Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
CROSS EVO VIII RS
Гость_Тигр_*
сообщение 25.11.2008, 22:28
Сообщение #81





Гости






Цитата(ARNI)
Тигр
Я как человек кое-что смыслящий в уголовом праве точно могу тебе сказать это не аффект, а скорее 159 УК РФ "Мошенничество", но такое дешевенькое......
Скоро я вывешу все что он под видом стороннего лица писал мне в личку и я думаю как у здравого человек мнение у тебя изменется!!!!!!!


Ждёмс!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AntonioS
сообщение 25.11.2008, 22:29
Сообщение #82


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 11.12.2007
Из: Moscow
 



мммммммдя..санта-барбара прям-))..на месте Кросса,конечно не красиво было так делать, писать от третьего лица,напоминает школьные пробивоны-)))!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XoMa
сообщение 25.11.2008, 22:38
Сообщение #83


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 269
Регистрация: 10.12.2005
Из: крск-мск
 



уууууууууу, как все тут =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.11.2008, 3:43
Сообщение #84


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Тигр)
Писал несколько раз в других темах про Кросса, но их удалили все (темы в смысле)!
Повторяю: Уважаемая администрация сайта, я сам пришёл с СТИ клаба, есть такой же форум, администрация форума также платит за содержание сайта, есть так же партнёры клуба. НО!!!!! Есть такие персонажи как Паблитто2000, Олег-Субашоп.....у этих ребят свои сайты по продаже запчастей, точно также таскают з/ч как и Кросс с Попонии только на Субу. Они не являются партнёрами СТИ клаба, не платят за рекламу, и не размещают на сайте объявы о продаже. Кому нужны из клубней запчасти - те просто заходят на их сайты и там всё обсуждают. Такая же ситуация как у Кроса тут. При этом эти ребята нормально общаются на сайте СТИ клаба, никаких проблем, обсуждают Субы, обсуждают тюнинг, высказывают свои мнения и т.д.! Никому в голову не приходит их банить за то что у них есть свои сайты по продажам.
ИМХО это перебор, господа администраторы!


Тигр
Вы явно преследуете какие-то непонятные (пока) нам цели, но все же мне интересно, почему Вы обсуждаете только кроса, а другие...?! или может крос вам предоставляет особые условия или может Вы тоже получали его рассылку по личке, в аське...?!
Друзья мои, благодаря тому, то у нас в клубе многие знают что такое порядочность - я знаю больше, чем Вы господин Тигр можете себе представить...!!!
Далее...Вы сравниваете сти-клуб с нашим...это неуместно...!!!
во-вторых, данный человек сделал себе имя на данном ресурсе...!!! а такие примеры которые вы привели со сти-клуба - на нашем форуме касается только эвопартс, т.к. когда существовал Леша и его компания, тунингэво и в планах небыло и плюс этому он не нуждается в рекламе на нашем ресурсе, сам кого хочешь отрекламирует...!!! НО несмотря на это, с ним тоже велась беседа на эту тему...!!! Плюс к этому...как нам знать какие партнерские условия на сти-клубе, да и ЗАЧЕМ ЭТО НАМ...?! У нас своя голова на плечах...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.11.2008, 4:24
Сообщение #85


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(PhoeniX)
Тигр
я так понимаю, тут дело принципа. И какие-то другие причины, которые не будут обсуждатЬся и становитЬся достоянием общественности. Просто не будут и все тут.


сочувствую, если до вас не доходит, но уже написали все причины...а если вас не устраивает то что написано - либо аргументируйте ваши догадки, либо они будут удалены из этой темы как флуд...!!!

Цитата(PhoeniX)
А вот мне еще интересно... А то, что я так же зарегистрирован на форуме "о котором нелЬзя упоминатЬ" и делатЬ машину буду там же, это как-то отразится на отношении ко мне со стороны управленческого состава ТюнингЭво.ру ?


регистрируйтесь где хотите, делайте свои машины где хотите - НО обсждать определенных людей и их конторы на этом форуме ЗАПРЕЩЕНО...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CheekFire
сообщение 26.11.2008, 4:48
Сообщение #86


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 7.8.2007
Из: Москва, Клин.
 



Оффтоп.
Цитата(Bergman)
Цитата(МУРЗИК)
Цитата(ARNI)
ДР клуба по борту!!!!! Да какие ВЫ нах после этого клубни ????
_________________

К великому сожалению 4тр лишних на тот момент небыло, а так бы с удовольствием!! Как свободные деньги появятся, обязательно клубнем стану! :lol:


Друзья, а это уже смешно, учитывая цены на расходники на ЭВО...я уже молчу про 1500р. на полный бак = 200-250км...один раз в год я считаю можно "наэкономить" или просто луче продать ЭВО дабы потом не стоял у Вас в гараже в ожидании когда появятся свободные деньги на замену сцепления и т.д. :o


Уважаемый, Дэвид!
Смеешься ты не о моем сцеплении случаем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.11.2008, 5:27
Сообщение #87


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



CheekFire

Дружище, если бы я хотел указать на кого-либо конкретно - не постеснялся бы, поверь наслово...я привел пример обслуживания ...!!! Давайте я еще приведу пример с колодками и кто-нить еще выскажется, что я намекаю на его несостоятельность, да еще и смеюсь над этим...БРЕД...!!! Лично у меня 2 эво и это не от того, что куча свободных денег и некуда девать, а потому ХОЧЕТСЯ и есть ЖЕЛАНИЕ...а потом уже изысиваются средства на обслуживание и содержание...!!! Я тут обсуждаю желание...было бы желание - все можно решить...и это касается любых отраслей нашего быта...!!!
Насколько я понял, у тебя с этим проблем нет, да сцепление тебе поменяли...все хорошо, что пережвать-то...?! :roll:
И далее просьба не отклоняться от темы обсуждения...!!! А остальные волнующие вопросы либо в другой теме, либо в личке...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Тигр_*
сообщение 26.11.2008, 9:09
Сообщение #88





Гости






Мдааааа.......кино и только...... :)

Bergman
" НО обсждать определенных людей и их конторы на этом форуме ЗАПРЕЩЕНО...!!!" - вот это вообще просто убило :)

А кто эти люди и конторы, узнать то можно гденибудь, а то вдруг случайно начну обсуждать, бан как влепят и я расстроюсь... :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
catalan
сообщение 26.11.2008, 9:35
Сообщение #89


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3019
Регистрация: 29.3.2007
Из: Moscow
 



а есть опубликованые правила форума ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 26.11.2008, 9:47
Сообщение #90


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Тигр)
Мдааааа.......кино и только......

А что собственно удивляет ????? Так рьяно пытаешься защитить естественно наводит на мысли ???? И заметь что завсегдатые клубни этого не делает, хотя в жизни клба наверное знают больше тебя !!!!!! И кстати не нужно про Сти клаб рассказывать там есть такая замечатльная тема "Баны и Предупреждения" дык вот там очень много следующего: Коммерческая реклама- БАН !!!!!!! И самое интересное что-то там никто никого не защищает потому что знаает что за это схватит либо предупреждение либо бан........Надеюсь Александр на меня не ОБИДИЦЦО)))) за то что я процитиую тут его просто очень показательно:

Yustas
Председатель клуба
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 8342
Откуда: Мск
Авто:22 бэ дали!

Добавлено: 02.11.08, 02:09 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Если забанен по айпи- значит кто из злостных барыг. Другого варианта нет. Забашляет за рекламу и его разбанят.
_________________
Warning:motorsport is dangerous (and expensive)!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 26.11.2008, 9:51
Сообщение #91


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(catalan)
а есть опубликованые правила форума ?

http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=5880
Стыдно до сих пор не знать!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Тигр_*
сообщение 26.11.2008, 11:42
Сообщение #92





Гости






Арни, да всё правильно!
Только ИМХО вы должны были сказать Кроссу: Раз ты больше не партнёр клуба, рекламу на сайте не размещать, объяв не давать. Только общение.
И вот если бы он всё равно продолжил бы давать рекламу - ну тогда бан.
А вы ведь сразу его рубанули насколько я понял......

"Так рьяно пытаешься защитить естественно наводит на мысли ???? " Не ломайте голову, никаких мыслей тут нет, ни Кросса я в глаза не видел, ни запчастями я не занимаюсь. Просто подход к делу удивил. Я кстати, не член клуба, быть им не планирую, карты нет и т.д. ....... ничего страшного, что я тут пишу, с народом общаюсь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cer.L.A.n
сообщение 26.11.2008, 12:05
Сообщение #93


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1181
Регистрация: 15.2.2006
Из: Москва
 



Тигр
Ты смотришь со стороны, как новый участник! И по сути в этом тоже есть правда! Но на самом деле, это уже не первый прецедент! wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~KakTy3~
сообщение 26.11.2008, 12:22
Сообщение #94


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 17.4.2008
Из: М.О. Красногорск
 



Тигр
А ты думаешь через личку он бы никому ничего не продавал?
Да и вообще не могу понять что тут на 10 страниц разводить, человеку предложили условия, которые ЗДЕСЬ ЕСТЬ (а не на форуме любителей кайенов и других авто,а тюнингэво.ру),он отказался,всё...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 26.11.2008, 12:23
Сообщение #95


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Тигр
Ну видишь опять мимо видимо ты просто не все знаешь !!!!!
1. Кросс, по незнанию видимо что мы общаемся лично с подавляющим числом клубнейв реале, а не в виртуале поэтому прокололся НАЧАЛ ДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ В ЛИЧКУ О СВОИХ НОМЕРЕНИЯХ т.е. отказываться от барыжнечества он не соберается т.к. это часть его бизнеса который его кормит, только часть но все же....
2. После того как его забанили первое что он сделал так это под ником Колин Эво разместил в барахолке объяву об очередной продаже
Ненужно быть такими наивным, он продовал, продает и будет продовать, только хотел это делать на этом форуме подпольно и ГЛАВНОЕ чтоб не платить эти жалкие пожертвования, из которых и в том числе содержится форум и решаются вопросы (многие о которых даже и не подозревают, Дэвид очень много кому помогает, но желает чтоб это осталось в тайне ......)!!!! А бучу то какую Кросс поднял ... От этого всего очень дурно пахнет !!!!!!!

Цитата(Тигр)
ничего страшного, что я тут пишу, с народом общаюсь?


Ну если впредь не разобравшись не будешь кидаться на амбразуру как Панфиловец, то общайся на здоровье будем рады!!!!!! А там может и начнешь планировать вступление в клуб !!!!!!!!!

И последие для всех те кто хочет тусить на форуме ***** пожалуйста сколько угодно МЫ никого не держим только плиз определитесь в какой вы песчнице ПЕРЕВЕРТОШИ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 26.11.2008, 13:05
Сообщение #96


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



ARNI
А за то, что я зареген на Сти клубе (как и многие) или еще на Бмв, тоже меры будут? :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 26.11.2008, 13:09
Сообщение #97


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Мотыль)
А за то, что я зареген на Сти клубе (как и многие) или еще на Бмв, тоже меры будут?

Саня я почему-то даже не сомневался что именно ты отпишишь !!!!!!
По всем остальным клубам нет и не может быть вопросов в принципе, хоть клуб самоубийц :lol:
А что касается ****** это принципиальное позиция и это случилось не вчера, а несколько лет назад и ты прекрасно это знаешь :o !!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 26.11.2008, 13:18
Сообщение #98


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Цитата(ARNI)
Цитата(Мотыль)
А за то, что я зареген на Сти клубе (как и многие) или еще на Бмв, тоже меры будут?

Саня я почему-то даже не сомневался что именно ты отпишишь !!!!!!
По всем остальным клубам нет и не может быть вопросов в принципе, хоть клуб самоубийц :lol:
А что касается ****** это принципиальное позиция и это случилось не вчера, а несколько лет назад и ты прекрасно это знаешь :o !!!!!!!

Я читал и плакал, но вот утер сопли-слещы и решился таки :lol:

У нас стобой это началось, когда мы проверили (не без скепсиса с твоей стороны), что моя синяя колымажка честно отрабатывает свои 340 сил ( сделанных в *******) :)


Не не выступаю ни за ни против кого-то. Меня лично все устраивает и так. Мое отношение ни к кому не поменялось и не поменяется.
Просто я не очень хотел бы, если бы оно (отношение) поменялось относительно меня, за то что я свободный человек, гражданнин россии, воспитанный, умный и успешный, зарегился основываясь на своем праве на стороннем ресурсе...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 26.11.2008, 13:21
Сообщение #99


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Мотыль)
Просто я не очень хотел бы, если бы оно (отношение) поменялось относительно меня, за то что я свободный человек, гражданнин россии, воспитанный, умный и успешный, зарегился основываясь на своем праве на стороннем ресурсе...

Сань когда баллотироваться в госдуму будешь обязательно за тебя проголосую, меня пробрало аж до глубины души я плачу :cry: !!!!!!!!
:lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 26.11.2008, 13:23
Сообщение #100


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Мотыль
ездил я на твоей колымаге
не едет :lol:
а цвет хороший был :o :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:19
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда