Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зимняя резина.... Шипы иАсфальт
GodSpeed
сообщение 11.3.2006, 22:04
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



Евгений откройте пожалуйста тайну, как 380 сильный (по Вашим заверениям) лансер может прекрасно чувствует себя на асфальте.... на шипах..... вы ездите только по прямой и без наддува, жжигая керамику или что-то не договариваете о прекрасной устойчивости....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 11.3.2006, 22:08
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Не понимаю вопроса??? претензия ко мне или к машине?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 11.3.2006, 22:21
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Цитата(EugeneSan)
Не понимаю вопроса???

Вопроса тоже не осознал. Сегодня суббота - видимо надо пойти выпить - тогда начну понимать что спрашивают-:)))
в контексте трезвый пъяному не товарищ-:))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GodSpeed
сообщение 11.3.2006, 22:22
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



....к честности изложения... я не понимаю Вы ответили человеку что Ваш лансер мертво стоит на дороге на шипованной Хаккапелите (см. тему "Ну и как вам парни по зиме ездиться?")... насколько я понимаю у Вас в Питере дороги чистят, да и снега не так уж море.... значит покрытие хотя бы 60% асфальт... мокрый, сухой, но асфальт.... как такой аппарат может хорошо держать дорогу на шипах, тем более гражданских..... да будет Вам известно много уважаемый, что для асфальта и снега надо обувать не шипованную зиму... а для льда тренировочный шип..... Вы либо не ездите на лансере... либо ездить не умеете, кроме как по прямой.... либо я не знаю....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 11.3.2006, 22:24
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Земеля, здорово 8) (сам из юганска)

Сам ездил не единожды на Женином эво на шипах по асфальту. Сказать, что стоит, как литой при перестроениях - не совсем верно, немного плывет в реале.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 11.3.2006, 22:24
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



GodSpeed расскажите плз. о себе, а то после ВАШИХ личных сообщений мне лично, невидимых остальным мне как-то не по себе. Чем Я ВАС лично обидел???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 11.3.2006, 22:27
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Цитата(GodSpeed)
....к честности изложения... я не понимаю Вы ответили человеку что Ваш лансер мертво стоит на дороге на шипованной Хаккапелите (см. тему "Ну и как вам парни по зиме ездиться?")... насколько я понимаю у Вас в Питере дороги чистят, да и снега не так уж море.... значит покрытие хотя бы 60% асфальт... мокрый, сухой, но асфальт.... как такой аппарат может хорошо держать дорогу на шипах, тем более гражданских..... да будет Вам известно много уважаемый, что для асфальта и снега надо обувать не шипованную зиму... а для льда тренировочный шип..... либо не ездите на лансере... либо ездить не умеете, кроме как по прямой.... либо я не знаю....


бугага, только что прочитал твою подпись - исходя из увиденного + последней строчки написанного сообщения - на горизонте начинает маячить "наезд"? как-то нехорошо, практически с первого сообщения в конфе начинать общение в таком ключе :roll: :evil:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 11.3.2006, 22:29
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(GodSpeed)
....к честности изложения... я не понимаю Вы ответили человеку что Ваш лансер мертво стоит на дороге на шипованной Хаккапелите (см. тему "Ну и как вам парни по зиме ездиться?")... насколько я понимаю у Вас в Питере дороги чистят, да и снега не так уж море.... значит покрытие хотя бы 60% асфальт... мокрый, сухой, но асфальт.... как такой аппарат может хорошо держать дорогу на шипах, тем более гражданских..... да будет Вам известно много уважаемый, что для асфальта и снега надо обувать не шипованную зиму... а для льда тренировочный шип..... Вы либо не ездите на лансере... либо ездить не умеете, кроме как по прямой.... либо я не знаю....


Я говорил о впечатления о езде в городе! По городу я зимой не гоняю как больной. Не хватает умения и нет желания. ЭТО ГОРОД. Если хотите погонять добро пожаловать в июне к нам в Питер - у нас будет гонка на Невском кольце, там и покажете Ваше мастерство!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GodSpeed
сообщение 11.3.2006, 22:39
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



....на самом деле нет никакого наезда.... просто мне не совсем нравиться практически тоталитарная политика по поводу того как надо делать, при том что демо кар мягко говоря слабоват... и походу не совсе адекватен... прочитав очень внимательно все что в нем стоит.. я не совсем могу понять какова цель построения.... начинка без идейна... только ради поднятия сил.... это не много 320-400 это не много для этой машины, строят обычно для чего-то.... драгга это 700 и более лошадей, асфальт и в штате хорошо едет, подвески не хватает а по моще достаточно, для любительских спринтов, гравий даже того что есть много.... если дрифт, то надо хотя бы 550 л.с. и нормальную подвеску с резиной.... а бездарно в валить тысяч 20 грина.... и ничего не получить, но при этом с гордостью говорить что суперспринт круто трещит... вроде как не серьезно... Вы же тюнингом занимаетесь... разве не так?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 11.3.2006, 22:48
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Про треск Supersprint спросите у клиентов? Мое мнение знаете!!!
Я лишь высказываю собственное мнение, а Ваше право его принять или НЕТ. Выводы основываю на собственном опыте и знании рынка тюнинга ИЗНУТРИ.

Цель демо кара - опробывать все то что стоит, а в дальнейшем довести до 500 л.с. Об этом везде написано, где вопрос задавался!

Притензия по всей видимости лично ко мне! Странно ничего плохого никому не желал и не жалаю.

Расскажите про ваш ЕВО. Мы для этого здесь и собрались.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GodSpeed
сообщение 11.3.2006, 22:50
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



Цитата(Dizvekio)
Земеля, здорово 8) (сам из юганска)

Сам ездил не единожды на Женином эво на шипах по асфальту. Сказать, что стоит, как литой при перестроениях - не совсем верно, немного плывет в реале.





сейчас в юганске или уехал? он не может плыть, его ставить в поворотах должно.... не реально на 6000 проходить поворот и стоять как в копаный он не может, даже летом на лете))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 11.3.2006, 22:57
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Согласен что при 6000 и педали в пол его развернет. Доказательство наш зимний ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ дрифт. С фото в разделе "Встречи соконференсников"

НО и Я и ДИМА говорим о ГОРОДСКОЙ езде. Я НЕ собираюсь вваливать в поворот зимой.

Если вы так ездите в городе. Мне очень жаль. Если хотите погонять, то еще раз повторю: "Добро пожаловать к нам на Невское кольцо". Там и погоняем. В городе я не любитель погонять.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GodSpeed
сообщение 11.3.2006, 23:28
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



...Раскройте пожалуйста тайну, для невежды что такое "Невское кольцо" и что там присходить будет? :roll:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 11.3.2006, 23:41
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Для GodSpeed :
http://www.nr.spb.ru/paddok/index_ring.php
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GodSpeed
сообщение 11.3.2006, 23:46
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



Цитата(serge_com)


Вы мне в какой группе предлагаете поехать :
Допустимое количество участвующих автомобилей
Зачетная группа Соревновательный заезд Тренировочный заезд
Туринг 32 28
Супертуризм 22 27
Формула 1600 26 31
Формула 3 19 23
?????? :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 12.3.2006, 0:14
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Цитата(GodSpeed)
Цитата(serge_com)


Вы мне в какой группе предлагаете поехать :
?????? :lol: :lol: :lol:


Да в любой какой пожелаете-:)

Не надо быть семи пядей во лбу что бы понять что ЕвгенийСан просто в аренду берет НК и проводит там свои покатухи-:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GodSpeed
сообщение 12.3.2006, 0:20
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



Цитата(serge_com)
Цитата(GodSpeed)
Цитата(serge_com)


Вы мне в какой группе предлагаете поехать :
?????? :lol: :lol: :lol:


Да в любой какой пожелаете-:)

Не надо быть семи пядей во лбу что бы понять что ЕвгенийСан просто в аренду берет НК и проводит там свои покатухи-:)


И в чем заключается гонка? wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 12.3.2006, 0:31
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Офиц.сайт АСТ ГРАН ПРИ:

www.astgrandprix.ru

Фотки с последних, проведенных нами спринтов:

http://www.astrallysprint.ru/index.php?id=4

3 июня 2006 - надеюсь, будет самый грандиозный спринт, по крайней мере работа ведется уже полным ходом подготовительная и планируется приезд многих интересных авто и водителей :roll:

пс. жил в юганске 12 лет. в питере уже 11 :)

п.п.с. невское кольцо - самая известная кольцевая трасса россии

п.п.п.с. Юджинсан вынужден вкладывать в машину $$$, порой ради теста изделия перед началом офиц.импорта в Россию. частенько при этом приходиться тестить продукцию впервые в рф 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GodSpeed
сообщение 12.3.2006, 1:02
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2006
Из: Нижневартовск
 



Сайт обалденный, кто дизайн делал, тому большой РЕСПЕКТ wink.gif На мероприятие вряд ли смогу попасть... не знаю что будет) хотя очень жаль, с огромным удовольствием бы отжог бы у нас такого нет, приходиться на дорогах общего пользования отрываться))))) Я понимаю что движет Евгением, я не понимаю почему человек который продает и устанавливает высокотехнологичное оборудование, не может создать разнообразные программы на эво и на субу... проблема не в поднятии мощности а в режимах эксплуатации.... большинство народу дрючит эти машины на улицах, в потоке... почему нет программ не только по двиглу, но и подвеска, тормоза, защиты, трансмиссия... я на самом деле слышал звук эво осенью это был ужас... неужто нельзя просто признать что выпуск который он называл, помойму суперспринт издает омерзительный треск из-за перегреженности, потомучто то ли не расчитан на такой мотор, то ли просто плох для эво? На каком месте Евгений приезжал на всех спринтах если не секрет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 12.3.2006, 1:37
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Цитата(GodSpeed)
Сайт обалденный, кто дизайн делал, тому большой РЕСПЕКТ wink.gif На мероприятие вряд ли смогу попасть... не знаю что будет) хотя очень жаль, с огромным удовольствием бы отжог бы у нас такого нет, приходиться на дорогах общего пользования отрываться))))) Я понимаю что движет Евгением, я не понимаю почему человек который продает и устанавливает высокотехнологичное оборудование, не может создать разнообразные программы на эво и на субу... проблема не в поднятии мощности а в режимах эксплуатации.... большинство народу дрючит эти машины на улицах, в потоке... почему нет программ не только по двиглу, но и подвеска, тормоза, защиты, трансмиссия... я на самом деле слышал звук эво осенью это был ужас... неужто нельзя просто признать что выпуск который он называл, помойму суперспринт издает омерзительный треск из-за перегреженности, потомучто то ли не расчитан на такой мотор, то ли просто плох для эво? На каком месте Евгений приезжал на всех спринтах если не секрет?


респект за сайт и дизайн - принимаю :roll:, с удовольствием приму и за www.autosporttuning.ru :lol:

не понял про "звук эво осенью", это о чем? если о звуке суперспринта, то мое мнение - на разных авто он звучит по-разному wink.gif

на Сашкиной bmw - нравится!

http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=68

на HONDA CIVIC TYPE R - нравится:

http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=71

СС на Женькином эво - нравился, но только в моменты, когда даешь просраться 8) то, что стоит сейчас у него - считаю некомфортным для городской езды (пердит на холостых очень громко)

по поводу программ - мне кажется, что не стоит зацикливаться исключительно на эвиках и субах, по крайней мере отхватить тех клиентов, которые уже ездят и, соответственно, где-то обслуживаются - сложно.

опять-таки кол-во владельцев эво и суб - не такое уж и большое и расставлять приоритеты исключительно в их пользу - невыгодно с коммерческой точки зрения (мое мнение)

посмотри на список наиболее интересных клиентов АСТ, за последнее время, там нет суб и практически нет эво :-) :

http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=3

другое дело, что компания развивается, и, частью этого развития, как раз и является постоянный запуск новых он-лайн проектов, открытие сервис центра, запуск тематических форумах, частое проведение охренительных по качеству спорт.мероприятий и т.д. и, самое главное - ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОМОМ!!

короче говоря, все путем :-) всему свое время ...

п.с. не знаю, че там у вас с Юджином за стычка, пишу, как сторонний наблюдатель wink.gif не принимая ни его, ни твою сторону, ибо не знаю поднаготную

а вообще, давай про свой эво рассказывай, вот тут:

http://www.tuningevo.club/forum/viewforum.php?f=19

:D :D :D

все, ушел спать 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:46
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда