Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Парни нужна ваша помощь, Дайте совет
totem
сообщение 13.1.2012, 17:28
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 10.1.2009
Из: Пермь
 



Нужен ваш совет, со стороны...
Я понимаю что всех уже порядком, заколибали, такие тупые покупаны как я, и хитрые продаваны, которые с начала намутят меж собой а потом разобраться не могут... В общем ситуация такая, купил трансфер RS у человека с ником kostox, оплатил за него 71 тр, получил в 20 числах декабря, все в хорошем состоянии, сегодня разобрали машину и начали ставить и не подходит он ну ни как, позвонил продовцу и говорю что не встает он никак на 8, на что он говорит что он от 6, и он и не подойдет, у меня шок... Начали разбираться, в обьяве он не писал от какой машины, но я был уверен что от 8 потому что этот Костя разместил 2 объявления о продаже чугуна в сборе рс от 9 и второе объявление о продаже раздатки рс, цена кстати не 6 а 8, шестой дешевле на порядок... В итоге я не спросил он не сказал до покупки... В разговоре он обратно забирать, отказался по причине того что мало ли может мы его сломали, на что я ответил что во первых были празники и по этому не было возможности его даже проверить, во вторых я могу скинуть фотки его раздатки на моей машине, где кардан не дотягивается и привода висят в воздухе, а 6 я видел только на картинках и у меня ево 8, ну не мог я на нем поехать тк он не подходит ну никак, после этого продавец сказал что он продал то что было на фото к качеству притензий в ближайшие дни после получения не было, а появились только через пол месяца, это все наши проблемы, я предложил скинуть с начало 3 тр за неудобства и отправить его ему обратно, потом 5 тр тоесть продать его ему же за 66 тр, он сказал что ему не интересно это все... Он сказал что он ему не нужен и чтоб я его продал, кому нибудь другому, но за трансфер от 6 рс с блокой куско 1,5 вэй 71 тр это очень дорого... Что делать не знаю, помоги хоть советом... На эту покупку ушли последние пред новогодние деньги, в итоге сижу без денег с разобраной тачкой, с задолжностью в 2 цены за установку у мехаика, с головником и не нужным трансфером, который вообще никому не нужен...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 13.1.2012, 18:01
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Я понял, это стиль жизни такой - кроить на всем... icon_evil.gif Ну не покупайте Вы эволюшены, если изначально не можете его полноценно обслуживать! Купите лансер 1.6 на автомате, для которого сможете покупать новые оригинальные запчасти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 13.1.2012, 18:03
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



И самое главное не боязно же отправлять 70 000 руб. хрен знает кому и хрен знает за что....
И такие темы по разу в неделю читаешь... Прям бесите Вы меня господа кроильщики. Прям фейсконтроль что ли делать надо продавцам для тех кто покупает у них машины...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.1.2012, 18:06
Сообщение #4


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



хм
гдет я уже такое читал
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.1.2012, 18:07
Сообщение #5


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 19:01) *
Я понял, это стиль жизни такой - кроить на всем... icon_evil.gif Ну не покупайте Вы эволюшены, если изначально не можете его полноценно обслуживать! Купите лансер 1.6 на автомате, для которого сможете покупать новые оригинальные запчасти.

подожди подожди
и у тебя скоро всё развалится
я потом послушаю твои доводы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 13.1.2012, 18:11
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 13.1.2012, 20:06) *
хм
гдет я уже такое читал

Это случайно не комплект который Виталик Шогун покупал и у него он тоже не подошел на 9ку?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 13.1.2012, 18:14
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 13.1.2012, 19:07) *
подожди подожди
и у тебя скоро всё развалится
я потом послушаю твои доводы

мои доводы такие: нет денег полноценно обслуживать автомобиль - значит ты его не достоен и должен продать.
а еще лучше заранее подумать и не покупать.
а то напокупают эволюшенов по 600 тыщ и потом удивляются, что оказывается денег стоит его обслуживать...
п.с по факту такие люди всегда платят двойную цену в итоге на чем хотят съэкономить.

Сообщение отредактировал Антон Т. - 13.1.2012, 18:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
totem
сообщение 13.1.2012, 18:22
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 10.1.2009
Из: Пермь
 



Кроильщики, покупают трансферы за 71 тр которые как потом выесняется стоят 28 тр ? Не боязно, потому что я на этом форуме собрал 70% своей машины за ново, потому что я не милиардер, машину покупал бу, и собираю ее на бу запчастях в хорошем состоянии, потому что это единственный форум на котором я сидел, где люди отвечают за свои слова и действия... Кроильщики ставят трансферы с гарантов вр4 на свой страх и риск, я не кроильщик... Не боязно потому что я знаю имя фамилию и город где этот человек живет, что я имею право написать в прокуратуру на мошеничество, не облачаюсь приехать в гости поговорить или попросить друзей, но это все лишнее и не хочется этим всем заниматься, хочется без брызг слюны пообщаться и найти общий выход выслушать мнение других, понять как так получилось, и другим чтоб было уроком, мы в цивилизованном обществе живем, и общаемся в одной среде, хочется найти выход из сложившейся ситуации с наименьшими потерями для всех и без ненужных никому телодвижений, на любое действие найдется продиводействие, но эти действия, того стоят ? Я за то чтобы полюбовно договориться без лишней головной боли друг у друга, а потом чтоб можно было вместе чай или пиво попить, а не рассказывать про друг друга что он гавно....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
STI_FAN
сообщение 13.1.2012, 18:24
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 14.4.2008
Из: Пермь
 



да мне кажется надо ехать и возвращать))))а как иначе то....я просто понять не могу...какого х никто не знал, что трансфер от 6 чтоль???как ты тогда купил его если у тебя 8???кто кого обманул так сказать?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
totem
сообщение 13.1.2012, 18:25
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 10.1.2009
Из: Пермь
 



Да я с Виталиком до этого разговаривал и он сказал что забрал у него чугун, а я ему сказал что забрал у него трансфер )))) мы еще оба порадовались что нормальный продаван скидку сделал хорошую и ему и мне...(((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 13.1.2012, 18:27
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(totem @ 13.1.2012, 18:22) *
Кроильщики, покупают трансферы за 71 тр которые как потом выесняется стоят 28 тр ? Не боязно, потому что я на этом форуме собрал 70% своей машины за ново, потому что я не милиардер, машину покупал бу, и собираю ее на бу запчастях в хорошем состоянии, потому что это единственный форум на котором я сидел, где люди отвечают за свои слова и действия... Кроильщики ставят трансферы с гарантов вр4 на свой страх и риск, я не кроильщик... Не боязно потому что я знаю имя фамилию и город где этот человек живет, что я имею право написать в прокуратуру на мошеничество, не облачаюсь приехать в гости поговорить или попросить друзей, но это все лишнее и не хочется этим всем заниматься, хочется без брызг слюны пообщаться и найти общий выход выслушать мнение других, понять как так получилось, и другим чтоб было уроком, мы в цивилизованном обществе живем, и общаемся в одной среде, хочется найти выход из сложившейся ситуации с наименьшими потерями для всех и без ненужных никому телодвижений, на любое действие найдется продиводействие, но эти действия, того стоят ? Я за то чтобы полюбовно договориться без лишней головной боли друг у друга, а потом чтоб можно было вместе чай или пиво попить, а не рассказывать про друг друга что он гавно....
тогда зачем эта тема?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
STI_FAN
сообщение 13.1.2012, 18:29
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 14.4.2008
Из: Пермь
 



Цитата(totem @ 13.1.2012, 20:25) *
Да я с Виталиком до этого разговаривал и он сказал что забрал у него чугун, а я ему сказал что забрал у него трансфер )))) мы еще оба порадовались что нормальный продаван скидку сделал хорошую и ему и мне...(((((


Блин абсурд канеш)))но получается вы не обговорили что ты покупаешь или как??? и все же ценник как то не гуманен...или я не прав)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
totem
сообщение 13.1.2012, 18:39
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 10.1.2009
Из: Пермь
 



Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 20:27) *
тогда зачем эта тема?

Хочу полюбовно вернуть человеку его запчасть, так она не подашла, получить свои деньги...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.1.2012, 18:44
Сообщение #14


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Oleg @ 13.1.2012, 19:11) *
Это случайно не комплект который Виталик Шогун покупал и у него он тоже не подошел на 9ку?

там был редуктор
а тут транс
вообще 6й и 9й внешне сильно разные
вопрос знает ли это автор топика
врятли
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 13.1.2012, 18:45
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(totem @ 13.1.2012, 18:39) *
Хочу полюбовно вернуть человеку его запчасть, так она не подашла, получить свои деньги...

и ты думаешь эта тема тебе поможет в этом? чувак, ты сам облажался и сам виноват. теперь делай с этой деталью что хочешь. а лучше продай ее вместе с машиной и живи нормальной жизнью, а не загоняй себя в долги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.1.2012, 18:48
Сообщение #16


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 19:14) *
мои доводы такие: нет денег полноценно обслуживать автомобиль - значит ты его не достоен и должен продать.
а еще лучше заранее подумать и не покупать.
а то напокупают эволюшенов по 600 тыщ и потом удивляются, что оказывается денег стоит его обслуживать...
п.с по факту такие люди всегда платят двойную цену в итоге на чем хотят съэкономить.

доводы правильно указал
только транс 9й! стоит 65 000 уже !!! после ребилда!!! с НОВОЙ ПАРОЙ!!которая стоит 20 000 из этих 65
почему автор не взял такой вариант не понятно
или отребилдил бы свой ! новые пары не проблема!
и я не видел их с блокой куско )))
так что автор наоборот ... лишнего бабла вложил!!


весь вопрос что поставить 6й транс на 9ку не возможно
если только поменять подрамник кузов рейку и подвеску))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.1.2012, 18:50
Сообщение #17


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 19:45) *
и ты думаешь эта тема тебе поможет в этом? чувак, ты сам облажался и сам виноват. теперь делай с этой деталью что хочешь. а лучше продай ее вместе с машиной и живи нормальной жизнью, а не загоняй себя в долги.

ты кстати если зимой этой не проедешь один раз раллийку тушино- тоже продай свой дроческоп
не нужен он тебе! icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
totem
сообщение 13.1.2012, 18:53
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 10.1.2009
Из: Пермь
 



Цитата(STI_FAN @ 13.1.2012, 20:29) *
Блин абсурд канеш)))но получается вы не обговорили что ты покупаешь или как??? и все же ценник как то не гуманен...или я не прав)))

Мы не обговаривали, это странно если человек продает редуктор с машины ево 9 знакомому, а мне трансфер с этой же вдруг 6 другой ??? Цена как за 8, у меня даже в голове сомнений не было, что мне продают от 6 за 3 цены...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.1.2012, 18:54
Сообщение #19


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(totem @ 13.1.2012, 19:53) *
Мы не обговаривали, это странно если человек продает редуктор с машины ево 9 знакомому, а мне трансфер с этой же вдруг 6 другой ??? Цена как за 8, у меня даже в голове сомнений не было, что мне продают от 6 за 3 цены...

ну там цена за блоку видимо была

кстати редуктор то тоже от 6ки был icon_surprised.gif
6ка сама у меня стоит))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 13.1.2012, 18:59
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Макс, к тебе у меня вообще большое уважение. ты как санитар леса. покупаешь тех кому плохо у хозяина, восстанавливаешь их как следует, заботишься и при этом не продаешь!
Мое уважение, побольше бы таких людей как ты. а то эвики и так считай в красную книгу нужно заносить, тем более многие их покупают, ломают, экономят на всем и передают следующему такому же кроильщику. в результате машины погибают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:31
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда