005
 



Странно как то с тормазами вышло!
Михаила знаю! Нормальный парень!
Про то, что его большие тормоза везут не 1н и не 2ва месяца он говорил!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DENSO75
сообщение 18.11.2010, 16:33
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.7.2010
 



Цитата(ADVAN @ 18.11.2010, 23:26) *
Странно как то с тормазами вышло!
Михаила знаю! Нормальный парень!
Про то, что его большие тормоза везут не 1н и не 2ва месяца он говорил!



Я твоему "нормальному парню" ни одной смс не отправил с матом или угрозой... А что он мне шлет, я показал... Я тоже вроде решил войти в его положение и подождать... Вот пол года прошло и результат на лицо... Я могу ответить за свои слова... Да, по началу он такой вежливый и непорочный, но вот эта смс сказала все о нем, на мой взгляд... Я его жду пол года, а он мне такое пишет.... Нормальный парень...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ADVAN
сообщение 18.11.2010, 16:38
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1912
Регистрация: 27.12.2005
 



Цитата(DENSO75 @ 18.11.2010, 13:42) *
... Написал так же что приеду к нему в выходные что бы поговорить с его отцом о непорядочности его сына...



Я думаю ответ с матом скорее всего прозвучал в ответ на эти слова!


PS^ В данной ситуации я никого не оправдываю! Согласен, что полгода выходит за рамки разумного!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ADVAN
сообщение 18.11.2010, 16:39
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1912
Регистрация: 27.12.2005
 



Цитата(DENSO75 @ 18.11.2010, 16:33) *
Я твоему "нормальному парню" ни одной смс не отправил с матом или угрозой... А что он мне шлет, я показал... Я тоже вроде решил войти в его положение и подождать... Вот пол года прошло и результат на лицо... Я могу ответить за свои слова... Да, по началу он такой вежливый и непорочный, но вот эта смс сказала все о нем, на мой взгляд... Я его жду пол года, а он мне такое пишет.... Нормальный парень...



И мне тыкать, не нужно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DENSO75
сообщение 18.11.2010, 16:46
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.7.2010
 



Цитата(ADVAN @ 18.11.2010, 23:38) *
Я думаю ответ с матом скорее всего прозвучал в ответ на эти слова!


PS^ В данной ситуации я никого не оправдываю! Согласен, что полгода выходит за рамки разумного!


А что в моих словах? Че мне разговаривать с ним, если я могу поговорить с его отцом... Я могу обосновать, что его сын, мало того что кидала, непорядочный парень, считает себя, свой статус выше других, А именно его фраза что "Ты никто, тебя сразу пошлют нахер"... Я видал таких мажоров, которые за свой длинный язык и действия попадали на ПРАВДУ... Это те, которые выросли не в те времена, когда за такие действия их отцы сами просили прощения за своих безмозглых детей что бы тех не покалечили или чего еще... Молодежь сейчас уж больно наглая пошла... Не понимает даже что его папа не самый высокий человек в москве и могут возникнуть такие моменты где он его подставляет ... Подробнее потом об этом поведаю...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:18
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда