Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
историю несостоявшейся настройки, Yaro и Mr.Black
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 10:06
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 0:45) *
Не Дим, не надо рассказывать сказки, дороже стали поршни, так как поставили другие, которые стоили просто дороже, цена на них была ниже плинтуса, по заказ нарядам вроде как до последнего общались с тобой, в машине я твоей сидел, так как заливал туда обкаточную прошивку, ну и ключи вроде были у меня !

Так что не надо балоболить. А то, что после твоего выноса мозгов, я не стал настраивать твою машину и слил свою прогу и залил сток, это мое личное дело.

Ты умудрился испортить отношения чуть ли не совсеми настройщиками в МСК, наверно не просто так.

Ты может вывесишь заказ наряды с ценами, так для сравнения, какую тебе скидку дали.

Так вот, вернемся к примеру ! Как он тебе ? Нравится ?


Давай позорь себя дальше! Хорошо,что сам об этом написал,за язык никто не тянул! Может напомнишь почему мне вдруг поставили другие поршни(кстати без моего согласия) ???
А я тебе скажу,потому что те которые ты заказал тупо не подошли и Лехе пришлось все переделывать! Это очередной камешек в огород твоей квалификации.
Не поверишь,но многие сами звонили и предлагали помощь в настройке!
Еще раз тебе говорю если бы я приехал к тебе домой и за чашкой чая попросил о настройке,то ты имел бы право отказаться,но когда ты находишься на работе и клиент оплатил услугу-будь добр делай свою работу, а не веди себя как капризная девочка!



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 6.12.2011, 10:10
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Блек это нормальная ситуация мне вот например не красят машины пол города не потому что я плохой или не потому что они это делать не умеют просто человек понимает что он не может все мои требования выполнить и лучше он это делать откажется чем потом я его буду нагинать и наши отношения испортятся обижаться на это точно не стоит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
yassnoa
сообщение 6.12.2011, 10:12
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 776
Регистрация: 18.12.2008
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 10:52) *
Нет конечно,там была ситуация в другом ,к работам и настройке отношения никакого нет!

В чем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 10:15
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(yassnoa @ 6.12.2011, 11:12) *
В чем?

какая разница то? Еще раз повторяю к настройке и работе отношения не имеет,зачем сор из избы выносить?

Если я напишу,что логотип ТД предлагали купить за 1000000руб это что то изменит? (это шутка естественно)

Сообщение отредактировал Mr.Black - 6.12.2011, 10:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daslim
сообщение 6.12.2011, 10:16
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 29.1.2011
Из: Волгоградище
 



Все проблемы от не профессионализма ИМХО
Строители должны иметь определенные условия для постройки моторов, а клиент как результат - гарантию!
Тема гарантии это самый важный момент который можно и нужно вынести из этой темы!
Сейчас мы в каменном веке: клиент говорит мне дорого диагностировать, настройщик - да ладно без диагностики настрою!
И виноват здесь настройщик!!!
Современные товаро-денежные отношения подразумевают ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТОРОН!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
yassnoa
сообщение 6.12.2011, 10:18
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 776
Регистрация: 18.12.2008
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 11:15) *
какая разница то? Еще раз повторяю к настройке и работе отношения не имеет,зачем сор из избы выносить?

Если я напишу,что логотип ТД предлагали купить за 1000000руб это что то изменит? (это шутка естественно)

Хочется разобраться откуда ноги растут.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 6.12.2011, 10:19
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2025
Регистрация: 31.7.2008
Из: Новосибирск
 



Причем не о каких скидках вообще не когда не говорю а наоборот когда мне говорят эта работа будет стоить 50 р я говорю я дам 60 за нее
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 10:25
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(yassnoa @ 6.12.2011, 11:18) *
Хочется разобраться откуда ноги растут.

Ну для этого надо учебник по анатомии почитать)) Если серьезно не пойму причину интереса, к ситуации этот нюанс отношения не имеет,просто любопытство?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 10:35
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Student @ 6.12.2011, 11:10) *
Блек это нормальная ситуация мне вот например не красят машины пол города не потому что я плохой или не потому что они это делать не умеют просто человек понимает что он не может все мои требования выполнить и лучше он это делать откажется чем потом я его буду нагинать и наши отношения испортятся обижаться на это точно не стоит)

Ну это все таки немного не та ситуация,здесь от индивида требовалось прописать только форсунки,о глобальной настройке речи не шло.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 6.12.2011, 10:39
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



Цитата(Student @ 6.12.2011, 11:19) *
Причем не о каких скидках вообще не когда не говорю а наоборот когда мне говорят эта работа будет стоить 50 р я говорю я дам 60 за нее

всегда плачу заявленную сумму, даже не шучу о скидках на работы. Могу клянчить скидки на товары.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
yassnoa
сообщение 6.12.2011, 10:39
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 776
Регистрация: 18.12.2008
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 11:25) *
Ну для этого надо учебник по анатомии почитать)) Если серьезно не пойму причину интереса, к ситуации этот нюанс отношения не имеет,просто любопытство?


Выложи хотябы з/н цены сравнить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 6.12.2011, 10:41
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 11:25) *
Ну для этого надо учебник по анатомии почитать)) Если серьезно не пойму причину интереса, к ситуации этот нюанс отношения не имеет,просто любопытство?

ну раз выложили всю эту грязь на всеобщее обозрение, наверное имеет смысл до конца прояснить ситуацию, или не начинать писать вообще. А то получается как в случае с "четырьмя моторами"... интернет резиновый, все стерпит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ddv_spb
сообщение 6.12.2011, 10:45
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Регистрация: 1.3.2011
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(yassnoa @ 6.12.2011, 11:39) *
Выложи хотябы з/н цены сравнить.


Это не нужно! И к вопросу отношения не имеет. Какая разница кто, что и за сколько купил. Купил дешевле - молодец. Хоть на чем-то смог сэкономить. А подставлять компанию на дешевые цены не надо. Тебе же самому будет очень не приятно что ему допустим поменяли масло за 500р а тебе за 1000.
Такие вещи не обсуждаются. Есть стоимость нормо часа. Остальное исключительно личные отношения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 10:57
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(ddv_spb @ 6.12.2011, 11:45) *
Это не нужно! И к вопросу отношения не имеет. Какая разница кто, что и за сколько купил. Купил дешевле - молодец. Хоть на чем-то смог сэкономить. А подставлять компанию на дешевые цены не надо. Тебе же самому будет очень не приятно что ему допустим поменяли масло за 500р а тебе за 1000.
Такие вещи не обсуждаются. Есть стоимость нормо часа. Остальное исключительно личные отношения.


+1 Согласен на сто%
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 11:01
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(zai @ 6.12.2011, 11:41) *
ну раз выложили всю эту грязь на всеобщее обозрение, наверное имеет смысл до конца прояснить ситуацию, или не начинать писать вообще. А то получается как в случае с "четырьмя моторами"... интернет резиновый, все стерпит.


Нет смысла,не буду этого делать.
Тем более этот нюанс полностью оплачен,вопрос закрыт!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 11:05
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 9:52) *
Нет конечно,там была ситуация в другом ,к работам и настройке отношения никакого нет!


Придется рассказать о ситуации:

Дима из разряда нищебродов и мозговыносителей, вечно ныл дайте скидку, денег нет, заморозил деньги компании на 2+ месяца не оплачивая заказ наряд, машина стояла обузой, которую постоянно мешалась под ногами.

Его мотор был конченный, весь, вместо того, чтобы собрать быстро и уехать, Дима побирался по помойкам, пытаясь скроить денег, таская конченные коленвалы и прочее г-но (при том за промер коленвалов платить он не хотел естественно), когда ему предлагалось все новое по самым низким ценам (да ТД мог продавать дешевле всех, отчасти делалось по моей просьбе, так как я и мой коллега уговорили Женю ремонтировать машину Димы).

Один из примеров коленвал, ему он был продан за сумму на порядок ниже, чем в Атомике, на что он опять проныл, а скидку дадите.

Мое терпение лопнуло, когда он не захотел оплачивать стоянку машины, при том 50% от реального срока.

Я просто сказал Жене ТД, что я оплачу сам стоянку Димы, а Диме сказал, что он может пойти на х*1 и настроится в другом месте.

Но настроится он нигде не мог, по причине того, что он умудрился испортить отношения со всеми людьми, кто настраивал машины.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 11:07
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(yassnoa @ 6.12.2011, 10:39) *
Выложи хотябы з/н цены сравнить.


Не выложит, иначе он из жертвы Яро станет не знаю кем :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 11:11
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 10:06) *
Давай позорь себя дальше! Хорошо,что сам об этом написал,за язык никто не тянул! Может напомнишь почему мне вдруг поставили другие поршни(кстати без моего согласия) ???
А я тебе скажу,потому что те которые ты заказал тупо не подошли и Лехе пришлось все переделывать! Это очередной камешек в огород твоей квалификации.
Не поверишь,но многие сами звонили и предлагали помощь в настройке!
Еще раз тебе говорю если бы я приехал к тебе домой и за чашкой чая попросил о настройке,то ты имел бы право отказаться,но когда ты находишься на работе и клиент оплатил услугу-будь добр делай свою работу, а не веди себя как капризная девочка!


Про позор, тут уже был один, который кричал про турбины :)))))

Про поршни, нам на склад пришел несколько комплектов поршней, которые я не заказывал, их присылал нам поставщик, присылал на свое усмотрения, Леха не посмотрел диаметр пина в поршне, я не мог предположить даже, что поршень будет не под эво пин. Так что не надо чесать языком и пытаться сделать мне бяку :) !

Я не был в рабстве в ТД, и мог послать на х1* любого и не настраивать машину :), если ты не мог такого делать, работая в Мажоре, то сорри...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 6.12.2011, 11:11
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



Кароче их двое =) не в обиду ни первому не второму.
и да если не подходят поршня одни, то нужны соот. другие, то что такого в том что другие стоят дороже??? я же не говорю что у меня ГТР и мне фары с приоры не подходят. и я врядли думаю что ты оплачивал старые новые поршни + новые новые поршни + сумма на сколько одни дороже других, так что какие тут притензии могут быть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 11:17
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Muskul @ 6.12.2011, 11:11) *
Кароче их двое =) не в обиду ни первому не второму.
и да если не подходят поршня одни, то нужны соот. другие, то что такого в том что другие стоят дороже??? я же не говорю что у меня ГТР и мне фары с приоры не подходят. и я врядли думаю что ты оплачивал старые новые поршни + новые новые поршни + сумма на сколько одни дороже других, так что какие тут притензии могут быть.


Я еще раз поясню, был поставщик, который слал оптом поршни, поршни отдали с полки механику, механик их промерял, когда начал собирать, он обалдел, пин оказался другого диаметра. Как я понял, у эво и у эклипса диаметр пина разный.

Виноват кто в этом, да фиг его знает, тока тупой будет из-за этого бенц устраивать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:13
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда