Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
историю несостоявшейся настройки, Yaro и Mr.Black
zai
сообщение 6.12.2011, 11:28
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 12:01) *
Нет смысла,не буду этого делать.
Тем более этот нюанс полностью оплачен,вопрос закрыт!

если "нюанс закрыт", не понимаю смысла того, что вы здесь пишете. В таких ситуациях следует либо молчать, либо говорить все, без личностной окраски для того, чтобы вы выглядели в "правильном" свете.
зыж лично не пересекался ни с одной из конфликтующих сторон. Просто взгляд со стороны.

Сообщение отредактировал zai - 6.12.2011, 11:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dual_vvti(w)
сообщение 6.12.2011, 11:28
Сообщение #42


Жопа клуба
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 998
Регистрация: 6.7.2006
Из: Челябинск
 



Берг, мож пора уже забанить всех нах) они чем больше пишут тем грустнее становится)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 6.12.2011, 11:34
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



да, кстати. я тоже крохабор и любитель халявы. Видимо это от того, что не богат. Но хотя бы честно могу в этом признаться. Всегда хочется получить хорошее дешевле. Единственное что: экономить на здоровье своего автомобиля смысла не нахожу и запчасти бэу в мотор тыкать считаю кощунством. Но это все лирика...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 11:51
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(dual_vvti(w) @ 6.12.2011, 11:28) *
Берг, мож пора уже забанить всех нах) они чем больше пишут тем грустнее становится)


Скажи, что мне делать ? Молчать и ждать, что очередной желающий будет искажать факты ? И выдвигать умные теории ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Redlinegt
сообщение 6.12.2011, 12:33
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Вся эта история хороший пример человеческих отношений, что из-за копейки люди готовы поливать грязью друг-друга не признаваясь кто прав, а кто нет. Проще всего было всем индивидам задействованным в этой теме собраться и лично обсудить такого рода вопросы. Ибо этот мусор который идет сейчас в данном топе все равно на ситуацию никак не повлияет, лишь испортит репутацию людям, которые возможно и не поступали подло в отношении других, но доказать это не получается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 6.12.2011, 12:36
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 11:01) *
Нет смысла,не буду этого делать.
Тем более этот нюанс полностью оплачен,вопрос закрыт!


Дима, ты пересмотри свое отношение пока не поздно...слово не воробей, из *опы не вылетает...!!!
Если ты разделяешь позицию Саши, что сказал - не значит ответил за сказанное, то и участь его можешь разделить...!!!
Кто хотел или хочет сам делает шаги...не будь пешкой в чужой игре...!!!

Цитата(zai @ 6.12.2011, 11:28) *
В таких ситуациях следует либо молчать, либо говорить все, без личностной окраски для того, чтобы вы выглядели в "правильном" свете.

+100000 icon_surprised.gif

Цитата(dual_vvti(w) @ 6.12.2011, 11:28) *
Берг, мож пора уже забанить всех нах) они чем больше пишут тем грустнее становится)

мне бы этого не хотелось...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 12:41
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 12:17) *
Я еще раз поясню, был поставщик, который слал оптом поршни, поршни отдали с полки механику, механик их промерял, когда начал собирать, он обалдел, пин оказался другого диаметра. Как я понял, у эво и у эклипса диаметр пина разный.

Виноват кто в этом, да фиг его знает, тока тупой будет из-за этого бенц устраивать.


Ты под дурачка не коси,я заказывал поршни одного производителя в итоге под капотом у меня стоит совсем другое,без согласования со мной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 6.12.2011, 12:45
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Redlinegt @ 6.12.2011, 12:33) *
Проще всего было всем индивидам задействованным в этой теме собраться и лично обсудить такого рода вопросы.

Собирал...всех...я, Арни, Олег, Женя, Бигги, Яро, Чкалов...даже мистер блека позвали...:))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 6.12.2011, 12:50
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 12:17) *
Я еще раз поясню, был поставщик, который слал оптом поршни, поршни отдали с полки механику, механик их промерял, когда начал собирать, он обалдел, пин оказался другого диаметра. Как я понял, у эво и у эклипса диаметр пина разный.

Виноват кто в этом, да фиг его знает, тока тупой будет из-за этого бенц устраивать.

Было такое. Долбаный эклипс..)). Теперь каждый раз сам лично промеряю палец. Просто по закону подлости обычно все вылезает когда уже блок расточен...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 12:50
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 12:41) *
Ты под дурачка не коси,я заказывал поршни одного производителя в итоге под капотом у меня стоит совсем другое,без согласования со мной.


Не Дим, дурачком выставляешь себя ты, круглым при том :). Ты ничего не заказывал, тебе предложили варианты, они задолго до этого момента лежали на складе, ради тебя специально никто не повезет.

И замену поршней с тобой согласовывали, так что не ври :)

Никто не мог предположить, что диаметр пина окажется другим.

Я вот тока не могу понять, чего ты устраиваешь тут срач ? Тебе то зачем надо это ? Что JE плохие поршни, машина не едет ?

Чтобы я рассказывал всю поднаготную твою ? Зачем позорится то тебе ?

P.S. На х*1 просто так не посылают, тебя послали, задумайся почему это произошло :), на будущее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ddv_spb
сообщение 6.12.2011, 12:56
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Регистрация: 1.3.2011
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 12:05) *
Придется рассказать о ситуации:

Дима из разряда нищебродов и мозговыносителей, вечно ныл дайте скидку, денег нет, заморозил деньги компании на 2+ месяца не оплачивая заказ наряд, машина стояла обузой, которую постоянно мешалась под ногами.


Вообще так говорить не стоит. Бедность не порок. Тем более что раз уж Дима может позволить себе Эво, причем перебрать по полной мотор и поставить ГТХ, то не так уж он и беден. Считаю что данное высказывание не приемлемо! И не смотря на то, что сам всегда пытаюсь отжать хоть что-то с продавана, себя нищебродом не считаю. Экономия это стиль жизни. У меня вообще есть товарищ, который никогда и нигде старается не платить. Все что можно урвать на халяву, он урвет. В кошельке всегда пусто. Зато на счетах миллионы прячет. И квартиры и машины меняет одну за одной.


Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 13:41) *
Ты под дурачка не коси,я заказывал поршни одного производителя в итоге под капотом у меня стоит совсем другое,без согласования со мной.


А ты понимаешь разницу в них? Ты знаешь чем одна контора превосходит другую? Тебе не пох?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 6.12.2011, 13:01
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 12:05) *
Придется рассказать о ситуации:

Дима из разряда нищебродов и мозговыносителей, вечно ныл дайте скидку, денег нет, заморозил деньги компании на 2+ месяца не оплачивая заказ наряд, машина стояла обузой, которую постоянно мешалась под ногами.

Его мотор был конченный, весь, вместо того, чтобы собрать быстро и уехать, Дима побирался по помойкам, пытаясь скроить денег, таская конченные коленвалы и прочее г-но (при том за промер коленвалов платить он не хотел естественно), когда ему предлагалось все новое по самым низким ценам (да ТД мог продавать дешевле всех, отчасти делалось по моей просьбе, так как я и мой коллега уговорили Женю ремонтировать машину Димы).

Один из примеров коленвал, ему он был продан за сумму на порядок ниже, чем в Атомике, на что он опять проныл, а скидку дадите.

Мое терпение лопнуло, когда он не захотел оплачивать стоянку машины, при том 50% от реального срока.

Я просто сказал Жене ТД, что я оплачу сам стоянку Димы, а Диме сказал, что он может пойти на х*1 и настроится в другом месте.

Но настроится он нигде не мог, по причине того, что он умудрился испортить отношения со всеми людьми, кто настраивал машины.


Тебе не нравится,что тебе пришили конченые моторы, а зачем пишешь откровенное фуфло про мои з/ч,все же читают и делают выводы.То что собираем на моем колене было с тобой оговорено,оно оказалось с царапиной,я привез другое в отличном состоянии,купленное у партнера клуба,просто под него нужны были вкладыши не номинал и Леха мне посоветовал купить новое,вот и вся история.
Какие з/ч с помойки? Помойка у тебя в мозгах и памяти.
Скидку на колено ты сделал,не спорю,в отличие от поршней,форсунок и насоса(хотя бил себя пяткой в грудь типа мужик сказал,мужик сделает,а по факту просто слова!)
Настроится есть где,благо ты не один такой великий настройщик в Москве,мне надо было просто забрать авто и ты повел себя сверхпрофессионально и показал все свое говнючее Я.
Общий счет то помнишь насколько вышел? Все рекомендации ТД по замене необходимых деталей я выполнил,кроилова не было!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 13:07
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Mr.Black @ 6.12.2011, 13:01) *
Тебе не нравится,что тебе пришили конченые моторы, а зачем пишешь откровенное фуфло про мои з/ч,все же читают и делают выводы.То что собираем на моем колене было с тобой оговорено,оно оказалось с царапиной,я привез другое в отличном состоянии,купленное у партнера клуба,просто под него нужны были вкладыши не номинал и Леха мне посоветовал купить новое,вот и вся история.
Какие з/ч с помойки? Помойка у тебя в мозгах и памяти.
Скидку на колено ты сделал,не спорю,в отличие от поршней,форсунок и насоса(хотя бил себя пяткой в грудь типа мужик сказал,мужик сделает,а по факту просто слова!)
Настроится есть где,благо ты не один такой великий настройщик в Москве,мне надо было просто забрать авто и ты повел себя сверхпрофессионально и показал все свое говнючее Я.
Общий счет то помнишь насколько вышел? Все рекомендации ТД по замене необходимых деталей я выполнил,кроилова не было!


Дима, опять обманываешь :) выкладывай заказ наряд с поршнями :)))) ты был тока что еще раз пойман на вранье :)))

Давай ФАКТ :), т.е. заказ наряд :)

Насос тебе продали ровно по входной стоимости :), в убыток никто не продает :)

Коленвала было 2 б/у как минимум :)

P.S. Заметь, все твои потуги сказать каку в мою сторону, ничего кроме улыбки не вызывают :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 6.12.2011, 13:30
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



а какова цель этой темы? может не стоит поощрять эти провокации?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 6.12.2011, 13:41
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



вот нравятся такие заявления. мол дорого. ну так выложи с потверждением что мол вот там это стоило 2000 тыщи рублей а злой яро настройщик мне впарил за 4000 тыщи рублей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 6.12.2011, 13:41
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(zai @ 6.12.2011, 13:30) *
а какова цель этой темы? может не стоит поощрять эти провокации?

может пора уже людям нести ответственность за написанное на форуме...?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 6.12.2011, 13:45
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



ну просто как мне каааца - это полный оффтоп. нафиг он нужен??? Как эти темы относятся к ветке:" Электрика и вопросы настройки"?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 6.12.2011, 13:52
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Muskul @ 6.12.2011, 15:41) *
вот нравятся такие заявления. мол дорого. ну так выложи с потверждением что мол вот там это стоило 2000 тыщи рублей а злой яро настройщик мне впарил за 4000 тыщи рублей.

плюсану..а то что то модно стало полиать людей говном без всяких фактов...не нравится тебе лично человек, не общайся не работай с ним, но делай это молча...а уж если тема пошла то нужно выкладывать все факты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 6.12.2011, 14:00
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 6.12.2011, 13:52) *
плюсану..а то что то модно стало полиать людей говном без всяких фактов...не нравится тебе лично человек, не общайся не работай с ним, но делай это молча...а уж если тема пошла то нужно выкладывать все факты...


Там был один факт, машина пришла допустим 1-го марта, забрали ее 1-го мая, прошло два месяца, топливку на нее ставили в последний момент, так получилось, что цена на форсунки вырасла на 2000 рублей или около того, были разные поставки. В итоге проданы они были клиенту на 2000 рублей (или около того) дороже нежели планировалось.

Тут есть один момент, клиент внес 0 рублей аванса, предоплаты, и мы не замораживали под него запчасти.

Единственная деталь, что подоражала это форсунки.

Стоит отметить, что сумма запчастей весьма немалая, стоимость замороженных денег около 2% в месяц при оценке эффективности продаж, так вот никто не выставил счет клиенту на финансовые потери за эти 2 месяца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dual_vvti(w)
сообщение 6.12.2011, 14:13
Сообщение #60


Жопа клуба
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 998
Регистрация: 6.7.2006
Из: Челябинск
 



Цитата(Yaro @ 6.12.2011, 12:51) *
Скажи, что мне делать ? Молчать и ждать, что очередной желающий будет искажать факты ? И выдвигать умные теории ?

1) Если все вокруг пидарасы а ты один Дартаньян стоит задуматься
2) Клиент всегда прав
3) И не надо мешать дружбу и работу) И дружбы не выйдет и работа дерьмово будет сделана
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:08
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда