Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продается EVO 8 пробег 6000
serge_com
сообщение 15.4.2006, 0:20
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Согласен с ЕвгенийСаном.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 15.4.2006, 10:36
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Да а я так не считаю самая главная фраза не хочу ездить на битой.
Там только одна система безопасности имею ввиду подушки. ремни и прочее потянут на 10-12 тыс. И все остальное там не дешевое Запчастей там по морде около 8-10 ну и того получаем 14+10+8=32 плюс ремонт и покраска. а еще чего то вылезет и получиться авто под 40 тыс а зачем это людям то надо? Если новая 45 стоит?
Может я конечно чего не понимаю но мне так кажеться что эта цена адекватна для спорта да где на подушки денег не надо а просто так ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 15.4.2006, 12:31
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Хорошо что Андрей не авторемонтник-:)))))
В течении пары месяцев такая машинка восстанавливается в весьма бюджетных денег - макс 15(если взять новый руль и торпеду(ес-но речь о официалах не веду)). Заказать с америки запчастей - месяц оно тут, потом делать. Делать там фактически нечего - самое главное запчасти. Капот, крылья, бампер, фронтальный радиатор, чутка по подвеске, лобовое(которое кстати и от камушков на дороге уйти может ..., т.е. его как-то считать рука не поднимается-:) ), оптика - торпеда с рулем(тут кстати если денег совсем нет - можно взять в америке той же на разборе думаю тысячи полторы встанет, да и торпеда-то вся скорее всего и не нужна - раз там аэрбег меняется отдельно( аэрбеги к примеру от субару знакомец вообще отдавал за пиво, когда тюнил свою помоечку -:)) )).
Т.е. с вышеозначенным Андреем бюджетом не согласен - мне это больше напоминает - парни не берите-:))), я тут сам пока денег собираю на эту машинку-:))).
Под спорт вообще золотой вариант.
Если бы машина была бы моя - делал бы ее без вопросов - всяко выгоднее чем покупать новую, тем паче страховку-то все равно выплатят чуть позже. Живой целый авто с нормальной геометрией - с никаким пробегом и чуть покоцанной лицевой частью-:) Ладно бы там лонжероны повело и сидел бы они где-нибудь в р-не салона тогда да.
После самостоятельного ремонта с учетом выплаты страховой получился бы супер-бюджетный Эво8-:) Остальные денюжки(разницу от выплат страховой и ценой 9ки) можно было бы вложить в тюних прокладки или в зарядку авто - если с прокладкой зе бест-:)

Строители ГЛП в той же Литве вообще бы ее в пятерку бы сделали-:) Все бы запчасти вкрячили бы б/у и вперед-:) С б/у проблем сейчас тоже особых нет - битых много.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 15.4.2006, 16:13
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Да уж форумы форумы.
Простите но никак в Литве покрайней мере ни у меня ни у вас не получиться ее починить за 5000. Может Литовец и сможет а нас они обманут так что плакать будешь от того что плохо сделали и от того что дорого.
Насчет на разборках много всего? Простите на каких разборках то ?
Напишите где?
Подошки от субары за пиво? Пили в Тинькове 2 недели не вставая :?
Зачет в литве подушки на субару стоят 2500 евро. И в отличие от вас могу написать телефон у кого они есть. А те цены что вы пишите простите но они не верные в корне.
Евгений кстати не даст соврать он должен хорошо знать во сколько встал ремонт его авто. И он согласился насчет того что ремонт будет больше чем 15.
Простите но сейчас просто после зимы облетевшие бампера на Субару привести в порядок подкрасить немного усилитель приподнять ни лонжероны ни даже детали менять не надо на кривых сервисах выходит как то около 55000 тыс рублей. Там только покрасить и менять то ничего толком не надо
ВЫ давно не чинили авто реально а не ВИРТУАЛЬНО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pacifier
сообщение 15.4.2006, 22:51
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2433
Регистрация: 10.4.2006
Из: С-Петербург
 



Цитата(Андрей)
Простите но сейчас просто после зимы облетевшие бампера на Субару привести в порядок подкрасить немного усилитель приподнять ни лонжероны ни даже детали менять не надо на кривых сервисах выходит как то около 55000 тыс рублей. .

на Звезде Невы даже это столько не стоит.
либо фронт работ не корректно обозначен. wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 16.4.2006, 0:23
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



А чего так злобноватенько-то?-:)))

Цитата(Андрей)
Простите но никак в Литве покрайней мере ни у меня ни у вас не получиться ее починить за 5000. Может Литовец и сможет а нас они обманут так что плакать будешь от того что плохо сделали и от того что дорого.

Ну так и чего - читаем внимательнее:

Строители ГЛП в той же Литве вообще бы ее в пятерку бы сделали- Все бы запчасти вкрячили бы б/у и вперед- С б/у проблем сейчас тоже особых нет - битых много.
++++ Ес-но не значит что эти же производители ГЛП сделают кому-то ремонт с такой же коненчой ценой - пару штук своих точно прилепят-:))) если человек с улицы-:))) Но вот имея там какие-нить подвязы можно было бы и получить тот же конечный результат по цене без наценки имхо-:)))
Да и чего там могут плохо сделать в данном случае - в цвет не попасть?-:))) покрасят да согласен - хреново, технологию конечно же соблюдать никто не будет там - судя по тем экземплярам что вижу тут-:))), но в цвет могут и попасть-:)))) 50/50-:)))
Да и делать машинку в какой-нить Литве никого не агитирую-:)) просто такой вариант весьма не исключен-:)) - о чем и указал в виде почти что поскриптума в конце моего предыдущего сообщения-:))

Цитата(Андрей)
Насчет на разборках много всего? Простите на каких разборках то ?
Напишите где?


В Америке или Вам нужны конкрентные адреса разборок и примеры?-:)).
Ну вот и пример-:):
когда тот же капот моему корешу на ВРХ 2001г.в. искали - чета с ходу дешевле 600 ничего нигде найти не смогли - а в Америке взяли в два раза дешевле и главное весьма оперативно + даже красить не стали - повезло с - цветом-:))) (не считая месячной доставки, но зато халявной-:)) ) - вам машину показать?-:))) А то на слова-то не верим-:) Это конечно не значит что б/у запчасти там очень дешевые и валятся на каждом шагу, но при добросовестных партнерах или знакомых найти можно б/у и на ВРХ и на Эво. Проблем особых не вижу с этим вопросом-:), было бы желание и время - ес-но не все обладают тем и другим+незнание языка для многих становится пролемой в общении с той стороной и поисками по инету.

Цитата(Андрей)
Подошки от субары за пиво? Пили в Тинькове 2 недели не вставая :?
Зачет в литве подушки на субару стоят 2500 евро. И в отличие от вас могу написать телефон у кого они есть. А те цены что вы пишите простите но они не верные в корне.


Ну да подвязок в той же Литве у меня нет-:) вообще и не было никогда и как-то не стремился к ним-:)).
Вам что надо устроить очную встречу с человеком который отдал другому за пЫво подушки?-:)))Могу устроить-:)))(скажу - Серега, тут мне не верят что ты подушкми за пЫво подарил - подтверди плиииз-:), скажи человеку в лицо, а то прослыву флудерасом-:)) ) Ес-но человек которому достались подушки был не с улицы-:)) , хотя конечно расскажу человеку как он слошил отдав подушки за пивасик-:))), хотя что касаемо знания цен на запчасти субика он уж точно весьма не пользователь-:))
Что касаемо 2500 в Литве - если мне понадабятся подушки на ВРХ - покупать за такие астрономические суммы не буду-:))), залеплю скотчем и буду ездить как есть-:))))) . Или подожду пока какой-нить халявый варант сам в лапы не приплывет или буду уповать на друзей-:)) Надеюсь только никогда не понадобится, т.к. не хочу ни ВРХа ни ДТП таких-:))))) тьфу-тьфу три раза-:)))) Очень сочувствую Вам, что пришлось интересоваться такими вопросами более плотно-:((((((((



Цитата(Андрей)
Простите но сейчас просто после зимы облетевшие бампера на Субару привести в порядок подкрасить немного усилитель приподнять ни лонжероны ни даже детали менять не надо на кривых сервисах выходит как то около 55000 тыс рублей. Там только покрасить и менять то ничего толком не надо
ВЫ давно не чинили авто реально а не ВИРТУАЛЬНО.

Свои авто действтельно не чинил по кузовне вообще никогда-:))) - не возникало надобности-:))) Но в данном случае с этим Ево8 не вижу никаких трудностей относительно Вашего ремонта, которы Вам насчитали в 55тыс рублей по работе-:)) Чутка вывести телевизор, приделать бампер, крылья, капот, оптику, поменять стекло, руль, фронтальный радиатор, подушку - ес-но с покраской кузовых элементов-:)) Сколько за это возьмут?-:)))), особо учитывая что просто снять, покрасить то что на замену и поставить-:)) никаких там лонжеронов тянуть не надо.
Самое главное это все достать - что бы привезти бюджетно и сердито - нужно время, не такое уж и большое кстати.
И еще как мне кажется - цена за вышеозначенную Вами работу излишне высока и скорее всего Вы ремонт собираетесь производить в каком-то очень дорогом сервисе с хорошей репутацией, имхо - или понятие о кривых сервисах у нас разное и это цена Лауры в лоб-:))+ что-то забыли дописать-:)

А делать - то конечно можно в случае с этим Эво и дорого-:)) НЕт вопросов-:)) Всегда найдется место за углом где попросят не прогнозируемые Вами суммы за ремонт, а 50к к примеру - но это же не значит что туда надо ломиться и делать там-:)))))) Правильно я мыслю?-:)) Или все же надо ломиться туда где подороже сделают?-:)))
Из реальных примеров(кстати не понимаю Вашей некоторой агрессии на предмет того что кто-то может к примеру спрогнозировать затраты на ремонт на другие суммы, отличные от тех которые представляете себе Вы... Тут же надо учитывать и просто некоторые специфические моменты аля личных связей, особенностей каждой отрасли и кто и как владеет ситуацией и некоторое кол-во аналогичных побочных факторов и желания потратить тоже время, которое для многих дороже чем к примеру для меня - ес-но кто-то даже заморачиваться не будет, все купит у официалов и там же и поставит - ему так даже будет и дешевле в конечном итоге особо учитывая сколько времени будет потрачено), так вот возвращаясь к реальным примерам - другу въехали сзади в мазду - страховая оценила ремонт порядка 270 т.р.(оценка Мазда-Евросиб) - хозяин обращался в два кривых сервиса - ценник выкатывали там и там порядка 7 тысяч долларов - в результате отдали машину моим друзьям - запчасти вышли в 1,5к денег(ждали правда месяц пока придут - брали все в Эмиратах ни на что не влияло, т.к. это все кузовня крышка багажника(пятидверный хэтч), стекло , оптика, да там пару деталюшек по подвеске которые сорвало в результате удара, да еще всякие мелкие финтиплюшки класса отделки багажника и резинки) - ремонт еще полторы, делали в одном из лучших сервисов города(умышленно не называю, город-то маленький - делали не через кассу ес-но). Сделано на совесть, покрашено с соблюдением технологий - без воды, под сто микрон. Машину могу показать-:)) А забыл - въехали в зад весьма не плохо - лонжероны задние заиграли, запаску, которую порвало при ударе вытаскивал народ с некоторым геммороем-:)), ес-но пол в багажнике пошел играть.

К чему я это со своим примером по мазде?-:))) Да просто так - типа тоже сказать что чета знаю о кузовном ремонте, хотя на свои помоечки никогда и не приходилось таковым заниматься-:))))) И очень хотелось бы что бы не пришлось и Вам того же желаю-:))))

Цитата(Андрей)
Евгений кстати не даст соврать он должен хорошо знать во сколько встал ремонт его авто. И он согласился насчет того что ремонт будет больше чем 15.


Он пока молчит-:) А что было с его машинкой?
Исходя из тех вводных что мы имеем по фотографиям и описаниям хозяина сейчас(конечно же машинку надо глянуть, а то вдруг там пробило картер, соскочил ремень ГРМ и клапана подружились с поршневой + так же к примеру лонжероны пошли по самое некуда, разбит колокол коробки и т.п.- так же думаю что врядли там что-то такое имеет место быть, т.к. хозяин нас явно известил бы имхо) я считаю что в 15 ее сделать не проблема для любого, кто хоть чутка подсуетится и будет машинка 2005 г.в. с пробегом 6к и стоимостью в 29к денег. Ес-но вариант с максимальной оптимизацией затрат. А то можно прийти к официалам и сказать - парни быстро все заказываю у вас - делайте-:))))) Т.е. варианты в "лоб" не всегда хороши и не для всех.
Еще раз повторюсь - для спорта такой вариант просто золото-:). Да и для желающих сэкономить - тоже имхо.

ЗЫ-:) : Предполагая судьбу этой машинки - если хозяин ее все же продаст(хотя я бы ее делал - будь это мое-:) ), покупателями вполне возможно окажутся люди из какого-нибудь фирмы аля Ал-тюнинг - где из нее сделают к примеру-:) такого вот монстра:
http://www.altuning.ru/board/viewtopic.php?t=2351
Запчасти там людям точно не придется за дорого покупать-:)))))
Или она уйдет в спорт-:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 16.4.2006, 22:07
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Уф ответ так ответ. Много много всего.
Все по делу и не по нему любимому. Сергей просто все что вы пишите это с одной стороны все верно с другой.............................
Так получилось. что хорошо знаком с прибалтами не по авто бизнесу, а по авто спорту. Они самые огромные спецы по битым авто несколько моих знакомых заказывали через них авто из америки битые и их делали кто делал здесь кто делал в литве. Я своих авто набил не мало первую свою ГТ за 13 месяцев отлупил ровно 50% авто, так постепенно не спеша.
Любой кузовной ремонт это великое ПОПАДАЛОВО, начинаеться именно так да тут бампер и все.
А потом конкретно по этому авто. Стреляные подушки это ЛОНЖЕРОНЫ просто так подушки на японцах не стреляют внешне они могут быть вообще целыми, но при проверке их надо будет править, а это снять поставить мотор их тянуть надо будет это уже деньги.
Потом полезут всякие мелочи которые поверте мне но в Рольфе посчитали(усилители. патрубки воздуховоды и все прочее) кто то писал что просто морда в снег 150 тыс рублей. Я честно не знаю сколько стоит морда на ЭВО на импрезу знаю а на ЭВО нет.
Сколько она проработала без воды и масла? Тоже никто не знает ни я ни хозяин так как в такие моменты думаешь о чем угодно, но не об этом. Сколько там царапин знаете? я нет на фото то не видно а может выйти так что красить вообщем то всю а это около 3000. И так дальше и пошло поехало ну не спишет просто так страховая авто и все тут.
А вот насчет того что Вы бы ее починили так и я бы ее починил и почти все бы все попробовали это сделать. С этим никто не спорит только если человек может себе позволит не думать об этом не носиться с этим и не тратить денег дай бог ему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
armen
сообщение 18.4.2006, 22:05
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 417
Регистрация: 14.1.2006
Из: ПИТЕР
 



Извините, но за машинку уже внесли залог... wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 19.4.2006, 3:27
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



продал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 19.4.2006, 10:07
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Удивительно что так долго. В Москве бы и дня не продержалась объява такая-:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 19.4.2006, 18:05
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Дык мы же питер. Мы посчитаем запчасти а они получились без всяких там кривых путей.
1)       Капот 1320
2)       Крыло левое 695
3)       Крыло правое 695
4)       Бампер 416
5)       Усилитель бампера 326
6)       Фара правая 638
7)       Фара левая 638
8)       Телевизор в сборе 405
9)       Подушки безопасности пассажирская и водительская 5270
10)   Масляный радиатор 585
11)   Бачок охлаждающей жидкости 43
12)   рычаг правый нижний передний 266
13)   рычаг левый нижний передний 266
14)   тяга рулевая правая наконечник 145
15)   стойка стабилизатора правая 95
16)   кулак правый 316
17)   амортизатор правый 162
18)   ступича в сборе 469
19)   стекло лобовое 665
20)   зеркало правое 272
21)   пластиковый подкрылок 129


Это только запчасти.
Ну как? Я не пишу цены там всякие через Америки цены и вправду хороши еще как хороши.
Только кто это нормально привезет? Вот в цем вопрос. если есть такие люди то я готов с ними связатсья и начать работать a_subaru@mail.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 19.4.2006, 18:13
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



так аффтар продал авто или нет?? я волнуюсь :roll: вчера чуть было решение не принял 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 19.4.2006, 18:44
Сообщение #33


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Вот наши цены в долл. Всё в наличии в Москве
1) Капот 1320 ---1000
2) Крыло левое 695---430
3) Крыло правое 695 ----430
4) Бампер 416 ---390
5) Усилитель бампера 326---120 !!!!!!!!!!!!
6) Фара правая 638 ---440
7) Фара левая 638 ---440
Телевизор в сборе 405 ---360
9) Подушки безопасности пассажирская и водительская 5270---у спортсменов можно взять за копейки
10) Масляный радиатор 585 ----390
11) Бачок охлаждающей жидкости 43---30
12) рычаг правый нижний передний 266 ----230
13) рычаг левый нижний передний 266 ----230
14) тяга рулевая правая наконечник 145 ----70
15) стойка стабилизатора правая 95 ---45
16) кулак правый 316 ---270
17) амортизатор правый 162 ---130
1 ступича в сборе 469 ---230 !!!!!!!!!!
19) стекло лобовое 665 ----полно неоригинала по 130
20) зеркало правое 272 ---150
21) пластиковый подкрылок 129----70

Я в шоке!!!!!! Наши цены похоже на благотворительность.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 19.4.2006, 19:04
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



Цитата(EvoParts)
Вот наши цены в долл. Всё в наличии в Москве
1) Капот 1320 ---1000
2) Крыло левое 695---430
3) Крыло правое 695 ----430
4) Бампер 416 ---390
5) Усилитель бампера 326---120 !!!!!!!!!!!!
6) Фара правая 638 ---440
7) Фара левая 638 ---440
Телевизор в сборе 405 ---360
9) Подушки безопасности пассажирская и водительская 5270---у спортсменов можно взять за копейки
10) Масляный радиатор 585 ----390
11) Бачок охлаждающей жидкости 43---30
12) рычаг правый нижний передний 266 ----230
13) рычаг левый нижний передний 266 ----230
14) тяга рулевая правая наконечник 145 ----70
15) стойка стабилизатора правая 95 ---45
16) кулак правый 316 ---270
17) амортизатор правый 162 ---130
1 ступича в сборе 469 ---230 !!!!!!!!!!
19) стекло лобовое 665 ----полно неоригинала по 130
20) зеркало правое 272 ---150
21) пластиковый подкрылок 129----70

Я в шоке!!!!!! Наши цены похоже на благотворительность.


да ты демпингом занимаешься просто :P :) :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jonni
сообщение 19.4.2006, 19:06
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 24.2.2006
Из: Украина - Харьков
 



кстати .. evopart ... ты мне до сих пор каталог не выслал ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 19.4.2006, 19:32
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



:shock: :shock: :shock:

глядя на вторйо вариант цен, повторяю вопрос: "машина продана???????????"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_GTR
сообщение 19.4.2006, 20:16
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



EvoParts пора тебе нанимать телохранителя!))))))))))))))))))))) Бампер поставил все крута спа!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 19.4.2006, 21:59
Сообщение #38


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Ой, а я тебе хотел фонарики подсветки номера дать. Ты без них обошёлся?
И усилитель у тебя вроде гнутый был?
На фонари задние черные Evo 9 не созрел?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 19.4.2006, 22:02
Сообщение #39


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



2 Jonny
А какой каталог я тебе обещал? Сорри запамятовал....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zloiBeka
сообщение 19.4.2006, 22:31
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 7.3.2006
Из: Питер
 



2 Dizvekio Надо для начала спросить, кто последый :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 1:27
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда