Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прыжок эво vs субару
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 21:54
Сообщение #81


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife

Порядковый номер №79 и №98: почувствуйте разницу!!!!!! mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.9.2011, 22:05
Сообщение #82


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Tinker @ 1.9.2011, 22:19) *
http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/s...9_evo10_wrxsti/


Это к тому, что тесты такие все-таки существуют :)))
Так же в тесте цитаты пилотов интересные по поводу эво9/эво10.
P.S. BM - не самый объективный тест, потому что пилоты разные во всех машинах.

Ну Арни уже написал, что про эти тесты мы уже слышали...
а что касается результатов:
1. Х на ручке слила 9-ке...
2. Х на сст быстрее, но пусть выскажутся ребята, кто хоть раз ездил на трек дей в мячик или другую трассу про проблемы с сст...
3. я, не самый быстрый из клуба, на сток 9-ке в мячике ехал 1.57.2...думаю Кесельман привез бы мне при прочих равных секунды 2 как минимум...а время > 1.56.6 на 9-ке - это АД...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 1.9.2011, 22:28
Сообщение #83


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Берг, про Кесельмана я те пр встрече расскажу... если еще не расказывал как на Нюрбург ринг ездил)))) так что не думаю я что он тебе привезет))))) максимум мне))))))))
Арни, по соотношению цена/качество 10-ка мне больше 335хi подошла... Ни секунды не пожалел чтотне взял бмв))) надо конечно будет к весне ее до ума довести....подвесончик, родовые болячки и чвн ...но и сейчас очень радует, в первую очередь предсказуемостью, не надо воевать с машиной как на субе, тут она за тебя, вы на одной стороне и это чертовски приятно)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 1.9.2011, 22:33
Сообщение #84


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(ARNI @ 1.9.2011, 19:12) *
Знаешь по моему происходит что-то страшное, то ли взрослею, а точнее старею......))(( У меня пропало желания доказывать "прохожим мимо" что-либо...... Много их тут таких лающих было, мне в такие моменты хочется цитировать басню

это мудрость icon_surprised.gif Отличить то где надо что то доказывать, а где нет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.9.2011, 23:44
Сообщение #85


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 23:28) *
Берг, про Кесельмана я те пр встрече расскажу... если еще не расказывал как на Нюрбург ринг ездил)))) так что не думаю я что он тебе привезет))))) максимум мне))))))))
Арни, по соотношению цена/качество 10-ка мне больше 335хi подошла... Ни секунды не пожалел чтотне взял бмв))) надо конечно будет к весне ее до ума довести....подвесончик, родовые болячки и чвн ...но и сейчас очень радует, в первую очередь предсказуемостью, не надо воевать с машиной как на субе, тут она за тебя, вы на одной стороне и это чертовски приятно)))

Не не рассказывал...:))))))))))))))

Так и я про это, что когда выбираешь 10-ку, смотришь на бмв, ауди и т.д...а когда выбирают эво 6-9 (условно) - то смотрят как правило на стиху, ибо мпс6 - это тоже уже не то...вот что я хотел сказать, что направление поменялось...уже не спорт, а комфорт и т.д...то что там инж. динамика есть - спорить даже не нужно...только не нужно забывать, что ММС нас с 1-го и до 9-го эво приучали к тому, что есть дорожные авто (ланцер, галант и т.д.) и есть адские эво...а тут появилась 10-ка и она не такой "спорт" как мы ожидали...вот поэтому и все разногласия...а еще к этому прибавляем то, что если 10-ки сделать конкурентными на трассе - понадобится ГОРАЗДО больше средств+начальная цена +25-30%...кто-то это понял, кто-то еще нет...ничего страшного на самом деле нет... crazy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 2.9.2011, 1:05
Сообщение #86


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 23:28) *
Берг, про Кесельмана я те пр встрече расскажу... если еще не расказывал как на Нюрбург ринг ездил)))) так что не думаю я что он тебе привезет))))) максимум мне))))))))
Арни, по соотношению цена/качество 10-ка мне больше 335хi подошла... Ни секунды не пожалел чтотне взял бмв))) надо конечно будет к весне ее до ума довести....подвесончик, родовые болячки и чвн ...но и сейчас очень радует, в первую очередь предсказуемостью, не надо воевать с машиной как на субе, тут она за тебя, вы на одной стороне и это чертовски приятно)))

Каждому свое видимо..... Я рад что тебя все устраивает, эх всем бы так icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
scr grey
сообщение 2.9.2011, 5:34
Сообщение #87


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Регистрация: 18.1.2011
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 18:24) *
Ок.А если я,например,КМС в кольце.И если я сравнивал машины на асфальте.И считаю,что с AYC-ком машина рулится круче.Вы теперь начнете всем форумом пропагандировать установку AYC?Или КМС для этого маловато?

Я пробовал.Все прозрачно,понятно и честно.Ни разу машина не повела себя непредсказуемо.




+100500


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tinker
сообщение 2.9.2011, 6:43
Сообщение #88


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 26.7.2009
Из: Пермь
 



Цитата(Bergman @ 2.9.2011, 2:44) *
Так и я про это, что когда выбираешь 10-ку, смотришь на бмв, ауди и т.д...


Лично я в сторону немцев вообще не смотрел при выборе...

Полностью согласен про предсказуемое поведение десятого эво. А еще мне нравится как работает стабилизация, отключенная наполовину icon_redface.gif


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 2.9.2011, 8:42
Сообщение #89


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Цитата(Tinker @ 2.9.2011, 7:43) *
Лично я в сторону немцев вообще не смотрел при выборе...

Полностью согласен про предсказуемое поведение десятого эво. А еще мне нравится как работает стабилизация, отключенная наполовину icon_redface.gif

Да даже неотключенная неплохо себя ведет, не так сильно вмешивается))) 10-ка для города сильно лучше 6-9, с этим кмк испорить нечего, как никрути машина комфортнее, с музякой, омывателем фар :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evo8-SX500
сообщение 2.9.2011, 9:21
Сообщение #90


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2008
 



Каждый владелец Ево управляет крылатой ракетой раллийных допов. А способен ли кто-нибудь реализовать 90% от возможностей Ево при эксплуатации на перекрытых дорогах общего пользования в боевых режимах. Да, для этого нужен каркас безопасности. Так может с этого начинать тюнинг Ево. Может поэтому 10 ка плохая машина, потому что рулиться начинает после 140 км/ч... icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 2.9.2011, 9:24
Сообщение #91


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Bergman @ 2.9.2011, 0:44) *
Не не рассказывал...:))))))))))))))

Так и я про это, что когда выбираешь 10-ку, смотришь на бмв, ауди и т.д...а когда выбирают эво 6-9 (условно) - то смотрят как правило на стиху, ибо мпс6 - это тоже уже не то...вот что я хотел сказать, что направление поменялось...уже не спорт, а комфорт и т.д...то что там инж. динамика есть - спорить даже не нужно...только не нужно забывать, что ММС нас с 1-го и до 9-го эво приучали к тому, что есть дорожные авто (ланцер, галант и т.д.) и есть адские эво...а тут появилась 10-ка и она не такой "спорт" как мы ожидали...вот поэтому и все разногласия...а еще к этому прибавляем то, что если 10-ки сделать конкурентными на трассе - понадобится ГОРАЗДО больше средств+начальная цена +25-30%...кто-то это понял, кто-то еще нет...ничего страшного на самом деле нет... crazy.gif

ну тогда при встрече)
согласен, что в десяке соотношение город/спорт намного больше в сторону города чем у 9-ки...но те кто хотябы на 10% машину использует под спорт, уже давно поняли что гонять нужно на второй машине, а не на том на чем в городе передвигаешься)
З/Ы/ хотя ща многие кто ездит евридей на 7-8-9 ща закидают меня помидорами)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 2.9.2011, 9:26
Сообщение #92


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(remus @ 2.9.2011, 9:42) *
Да даже неотключенная неплохо себя ведет, не так сильно вмешивается))) 10-ка для города сильно лучше 6-9, с этим кмк испорить нечего, как никрути машина комфортнее, с музякой, омывателем фар :)

А в свою очередь для города лучше чем чирик ОЧЕНЬ МНОГО АВТОМОБИЛЕЙ!!!! Я бы даже сказал трудно найти какая хуже))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 2.9.2011, 9:28
Сообщение #93


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Tinker @ 2.9.2011, 7:43) *
Лично я в сторону немцев вообще не смотрел при выборе...

А вот это зря! Лучшие машины в мире сделаны в Германии.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 2.9.2011, 9:32
Сообщение #94


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 2.9.2011, 10:24) *
ну тогда при встрече)
согласен, что в десяке соотношение город/спорт намного больше в сторону города чем у 9-ки...но те кто хотябы на 10% машину использует под спорт, уже давно поняли что гонять нужно на второй машине, а не на том на чем в городе передвигаешься)
З/Ы/ хотя ща многие кто ездит евридей на 7-8-9 ща закидают меня помидорами)))

За то как приятно слезть с Рейндж-Ровера и вечерком или в выхи прийти сесть в Эвик и ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХ icon_surprised.gif become_senile.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Felix
сообщение 2.9.2011, 9:53
Сообщение #95


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1703
Регистрация: 18.4.2007
Из: москва
 



Цитата(ARNI @ 2.9.2011, 10:32) *
За то как приятно слезть с Рейндж-Ровера и вечерком или в выхи прийти сесть в Эвик и ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХ icon_surprised.gif become_senile.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

+ к Армену

после покупки эвика, перестал насиловать ЖИП...расход до 13 литров упал icon_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 2.9.2011, 11:25
Сообщение #96


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



У меня эвик двуликий=) Бывает тошнишь в пробочках, что уже коленка начинает скрипеть сцепу постоянно выжимать, езда не в кайф, доезжаешь до дома, смотришь симпсонов, вечерком выкатываешься и уже совсем другие ощущения))) И этих ощущений мне хватает, чтоб еще долго не задумываться, что эвик для города не очень =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 2.9.2011, 13:19
Сообщение #97


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Лично мое мнение:
Эво 1-9 - это как стритфайтер или боец М1...
Эво 10 - это как рельефный фитнес тренер или разрядник по боксу...

И то и другое имеет место бить и на существование со своими + и -, только надо понимать, что для чего и кто на что способен...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 2.9.2011, 13:31
Сообщение #98


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Цитата(ARNI @ 2.9.2011, 10:26) *
А в свою очередь для города лучше чем чирик ОЧЕНЬ МНОГО АВТОМОБИЛЕЙ!!!! Я бы даже сказал трудно найти какая хуже))))

Но согласись, большой ли выбор машин как 10-ка? Чтобы и полный привод, и ручка, и ехала более менее, и зимой можно повжигать, и выглядит достаточно сносно, с музякой, с надписью рекаро на сиденьях icon_lol.gif

БМВ 335-зимой не поездишь, непоотжигаешь, по обслуживанию точно не дешевле. На десятку защиту прибалтийскую заинсталил, зимой вобще можно в ус не дуть crazy_pilot.gif

Есть с чем сравнивать icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 2.9.2011, 13:45
Сообщение #99


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



офф, чо за катки на 10-ке?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 2.9.2011, 14:16
Сообщение #100


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Цитата(MorliDots @ 2.9.2011, 14:45) *
офф, чо за катки на 10-ке?)

Перекрашенные в белый сток i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:32
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда