Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lancer 9 4g18 1600 атмосфер 162лс 180нм
georg1970
сообщение 18.11.2021, 11:11
Сообщение #201


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



1) Было 2 замера на разных стендах - не сошлись с моими рассчетами, я это признал и ушел. Что здесь не так было, если я прилюдно это признал?
2) Про замер была одна фраза в ответ твоей и всё, никакого спора не было. Если что-то было, то давай ссылку, а то ты любишь сочинять без каких-либо доказателсьств.
3) Сюда я пришел ТОЛЬКО ПОТОМУ, что мне написал друг в личку - на тюнингэво обсуждают твою ГБЦ. То, что прошло пол года, как раз подтверждает, что никакого спора не было- ты жил своей жизнью, я своей... Прихожу сюда и вижу, как ты даешь " автортетную оценку" тому, чего ты в глаза не видел... Ну, я в ответ и решил проверить уровень твоей "экспертизы". Твое заявление о том, что наполнение у меня на графике никакое, вооьще не имеет отношения к моей ГБЦ - этот график сделан на стоковой ГБЦ без какого либо портинга на строкере 2.2 литра, который мне собрали в Краснодаре, да еще и узкие 258 валы туда положили ( вместо оплаченных мной 272). Какое отношение этот график имеет к моей действующей ГБЦ с портингом и почему ты решил, что ты можешь что-то о ней сказать??? Ты все перепутал, как обычно.
4) В процессе нашего разговора здесь, когда я задавал тебе ТОЛЬКО технические вопросы и ты не смог ответить ни на один из них, в ответ ты мне сказал, что я спалил какие-то моторы, чтобы выставить меня неучем. Этим ты сам перешел на личности ПЕРВЫМ, тем самым дав мне абсолютно заслуженный повод называть тебя подъезным членососом. Если тебе можно про меня вские небылицы сочинять ( про спаленные моторы), то почему мне нельзя ответить тебе тем же?


Где я что-то упустил или неправду написал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 18.11.2021, 12:08
Сообщение #202


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 18.11.2021, 11:11) *
1) Было 2 замера на разных стендах - не сошлись с моими рассчетами, я это признал и ушел. Что здесь не так было, если я прилюдно это признал?
2) Про замер была одна фраза в ответ твоей и всё, никакого спора не было. Если что-то было, то давай ссылку, а то ты любишь сочинять без каких-либо доказателсьств.
3) Сюда я пришел ТОЛЬКО ПОТОМУ, что мне написал друг в личку - на тюнингэво обсуждают твою ГБЦ. То, что прошло пол года, как раз подтверждает, что никакого спора не было- ты жил своей жизнью, я своей... Прихожу сюда и вижу, как ты даешь " автортетную оценку" тому, чего ты в глаза не видел... Ну, я в ответ и решил проверить уровень твоей "экспертизы". Твое заявление о том, что наполнение у меня на графике никакое, вооьще не имеет отношения к моей ГБЦ - этот график сделан на стоковой ГБЦ без какого либо портинга на строкере 2.2 литра, который мне собрали в Краснодаре, да еще и узкие 258 валы туда положили ( вместо оплаченных мной 272). Какое отношение этот график имеет к моей действующей ГБЦ с портингом и почему ты решил, что ты можешь что-то о ней сказать??? Ты все перепутал, как обычно.
4) В процессе нашего разговора здесь, когда я задавал тебе ТОЛЬКО технические вопросы и ты не смог ответить ни на один из них, в ответ ты мне сказал, что я спалил какие-то моторы, чтобы выставить меня неучем. Этим ты сам перешел на личности ПЕРВЫМ, тем самым дав мне абсолютно заслуженный повод называть тебя подъезным членососом. Если тебе можно про меня вские небылицы сочинять ( про спаленные моторы), то почему мне нельзя ответить тебе тем же?


Опять невиноватый, просто так по чужим темам с замерами бегал подсирал, даже когда уличили в безграмотности мусорных расчетов.) Они же тебя не волнуют. ))))
Пункт 2 ты обвинил, что опять первый замер 162лс ложь. Тему на Драйве ищи. Выключай дурачка с амнезией.
3 Твоя ГБЦ как и твои знания доработки в ней мне параллельны, ты полез в залупу, получил про себя объективное мнение по твоим работам на свои мусорные изыскания. Все видно по графику, по твоей теории и рассуждениям. К сожалению ты в этом ноль, хоть и корчишь из себя теоретика.
4 Мне насрать на твои моторы, которые ты спалил себе и тем кому настроил. Через 2 недели или быстрее твоя настройка положила мотор? Вспоминай кому ты датчики детона грубил и потом мотор лег. Ищи, гугл еще не заблокировали. Или ты привык только других обсирать, так теперь слушай про себя негатив какой ты неуч и рукожоп. Мне неинтересно в твоем дерьме копаться, варись в нем сам. Достаточно того что твое шедевральное мусорное творение выезжает один раз в год и разваливается. Вот весь твой итоговый чудо инжениринг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 18.11.2021, 12:48
Сообщение #203


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Эх, как был подъездным членососом, так и остался им)) беда с тобой))) это судьба))
Если я палю моторы, то ты сосешь по подъездам))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 18.11.2021, 12:54
Сообщение #204


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Ахаха, как закипело когда вывели на чистую воду завитливого задрота, смотри не лопни от злости.))) Ты ни в чьи чужие замеры никогда не лез, все подъездные членососы, все подстраивают, все неучи и лгуны, заговор общий на всех стендах Москвы против Дальневосточного.)))
Святая невинность: "Как и когда я второй раз после извинений начал обсирать повторно тот же замер?")))

Ну хоть выяснили за 10 страниц что замер все таки честный, а ты просто так обливал грязью Шарандина, стенды, операторов, моих настройщиков Яро, Оуча и Фета. Лживое и гнилое у тебя нутро, что еще раз подтвердилось. Оказывается полез в залупу всего лишь из-за ущемленной самооценки, что написали что твоя ГБЦ бестолковая. Только это так и есть и это было написано после того как ты переобулся! Видимо неприятно слушать о себе правду. Ты в понимании теории и доработке ГБЦ безграмотен.

Сходи в больничку, подлечи свою голову.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 18.11.2021, 22:12
Сообщение #205


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Замер такой же честный, как и ты. Просто на том этапе мне на это похрен было - ты меня не трогал, я тебя. Но раз ты полез к моей ГБЦ, которую никогда не видел, то я вправе рассказать о твоих замерах с ВМЕР круче самых крутых атмодвигателей на планете Земля))) Чушь полная...
Упреки в безграмотности от НАСТОЯЩЕГО ПИЛИТЕЛЯ ГОРЯЧЕК- даже внимания не стоит)) ВООБЩЕ пофиг)) Это как если бы меня обвинял в незнаниии физики первокласник)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 19.11.2021, 9:06
Сообщение #206


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Вчера был честный, сегодня нечестный, завтра опять честный, потом нечестный.)))) Переобувался ты уже много раз, все уже заметили, цена твоим словам ноль! И пишет это всратый теоретик, не сделавший ни одного сильного мотора и небывавший никогда на нормальном откалиброванном стенде. Ты свой мотор то не может посчитать, а лезешь как затычка с расчетами чужих, в которых ты ничего не знаешь, ахаха.)))
"ВМЕР круче самых крутых атмодвигателей на планете Земля))"- откуда ты это взял? Оперируешь понятиями и ссылаешься на них, а где расчет моего ВМЕР и чужих самых крутых атмодвигателей? Пишешь просто чтоб ляпнуть и все твои жополизы, сидящие на диване захлопали в ладоши? Ух какой Дальневосточный самый умный теоретик, ахаха.
По секрету тебе скажу если ты такой трущебный, такой ВМЕР не только у моего ДВС, а вся серия РСКГ и MCGP с такими и сильнее моторами.))) Они тоже все лгуны и подстройщики, безграмотные пилители горячек и еще все подъездные, ахаха.

"Вообще пофиг"- а бегаешь за мной в каждой теме, не читаешь каждое мое сообщение и отвечаешь.)))) Голову иди подлечи свою, клоун закомплексованный.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 19.11.2021, 10:16
Сообщение #207


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 19.11.2021, 17:06) *
"ВМЕР круче самых крутых атмодвигателей на планете Земля))"- оперируешь понятиями и ссылаешься на них, а где расчет моего ВМЕР и чужих самых крутых атмодвигателей?

Цитата(georg1970 @ 30.7.2021, 9:47) *
поговорим сегодня немного о сравнении эффективности разных двигателей. Как можно узнать, какой из двух двигателей более эффективен, например? Разные объемы, разный крутящий момент, разные обороты, разная мощность… Как оценить, какой из двух абсолютно разных двигателей работает более эффективно? Одним из параметров, по которым можно проводить подобное сравнение является BMEP – Break Mean Effective Pressure. Этот параметр обозначает среднее значение давления в цилиндре, действующего на поршень во время его движения от ВМТ к НМТ. То, как сильно развивается давление в цилиндре на единицу одинакового объема (1 литр), говорит нам об эффективности наполнения двигателя топливно-воздушной смесью, эффективности его сжатия и сжигания. Иными словами, можно оценить общую эффективность работы двигателя.
ВМЕР очень легко просчитать. Для того, чтобы высчитать этот параметр, необходимо знать величину максимального крутящего момента в Nm и объем двигателя в кубических метрах
BMEP = (4 x Пи х Крутящий момент Nm) / Объем двигателя м3
В результате мы получим среднее значение давления в Паскалях. Для того, чтобы перевести это значение в привычные Бары, цифру необходимо разделить на 100 000.
Давайте разберем, как это работает на примере графика замера мощности атмосферного двигателя объемом 1.6 литра (фотография вверху) со степенью сжатия в районе 11. На графике мы видим, что максимальный крутящий момент составляет 192,6 Nm при 5231 оборотах. Теперь, зная объем и крутящий момент высчитываем ВМЕР.
BMEP = (4 x 3,1415 х 192,6 Nm) / 0,0016
BMEP = 2420,212 / 0,0016
BMEP = 1512632,25 Паскалей
BMEP = 1512632,25 / 100000
BMEP = 15,126 Бара
Именно такое среднее давление на 1 литр объема создается в цилиндре данного двигателя. Много это или мало, эффективно или нет? Для того, чтобы получить представление об этом, нам будет необходимо сравнить этот результат с результатами других двигателей. Давайте приведем несколько других результатов по порядку:
1) Феррари 812 Superfast с самым мощным атмосферным двигателем в мире – 13,9 Бар ВМЕР
2) С8 Корвет – 13 Бар ВМЕР
3) Мазда МХ-5 – 12,6 Бар ВМЕР
4) Мустанг GT 5 литров – 14,2 Бар ВМЕР (больше, чем у Феррари)))
5) Порше GT3 RS – 14,8 Бар ВМЕР
6) Лексус LFA — 12,6 Бар ВМЕР
7) Феррари 458 – 15,1 Бар ВМЕР
Как мы видим, только лишь Феррари 458 может дотянуть до нашего подопытного двигателя по эффективности и сравниться с ним по параметру ВМЕР. Но наш двигатель на самом деле даже эффективнее двигателя Феррари и вот почему: дело в том, что все двигатели из нашего небольшого списка, имеющие ВМЕР больше 14, чаще всего имеют очень высокую степень сжатия – в районе 13-14:1 и крутятся в высокие обороты – там, где очень высокая скорость потока воздуха позволяет достигать величины объёмного наполнения цилиндра более 100 процентов. Наш же двигатель имеет степень сжатия всего в районе 11 и имеет максимально эффективное наполнение всего при 5231 обороте двигателя, что говорит о его превосходной инженерии. Люди, сумевшие построить такой эффективный двигатель, заслуживают всяческого уважения и почета, раз умеют получить такой выдающийся результат на товарном 95 бензине.
Для полноты картины осталось упомянуть турбодвигатели.
Для примера возьмем Кёнигсегг 2литра турбо двигатель, который выдает аж 37,9 Бар ВМЕР. Но это при 2 барах наддува. Т е в 2-х литрах, грубо говоря, помещается 3 объема воздуха. Поэтому мы делим 37,9 на 3 и получаем всего 12,6 Бар ВМЕР.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 19.11.2021, 10:28
Сообщение #208


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Выбрасывай свой мусор. Читай первое сообщение и смотри данные откалиброванного стенда МАХА. Там точная привязка стенда к оборотам ДВС. 162лс на 6775оборотах и 179,9нм на 5490оборотах. И степень сжатия в моем моторе не 11.))) А ты считаешь то что сам у себя в голове придумал.

Прикрепленное изображение

Ты хотя бы узнал или посмотрел как сделаны ГБЦ в стоке феррари, мазда, корвет, мустанг и порше, лексус и подготовленных для сравнения в лоб. Уровень перфоманса разный. Там все другое. Потому у Торгмаша есть результаты моторов 1,6 атмо 240лс и 210нм.
Прости, ну я не виноват что ты такой трущебный, глуповатый и завистливый.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 19.11.2021, 10:47
Сообщение #209


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 12.12.2017, 5:06) *
SuperFlow в Winde.
Здесь октан 95.

[attachment=21010:Mitsubis...M_Wheels.JPG]

Как бы все сошлось ближе чем в пределах погрешности. А если учитывать что 95 более энерготворный, то сдвиг момента и мощности по оборотам вполне логичен.

А это чей замер тогда, который и на драйве есть?)))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 19.11.2021, 10:50
Сообщение #210


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Это замер на инерционнике, не привязаны точно обороты ДВС к компьютеру стенда.
Представляешь есть разные стенды и у них есть особенности! Все время тебя приходится учить простейшим вещам.)))

И аргументы с ВМЕР оказались пустышкой, ты весь в этом. Я ж пишу, ты свой мотор не можешь посчитать, а пытаешься чужие и еще и обвиняешь их в подстройке.
Завистливый задрот детектед!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 19.11.2021, 11:12
Сообщение #211


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 19.11.2021, 18:50) *
Это замер на инерционнике, не привязаны точно обороты к компьютеру стенда.
Представляешь есть разные стенды и у них есть особенности! Все время тебя приходится учить простейшим вещам.)))

И аргументы с ВМЕР оказались пустышкой, ты весь в этом. Я ж пишу, ты свой мотор не можешь посчитать, а пытаешься чужие и еще и обвиняешь их в подстройке.
Завистливый задрот детектед!)))

Опа... А зачем же ты тогда выкладываешь этот замер,если он не точный?))) А как же откалиброванный стенд - это микроскоп? Оказывается он и по оборотам уезжает... ))) Странный какой-то микроскоп, очень выгодный )))
https://www.drive2.ru/c/486522351492531063/
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 19.11.2021, 11:18
Сообщение #212


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Я забыл завистливых задротов спросить что мне еще выложить, а что нет.)))
Читай про себя, весь Драйв над тобой уже ржет: https://www.drive2.ru/b/501794018246525803/
Второй замер имеет туже мощность, есть разница в 10нм и 200 оборотов. Любой умеющий думать и анализировать человек, знающий особенности стендов как тут с неточной синхронизацией оборотов, поймет почему такая разница может быть, но это не ты.)))) Ты будешь за 10нм и 200 оборотов несхождения на принципиально разных стендах на гавно исходить, что подстроено.))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 19.11.2021, 11:24
Сообщение #213


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Нее, я буду тебя лошить за твои фразы))) когда тебе выгодно,ты кричишь на весь интернет,что добился суперрезультата, выкладывая кривые графики и умаличиваешь об их кривизне. Когда тебе выгодно, ты кричишь на весь интернет, что стенд- это микроскоп точнейший. А когда тебе засовывают твой ВМЕР с твоих кривых графиков, ты быстро съезжаешь на особенности стендов))) И так во всем. Это и есть ты - обычный птлитель горячек, который хочет признания, хотя на деле обыкновеннейший неуч и хвастун)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 19.11.2021, 11:33
Сообщение #214


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Горит пукан что задрота поставили на место. Последний аргумент BMEP и тот неправильно посчитан.))) ТИАРЕТИК!
Ну да, после тебе остается только кричать что все неучи, пилители горячек, хвастуны, подъездные, ахаха.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 19.11.2021, 11:42
Сообщение #215


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 19.11.2021, 19:33) *
Горит пукан что задрота поставили на место. Последний аргумент BMEP и тот неправильно посчитан.))) ТИАРЕТИК!
Ну да, после тебе остается только кричать что все неучи, пилители горячек, хватуны, подъездные, ахаха.

Так микроскоп или нет?))))) Если да, то тогда ВМЕР точный, а если нет, то тогда что ты мне тут чушь пытаешься впарить несколько лет?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 19.11.2021, 11:51
Сообщение #216


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 19.11.2021, 11:42) *
Так микроскоп или нет?))))) Если да, то тогда ВМЕР точный, а если нет, то тогда что ты мне тут чушь пытаешься впарить несколько лет?)))


Не интересен ты в конструктивном диалоге! У тебя нет теории с практикой, а эмоции зашкаливают, никого не слышишь, вдохни глубоко и выдохни, все твои аргументы оказались мусором. Правильно настроенный откалиброванный современный стенд, выполненный замер как требует описание и инструкция по работе, то да это почти микроскоп! Разброс результатов около 1% по паспорту стенда. Сразу для тебя пишу раз опыта и знаний у тебя нет. Мустанг, который ты приводил как примеры и базу, это старый простейший инерционный стенд, который может замерить мощность только на колесе, все! Никакие потери на выкате он не меряет, % выдумывают все кто как захочет. А колесные силы это переменная величина от передачи и скорости, поэтому показания с такого стенда как абсолютные величины использовать не совсем корректно.

По теме топика все выводы уже сделали, угомонись. Хватит бегать за мной корчить теоретика, которым ты даже близко не являешься.

Можешь не повторять, я помню что все неучи, пилители горячек, хвастуны, подъездные, ахаха.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 19.11.2021, 12:20
Сообщение #217


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Не эмоции зашкаливают, а эмоция)) одна единственная)) я всегда ржу с тебя)) как представлю тебя в гараже с напильником и горячкой в руках, а на стене турбокарта, так и не могу остановиться)) я теперь могу любую глупость сказать, тебя мне уже никогда не переплюнуть,это шедевр шедевров на все времена)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mitja22
сообщение 19.11.2021, 23:57
Сообщение #218


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 8.2.2010
Из: Питер
 



shs512

чувак - ты классическое ПИЗДЛО (всегда должен оставить последний комментарий за собой) и всех тут заебал !
P.S.
Перестань постоянно писать АХАХАХАХА - выглядит как будто ты псих какой то... pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 20.11.2021, 0:23
Сообщение #219


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



mitja22, Дима Бубнов из Питера прости, я тебя забыл спросить как и что мне разрешено писать.))) Прочитай последнее сообщение, мне на высеры закомплекованного клоуна параллельно. Он уже все что мог доказал. Ты нахер сюда приперся? Тоже подгорает на чужой результат? Тебя в 41 год не научили со старшими разговаривать? Тебя оскорбляли? Нет! Ты же написал уже третье сообщение в этой теме и ни одно по сути предмета обсуждения, только негатив с переходом на личности. Комплексы?
Тут обсуждают замер и пытаются его обвинить в подстройке со всеми причастными к этому. Замер мой, поэтому я отвечаю здесь. Нигде-то еще. Оппонент за неимением доказательств давно перешел на личности, бегает за мной в каждой теме замера мощности и подсирает, за что получает обратно разоблачение его мусорной теории с вытекающими выводами.
Еще раз пишу, если ты не балабол и что-то имеешь против моих замеров, ну приезжай в Москву на стенд будем разбираться. Как раз выясним не ссыкло ли ты, посмотрим как ты скажешь мне в лицо ПИЗДЛО! В интернете все вы смелые, а в реальности за гавнорасчеты ни один человек не подписался, НИ ОДИН. Даже сам задрот дальневосточный слился как его прижали фактами после обвинений. У тебя пока только вякания не по делу.
Если есть конструктив, пиши обсудим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mitja22
сообщение 22.11.2021, 14:28
Сообщение #220


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 8.2.2010
Из: Питер
 



Цитата(shs512 @ 20.11.2021, 0:23) *
mitja22, Дима Бубнов из Питера прости, я тебя забыл спросить как и что мне разрешено писать.))) Прочитай последнее сообщение, мне на высеры закомплекованного клоуна параллельно. Он уже все что мог доказал. Ты нахер сюда приперся? Тоже подгорает на чужой результат? Тебя в 41 год не научили со старшими разговаривать? Тебя оскорбляли? Нет! Ты же написал уже третье сообщение в этой теме и ни одно по сути предмета обсуждения, только негатив с переходом на личности. Комплексы?
Тут обсуждают замер и пытаются его обвинить в подстройке со всеми причастными к этому. Замер мой, поэтому я отвечаю здесь. Нигде-то еще. Оппонент за неимением доказательств давно перешел на личности, бегает за мной в каждой теме замера мощности и подсирает, за что получает обратно разоблачение его мусорной теории с вытекающими выводами.
Еще раз пишу, если ты не балабол и что-то имеешь против моих замеров, ну приезжай в Москву на стенд будем разбираться. Как раз выясним не ссыкло ли ты, посмотрим как ты скажешь мне в лицо ПИЗДЛО! В интернете все вы смелые, а в реальности за гавнорасчеты ни один человек не подписался, НИ ОДИН. Даже сам задрот дальневосточный слился как его прижали фактами после обвинений. У тебя пока только вякания не по делу.
Если есть конструктив, пиши обсудим.


Нет у тебя конструктива, нечего обсуждать !
Я очень спокойный, самодостаточный и не грубый человек по жизни,
НО ты выбесил не реально даже меня ( честно думал ты какой то поц. лет 25-30 по манере общения...)
перечитай еще раз , что ты тут пишешь и не делай больше этого здесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:01
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда