Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мой тарантас. В этом сезоне Эвики актуальны в белом цвете.
Tomash
сообщение 22.12.2006, 16:10
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
 





Вот он Evo 9 RS.
Надо отметить, к нему был долгий путь. Первый Evo 6 хотел взять году в 98, был на призентации первого рольфовского Эвика на Ходынке, однако взял Porshe (который вскорости благополучно угнали), потом хотел уже семерку, но взял Супру (оказался жертвой Форсажа), зарядил ее до полной невозможности эксплуатации (о бюджете вспоминать мучительно больно), в 2004 хотел взять опять шестерку как машину на зиму, но опять попал под влияние и взял STI 2.5 US (целых 300 сил! :oops: ). И вобщем-то не стремился ее продавать, скорее наоборот хотел продать RS6, а Субару в виду полной невозможности продажи оставить на каждый день, но вышло иначе.
Несколько было обидно, что откатав все мероприятия не удалось поучаствовать в финале Мячково.
На этот раз все случилось прямо наоборот, хотел взять STI Spec C, уже ехал проплачивать в Самурай-моторс, но попал в пробку на кольце, свернул к Владу кофейку попить и опять попал под влияние.
В тот же вечер поехал и купил новую RSку у Трутнева (а ему как раз по секрету поведали, что правильные пацаны в ралли едут на Субарах).
Привел ее в более-менее приемлимое состояние (впуск, выпуск, то-сё), с нетерпением жду льда, нам надо познакомиться поближе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KAZYA
сообщение 22.12.2006, 16:33
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.9.2006
Из: Нальчик
 



Мои поздравления, правильный выбор :o Хорош аппарат ничего не скажешь :)

п.с. мы, правда, фанатеем с черного цвет в любой сезон :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SANCHO
сообщение 22.12.2006, 16:35
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 575
Регистрация: 20.6.2006
Из: Москоууу
 



ууух беленькая мая любимая :D :o :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 22.12.2006, 16:37
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



ох как поздравляю :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pop20
сообщение 22.12.2006, 17:32
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 14.8.2006
Из: Омск
 



поздравляю!
пока тока мечтаю о таком
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кулешман Израиль...
сообщение 22.12.2006, 17:37
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 12.12.2005
Из: Израиль - YO!!!
 



8) 8) 8)
Томаш привет, мои поздравления!!! Отличная машинка!!! Мне исче она пригледелась когда ты ее забирал из Х-power!!!
Меня зовут Женя, мы с вами слушали вместе лекцию про турбину в Х-powere!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tomash
сообщение 22.12.2006, 17:56
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(SEX @ Drugs&rock'nroll)
8) 8) 8)
Томаш привет, мои поздравления!!! Отличная машинка!!! Мне исче она пригледелась когда ты ее забирал из Х-power!!!
Меня зовут Женя, мы с вами слушали вместе лекцию про турбину в Х-powere!!!


Спасибо.
Я, однако, изучил тот вопрос, так вот MR турбина веселее, оно и не удивительно шестерка пускай и TME дела давно минувших дней, а прогресс, как извесно движется вперед, стало быть турбина от 6rs никак не может быть лучше турбины 9rs.
Иван
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кулешман Израиль...
сообщение 22.12.2006, 18:01
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 12.12.2005
Из: Израиль - YO!!!
 



8) 8) 8)
Спасибо за информацию, очень ценная инфа - для меня!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 22.12.2006, 18:18
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



Поздравляю, RS супер аппарат... хорошо, что Влад теяб уговорил... сам в свое время думал взять себе чуть бу 8 RS-ку, но в итоге меня отговорили и взял себе нового европейца, а когда начал его тюгить понял, что ошибся в выборе и теперь жалею :(
Это твоя РС-ка висела пару недель назад на подъемнике у Влада?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gorich
сообщение 22.12.2006, 21:11
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4113
Регистрация: 28.4.2006
Из: МОСКВА
 



Цитата(Tomash)


Вот он Evo 9 RS.
Надо отметить, к нему был долгий путь. Первый Evo 6 хотел взять году в 98, был на призентации первого рольфовского Эвика на Ходынке, однако взял Porshe (который вскорости благополучно угнали), потом хотел уже семерку, но взял Супру (оказался жертвой Форсажа), зарядил ее до полной невозможности эксплуатации (о бюджете вспоминать мучительно больно), в 2004 хотел взять опять шестерку как машину на зиму, но опять попал под влияние и взял STI 2.5 US (целых 300 сил! :oops: ). И вобщем-то не стремился ее продавать, скорее наоборот хотел продать RS6, а Субару в виду полной невозможности продажи оставить на каждый день, но вышло иначе.
Несколько было обидно, что откатав все мероприятия не удалось поучаствовать в финале Мячково.
На этот раз все случилось прямо наоборот, хотел взять STI Spec C, уже ехал проплачивать в Самурай-моторс, но попал в пробку на кольце, свернул к Владу кофейку попить и опять попал под влияние.
В тот же вечер поехал и купил новую RSку у Трутнева (а ему как раз по секрету поведали, что правильные пацаны в ралли едут на Субарах).
Привел ее в более-менее приемлимое состояние (впуск, выпуск, то-сё), с нетерпением жду льда, нам надо познакомиться поближе.

Класс!!!!И цвет,и что РС!!!!Мы уже знакомы,но с удовольствием и пообщаюсь и покатаюсь!! :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KICKER
сообщение 22.12.2006, 21:23
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1301
Регистрация: 12.11.2006
Из: Москва
 



МОИ поздравления!!!!!а если не секрет,то сколько стоит такая машина?с левым рулем...и какая разница в характеристиках с обычной европейкой?

и еще STI Spec C скока стоит?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
антон т
сообщение 22.12.2006, 21:43
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 3.7.2006
Из: Выборг-Питер
 



:o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tomash
сообщение 22.12.2006, 21:55
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(Smoke)
Поздравляю, RS супер аппарат... хорошо, что Влад теяб уговорил... сам в свое время думал взять себе чуть бу 8 RS-ку, но в итоге меня отговорили и взял себе нового европейца, а когда начал его тюгить понял, что ошибся в выборе и теперь жалею :(
Это твоя РС-ка висела пару недель назад на подъемнике у Влада?

Она, это пока ее любимое занятие, на подъемниках висеть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tomash
сообщение 22.12.2006, 22:30
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(KICKER)
МОИ поздравления!!!!!а если не секрет,то сколько стоит такая машина?с левым рулем...и какая разница в характеристиках с обычной европейкой?

и еще STI Spec C скока стоит?

Spec C стоит немногим более 60-ти (с правильной перекидкой), но самое противное, что от момента ее заказа до счастливого обладания проходит никак не меньше 3-4 месяцев.
С RSом то же все не так просто, они не сертифицированы для продажи в РФ, стало быть приобрести их у диллера невозможно. Единственный путь покупать за рубежами Родины и таможить как частное лицо.
Свою я взял весьма удачно, что называется по случаю, (так, я ничего не говорил, но около 48, что ой как бюджетно) машина новая, пробег 30 км.

Отличается, коробка 5-ти ступенчатая со сближенными 3, 4 и 5-ой передачей, турбина с крыльчаткой из магниевого сплава (дует от 2.800), тонкие стекла, отсутствие звукоизоляции и антикора, салон от самого дешевого лансера (могу сказать в какой помойке лежит), нет ни примочек под карбон, подлокотничков и прочих глупостей, легче киллограм на 70, полный багажник группа N-овских приблуд типа безотливного поддона.
Внешне отличается черными зеркалами и ручками дверей.
Да, подвеска вроде как пожесче, хотя у меня такое ощущение, что она вставлена абы какая, лишь бы до потребителя машину докатить, а там на свалку истории. Вот и я уже приготовил пару асфальтовых комплектов, выберем импирическим путем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KICKER
сообщение 22.12.2006, 23:19
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1301
Регистрация: 12.11.2006
Из: Москва
 



субару,дорого. Мне моя эва обходится 48.800 простая европейка у дилера,сначала цена была 46750,потом курс 27,9 и вот те на почти под 49,так что за РС 48,это оч круто!!! интерсно с нормальным рулем MR скока у нас обойдется...?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 22.12.2006, 23:33
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



А ник сменили?-:)))
С нетерпением жду отчетов о дальнейшей эксплуатации.

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...vo&start=60
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tomash
сообщение 23.12.2006, 0:25
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
 



Цитата(serge_com)
А ник сменили?-:)))
С нетерпением ждем отчетов о дальнейшей эксплуатации.

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...vo&start=60

Ник сменил на фамилию.
Самое печальное, что из-за капризов погоды так и не могу сформировать никаких впечатлений. Льда нет и пока не предвидится, общеизвестные места поломничества типа Мячково и Дмитрова вместо медведей впали в спячку. Езда по пробка из дома на работу вызывает больше вопросов.
Машины не чувствую, слишком послушная (наверное коварно заманивает в ловушку), иногда кажется, что она читает мои мысли (особенно по скользкому), я только подумал переместиться в соседний ряд, еще ничего не предпринял, а она уже там. Хочешь мести хвостом, пожалуйста, вкатываться, никаких проблем, слишком все гладко, не надо предпринимать никаких усилий, она все сделает сама. Вот это и настораживаем, где грань, что бы это понять нужно ее перейти, но в потоке на Ленинградке это делать не хочется.
Вот с Субарой все было понятно, грубо и однозначно, она ехала туда куда считала нужным, по ровному строго прямо, в колеях прыгала как кобыла (при правильных кольцевых настройках подвески), ее все время приходилось ставить, закатывать против воли. До сих пор бывает отчаянно переруливаю в затычных поворотах, субаровский атавизм. А с Evo что-то все слишком волшебно, а волшебства, как извесно не бывает. Где она оборотная сторона медали? Пока не ясно.
Пока пршлось поработать с эргономикой, она там как и в Субаре расчитана на гиббонов с короткими ногами и руками до колен. Сидения пониже и подальше, вылет руля побольше. Все элементы красивой жизни типа кондиционера припрятал в шкаф, целее будут.
Кулер, клапан, бустконтролер, прошивка, впуск, выпуск, рейка, форсунки, насос, распорки, защита узлов и агрегатов, приборчики что бы глаз радовали. Сущая безделица, не больше 15000 зеленый манатов, поехала и очень весело.
Так что ждем стабилизации погоды.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 23.12.2006, 1:42
Сообщение #18


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Tomash)
Цитата(serge_com)
А ник сменили?-:)))
С нетерпением ждем отчетов о дальнейшей эксплуатации.

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.ph...vo&start=60

Ник сменил на фамилию.
Самое печальное, что из-за капризов погоды так и не могу сформировать никаких впечатлений. Льда нет и пока не предвидится, общеизвестные места поломничества типа Мячково и Дмитрова вместо медведей впали в спячку. Езда по пробка из дома на работу вызывает больше вопросов.
Машины не чувствую, слишком послушная (наверное коварно заманивает в ловушку), иногда кажется, что она читает мои мысли (особенно по скользкому), я только подумал переместиться в соседний ряд, еще ничего не предпринял, а она уже там. Хочешь мести хвостом, пожалуйста, вкатываться, никаких проблем, слишком все гладко, не надо предпринимать никаких усилий, она все сделает сама. Вот это и настораживаем, где грань, что бы это понять нужно ее перейти, но в потоке на Ленинградке это делать не хочется.
Вот с Субарой все было понятно, грубо и однозначно, она ехала туда куда считала нужным, по ровному строго прямо, в колеях прыгала как кобыла (при правильных кольцевых настройках подвески), ее все время приходилось ставить, закатывать против воли. До сих пор бывает отчаянно переруливаю в затычных поворотах, субаровский атавизм. А с Evo что-то все слишком волшебно, а волшебства, как извесно не бывает. Где она оборотная сторона медали? Пока не ясно.
Пока пршлось поработать с эргономикой, она там как и в Субаре расчитана на гиббонов с короткими ногами и руками до колен. Сидения пониже и подальше, вылет руля побольше. Все элементы красивой жизни типа кондиционера припрятал в шкаф, целее будут.
Кулер, клапан, бустконтролер, прошивка, впуск, выпуск, рейка, форсунки, насос, распорки, защита узлов и агрегатов, приборчики что бы глаз радовали. Сущая безделица, не больше 15000 зеленый манатов, поехала и очень весело.
Так что ждем стабилизации погоды.


эххх твоими бы устами да в топик про эвоVсубы :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
serge_com
сообщение 23.12.2006, 1:42
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



большое спасибо за Ваши впечатления.
Ждем снега.
С уваженмием, Сергей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кулешман Израиль...
сообщение 23.12.2006, 3:21
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 12.12.2005
Из: Израиль - YO!!!
 



8) 8) 8)
И ABS тоже нету,да?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 20:02
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда