Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
3-й и заключительный indoor этап Чемпионата по картингу, 26 апреля 2011г. 20:30
Pavel Pe4atnikov
сообщение 7.4.2011, 8:08
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1826
Регистрация: 13.3.2008
Из: Msk
 



Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 5:14) *
To Pavel Pechatnikov и Собачих

Парни, вы ничего не перепутали...?! Я тут распинаюсь перед Форзой, прошу, договариваюсь, чтобы клубням без клубных прав выделяли клубные карты для тренировок, а вы приезжаете туда бухими, садитесь на клубные карты, я молчу, что при трафике в 32-33 - едете 35, так еще Паша возомнил себя мега-механиком и во время заезда корректирует подсос...в итоге убирает подсос и встает на траектории посреди трека мешая всем на протяжении всего заезда...вдобавок к тому, чтобы извинится, начинает пререкаться с главным механиком, что он ничего не трогал, а карт сам заглох...после пререканий его снимают с заезда, возвращают деньги...далее у тебя хватило ума подсказать, что еще и Леха бухой...соответственно его тоже снимают с заезда...АУУУУ...там даже на прокате не дают поддатым кататься...!!!


Ты вначале хотя бы обе стороны инцидента выслушал.
Не будем здесь засорять тему. Я тебе в личку отписал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kurator
сообщение 7.4.2011, 8:29
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 24.12.2008
Из: Moscow
 



В условиях выхода из игры боевого товарища ARNI срочно требуется амбициозный тяжеловес!!!!! Выдвигается кандидатура Boston-a (готовы взять Fedorova и NGG icon_lol.gif )
To Bergman: Пора тренироваться, а мы в кадровом тупике..... Чего нам делать-то? Объявлять набор али как?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brider
сообщение 7.4.2011, 15:58
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 29.5.2008
Из: Зелика
 



Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 4:14) *
To Pavel Pechatnikov и Собачих

Парни, вы ничего не перепутали...?! Я тут распинаюсь перед Форзой, прошу, договариваюсь, чтобы клубням без клубных прав выделяли клубные карты для тренировок, а вы приезжаете туда бухими, садитесь на клубные карты, я молчу, что при трафике в 32-33 - едете 35, так еще Паша возомнил себя мега-механиком и во время заезда корректирует подсос...в итоге убирает подсос и встает на траектории посреди трека мешая всем на протяжении всего заезда...вдобавок к тому, чтобы извинится, начинает пререкаться с главным механиком, что он ничего не трогал, а карт сам заглох...после пререканий его снимают с заезда, возвращают деньги...далее у тебя хватило ума подсказать, что еще и Леха бухой...соответственно его тоже снимают с заезда...АУУУУ...там даже на прокате не дают поддатым кататься...!!!

Паша, я не должен просить людей об одолжении, ручаться за клубней и потом из-за твоих необдуманных выходок выслушивать...Договорись, получи скидку, получи права, катайся и разбирайся сам...а пока у вас нет клубных прав - я в ответе за людей, кто из нашего чемпионата тренируются на клубных картах...!!!

Паша, с сегодняшнего дня твоя скидка аннулирована, кататся сможешь на клубных картах только при моем присутствии в Форзе...не умеете ответственно подходить к вопросу - ваши проблемы, я за вас не собираюсь краснеть и высушивать...!!!

Леха - тоже самое...тренировки только при моем присутствии...еще одна такая вылазка - удалю скидку, возможность кататься на клубных картах и удалю из списка участников чемпионата...!!!

P.S. обсуждал сегодня клубные права для участников чемпионата - посмеялись...вопрос даже не будет обсуждаться теперь..."Дэйв, проедут 33,00 и ниже - получат, ты их не контролируешь, без обид...это все происходит на глазах участников микса, мы не готовы с ними ругаться, тем более вам пошли на уступки по твоей просьбе..."

Теперь возможность тренироваться на клубных картах будут иметь только участники чемпионата...если будут новенькие - пишитесь в список, ФИО мне в личку, я передам на ресепшн и далее они будут сверять ФИО, перед тем как продавать заезд на клубном карте...!!!

а из-за чего 33,30 переместили 33.00 - из-за этого инциндента?
и даже 33,04 не канает? четверочку можно подтереть и будет 33.01 rofl.gif
а я уже думаю буду с правами...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 7.4.2011, 16:13
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(brider @ 7.4.2011, 16:58) *
а из-за чего 33,30 переместили 33.00 - из-за этого инциндента?
и даже 33,04 не канает? четверочку можно подтереть и будет 33.01 rofl.gif
а я уже думаю буду с правами...


нет, там каждый 3-й теперь 33,30 едет...поэтому и переместили на 33,00...
на нормальном карте легко можно ехать 32... icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 7.4.2011, 16:22
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Потенциальные капитаны:
Spirt
FEDOROV
Kavar505
ngg

Выслушал мнение и решил на этот этап сделать так...капитаны остаются и формируют команды целиком по своему усмотрению (Спиртяга, привет)))))...Штрафы отменяем...Танин подарок остается...2 капитана в одной команде - запрещено...

Просьба капитанам решить, договорится и написать тут состав своей команды...выбирайте сами с кем участвовать...

Bergman (капитан)
Devon
Transformer
Заур
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tatik
сообщение 7.4.2011, 16:29
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 19.11.2010
Из: МСК
 



а у меня есть права )) ля-ля-ля ))) ля-ля-ля )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxeg
сообщение 7.4.2011, 17:53
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 331
Регистрация: 5.2.2011
Из: Москва
 



Как тут все изменилось) Раз такая тема с новым набором, то мой выбор таков:

Motilev
Kurator
Boston (вес в районе сотки, так что все по чесноку)
ну и Maxeg:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 7.4.2011, 18:11
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Maxeg @ 7.4.2011, 18:53) *
Как тут все изменилось) Раз такая тема с новым набором, то мой выбор таков:

Motilev
Kurator
Boston (вес в районе сотки, так что все по чесноку)
ну и Maxeg:)

Если никто не против, что человек не из клуба и участвует - вперед... icon_surprised.gif
Я не просто так писал про хотя бы 100 сообщений...и кстати, участники МИКС-а не допускаются в команды - только в качестве капитанов...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kurator
сообщение 7.4.2011, 18:31
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 24.12.2008
Из: Moscow
 



да он проехал-то 1 гонку в миксе и то после того,как здесь не взяли. Также как и Fedorov. Всё легко проверяется. В индоре за последнее время замечаны не были. По поводу NGG тоже вопрос. В первой гонке,когда времен не было, 5 результат. Сейчас по-ходу расклад будет несколько другой. Клубни вкатились не по- детски. Просто реально сейчас оказываемся перед ситуацией,когда несколько человек соскочили, а в остатке одни капитаны. Kavar и Spirt вопросов не вызывают, тут без вариантов. А вот по остальным хотелось бы ясности, по времени чудес с учетом веса не будет,хотя ,как тяжы, ребята быстрые не вопрос.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 7.4.2011, 19:02
Сообщение #30


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Kurator @ 7.4.2011, 19:31) *
Просто реально сейчас оказываемся перед ситуацией,когда несколько человек соскочили

Браток не соскачил, а во имя командных интересов отказался от принятия участия в мероприятии... Смотрите сейчас как вернусь и разобью к ху*м собачим все ваши мечты о подиуме))))))))))))) Имей совесть оцени жертву)))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kurator
сообщение 7.4.2011, 19:15
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 24.12.2008
Из: Moscow
 



icon_lol.gif Гарантирую в случае удачного выступления изготовление за собственный счет аутентичного 5 кубка в знак наивысочайшего признания и уважения. Подтверждаю, ARNI в командных интересах в здравом рассудке и по собственному желанию отказался от участия в командных гонках, ОСТАЛЬНЫЕ соскочили!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brider
сообщение 7.4.2011, 19:29
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 29.5.2008
Из: Зелика
 



Цитата(Kurator @ 7.4.2011, 19:15) *
icon_lol.gif Гарантирую в случае удачного выступления изготовление за собственный счет аутентичного 5 кубка в знак наивысочайшего признания и уважения. Подтверждаю, ARNI в командных интересах в здравом рассудке и по собственному желанию отказался от участия в командных гонках, ОСТАЛЬНЫЕ соскочили!!!!!!

прально!!! соскочили!))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 7.4.2011, 21:39
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 17:22) *
Потенциальные капитаны:
Spirt
FEDOROV
Kavar505
ngg

Выслушал мнение и решил на этот этап сделать так...капитаны остаются и формируют команды целиком по своему усмотрению (Спиртяга, привет)))))...Штрафы отменяем...Танин подарок остается...2 капитана в одной команде - запрещено...

Просьба капитанам решить, договорится и написать тут состав своей команды...выбирайте сами с кем участвовать...

Bergman (капитан)
Devon
Transformer
Заур


Молодец, Девид icon_surprised.gif
это будет забавно и поучительно icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Boston
сообщение 7.4.2011, 23:35
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.3.2011
Из: Морква
 



Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 19:11) *
Если никто не против, что человек не из клуба и участвует - вперед... icon_surprised.gif
Я не просто так писал про хотя бы 100 сообщений...и кстати, участники МИКС-а не допускаются в команды - только в качестве капитанов...



Парни, я напишу пару строк, если не возражаете. Меня тут обсуждают, а я вроде как та девочка – молчу, улыбаюсь и жду, о чем договорятся мальчики. Непривычно в такой роли.

Мама с папой с детства учили меня пиздить, но так, чтобы никто не догадался не обманывать людей. Поэтому ниже буду откровенен: пишу только то, что думаю.

Всех нас... каждого... объединяет одно – тяга к скорости. Страсть. Животная, первобытная и необъяснимая. У многих есть другая жизнь – та, в которой есть место работе, семье, рутине. Но только в глазах таких же, как мы сами, мы видим свое истинное отражение. Цвет кожи, разрез глаз, язык – ничтожные нюансы, не способные помешать нам разглядеть в другом человеке такого же, как мы. Человека, живущего Скоростью.

Доказательство тому – в окошке вашего браузера. В адресной строке.

Делить друг друга на своих и чужаков – утопия: для обывателей мы останемся ненормальными. И неважно, утюжишь ли ты асфальт автодрома, поднимаешь ли пыль на раллийных допах, «заезжаешь» по ночной киевке или просто прикручиваешь новую турбу у себя в гараже – ты другой. «А вместо сердца – пламенный мотор» - немного не про то, но суть улавливаешь, верно?

Федоров, Кавар, Никита – парни регистрировались явно не под турнир по картингу. Первично другое. В трех абзацах выше.

Быстрые ли? Да. Профессионалы? Нет. Люди, обменявшие часы сна после работы на тренировки. Уже знакомо ведь, правда? Если еще нет, то шесть предстоящих тренировок быстро дадут понять, о чем речь.

Ездить на одной трассе с тем, кто быстрее тебя – правильный подход. Можно лишь быть благодарным тем, кто повышает градус соревнований. Знание тактики, траектории, техника смены – все перед тобой. Как в учебнике. Только открой и читай. Подчеркивай непонятное карандашом и делай должные пометки на полях (едва ли ребята откажут в помощи и не подскажут, что к чему), запоминай, чтобы не возвращаться к пройденному вновь.

Так и только так можно научиться быть быстрым. Не среди слабейших - такие победы не вызывают эмоций. Результаты крайнего этапа МИКСа, уверен, многих убедили в этом.

Победа одних была пресной, другие поняли, что только слыть быстрым мало и мир не ограничивается размерами песочницы.

Берите по одному из ребят в команду – и черпайте их опыт большими столовыми поварежками.

Обо мне. Наконец.
О себе всегда тяжело. Я неуклюж и довольно стар. Отсутствие путаницы в использовании педалей – очевиднейшее из имеющихся достоинств. Конфигурации «в прямую» не знаю. Вешу невыносимо много. Слабая физика, больное сердце и стойкое нежелание навязываться – вот истинное положение дел в датском королевстве. Нет повода для беспокойств, словом.

Спасибо тем, кто «осилил». Спасибо тому, кто оставил ластик в кармане брюк. Я был откровенен и надеюсь на взаимность.

Завтра свободные заезды. Буду держать кулаки за того парня. Он тоже один из нас.


З.ы. пробка
родная московская пробка
родной московский дождь колотит в лобовое стекло
пытаясь подсмотреть как
именно сейчас
именно в эти мгновения
я наспех пишу в блокноте именно то что
именно сейчас
именно в эти мгновения
ты считываешь со своего тошибовского монитора
наверно ты сидишь на кухне
с большой чашкой кофе и куском пармезана
хотя с той же степенью вероятности
ты можешь быть и в кровати
лёжа на животе перед ноутбуком
эти детали не имеют никакого значения
нет ни времени ни пространства
нет ничего кроме нас
я не знаю
кто посылает мне эти строчки
но я чувствую
для кого они (с)


З.з.ы. предлагаю приравнять этот пост к недостающим 96.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evo-spare
сообщение 8.4.2011, 4:32
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Регистрация: 18.2.2010
Из: Москва
 



Цитата(Boston @ 8.4.2011, 0:35) *
Парни, я напишу пару строк, если не возражаете. Меня тут обсуждают, а я вроде как та девочка – молчу, улыбаюсь и жду, о чем договорятся мальчики. Непривычно в такой роли.

Мама с папой с детства учили меня пиздить, но так, чтобы никто не догадался не обманывать людей. Поэтому ниже буду откровенен: пишу только то, что думаю.

Всех нас... каждого... объединяет одно – тяга к скорости. Страсть. Животная, первобытная и необъяснимая. У многих есть другая жизнь – та, в которой есть место работе, семье, рутине. Но только в глазах таких же, как мы сами, мы видим свое истинное отражение. Цвет кожи, разрез глаз, язык – ничтожные нюансы, не способные помешать нам разглядеть в другом человеке такого же, как мы. Человека, живущего Скоростью.

Доказательство тому – в окошке вашего браузера. В адресной строке.

Делить друг друга на своих и чужаков – утопия: для обывателей мы останемся ненормальными. И неважно, утюжишь ли ты асфальт автодрома, поднимаешь ли пыль на раллийных допах, «заезжаешь» по ночной киевке или просто прикручиваешь новую турбу у себя в гараже – ты другой. «А вместо сердца – пламенный мотор» - немного не про то, но суть улавливаешь, верно?

Федоров, Кавар, Никита – парни регистрировались явно не под турнир по картингу. Первично другое. В трех абзацах выше.

Быстрые ли? Да. Профессионалы? Нет. Люди, обменявшие часы сна после работы на тренировки. Уже знакомо ведь, правда? Если еще нет, то шесть предстоящих тренировок быстро дадут понять, о чем речь.

Ездить на одной трассе с тем, кто быстрее тебя – правильный подход. Можно лишь быть благодарным тем, кто повышает градус соревнований. Знание тактики, траектории, техника смены – все перед тобой. Как в учебнике. Только открой и читай. Подчеркивай непонятное карандашом и делай должные пометки на полях (едва ли ребята откажут в помощи и не подскажут, что к чему), запоминай, чтобы не возвращаться к пройденному вновь.

Так и только так можно научиться быть быстрым. Не среди слабейших - такие победы не вызывают эмоций. Результаты крайнего этапа МИКСа, уверен, многих убедили в этом.

Победа одних была пресной, другие поняли, что только слыть быстрым мало и мир не ограничивается размерами песочницы.

Берите по одному из ребят в команду – и черпайте их опыт большими столовыми поварежками.

Обо мне. Наконец.
О себе всегда тяжело. Я неуклюж и довольно стар. Отсутствие путаницы в использовании педалей – очевиднейшее из имеющихся достоинств. Конфигурации «в прямую» не знаю. Вешу невыносимо много. Слабая физика, больное сердце и стойкое нежелание навязываться – вот истинное положение дел в датском королевстве. Нет повода для беспокойств, словом.

Спасибо тем, кто «осилил». Спасибо тому, кто оставил ластик в кармане брюк. Я был откровенен и надеюсь на взаимность.

Завтра свободные заезды. Буду держать кулаки за того парня. Он тоже один из нас.


З.ы. пробка
родная московская пробка
родной московский дождь колотит в лобовое стекло
пытаясь подсмотреть как
именно сейчас
именно в эти мгновения
я наспех пишу в блокноте именно то что
именно сейчас
именно в эти мгновения
ты считываешь со своего тошибовского монитора
наверно ты сидишь на кухне
с большой чашкой кофе и куском пармезана
хотя с той же степенью вероятности
ты можешь быть и в кровати
лёжа на животе перед ноутбуком
эти детали не имеют никакого значения
нет ни времени ни пространства
нет ничего кроме нас
я не знаю
кто посылает мне эти строчки
но я чувствую
для кого они (с)


З.з.ы. предлагаю приравнять этот пост к недостающим 96.

Аффтар!... drag.gif отсыпь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kurator
сообщение 8.4.2011, 7:06
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 24.12.2008
Из: Moscow
 



Жень,ты только это......на медкомиссии про больное сердце ни-ни cray.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kurator
сообщение 8.4.2011, 7:08
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 24.12.2008
Из: Moscow
 



Команда вносит поправку - срочно розыскивается быстрый амбициозный тяжеловес со здоровым сердцем!!!!!
ЗЫ: Ждем вердикт
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evo-spare
сообщение 11.4.2011, 15:36
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Регистрация: 18.2.2010
Из: Москва
 



Кто сегодня будет на тренировке??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kurator
сообщение 11.4.2011, 18:11
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 24.12.2008
Из: Moscow
 



Может заскочу, только непонятно, есть ли смысл. Такое ощущение,что 3 этап под вопросом. Хотя в выхи покатались.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Собачих
сообщение 11.4.2011, 23:28
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(Kurator @ 11.4.2011, 19:11) *
Может заскочу, только непонятно, есть ли смысл. Такое ощущение,что 3 этап под вопросом. Хотя в выхи покатались.
Хорош пребедняться ты сегодня был лучшим. 3-й этап твой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:38
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда