Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Барковщина №2, опять амр, опять встречка, опять трупы и виноваты не они
Leshik
сообщение 20.1.2011, 23:57
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2048
Регистрация: 7.3.2008
Из: г. Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 23:43) *
С твоим высказыванием ты похож на совсем неудовлетворенного, озлобленного жизнью человека.
Меньше озлобленности в словах :) и меньше классовой ненависти, я бы так выразился.

Я очень даже спокойный человек. И удовлетворенный.
Никакой озлобленности нету и уж тем более классовой ненависти. Думаешь я завидую твоему правому рулю?--хе-хе......ты меня плохо знаешь...
А о покупке правого руля ты сам пожалеешь, вопрос времени....
Я бы так выразился....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 21.1.2011, 0:03
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Leshik @ 20.1.2011, 23:57) *
Я очень даже спокойный человек. И удовлетворенный.
Никакой озлобленности нету и уж тем более классовой ненависти. Думаешь я завидую твоему правому рулю?--хе-хе......ты меня плохо знаешь...
А о покупке правого руля ты сам пожалеешь, вопрос времени....
Я бы так выразился....


С точки зрения психологии, тот человек,который переводит разговор к "зависти", обычно завидует, вот только вопрос чему в данной ситуации. Я к сожалению дистанционно не готов дать ответ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 21.1.2011, 0:14
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 20.1.2011, 23:57) *
Попросил бы выписать протокол, оплатил бы его в сбербанке. Если и превышаю то не более чем на 55 км/ч.

P.S. За последнее долгое время позволял совсем непорядочно ездить только осенью с нашим клубом ночью по Киевке.

Отдели муху от котлеты. Езда со скорость 100+ против встречного движения, это как мне кажется несколько иное, которая происходит каждый день, постоянно, везде. И нарушения "адекватных" форумчан.


Порадовал... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А зачем ты отписываешься в теме EVO vs...мы же там не обсуждаем динамику до 2-й передачи, как мне показалось...да и высказывание "открывался по полной на прямиках" - у большинства имеет несколько другое значение...Может ты там напишешь, что ездил до 120км/ч, чтоб людей в заблуждение не вводить...?! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 21.1.2011, 0:19
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 21.1.2011, 0:14) *
Порадовал... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А зачем ты отписываешься в теме EVO vs...мы же там не обсуждаем динамику до 2-й передачи, как мне показалось...да и высказывание "открывался по полной на прямиках" - у большинства имеет несколько другое значение...Может ты там напишешь, что ездил до 120км/ч, чтоб людей в заблуждение не вводить...?! rolleyes.gif


Простите...исправлюсь...буду более конкретно описывать скоростной режим happy.gif happy.gif happy.gif . Каюсь однако же, было место где не было ограничения 60 crazy.gif ! Там пульнул быстрее.

P.S. Уже исправился, изменение внес в соответствующую ветку, чтобы не вводить в заблуждение форумчан, и тем более всезнающую администрацию форума drinks.gif .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 21.1.2011, 0:23
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



Да ладно вам сраться из-за членовозов всяких.

Мне больше всего не нравится то, что такие случаи уже были и еще сколько их будет? Пока никаких выводов власть из них не сделала-(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 21.1.2011, 0:28
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 21.1.2011, 0:19) *
Простите...исправлюсь...буду более конкретно описывать скоростной режим happy.gif happy.gif happy.gif . Каюсь однако же, было место где не было ограничения 60 crazy.gif ! Там пульнул быстрее.

P.S. Уже исправился, изменение внес в соответствующую ветку, чтобы не вводить в заблуждение форумчан, и тем более всезнающую администрацию форума drinks.gif .


Дружище, я не всезнающий...ты опять путаешь понятия...память у меня хорошая... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 21.1.2011, 0:31
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 21.1.2011, 0:28) *
Дружище, я не всезнающий...ты опять путаешь понятия...память у меня хорошая... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


а вот, конечно, всепомнящий drinks.gif ...ну и всемогущий в рамках форума smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 21.1.2011, 0:40
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 21.1.2011, 0:31) *
а вот, конечно, всепомнящий drinks.gif ...ну и всемогущий в рамках форума smile.gif smile.gif smile.gif


все правильно, кто-то ведь должен порядок навести... icon_surprised.gif

P.S. Скоро в каждом разделе будет как минимум один "чутьменьшемогущий"... icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Speedy_Gonzales
сообщение 21.1.2011, 0:52
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 616
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
 



http://www.youtube.com/watch?v=PqHDYuRhKko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 21.1.2011, 0:57
Сообщение #50


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(mambax @ 21.1.2011, 0:23) *
Да ладно вам сраться из-за членовозов всяких.

Мне больше всего не нравится то, что такие случаи уже были и еще сколько их будет? Пока никаких выводов власть из них не сделала-(

Ну это же неправда, как это не сделала, во-первых мигалок на порядок меньше, а во-вторых если б власть была такая плохая как вам кажется, эти бы случаи не получали бы такой огласки, это вам только кажется, что это сложно сделать, но это совсем не так и все телефоны и фото были бы уничтожены, а их владельцы как минимум для начала биты, да и выловить всех "народных мстителей" любителей интернета ой как несложно......... И еще скажу вам если акцентировать внимание на чем-то, это что-то кажется всегда больше, чем есть на самом деле......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eugen
сообщение 21.1.2011, 1:04
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 5.12.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Всем привет! Как говорится-"задели за живое" ! За последние10 лет и более миллиона километров по нашей необъятной,
насмотрелся на Всех Нас "красивых" сверху(из кабины) до блевоты... К вышепрочитанному вывод один-каждый народ заслуживает своих правителей! А степень вседозволенности определяет лишь уровень возможности избежания наказания!
Всем добра!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дюх
сообщение 21.1.2011, 8:50
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва, Крылатское
 



Друзья спорить можно долго кто хуже они или мы, но вы хоть согласны с тем что данной ситуации виновата бмв, а не опель??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 21.1.2011, 9:48
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



Цитата(ARNI @ 21.1.2011, 0:57) *
Ну это же неправда, как это не сделала, во-первых мигалок на порядок меньше, а во-вторых если б власть была такая плохая как вам кажется, эти бы случаи не получали бы такой огласки, это вам только кажется, что это сложно сделать, но это совсем не так и все телефоны и фото были бы уничтожены, а их владельцы как минимум для начала биты, да и выловить всех "народных мстителей" любителей интернета ой как несложно......... И еще скажу вам если акцентировать внимание на чем-то, это что-то кажется всегда больше, чем есть на самом деле......


В этом ты прав, их действительно стало меньше, но к сожалению эти случаи все еще повторяются. По этой аварии вообще трудно что сказать, ни фоток , ни видео никто не видел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дюх
сообщение 21.1.2011, 9:55
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва, Крылатское
 



Цитата(mambax @ 21.1.2011, 9:48) *
В этом ты прав, их действительно стало меньше, но к сожалению эти случаи все еще повторяются. По этой аварии вообще трудно что сказать, ни фоток , ни видео никто не видел.


ну вот по сылке что выложил Yaro http://community.livejournal.com/ru_vederko/506334.html кой какие фотки появляются....но нечего всё равно не понятно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 21.1.2011, 10:34
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



+1 к Бергу и Арни.
В пензе ваще мигалок нет, я тоже в основном езжу тихо, сплошные не пересекаю и на встречку не вылетаю. Но скоростной режим частенько нарушаю...и это ваще не хорошо, и это я понимаю. Мы тут ездим на эво, а не на логанах. У многих ваще не стоки, стоковый эво на дорогах многим даст прикурить. Снаряд, одним словом....

Раз в полгода с мигалкой вылетит на встречку и кого нибудь поколечит\убьет..а сколько простых роботяг которые за рулем бухие\уторченные и тд ездят? сколько таких погубило людей?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 21.1.2011, 11:01
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Дюх @ 21.1.2011, 9:55) *
ну вот по сылке что выложил Yaro http://community.livejournal.com/ru_vederko/506334.html кой какие фотки появляются....но нечего всё равно не понятно


Эта авария произошла прямо на глазах у ее отца, он ехал на машине сзади нее ! Как минимум один свидетель, который никогда не откажется от своих показаний !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Project B
сообщение 21.1.2011, 11:01
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 14.7.2008
Из: West of Moscow, outside the road ring.
 



Цитата(mormoncrew @ 20.1.2011, 22:48) *
вообще по уму нужно ставить оградительный барьер между встречками! тогда не будет вылета на встречку. но тяжело будет ехать в борзую по встречной! Реально гораздо спокойнее ехать по дороге ли трассе когда ты знаешь что встречка в тебя не влетит, потому что бетонный или металлический отбойник по середине!

К сожалению это не про Москву и МО. Неоднократно видел деятелей с мигалками и/или на спец сериях номеров, спокойно несущихся за разделительным отбойником в крайнем левом (для встречных) ряду. Про Кутузовский, Рублёвку и т.п. даже говорить не буду... там выезд на полосу безопасности и встречку - обыденное явление. И если простых смертных ГИБДД хоть останавливают (платят ли они штраф, откупаются на месте, или же достают ксиву - неважно, тут уже вопрос к законодательству и коррупции, в любом случае это хоть как-то остужает), то неприкасаемые с мигалками и спец сериями номеров реально живут по другим законам... в том числе и физики. И к сожалению, помимо того что мигалка вкупе с звуковым сигналом предоставляет определённые преимущества, все забывают что ответственность за безопасность при этом возлагается на пользователя мигалки.

ПДД - Правила Дорожного Движения Российской Федерации (редакция от 10.05.2010, вступила в силу с 20 ноября 2010 года)
Цитата
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.


Ещё раз повторюсь, согласен что это проблема законодательства и коррупции на всех уровнях власти => соответственно проблема общества.... а общество у нас, к сожалению, сильно больно. Просто даже среди этого дурдома, встречаются совсем клинические случаи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Имм
сообщение 21.1.2011, 11:27
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2315
Регистрация: 7.12.2007
Из: Краснодар
 



Как то вы всех эвоводов под одну гребенку, скоростной режим нарушаю в пределах разумного, но сплошные и встречка - табу.
У нас в Краснодаре нету такого беспредела с мигалками, но "блатных" хватает на которых не найдешь управы...это вызывает лишь возмущения...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 21.1.2011, 11:33
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Project B @ 21.1.2011, 11:01) *
К сожалению это не про Москву и МО. Неоднократно видел деятелей с мигалками и/или на спец сериях номеров, спокойно несущихся за разделительным отбойником в крайнем левом (для встречных) ряду. Про Кутузовский, Рублёвку и т.п. даже говорить не буду... там выезд на полосу безопасности и встречку - обыденное явление.

ну вот смотри в таком случае, при таком ДТП когда членовоз находиться за разделительным отбойником уже без мазы говорить что он не ехал по встречке!

а вообще рекомендую посмотреть Спец кор "неприкасаемые" там ведь кто только не ездит и по встречке и по разделительной! и не только чинуши, но и комерсы всякие и как они себя ведут!! а водитель АМР как раз говорит, "шеф приказал я еду по встречке или разделительной! а если бы я не ездил я бы здесь уже не работал" всё очень просто! Водила он только водила, он не скажет шефу я не поеду так потому что опасно, иначе его сразу уволят.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 21.1.2011, 11:36
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Имм @ 21.1.2011, 11:27) *
но "блатных" хватает на которых не найдешь управы...это вызывает лишь возмущения...

такие к сожалению есть везде! Кстати заметил такой момент, вот человек водит машину ездит нормально, особо не нарушает и всё нормуль! тут у него появляется Гаишник знакомый и начинается беспредел. встречка, красный превышения большие, развороты там где нельзя и прочий беспредел! Власть и связи рзвращают людей к сожалению sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:06
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда