Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Снова тема мигалок.
Kremlin12
сообщение 15.10.2010, 20:39
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 7.2.2009
Из: Химки (Ставрополь)
 



Цитата(Redlinegt @ 15.10.2010, 21:26) *
Эти видимо не знают как ездят в Европе http://www.youtube.com/watch?v=64XgGbIh8Ao...&feature=BF


Ну это Штаты. Там такие же дебильные порядки как и у нас. Ради одного "му...."в смысле "слуги народа" перекрывают все и вся. Не вот если откровенно, я сейчас в командировке в штатах, общаюсь тут с местным народом. многие если честно не довольны таким же поведением местных. У нас на боинговский завод здесь (в США) приезжал какой-то шишка. перекрыли все подъезды, ни проехать, ни пройти. после этого на заводе сплошной негатив шел в его сторону. правда в отличие от нашей структуры, люди. которые пришли на встречу высказывались насчет этого и не боялись.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Haba
сообщение 16.10.2010, 12:02
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 12.4.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Ситуация идиотская. Нафига залупаться? Я не понимаю. У нас каждое утро Валя ездит. 1 машина ДПС и ее мерин. И что, так будет не понятно что это кортеж? Или догнать ее и отжать нафик, ибо не кортеж, а потом удивляться почему имеют.







На выборы ходить нужно. А не находить дела и отмазы.  new_russian.gif icon_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 16.10.2010, 12:57
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Haba @ 16.10.2010, 13:02) *
Ситуация идиотская. Нафига залупаться? Я не понимаю. У нас каждое утро Валя ездит. 1 машина ДПС и ее мерин. И что, так будет не понятно что это кортеж? Или догнать ее и отжать нафик, ибо не кортеж, а потом удивляться почему имеют.







На выборы ходить нужно. А не находить дела и отмазы.  new_russian.gif icon_biggrin.gif


Не утрируй, про Валю, догнать и отжать, когда куча мудаков...или как их там, власть имущих, ломится по узкой дороге, распихивая всех и вся - совсем другое дело. Я как нибудь утром запишу на видео о чем разговор !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Haba
сообщение 16.10.2010, 13:00
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 12.4.2009
Из: Санкт-Петербург
 



СОгласен, в Москве ситуация сложнее. Там уже все на нервах по этому поводу. И люди и меченые властью.







Когда в Питер?  icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 16.10.2010, 13:02
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Haba @ 16.10.2010, 14:00) *
СОгласен, в Москве ситуация сложнее. Там уже все на нервах по этому поводу. И люди и меченые властью.







Когда в Питер?  icon_redface.gif


Пока не знаю :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CYCLON
сообщение 16.10.2010, 18:42
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1574
Регистрация: 11.10.2007
Из: Ленинград
 



Был недавно в мск видел кучу чуваков с синими ведрами rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MilleRR
сообщение 16.10.2010, 19:19
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 388
Регистрация: 4.2.2009
Из: Санкт Петербург
 



Видел както проезд нашего дорогого президента по центру москвы...С тех пор не пропускаю не одних выборов, прямо весь во власти гражданской позиции, проголосую за кого угодно лишь бы против единопидоросов...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kremlin12
сообщение 16.10.2010, 19:30
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 7.2.2009
Из: Химки (Ставрополь)
 



Цитата(CYCLON @ 16.10.2010, 19:42) *
Был недавно в мск видел кучу чуваков с синими ведрами rofl.gif


Точно-точно, была акция. Менты пытались тормозить, но предъявить толком было нечего, вот угар был......


Цитата(MilleRR @ 16.10.2010, 20:19) *
Видел както проезд нашего дорогого президента по центру москвы...С тех пор не пропускаю не одних выборов, прямо весь во власти гражданской позиции, проголосую за кого угодно лишь бы против единопидоросов...


Да у бывшего нашего - земля ему пухом, как говориться, такой же размерчик охраны вроде был.... хотя и не было тогда власти единоросов.

Кстати, если зашла тема. Видел ролик - баян, конечно, но прикольно. Какая-то студентка предлагала сделать ВАЗ лучше лексуса...Я долго ржал....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergio 144
сообщение 29.10.2010, 11:45
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



а вот это вообще пииии***сдец!!!
"Генерал-майор Геннадий Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"

Сообщение отредактировал Sergio 144 - 29.10.2010, 11:46
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 29.10.2010, 12:21
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



хочет проверить работу аир бегов rofl.gif ...

Сообщение отредактировал speed_sanek - 29.10.2010, 12:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 29.10.2010, 13:01
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



Цитата(Sergio 144 @ 29.10.2010, 12:45) *
а вот это вообще пииии***сдец!!!
"Генерал-майор Геннадий Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Вот пес! Камаз ему в подарок по встречке
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 29.10.2010, 15:40
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



http://community.livejournal.com/ru_vederko/435026.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kremlin12
сообщение 29.10.2010, 16:54
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 7.2.2009
Из: Химки (Ставрополь)
 



Цитата(Sergio 144 @ 29.10.2010, 12:45) *
а вот это вообще пииии***сдец!!!
"Генерал-майор Геннадий Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"



Цитата(speed_sanek @ 29.10.2010, 16:40) *



Точно, государство абсурда. Oдна мигался на все ведомство, ну-ну.... вот уже хотят запретить въезд в центр москвы большегрузному транспорту - наверное, специально, чтобы такие как это....(нехороший человек).....ездили комфортно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 30.10.2010, 19:40
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(speed_sanek @ 29.10.2010, 16:40) *

пздец!!! icon_mad.gif вот поэтому народ у нас обычно и радуется когда такие ушлепаны ловят на встречке Камаз или кювет! Как они к народу так и народ к ним.... Мне кажется если машина с мигалкой улетил в столб то 95% даже не остановяться помоч особенно если до этого они видели как эта машина в борзую ехала по встречке
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CYCLON
сообщение 30.10.2010, 20:23
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1574
Регистрация: 11.10.2007
Из: Ленинград
 



Вот еще тема про камазы на встречке с наркотом-таджиком и генерала с мегалкой.
http://www.rian.ru/incidents/20101030/290895446.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kremlin12
сообщение 30.10.2010, 20:48
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 7.2.2009
Из: Химки (Ставрополь)
 



Цитата(mormoncrew @ 30.10.2010, 20:40) *
пздец!!! icon_mad.gif вот поэтому народ у нас обычно и радуется когда такие ушлепаны ловят на встречке Камаз или кювет! Как они к народу так и народ к ним.... Мне кажется если машина с мигалкой улетил в столб то 95% даже не остановяться помоч особенно если до этого они видели как эта машина в борзую ехала по встречке



Ну согласитесь это уже не нормально. Если люди друг к другу так относятся. Хотя, извините, да. это уже не люди. раз так поступают. Я согласен, даже не 95, я бы дал 99 процентов людей, кто не остановится. Или остановятся и будут снимать в сторонке на мобильник.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kremlin12
сообщение 30.10.2010, 20:56
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 7.2.2009
Из: Химки (Ставрополь)
 



Цитата(CYCLON @ 30.10.2010, 21:23) *
Вот еще тема про камазы на встречке с наркотом-таджиком и генерала с мегалкой.
http://www.rian.ru/incidents/20101030/290895446.html



Ну вообще ШАман хороший мужик, его боевики во время чеченской кампании боялись как не знаю кого.... Он вроде и был в тени всегда, почти нигде не светился. но его очень уважали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 30.10.2010, 21:49
Сообщение #38


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(mormoncrew @ 30.10.2010, 20:40) *
пздец!!! icon_mad.gif вот поэтому народ у нас обычно и радуется когда такие ушлепаны ловят на встречке Камаз или кювет! Как они к народу так и народ к ним.... Мне кажется если машина с мигалкой улетил в столб то 95% даже не остановяться помоч особенно если до этого они видели как эта машина в борзую ехала по встречке

У нас при любом раскладе 95% мимо проедит и не остановятся, точнее остановятся чтоб поснимать "интересное" на мобилу ...............(((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 31.10.2010, 0:03
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Никак не пойму, о чем вы здесь говорите и спорите? Давайте начнем хотя бы с того, что среди нас самих куда не плюнь все кругом "крутые мля в натуре", все "решают вопросы" и так далее.Что у 99% проживающих в той же Москве есть "свои люди" готовые "подъехать и разобраться" "еси чё в натуре" не так... Откуда это всё? Кругом одно неуважение друг к другу, кругом "понты"и т.д. А по мне, так происходит это от беззакония и безнаказанности, проще позвонить "кому надо нах", чем пойти в ту же ментовку.Ему можно, а почему мне нельзя? Почему "какому то х*ю" можно по встречке на 200-том крузаке нестись, а мне нельзя?чем я то хуже? Да пошло всё это быдло нах*й, пусть оно стоит в своей пробке, а я поехал и "еси чё в натуре"-"позвоним кому надо" и "вопросы порешаем" new_russian.gif и тут вот и происходит самое интересное, кто-то вдруг из этой быдло-толпы вдруг начинает считать себя не менне "бугристым" и думать: "а как же б*я нах я такой весь ниврот**аться важный стою в пробке, а какой то х*р вот так быстрее меня проедет", "да пошел он на х*й, не пущу..."

P.S. моё мнение такое, пока у руля страны стоят люди, которые демонстрируют себя в новостях по телевизору развалившись в кресле перед президентом другой страны бормоча с ним по фене что-то невнятное, всё что я описал выше не кончится...А самое главное, ходи на выборы или не ходи результат известен всем заранее, все разговоры о "гражданской позиции" не более чем "бла-бла-бла" для этих людей и "пусть быдло в пробке постоит, а мы проедем", быдло смотрит и повторяет, вот и результаты...

И совсем напоследок, закон должен одинаково работать для ВСЕХ! За езду по встречке ЛИШЕНИЕ и НИИПЁТ!!! Вот тогда и будет порядок, а пока для быдла-закон, а для "правильных пацанов"-"решение любых вопросов на месте"...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 31.10.2010, 2:29
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(ARNI @ 30.10.2010, 21:49) *
У нас при любом раскладе 95% мимо проедит и не остановятся, точнее остановятся чтоб поснимать "интересное" на мобилу ...............(((((((((((((((((

вот как ни странно!!! сталкивался с данной ситуацией с обратной стороны..
2 года назад ехал со знакомой в машине, она за рулем, начало зимы только выпал первый снег! дорога узкая по лесу петляет впереди нас тазик какой-то ехал, я что то в сторону смотрю и слышу только крик Бл.. бл.. бл.. и вижу как мы улетаем в 2.5метровый кювет.. но самое интересное другое, что машина которая ехала перед нами сразу остановилась и человек побежал нам помогать.. потом еще машины стали останавливаться. повезло что урал проезжал и мужики помогли машину вытащить, пока нашу машину вытаскивали услышали треск и грохот, в соседнем повороте Ленд ровер улетел в лес, причем там всё гораздо серьезнее чем у нас, с переворотом! так вот хочу заметить что ни у кого не хватило ума снимать на видео или проехать мимо. все останавливались и помогали и мы в том числе тоже потом пошли помогать ленд роверу..
но зато теперь резину меняю не дожидаясь последнего, а заранее.. (лучше перебздеть чем недобздеть)

А про беспредел мигалок это факт, даже у нас в Казани они достали хоть и не в таком количестве конечно же...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 9:21
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда