Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мой эво9 2.0 + сток эво6 турбо - 553Нм / 452 лс / 11,77 @ 190.8kmh
Gin des
сообщение 4.4.2012, 12:40
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(Butcher_DSM @ 4.4.2012, 13:37) *
тока думаю бенз надо Фету оплатить :)


Пусть едет в круизе на бустофе на смеси 18 :)))) 50 литров на 1000 км :)))))

не ну Фету риспект и уважуха + булочки и чай в лучших забегаловках москвы ))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 4.4.2012, 12:44
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 4.4.2012, 13:36) *
он нормально реагирует(обычно я бы сказал)
мне вот тоже очень интересен заезд
а пиар - как ты его называешь - был подкреплён результатом многочисленых заездов
Кулешман с кем только не ездил на киевке
а вдруг или не вдруг вообще говорить не хорошо
если были вопросы по месту надо было проверять

результат под сомнением и у меня тоже


Покреплен, это когда как на тестовых заздах Ярика с Турбодрайвом и ГТХ от АТП - заехали слили весь бенз, заглянули что турба та, и потом еще долго ходили слухи что мотор разжат толстой прокладкой :) - вот это я понимаю подкреплен.

- ну да, резалт по кривой мощности весьма хорош ) - серьезная заявка на лучшего настройщика в СНГ :)) - понятно что все волнуются хаха :) даже те кто никогда и не претендовал на это высокое звание и опенпорт в руках не держал!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 4.4.2012, 12:46
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



А турба от Эво6 ТМЕ по размеру не сопоставима с 9-ой? Или здесь обычная 6-я турба?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 4.4.2012, 12:48
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Ради заезда с Кулешманом ехать на Киевку наверное накладно получится)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Black
сообщение 4.4.2012, 12:50
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Регистрация: 12.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Кулешман Израильевич @ 4.4.2012, 12:55) *
ДА поцелуй ты его уже!Итак все поняли что результат крутой,требуем заезда,заправляемся на одной заправке и вперед!


А что докажет такой заезд? У тебя 10-ка ,другой конфиг,другой вес и т.д.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 4.4.2012, 12:50
Сообщение #26


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gin des @ 4.4.2012, 13:44) *
Покреплен, это когда как на тестовых заздах Ярика с Турбодрайвом и ГТХ от АТП - заехали слили весь бенз, заглянули что турба та, и потом еще долго ходили слухи что мотор разжат толстой прокладкой :) - вот это я понимаю подкреплен.

- ну да, резалт по кривой мощности весьма хорош ) - серьезная заявка на лучшего настройщика в СНГ :)) - понятно что все волнуются хаха :) даже те кто никогда и не претендовал на это высокое звание и опенпорт в руках не держал!

подкреплен - это когда дальше гаража выезжаешь
icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 4.4.2012, 12:53
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 4.4.2012, 13:50) *
подкреплен - это когда дальше гаража выезжаешь
icon_surprised.gif


не путай "покреплен" и "хотя бы не провал" :))))

а хули, у меня хоть в моем гараже стоит :) сам когда хочу, тогда и делаю :)

а люди вон по 3 месяца около сервиса волком ходят а их завтраками кормят и полдниками :)))))) в лучших конторах москвы :) - вот и думай потом про "подкреплен" и про "провал" хаха


Да нет же Фету ехать в Москву только чтобы заехать с одной двумя бодрыми машинами - это конечно же много чести (бодрым машинам) - просто если он тут будет, можно было бы и совместить )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 4.4.2012, 12:54
Сообщение #28


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gin des @ 4.4.2012, 13:53) *
не путай "покреплен" и "хотя бы не провал" :))))

а хули, у меня хоть в моем гараже стоит :) сам когда хочу, тогда и делаю :)

а люди вон по 3 месяца около сервиса волком ходят а их завтраками кормят и полдниками :)))))) в лучших конторах москвы :) - вот и думай потом про "подкреплен" и про "провал" хаха


Да нет же Фету ехать в Москву только чтобы заехать с одной двумя бодрыми машинами - это конечно же много чести (бодрым машинам) - просто если он тут будет, можно было бы и совместить )))

icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 4.4.2012, 12:56
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(Maxel @ 4.4.2012, 13:54) *
icon_surprised.gif


:) признайся, ты че про МБР подумал? :))))) хаха - я же про эвик написал, Максель подвязывай :)) уже!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 4.4.2012, 13:04
Сообщение #30


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



я думаю только про эво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кулешман Израиль...
сообщение 4.4.2012, 13:08
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 12.12.2005
Из: Израиль - YO!!!
 



Цитата(Yaro @ 4.4.2012, 13:08) *
Жень, а чего ты так реагируешь то ? Ты пиарил Лешу весь прошлый сезон и в нынешнем это очень усиленно делаешь. И с тебя не требовали заправляться на одной заправке и не просили скинуть патрубок с турбины, вдруг там было 20-г кинугава в сток холодном корпусе :). А тут чуть результат, сразу под сомнение. Имхо за интересный результат можно тока порадоваться.

А ты что модератом стал?Что хочу,то и пишу!Раз и навсегда запомни я никого не пиарю,деньги зарабатываю не на машинках!!!А про Алексея КАПРАЛЬЧИКА,Zverя писал и буду писать,так как лучше них свою работу в России никто не делает,а да и еще я за это скидку не прошу,увидишь когда-нибудь хотя бы мой счет за масло,будет примерно бюджет твоей машины!А так всегда готов заехать с твоей хотя бы 500 сильной Х!)))

В прошлом году я и тебе и ТурбоДрайву и всем за ваши деньги предлогал проверить мой конфиг,вы не согласились,так что.............!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 4.4.2012, 13:15
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 633
Регистрация: 14.9.2011
Из: Москва
 



Народ не ругайтесь. Зачем? Всех ведь объеденяет общий интерес! А кто как настраивает и делает, судить надо по тем машинам которые они сделали!!!! И как долго машины ещё жили после этого! Зверь молодец сделал много серьезных проектов которые показали результаты) Скоро будет для всех ещё сюрприз! icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 4.4.2012, 13:23
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Кулешман Израильевич @ 4.4.2012, 14:08) *
А ты что модератом стал?Что хочу,то и пишу!Раз и навсегда запомни я никого не пиарю,деньги зарабатываю не на машинках!!!А про Алексея КАПРАЛЬЧИКА,Zverя писал и буду писать,так как лучше них свою работу в России никто не делает,а да и еще я за это скидку не прошу,увидишь когда-нибудь хотя бы мой счет за масло,будет примерно бюджет твоей машины!А так всегда готов заехать с твоей хотя бы 500 сильной Х!)))

В прошлом году я и тебе и ТурбоДрайву и всем за ваши деньги предлогал проверить мой конфиг,вы не согласились,так что.............!!!


Жень, каждый может писать то, что считает нужным...Пиар не пиар, каждый видит в словах то, что считает нужным видеть...Тебе нравится же писать (пиар - Значение
экон. или полит., жарг., неол. информация, предназначенная для популяризации образа компании или ее продуктов либо определённой личности, а также область деятельности, связанная с распространением такой информации ◆, все что ты делаешь именно подпадает по это определение) про Диму/Лешу ну и пиши, ГинДесу нравится писать про того же Фет-а. Тебе же никто не говорит, ну поцелуй же ты Лешу/Диму. Так что порадуйся за достижения и других людей. Рынок автобизнеса большой, места то всем хватит.

А так конечно покатаемся :), кто же против ....Я же тока за...

Про твою бывшую, дай бог мы ее еще увидим такой же быстрой и ваши клиенты получат такие же быстрые копии твоей машины.

P.S. пиар http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80
про деньги, а ты разве перестал быть дилером фулл рейса с прошлого года ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver
сообщение 4.4.2012, 13:24
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.8.2007
Из: мск
 



Турбину, как и всё что касабельно двс Кулеша хотел разобрать Алексей Бригиневич, после очередного заезда на х-трассе, насколько мне известно, Женя готов был отдать машину на инспекцию - абсолютно безвозмездно, но почему-то на этом желании все закончилось. Макси с Мишей Эво приезжали - изучали машину в течении часа минимум, секретов никогда не было.
Сейчас бывшая машина ездит дальше, с демонтированной приемкой О2 и коллектором МАП - на стоке. В целом машина не так сильно потеряла в отдаче, разве что в зоне спула. Турбина стоит таже что и стояла всегда.

По результату Фета, думаю - что это вполне реально достижимые цифры, в первую очередь если ты настройщик своего автомобиля, и ответственность несешь исключительно перед собой.

Gin des
а люди вон по 3 месяца около сервиса волком ходят а их завтраками кормят и полдниками

Камень то из огорода я выкину, но для себя я сделал пометку.
п.с. не зная ситуации, и не разобравшись в ней - крайне просто кинуть дерьма на вентилятор.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кулешман Израиль...
сообщение 4.4.2012, 13:27
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 12.12.2005
Из: Израиль - YO!!!
 



Цитата(Yaro @ 4.4.2012, 14:23) *
Жень, каждый может писать то, что считает нужным...Пиар не пиар, каждый видит в словах то, что считает нужным видеть...Тебе нравится же писать (пиар - Значение
экон. или полит., жарг., неол. информация, предназначенная для популяризации образа компании или ее продуктов либо определённой личности, а также область деятельности, связанная с распространением такой информации ◆, все что ты делаешь именно подпадает по это определение) про Диму/Лешу ну и пиши, ГинДесу нравится писать про того же Фет-а. Тебе же никто не говорит, ну поцелуй же ты Лешу/Диму. Так что порадуйся за достижения и других людей. Рынок автобизнеса большой, места то всем хватит.

А так конечно покатаемся :), кто же против ....Я же тока за...

Про твою бывшую, дай бог мы ее еще увидим такой же быстрой и ваши клиенты получат такие же быстрые копии твоей машины.

P.S. пиар http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80
про деньги, а ты разве перестал быть дилером фулл рейса с прошлого года ?


Так я и порадовался!Только еще хочется покататься с ней!
Тем более мой прошлогодний конфиг уже не катируется,теперь есть клиентские машина под 470 сил на сток турбо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 4.4.2012, 13:28
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Кулешман Израильевич @ 4.4.2012, 14:27) *
Так я и порадовался!Только еще хочется покататься с ней!


Да Дим не тебе одному я думаю это интересно :). По настройке действительно есть клиентские машины, а есть своя. Я бы никому не задул 2 бара 30-кой в середине в сток низ, как я дул в свой мотор. В прочем как и копии Жениной машины не появились.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 4.4.2012, 13:29
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



В теме про предидущий замер Леха же объяснил как такие графики рисуются ( или передача низкая или нагрузка маленькая, чтоб замер короткий был). А вот время интересное.

Я бы предложил такую процедуру взвешивание - довес до одного веса - слив\залив бензина (Лукойл Киевка) осмотр турбин - заезд (Ролл 50-250) .
Бензин (Минск - Москва *2) и взвешивание плачу ЕСЛИ ПРОИГРАЮ. Моя машина едет квотер 12.5 и весит 1600 кг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кулешман Израиль...
сообщение 4.4.2012, 13:30
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 12.12.2005
Из: Израиль - YO!!!
 



Цитата(AIK @ 4.4.2012, 14:29) *
В теме про предидущий замер Леха же объяснил как такие графики рисуются ( или передача низкая или нагрузка маленькая, чтоб замер короткий был). А вот время интересное.

Я бы предложил такую процедуру взвешивание - довес до одного веса - слив\залив бензина (Лукойл Киевка) осмотр турбин - заезд (Ролл 50-250) .
Бензин (Минск - Москва *2) и взвешивание плачу ЕСЛИ ПРОИГРАЮ. Моя машина едет квотер 12.5 и весит 1600 кг.

Леха когда заедем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кулешман Израиль...
сообщение 4.4.2012, 13:31
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 12.12.2005
Из: Израиль - YO!!!
 



Цитата(Yaro @ 4.4.2012, 14:28) *
Да Дим не тебе одному я думаю это интересно :). По настройке действительно есть клиентские машины, а есть своя. Я бы никому не задул 2 бара 30-кой в середине в сток низ, как я дул в свой мотор. В прочем как и копии Жениной машины не появились.

Ты это кому Гена?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 4.4.2012, 13:40
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Кулешман Израильевич @ 4.4.2012, 14:31) *
Ты это кому Гена?


Писал Диме Зверю, случайно кликнул на твой пост...а ты сразу гена гена :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:42
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда