Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Барковщина №2, опять амр, опять встречка, опять трупы и виноваты не они
ARNI
сообщение 20.1.2011, 21:23
Сообщение #21


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 21:17) *
Я очень часто вижу водил, без царей в машинах, творящих беспредел, если даже посадят одного, второго, третьего водилу, то быть может 4-й задумается.

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=iUUA_rPN6yY...player_embedded улыбнись

А у тебя есть криминалогическое иследование по данному вопросу.... Отсеживаешь все дела по данному вопросу или перед тобой отчет должны держать, кого и за что закрыли !!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.1.2011, 21:34
Сообщение #22


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Парни вот честное слово давайтьи начнем с себя, от этого гораздо больше пользы будет т.к. если взять статистику вам страшно скажет сколько аварий с участием "нашего брата" типо гонсчегов !!!! Но с другой стороны если не нарушать ПДД то эвик, да и большинство мало-мальских быстрых авто вмести с их владельцами, нужно жечь на костре как ведьм во времена инквизиции )) !!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MilleRR
сообщение 20.1.2011, 21:35
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 388
Регистрация: 4.2.2009
Из: Санкт Петербург
 



Цитата(Bergman @ 20.1.2011, 20:47) *
Дружище, тут совсем недавно Яро скинул ссылку на сына какого-то коммерса, который гоняет по встречке и т.д....и ни о каком кремле там и речи нет...

Вопрос: пи***ры и гомосексуалисты это все, кто по встречке носятся или только АМР-ы и ведерки...(?)


Речь конечно не о коммерсах, как раз звёздного отрока скорее всего поймают и публично отшлёпают. Имелся ввиду вот этот гражданин:Представитель Президента России в нижней палате парламента Гарри Минх...этот из неприкоснноаенных...

Ответ: любой кто наплевательски относиться к чужой жизни...да к сожалению в России это практически норма жизни, да мы все делаем наш мир таким какой он есть...Но это не оправдывает Российского чиновнечества, ужас ситуации в том что эти как бы лучшие люди страны на поверку оказываются худшими из худших и даже не считают нужным это скрывать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 21:40
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 20.1.2011, 21:34) *
Парни вот честное слово давайтьи начнем с себя, от этого гораздо больше пользы будет т.к. если взять статистику вам страшно скажет сколько аварий с участием "нашего брата" типо гонсчегов !!!! Но с другой стороны если не нарушать ПДД то эвик, да и большинство мало-мальских быстрых авто вмести с их владельцами, нужно жечь на костре как ведьм во времена инквизиции )) !!!


Ты понимаешь разницу между гонщиком отморозком и пол. предом президента ?

Одного надо лишить прав, а другой должен служить примером для людей ! Вот в чем дело !

Если б просто дурак совершил ДТП, даже с нашего клуба, я бы не поднимал эту тему !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 21:53
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 21:40) *
Ты понимаешь разницу между гонщиком отморозком и пол. предом президента ?

Одного надо лишить прав, а другой должен служить примером для людей ! Вот в чем дело !

Если б просто дурак совершил ДТП, даже с нашего клуба, я бы не поднимал эту тему !


А знаете ли вы, что они имеют преимущество перед другими участниками дорожного движения...это к вопросу о законе...читали, в курсе...(?)

P.S. ни в коим случае не одобряю выезды на встречку...но в отличии от вас, я считаю, что ВСЕ опасны на полосе встречного движения, а не только АМР-ы и мигалки...!!!
А если и бороться, то бороться со всеми, а не с избранными...и начинать с законодательства...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KHOI7KA
сообщение 20.1.2011, 22:03
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2819
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
 



согласен с Дейвом но есть 1 НО:

они это делают всегда, и потому что им так хочется, а мы от безисходности и от отсутствия возможностей




имхо это чуть разное конечно, хотя тьфу-тьфу-тьфу чтоб никогда не кончалось одинаково...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.1.2011, 22:06
Сообщение #27


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 21:40) *
Ты понимаешь разницу между гонщиком отморозком и пол. предом президента ?

Одного надо лишить прав, а другой должен служить примером для людей ! Вот в чем дело !

Если б просто дурак совершил ДТП, даже с нашего клуба, я бы не поднимал эту тему !


Ярослав я ни то что понимаю, а знаю, гораздо больше, чем ты себе это можешь представить, поверь уж на слово......
Пойми ты наконец, что чиновников к нам не инопланетяни внедрели, они такие же как и мы только наделены властными полномочиями только и всего.... Какой народ такие и руководители у народа.... Сомниваешься ? Отмените штрафы и наказания за сплошную и увидишь что начнется творится на дорогах ))(( !!! Парни вспомните что у нас было на дорогах 10-15 лет назад, мигалки у каждого третьего были не говоря уже о том как подавляющие большинство ездило !!! И посмотрите сейчас поступательное движение на лицо и это очень хорошо !!! Давайти будем более позитивно настроены, жизнь и так не сахар, мягко говоря.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 22:25
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 20.1.2011, 22:06) *
Ярослав я ни то что понимаю, а знаю, гораздо больше, чем ты себе это можешь представить, поверь уж на слово......
Пойми ты наконец, что чиновников к нам не инопланетяни внедрели, они такие же как и мы только наделены властными полномочиями только и всего.... Какой народ такие и руководители у народа.... Сомниваешься ? Отмените штрафы и наказания за сплошную и увидишь что начнется творится на дорогах ))(( !!! Парни вспомните что у нас было на дорогах 10-15 лет назад, мигалки у каждого третьего были не говоря уже о том как подавляющие большинство ездило !!! И посмотрите сейчас поступательное движение на лицо и это очень хорошо !!! Давайти будем более позитивно настроены, жизнь и так не сахар, мягко говоря.....


1. Убрать полномочия, не будет таких инцидентов, и чем быстрее, тем лучше.
2. То что ужесточили штрафы - только на пользу !

Посмотри на любую цивилизованную страну, такого ахтунга нигде нет. Убрать "льготы" у чиновников и быстро быстро у нас появятся дороги, развязки, милиция станет движение регулировать и так далее.

А вот про народ, это долгий разговор. И нет тут.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 20.1.2011, 22:29
Сообщение #29


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 22:25) *
1. Убрать полномочия, не будет таких инцидентов, и чем быстрее, тем лучше.
2. То что ужесточили штрафы - только на пользу !

Посмотри на любую цивилизованную страну, такого ахтунга нигде нет.

А вот про народ, это долгий разговор. И нет тут.


Я спич заканчиваю ибо ..... !!!! Скажу только по первому пункту - это мягко говоря, разговор обывателя!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 20.1.2011, 22:48
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



вообще по уму нужно ставить оградительный барьер между встречками! тогда не будет вылета на встречку. но тяжело будет ехать в борзую по встречной! Реально гораздо спокойнее ехать по дороге ли трассе когда ты знаешь что встречка в тебя не влетит, потому что бетонный или металлический отбойник по середине! это равносильно тому если вы будете ездить по высокому мосту через реку, на котором вообще нет ограждений! т.е. край асфальта и сразу обрыв! вот такое же ощущение когда едешь по трассе без ограждений и разделений полос. 1 ошиба кого-либо и всё!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дюх
сообщение 20.1.2011, 22:56
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва, Крылатское
 



Ну на Успенке отбойник не поставят по одной причине, то что призеденту будет узко ездить по одной полосе smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дюх
сообщение 20.1.2011, 23:00
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва, Крылатское
 



ну а чиновники как всегда......из области...."Рафик совсем не виновник"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 23:11
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 22:25) *
1. Убрать полномочия, не будет таких инцидентов, и чем быстрее, тем лучше.
2. То что ужесточили штрафы - только на пользу !

Посмотри на любую цивилизованную страну, такого ахтунга нигде нет. Убрать "льготы" у чиновников и быстро быстро у нас появятся дороги, развязки, милиция станет движение регулировать и так далее.

А вот про народ, это долгий разговор. И нет тут.



Допустим...уберут мигалки вообще...уничтожат заводы изготовителей...те кто самопально изготовит или использует - до 10лет...ужесточили, шо ппц...хорошо...

А что делать с пожарными, машинами скорой помощи, газовщиками и прочими службами...сейчас, при определенных связях, не сложно найти скорую и передвигаться по городу гораздо быстрее, чем на машине с мигалкой...меня так один раз прокатил человек год назад, я в шоке был...

Что тогда делать, заретить машинам скорой пользоваться преимуществом...(?)
ужесточим, конечно...пусть стоят как и все...или пусть ГИБДД останавливает и проверят машины скорой...если больной умирает - то пусть едут...

Понимаешь к чему веду...есть причина и есть последствия...бороться нужно с причинами, а именно с коррупцией...а не с последствиями...!!!

У вас предъвзятое отношение к мигалкам и это заметно невооруженным глазом...если вместо мигалок были бы скорые на вашем пути все эти 5-10 раз, думаю такие темы не всплывали бы...согласен...(?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 23:17
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Дюх @ 20.1.2011, 22:56) *
Ну на Успенке отбойник не поставят по одной причине, то что призеденту будет узко ездить по одной полосе smile.gif


согласен с mormoncrew такое же чувство...ведь не обязательно кто-то вылетит спецом...сколько случаев, когда заносит и человек не справляется с управлением...

В ноябре, за неделю до Илюхи погибла подруга приятеля с бабушкой...знал ее 6 лет...ездила аккуратно...был гололед...на торможении начало нести машину и выкинуло на встречку в автобус...скорость была маленькая, но развернуло ее и удар пришелся ее стороной...а таких случаев в сотни раз больше...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leshik
сообщение 20.1.2011, 23:26
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2048
Регистрация: 7.3.2008
Из: г. Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 19:27) *
Я не творю, что творят отморозки с амр-ами.
Меня лично такие отморозки чуть несколько раз в асфальт не вкатали, теперь вот на правом руле езжу, так безопаснее (это реально не стеб).


А это значит что нравиться тебе райончик Рублевки раз ты там ездишь! Я вот живу в сраном Тушино, работаю на поганой Южнопортовой и про властьимущих слышу по телевизору, когда его включаю....Так что нечего плакаться что тебя чуть не вкататали....

А то что ты на правый руль сел, так ты д*** просто и не хрена это небезопаснее, давно известно. Фары встречных слепят, а когда в порыве драйва выйдешь на обгон на своем правом руле и погибнет кто-нить из едущих на встречу..... ты то цел останешься, тебе же безопаснее..... а вот другие.......

Отредактировано: Bergman
Лех, давай не будем ругаться...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 23:39
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Согласен с Арменом на все 100...кто бы не возмущался, а мы со своими машинами и со своим стилем езды помолчали бы...!!!

Сами-то иногда такое творим, слава Богу без последствий, но на других тыкаем...не правильно это...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 23:43
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Leshik @ 20.1.2011, 23:26) *
А это значит что нравиться тебе райончик Рублевки раз ты там ездишь! Я вот живу в сраном Тушино, работаю на поганой Южнопортовой и про властьимущих слышу по телевизору, когда его включаю....Так что нечего плакаться что тебя чуть не вкататали....

А то что ты на правый руль сел, так ты д*** просто и не хрена это небезопаснее, давно известно. Фары встречных слепят, а когда в порыве драйва выйдешь на обгон на своем правом руле и погибнет кто-нить из едущих на встречу..... ты то цел останешься, тебе же безопаснее..... а вот другие.......

Отредактировано: Bergman
Лех, давай не будем ругаться...



С твоим высказыванием ты похож на совсем неудовлетворенного, озлобленного жизнью человека. Если хочешь, порекомендую хорошего психоаналитика, некоторым помогает, некоторым нет.

Может стоит поискать работу, переосмыслить жизнь и выбраться из столь тобой нелюбимого района города Москвы. Быть может тебе не придется работать на поганой Южнопортовой улице.

Меньше озлобленности в словах :) и меньше классовой ненависти, я бы так выразился.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 23:44
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 20.1.2011, 23:39) *
Согласен с Арменом на все 100...кто бы не возмущался, а мы со своими машинами и со своим стилем езды помолчали бы...!!!

Сами-то иногда такое творим, слава Богу без последствий, но на других тыкаем...не правильно это...!!!


Не соглашусь, я не творю, что творят они, и творить такое не буду, тем более прикрываясь законом, что мол мне все можно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 20.1.2011, 23:54
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 23:44) *
Не соглашусь, я не творю, что творят они, и творить такое не буду, тем более прикрываясь законом, что мол мне все можно.


Цитата(Yaro @ 19.1.2011, 11:02) *
вчера бодро ехал, открываясь на полную на светофорах и на прямиках. Смотрю какой то чемодан висит сзади. Потом где то поравнялись на светофоре, оказалось что мл63. В общем быстро он едет, но водитель чемодана был очень удивлен.


респект тебе...это видимо оч безопасно... icon_surprised.gif
Если бы поймали, чем бы ты прикрывался...законом или кошельком...?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 20.1.2011, 23:57
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 20.1.2011, 23:54) *
респект тебе...это видимо оч безопасно... icon_surprised.gif
Если бы поймали, чем бы ты прикрывался...законом или кошельком...?!


Попросил бы выписать протокол, оплатил бы его в сбербанке. Если и превышаю то не более чем на 55 км/ч.

P.S. За последнее долгое время позволял совсем непорядочно ездить только осенью с нашим клубом ночью по Киевке.

Отдели муху от котлеты. Езда со скорость 100+ против встречного движения, это как мне кажется несколько иное, которая происходит каждый день, постоянно, везде. И нарушения "адекватных" форумчан.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:14
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда