Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Строится купешка из 8-ки
StanRS
сообщение 30.11.2009, 23:36
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1161
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва ЮЗАО
 



Цитата(Евген @ 30.11.2009, 23:18) *
ну так это бойАн icon_lol.gif


а культяпко из эвы на ламбодверях - это тогда героиновый приход.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.12.2009, 7:29
Сообщение #42


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Евген @ 30.11.2009, 23:18) *
ну так это бойАн icon_lol.gif

эвик купе тоже баян
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евген
сообщение 1.12.2009, 20:46
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 984
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москвы, с Войки)
 



ну блин, а : "что делать то?" icon_rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=NCSh3ih-gbM

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
макс 007
сообщение 1.12.2009, 22:19
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 30.7.2008
Из: екатеринбурга
 



Цитата(Petushka 101 @ 30.11.2009, 22:53) *
Вставлю свои пять копеек.Как владелец 2108 могу сказать, что длинная дверь не удобно ни разу...Радиус открытия увеличен,чтобы вылезти из машины дверь надо достаточно широко распахивать,что иногда бывает достаточно затруднительно сделать,к примеру из-за проезжающих мимо машин...К тому же посадка пассажиров назад,достаточно гемморойное занятие,хотя если ездишь всё время один,то на это можно забить...Единственный положительный момент,это действительно не как у всех...Для себя основной проблемой в этой постройке вижу подбор и установку стекол.


еще все зависит от посадки в автомобиль, если сидеть у руля, тогда действительно не удобно выходить, открывая шыроко дверь, и т.д., а если посадка ближе к средней стойке то не каких проблем не вызывает, + развесовка лучше ,так что каждому свое, молодцы вообщем, так держать, успехов, ждем новых фото и коменты о результатах работы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 2.12.2009, 8:04
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Сзади там дивана не будет, будет полукаркас .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 2.12.2009, 8:07
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Кстати кизис похоже начал отпускать, вчера пришел человек и говорит - хочу заднеприводный эво для дрифта с продольным мотором, так что скоро еще один баян делать нам похоже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nilus
сообщение 2.12.2009, 9:58
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1172
Регистрация: 10.2.2008
Из: Владивосток
 



Цитата(AIK @ 2.12.2009, 15:07) *
Кстати кизис похоже начал отпускать, вчера пришел человек и говорит - хочу заднеприводный эво для дрифта с продольным мотором, так что скоро еще один баян делать нам похоже.

буду рад помочь инфой )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 2.12.2009, 12:22
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Цитата(Nilus @ 2.12.2009, 11:58) *
буду рад помочь инфой )))

Ух ты, классно, спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leshik
сообщение 2.12.2009, 14:55
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2048
Регистрация: 7.3.2008
Из: г. Москва
 



Лёха вы опоздали!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4197120.html

icon_lol.gif

тож кста классно смотриться
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 2.12.2009, 19:26
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(макс 007 @ 1.12.2009, 22:19) *
еще все зависит от посадки в автомобиль, если сидеть у руля, тогда действительно не удобно выходить, открывая шыроко дверь, и т.д., а если посадка ближе к средней стойке то не каких проблем не вызывает

Простите,а где ж ещё то сидеть кроме как у руля?Посадка на уровне стойки подразумевает длинные как у макаки руки чтобы до этого руля дотянуться не отрывая спины от кресла.Сейчас мне наверное скажут про руль с большим вылетом...хорошо,а что тогда с рычагом кпп и педалями?как до них доставать?C ростом ~183см. полностью отодвинув в эво назад кресло водителя до педалей практически не достаю...
P.S.извиняюсь,может с макакой и грубо конечно,но другого ничего на ум не пришло...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
макс 007
сообщение 2.12.2009, 21:38
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 30.7.2008
Из: екатеринбурга
 



Цитата(Petushka 101 @ 2.12.2009, 22:26) *
Простите,а где ж ещё то сидеть кроме как у руля?Посадка на уровне стойки подразумевает длинные как у макаки руки чтобы до этого руля дотянуться не отрывая спины от кресла.Сейчас мне наверное скажут про руль с большим вылетом...хорошо,а что тогда с рычагом кпп и педалями?как до них доставать?C ростом ~183см. полностью отодвинув в эво назад кресло водителя до педалей практически не достаю...
P.S.извиняюсь,может с макакой и грубо конечно,но другого ничего на ум не пришло...


ну если люди, законителились скузовом купе, то думаю передвинуть крепление кулисы кпп, не составит труда, то же самое с рулем, вплоть до удлинения рулевой колонки, про педали типа тилтон и иже с ними, я вообще молчу, в машинах WRC, посмотри где сидят пилоты, вроде на макак не похожи, да и ростои большим не блещют, тоже самое в кольце, и т.д., и не надо говорить про бюджет, педали и руль на фоне всего остального это вообще детский лепет. Да и педальный узел установленный на полу это вообще хай-энд, принимая во внимание смещение перегородки моторного отсека при нажатии на педаль тормоза в пол. Можеш лично пронаблюдать, как все это двигается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 2.12.2009, 22:00
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(макс 007 @ 2.12.2009, 21:38) *
ну если люди, законителились скузовом купе, то думаю передвинуть крепление кулисы кпп, не составит труда, то же самое с рулем, вплоть до удлинения рулевой колонки, про педали типа тилтон и иже с ними, я вообще молчу, в машинах WRC, посмотри где сидят пилоты, вроде на макак не похожи, да и ростои большим не блещют, тоже самое в кольце, и т.д., и не надо говорить про бюджет, педали и руль на фоне всего остального это вообще детский лепет. Да и педальный узел установленный на полу это вообще хай-энд, принимая во внимание смещение перегородки моторного отсека при нажатии на педаль тормоза в пол. Можеш лично пронаблюдать, как все это двигается.

Что-то фантазии какие-то уже пошли...Если уж на то пошло, то проще кресло просто назад отодвигать перед тем как из тачки выйти и всё,что я в большинстве случаев и делал когда на зубиле не мог дверь на распашку открыть...А по поводу WRC вообще смешно,у этих машин бюджет под лям евро тянет,сравнение с ними явно не корректное...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
макс 007
сообщение 3.12.2009, 0:23
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 30.7.2008
Из: екатеринбурга
 



Цитата(Petushka 101 @ 3.12.2009, 1:00) *
Что-то фантазии какие-то уже пошли...Если уж на то пошло, то проще кресло просто назад отодвигать перед тем как из тачки выйти и всё,что я в большинстве случаев и делал когда на зубиле не мог дверь на распашку открыть...А по поводу WRC вообще смешно,у этих машин бюджет под лям евро тянет,сравнение с ними явно не корректное...



если в машине идет речь о каркасе, то какое может быть сиденье на штатных, сдвигаемых салазках, это бред. а по поводу педалей стоимость их составляет около 150000р. что на фоне бюджета всей машины это смех. да и есть куча вариантов передвинуть штатные педали на столько сколько нужно. как такой вариант. да и зачем спорить, есть хозяин у машины, есть инженер, пусть они и решают, стоит сиденье двигать или нет. а по поводу не удобства, давай каждый останется при своем мнении. будем лучше ждать новых отчетов о проекте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Remi
сообщение 3.12.2009, 1:10
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 28.2.2009
Из: Москва
 



Цитата(Nilus @ 2.12.2009, 9:58) *
буду рад помочь инфой )))


А объясните Фоме не верующему, зачем мотор ставить продольно.. для изменения центра тяжести в продольной плоскости и изменения развесовки машины?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
макс 007
сообщение 3.12.2009, 1:16
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 30.7.2008
Из: екатеринбурга
 



mda.gif comando.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 3.12.2009, 2:04
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Petushka 101 @ 2.12.2009, 19:26) *
Простите,а где ж ещё то сидеть кроме как у руля?Посадка на уровне стойки подразумевает длинные как у макаки руки чтобы до этого руля дотянуться не отрывая спины от кресла.Сейчас мне наверное скажут про руль с большим вылетом...хорошо,а что тогда с рычагом кпп и педалями?как до них доставать?C ростом ~183см. полностью отодвинув в эво назад кресло водителя до педалей практически не достаю...
P.S.извиняюсь,может с макакой и грубо конечно,но другого ничего на ум не пришло...

Ездил хоть раз в эво, в ковше, усевшись по педалям?
Тебе сразу надо руль с вылетом и поднимать кулису. Если кулиса терпимо, то до руля не дотянуться.
Бюджет мероприятия - стоимость руля и переходника + 4-х втулок по кулису.

Сообщение отредактировал OM - 3.12.2009, 2:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nilus
сообщение 3.12.2009, 4:35
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1172
Регистрация: 10.2.2008
Из: Владивосток
 



Цитата(Remi @ 3.12.2009, 8:10) *
А объясните Фоме не верующему, зачем мотор ставить продольно.. для изменения центра тяжести в продольной плоскости и изменения развесовки машины?


там много причин.....
для обсуждения есть другая тема
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 3.12.2009, 6:29
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(OM @ 3.12.2009, 2:04) *
Ездил хоть раз в эво, в ковше, усевшись по педалям?
Тебе сразу надо руль с вылетом и поднимать кулису. Если кулиса терпимо, то до руля не дотянуться.
Бюджет мероприятия - стоимость руля и переходника + 4-х втулок по кулису.

Человек написал о том что если сидеть у средней стойки,то вылезать легче.При чем здесь переходник на руль и втулки я не пойму?Стойка на этой машине будет сдвинута назад как минимум на 30см. это какой переходник надо поставить и накуя вообще это делать?Я ещё раз говорю о том, что при !штатной! посадке как на "обычном" эво вылезать будет трудней из -за длинной двери,а здесь начинается какой то разговор о педалях за 150 штук,о рулях с вылетом 30см,втулках и прочем...
P.S.Через день езжу на Эво усевшись по педалям,всё сток и это меня полностью устраивает,не в ковше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 18.12.2009, 23:21
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Добавил чуть свежих фотографий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zver
сообщение 19.12.2009, 0:51
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.8.2007
Из: мск
 



сварщику и маляру удачи))...
п.с. а на заднем фоне случайно не 7ка Макса?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:27
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда