Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
историю несостоявшейся настройки, Yaro и Mr.Black
Mr.Black
сообщение 5.12.2011, 23:31
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Поумнее примеров не родил? Может лучше рассмотрим пример твоего отношения к людям? Какой ты настройщик я не знаю,но какой ты человек к сожалению прекрасно осведомлен,напомнить историю нашей несостоявшейся настройки?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 5.12.2011, 23:35
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 5.12.2011, 23:31) *
Поумнее примеров не родил? Может лучше рассмотрим пример твоего отношения к людям? Какой ты настройщик я не знаю,но какой ты человек к сожалению прекрасно осведомлен,напомнить историю нашей несостоявшейся настройки?


Ок, тебе не понравился пример, логично, он не приятный, вот и мне неприятно, когда без фактов говорят гадости. В качестве примера в мою неизвращенную голову более извращенного ничего больше не пришло просто, ты уж извини, не со злости написал.

И ты не обижайся, это ж всего лишь навсего пример, так мелочь, фигня можно сказать.

Про мои человеческие качества говорить тебе сложно, мое терпение кончилось в один прекрасный момент, из-за твоей маниакальной страсти к скидкам. Хотя мотор тебе делали за минимальную цену в истории ТД, на все запчасти скидки были максимальные, за исключением форсунок, которые просто подоражали. Вспомни. И то что мое терпение лопнуло не удивительно.

Всем мир.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 5.12.2011, 23:42
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 0:35) *
Ок, тебе не понравился пример, логично, он не приятный, вот и мне неприятно, когда без фактов говорят гадости.

Про мои человеческие качества говорить тебе сложно, мое терпение кончилось в один прекрасный момент, из-за твоей маниакальной страсти к скидкам. Хотя мотор тебе делали за минимальную цену в истории ТД, на все запчасти скидки были максимальные, за исключением форсунок, которые просто подоражали. Вспомни. И то что мое терпение лопнуло не удивительно.


Скидки на работу тебя не касались,а практически по всем позициям,которые мы с тобой оговаривали,в итоге я заплатил гораздо больше,чем было оговорено! Да я щас и не про деньги,а про отношения.
Твое терпение вообще не должно было иссякнуть,т.к общался я уже не с тобой(с тобой все было ясно-ты просто пустобрех), а тема на которой ты себя повел как полный придурок тебя вообще не касалась,какое ты имел вообще право брать ключи от моего авто и лезть в него????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 5.12.2011, 23:45
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 5.12.2011, 23:42) *
Скидки на работу тебя не касались,а практически по всем позициям,которые мы с тобой оговаривали,в итоге я заплатил гораздо больше,чем было оговорено! Да я щас и не про деньги,а про отношения.
Твое терпение вообще не должно было иссякнуть,т.к общался я уже не с тобой(с тобой все было ясно-ты просто пустобрех), а тема на которой ты себя повел как полный придурок тебя вообще не касалась,какое ты имел вообще право брать ключи от моего авто и лезть в него????


Не Дим, не надо рассказывать сказки, дороже стали поршни, так как поставили другие, которые стоили просто дороже, цена на них была ниже плинтуса, по заказ нарядам вроде как до последнего общались с тобой, в машине я твоей сидел, так как заливал туда обкаточную прошивку, ну и ключи вроде были у меня !

Так что не надо балоболить. А то, что после твоего выноса мозгов, я не стал настраивать твою машину и слил свою прогу и залил сток, это мое личное дело.

Ты умудрился испортить отношения чуть ли не совсеми настройщиками в МСК, наверно не просто так.

Ты может вывесишь заказ наряды с ценами, так для сравнения, какую тебе скидку дали.

Так вот, вернемся к примеру ! Как он тебе ? Нравится ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 0:05
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 0:45) *
Не Дим, не надо рассказывать сказки, дороже стали поршни, так как поставили другие, которые стоили просто дороже, цена на них была ниже плинтуса, по заказ нарядам вроде как до последнего общались с тобой, в машине я твоей сидел, так как заливал туда обкаточную прошивку, ну и ключи вроде были у меня !

Так что не надо балоболить. А то, что после твоего выноса мозгов, я не стал настраивать твою машину и слил свою прогу и залил сток, это мое личное дело.

Ты умудрился испортить отношения чуть ли не совсеми настройщиками в МСК, наверно не просто так.

Ты может вывесишь заказ наряды с ценами, так для сравнения, какую тебе скидку дали.

Так вот, вернемся к примеру ! Как он тебе ? Нравится ?


Еще раз повторяю,ты отвечал за скидки на тюнинг и я их не получил,а то что Женя мне сделал скидку на работы не твое дело.
Ключи желали на столе,ты взял их без спроса!
Вернуть сток прошивку ты не имел никакого права т.к мы были не на Черкизоне ,я оплатил услуги в полном объеме и должен был уехать на исправном авто,а не на эвокуаторе ,как ты предложил!
Вел себя как маленький мальчик у которого конфетку отобрали,а не как профессионал,подставил своего руководителя,ему надо было ковыряться с моей тачкой? Это работа,а не ясли,младшая группа,понятно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 0:12
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 0:05) *
Еще раз повторяю,ты отвечал за скидки на тюнинг и я их не получил,а то что Женя мне сделал скидку на работы не твое дело.
Ключи желали на столе,ты взял их без спроса!
Вернуть сток прошивку ты не имел никакого права т.к мы были не на Черкизоне ,я оплатил услуги в полном объеме и должен был уехать на исправном авто,а не на эвокуаторе ,как ты предложил!
Вел себя как маленький мальчик у которого конфетку отобрали,а не как профессионал,подставил своего руководителя,ему надо было ковыряться с моей тачкой? Это работа,а не ясли,младшая группа,понятно?


Дима, посмотри цену на свой тюнинг, посмотри на цены в Атомике :) и сравни. Не обманывай себя и меня. И не забывай про замороженные деньги на 2 или скока там месяцев, они стоят денег. Далее по каждому твоему нытью мой руководитель уже мне мозг выедал, зачем я / Leliksky его уговорил делать твою машину.

Я имел полное право не настраивать твою машину, а то, что ты как побитая собака бегал за мной, когда осознал, что надо вести себя по человечески - это факт. Тем более денег ты мне не платил за это.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 6.12.2011, 0:17
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 0:05) *
Вел себя как маленький мальчик у которого конфетку отобрали,а не как профессионал,подставил своего руководителя,ему надо было ковыряться с моей тачкой? Это работа,а не ясли,младшая группа,понятно?


Ты у нас кто...пользователь или адвокат Турбодрайва...(?)
У Жени есть возможность писать и он написал, что у компании Турбодрайв нет претензий к Яро, а если и что-то есть - то решат не на форуме...!!!
С "какого" спрашивается ты лезешь в отношения 3-х лиц...(?)

Интересно почему все это не было высказано ранее...почему на личной встрече молчал...и откуда ты знаешь кто кого подставил, ибо я даже не знаю всех тонкостей их взаимоотношений потому и не лез никогда...?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver
сообщение 6.12.2011, 0:19
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.8.2007
Из: мск
 



Дейв, убей ты эту тему уже)
Она себя в конец исчерпала, зомбирование перерастающее в публичное говноперемалывание ни к чему хорошему не приведет.
И так эта тема уже лидер по кол-ву просмотров, это уже не сор из избы, а ваще всё подряд оттуда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 6.12.2011, 0:22
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Читаем внимательно тему и пишем по существу...отход от темы топика - бан на сутки...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 6.12.2011, 0:29
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(zver @ 6.12.2011, 0:19) *
Дейв, убей ты эту тему уже)
Она себя в конец исчерпала, зомбирование перерастающее в публичное говноперемалывание ни к чему хорошему не приведет.
И так эта тема уже лидер по кол-ву просмотров, это уже не сор из избы, а ваще всё подряд оттуда

Диман, проблема в том, что потом в другой теме это всплывет, а то что всплывет и думать не нужно...на пороховой бочке долго не просидишь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 6.12.2011, 0:56
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Прошу прощения что немного отхожу от темы, но её богу уже сил нет наблюдать такое отношения людей к своему слову и чести...

Дима, Мистер Блэк.

Ты сейчас поступаешь не по мужски.
Ты давал мне слово когда Я тебе возвращал деньги за турбину, которую ты купил по совету Ярослава и так просил её у меня так как она была в наличии, что больше про это говорить не станешь и никаких претензий ни к кому у тебя не будет если все срастется с томеем твоим, ты свое слово не сдержал. У тебя, на сколько мне известно все срослось и машина поехала, а ты продолжаешь писать на эту тему. Я поступил из чистой совести крайне не правильно с финансовой стороны вопроса для себя а в итоге получил нож в спину.
Многие смеялись когда Я это сделал но мне было наплевать ибо совесть не купить за деньги.
Напомню что турбина за которую Я тебе отдал деньги зависла со мною как минимум на века ибо никто её у меня забирать и возмещать потерянное на собирается.
Можно считать что Я купил себе лично спокойствие души за 2900 долларов, не долгим оказался этот срок...
Мне крайне не приятно и даже обидно что после того как Я отнесся к твоей ситуации с пониманием ты так в итоге ничего для себя не узрел.
Если ты так не доволен Ярославом ту ему и нужно было мозги *ба*ь а не всему составу ТД и мне в том числе на тот момент. (ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА МАТ ДРУГОГО СЛОВА К ТОМУ КАК ДИМА ВЕЛ БЕСЕДЫ НА ТЕМУ СВОЕЙ МАШИНЫ В РУССКОМ СЛОВАРЕ НЕТ).
На твоем месте Я бы не продолжал дальше обсуждения если не имеешь желания при встрече получить крайне не приятный разговор со мной.
Тебе не нравится как поступает или общается Ярослав так что же ты у него не спросил денег за турбну тогда?
Очень советую подумать над всем что пишешь и планируешь написать в мой адрес и в адрес кого бы не было кто в этой теме затронут.
Лично для тебя это тема стала закрытой с того момента как Я тебе вернул деньги и твоя машина наконец поехала на другой турбине.
У тебя нет не единого повода на данной стадии выражать какие либо недовольства. Ты в итоге отделался крайне малой кровью и получил хороший результат за крайне не большие деньги.
Хотя времени на тебя было потрачено больше чем на кого либо в то время. По итогу, ты мог быть не доволен только сроками так как не могли долго понять в чем причина, но не более того.

п.с. вот так всегда бывает когда людям пытаешься помочь...
в итоге все равно срут в душу

Сообщение отредактировал Чкалов - 6.12.2011, 1:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 6.12.2011, 2:03
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Чкалов, небольшой совет тебе. Найди себе 1 настройщика и работай только с ним, постянно. И в хороших моментах и не в очень хороших. Будут стабильные партнерские отношения и всегда будет возможность разобраться вот из вот и ху из ху.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pyatka-ubiyca
сообщение 6.12.2011, 2:17
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 507
Регистрация: 11.10.2010
Из: Балашиха
 



А все это в итоге из-за непредолимого желания тюнига. и не всегда это желание совпадает с возможностями (не только финансовыми...так же отсутсвие мастеров, некачественная тюнячка, желание побыстрее и чтобы сразу всё .) Мне кажется хороший повод задуматься, тем кто еще не влез во все это.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa
сообщение 6.12.2011, 3:00
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.1.2011
 



Цитата(Чкалов @ 6.12.2011, 0:56) *
Прошу прощения что немного отхожу от темы, но её богу уже сил нет наблюдать такое отношения людей к своему слову и чести...
(ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА МАТ ДРУГОГО СЛОВА К ТОМУ КАК ДИМА ВЕЛ БЕСЕДЫ НА ТЕМУ СВОЕЙ МАШИНЫ В РУССКОМ СЛОВАРЕ НЕТ).



- почeму ты матeришься?
- пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
- чтo?
- иди на*уй))))))

к слову, очередной Хуанито))))
Цитата(aiwa @ 5.12.2011, 16:46) *
Как только думаешь, что Санта-Барбара заканчивается, тут как тут новый Хуанито)))))))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 8:12
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Чкалов @ 6.12.2011, 1:56) *
Прошу прощения что немного отхожу от темы, но её богу уже сил нет наблюдать такое отношения людей к своему слову и чести...

Дима, Мистер Блэк.

Ты сейчас поступаешь не по мужски.
Ты давал мне слово когда Я тебе возвращал деньги за турбину, которую ты купил по совету Ярослава и так просил её у меня так как она была в наличии, что больше про это говорить не станешь и никаких претензий ни к кому у тебя не будет если все срастется с томеем твоим, ты свое слово не сдержал. У тебя, на сколько мне известно все срослось и машина поехала, а ты продолжаешь писать на эту тему. Я поступил из чистой совести крайне не правильно с финансовой стороны вопроса для себя а в итоге получил нож в спину.
Многие смеялись когда Я это сделал но мне было наплевать ибо совесть не купить за деньги.
Напомню что турбина за которую Я тебе отдал деньги зависла со мною как минимум на века ибо никто её у меня забирать и возмещать потерянное на собирается.
Можно считать что Я купил себе лично спокойствие души за 2900 долларов, не долгим оказался этот срок...
Мне крайне не приятно и даже обидно что после того как Я отнесся к твоей ситуации с пониманием ты так в итоге ничего для себя не узрел.
Если ты так не доволен Ярославом ту ему и нужно было мозги *ба*ь а не всему составу ТД и мне в том числе на тот момент. (ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА МАТ ДРУГОГО СЛОВА К ТОМУ КАК ДИМА ВЕЛ БЕСЕДЫ НА ТЕМУ СВОЕЙ МАШИНЫ В РУССКОМ СЛОВАРЕ НЕТ).
На твоем месте Я бы не продолжал дальше обсуждения если не имеешь желания при встрече получить крайне не приятный разговор со мной.
Тебе не нравится как поступает или общается Ярослав так что же ты у него не спросил денег за турбну тогда?
Очень советую подумать над всем что пишешь и планируешь написать в мой адрес и в адрес кого бы не было кто в этой теме затронут.
Лично для тебя это тема стала закрытой с того момента как Я тебе вернул деньги и твоя машина наконец поехала на другой турбине.
У тебя нет не единого повода на данной стадии выражать какие либо недовольства. Ты в итоге отделался крайне малой кровью и получил хороший результат за крайне не большие деньги.
Хотя времени на тебя было потрачено больше чем на кого либо в то время. По итогу, ты мог быть не доволен только сроками так как не могли долго понять в чем причина, но не более того.

п.с. вот так всегда бывает когда людям пытаешься помочь...
в итоге все равно срут в душу




Скажи честно, в каком состоянии ты все это наваял?
Какое отношение имеет ситуация про которую я написал к истории с ГТХ,на мой взгляд ничего общего! Когда турбина ГТХ ставилась на мое авто, Яро уже не работал в компании ТД, это ты помнишь?
Я искренне надеюсь,что ты писал свой пост под алко,нарко и бог еще знает чем....
Если у тебя каша в голове напомню:
После проведения работ по сборке мотора и кпп я приехал забирать авто в ТД.Помимо всего прочего в процессе апгрейда на авто поменяли форсунки на 1000 Фики,после этого авто отказывалось нормально заводится и держать обороты,соответственно нужно было поправить прошивку(прописать форсунки)
Я полностью оплатил выставленный мне счет за работы, но возник некий нюанс,который требовал дополнительной платы,к которой я оказался не готов(в итоге оплатил все сполна) и мы стали спорить с Женей, к Яро на тот момент у меня не было претензий(исключение не выполненые обязательства по цене на комплектующие,но я на это забил и никаких упреков ему не предъявлял).Так вот как потом выяснилось, Яро без спроса взял ключи,залез в авто и залил мне сток прошивку,соответсвенно авто отказывалось нормально заводится и глохло.На все мои и Жени уговоры прописать форсунки,чтобы я мог уехать из сервиса Яро истерично орал,что к этому авто он не притронется и прописывать ничего не будет! И предложил забрать авто на эвокуаторе....супер подход к клиентам,правда?
Женя был вынужден бросить все свои дела и самостоятельно пытался залить мне прошивку.

А теперь когда я надеюсь прояснил ситуацию,понятно,что гтхом тут и не пахнет ТЫ мне ОТВЕТЬ!
Каким образом я трахал мозги ТД и тебе в частности??? Приведи мне хоть один пример моего неадекватного общения ,не говоря уже про якобы мат-перемат в процессе установки болт-он турбы,который занял в итоге два месяца и на протяжении которого я терпеливо ждал свое авто и только в самом конце истории(уже не выдержали нервы) позволил себе ОДИН разговор на повышенных тонах( без мата оскорблений и т.д) с Евгением (а не со всем ТД)
з.ы за то,что ты лично вернул мне мои деньги я тебе благодарен и ты это знаешь и по факту установки Томея всем доволен,неоднократно везде это подчеркивал!
Так что будь добр прокомментируй свои слова,неприятный разговор с тобой меня не пугает,даже наоборот хочу ,чтобы он состоялся и ты мне в глаза сказал:где ,как и кому в ТД я выражал свое негатив....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 6.12.2011, 8:40
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



в мск, как и в любом Российском колхозе любой механизм можно заставить работать только через личные отношения, с применением кувалды и "какой-то матери"... классическая экономика, практикуемая во всем мире не властна над нашим королевством...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 6.12.2011, 9:12
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Парни, я вот одного не могу понять никак... У вас там поголовно притензии друг к другу. Зачем все это выкладывать на форуме то, неужели нет возможности все это решить между собой? Или это разновидность экгибиционизма какая-то. Я бы понял еще, если бы вы в разных городах были, как например у Dubridze получилось, тогда еще можно общественность подтянуть для помощи. А здесь цель какая?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 6.12.2011, 9:30
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



Цитата
я не стал настраивать твою машину и слил свою прогу и залил сток, это мое личное дело.

Цитата
Я полностью оплатил выставленный мне счет за работы, но возник некий нюанс

нюанс то в чем заключался раз уж все решили выложить, он выставил доп.счет за настройку о которой не было ни слова или как?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MLEVO
сообщение 6.12.2011, 9:35
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Из: Россия, Самара
 



А вот и я скажу слегка дочитав всё до конца!!! Вот мне что прикажете делать шил мне и моим товарищам Дарвин ведь его теперь хз сколько не будет!!!! И ведь у нас все ок ничего не епнуло тьфу тьфу, а ведь всего лишь соблюдаю указания Дарвина буст зимой не прибавляю и т.д. голова должна быть!!! Ну вот на живом примере я указал что ему доверяю, а вы там походу в МСК заелись совсем!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 9:52
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Muskul @ 6.12.2011, 10:30) *
нюанс то в чем заключался раз уж все решили выложить, он выставил доп.счет за настройку о которой не было ни слова или как?

Нет конечно,там была ситуация в другом ,к работам и настройке отношения никакого нет!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:51
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда