Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новая М3!!!
uzaren
сообщение 8.9.2007, 9:59
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



Beautiful Magic Woman, плохо ты кулера знаешь, у него уже треть цены нового турбопорша отложена, хотя это уже не мечта, это действительность, ну а ты се мечтай, кто мешает :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 8.9.2007, 14:44
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Если из Украины не уеду, то где-то к весне из Штатов притарабаню :)

Цитата(uzaren)
Beautiful Magic Woman, плохо ты кулера знаешь, у него уже треть цены нового турбопорша отложена, хотя это уже не мечта, это действительность, ну а ты се мечтай, кто мешает :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 8.9.2007, 15:14
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



эмигрант хренофф :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 8.9.2007, 15:35
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Опять судите устриц, о вкусе которых тока слыхали :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
uzaren
сообщение 8.9.2007, 16:02
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.9.2006
Из: kiev
 



отчего тока слыхали? на турбопорше я 2 дня катался, весчь :o
ну а любителя бмв сирамно не переспоришь, знаю, это диагноз :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 8.9.2007, 20:27
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



Цитата(uzaren)
Beautiful Magic Woman, плохо ты кулера знаешь, у него уже треть цены нового турбопорша отложена, хотя это уже не мечта, это действительность, ну а ты се мечтай, кто мешает :lol:


Мда....мечты, мечты, где ваша сладость? :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 9.9.2007, 2:08
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Не суди о людях по себе :)

Я лично на 996 турбо за рулем ездил. Впечатлен... 997 явно не хуже. Чтобы сложить мнение этого достаточно.

Цитата(Roma)
Опять судите устриц, о вкусе которых тока слыхали :lol: :lol: :lol:


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ты на ладу-КАЛ-лину сама лично сначала заработай, а потом взрослых незнакомых дядек на форумах подъе....й, ОК? У казаха старшему ребенку столько, сколько тебе.

Цитата(Beautiful Magic Woman)
Цитата(uzaren)
Beautiful Magic Woman, плохо ты кулера знаешь, у него уже треть цены нового турбопорша отложена, хотя это уже не мечта, это действительность, ну а ты се мечтай, кто мешает :lol:


Мда....мечты, мечты, где ваша сладость? :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smoke
сообщение 9.9.2007, 3:18
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2268
Регистрация: 25.4.2006
Из: Moscow
 



KOOLER
:lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kassiopeya
сообщение 9.9.2007, 12:08
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Регистрация: 3.11.2006
Из: Черкассы
 



мне кажется,uzarenу пора ник менять :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 9.9.2007, 16:49
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



KOOLER
Речь шла об М3, причем тут поршивец?! wink.gif
Или ты уже ездил на новой М-ке чтоб такие трактаты с диагнозами писать? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бмв, кстати не диагноз... Вот Скуби, да, как будто зомбирует людей своей ноздрей на капоте:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 9.9.2007, 22:15
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



KOOLER , поменьше агрессивенннннса :lol: :lol: :lol:
Зачем мне лада калина :shock: у меня BMW есть, мерси за пожелания, и вам того же :)
А мои года счетать ненадо, все мои!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
idono
сообщение 10.9.2007, 3:31
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 9.4.2007
 



KOOLER прав.

P.S. Сравнивать спортивный автомобиль с овощем на V8 не корректно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 10.9.2007, 9:58
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Так мы тему уже давно поменяли :)

БМВ - тоже диагноз. IMHO.

Цитата(Roma)
KOOLER
Речь шла об М3, причем тут поршивец?! wink.gif
Или ты уже ездил на новой М-ке чтоб такие трактаты с диагнозами писать? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бмв, кстати не диагноз... Вот Скуби, да, как будто зомбирует людей своей ноздрей на капоте:)


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Правильно-правильно. Человеку, у когорого есть БМВ еще одна лада- калина не нужна совершенно. Тут я с тобой полностью согласен :)

А почему бы и не посчитать? :)

Цитата(Beautiful Magic Woman)
KOOLER , поменьше агрессивенннннса :lol: :lol: :lol:
Зачем мне лада калина :shock: у меня BMW есть, мерси за пожелания, и вам того же :)
А мои года счетать ненадо, все мои!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 10.9.2007, 13:07
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



Дело в том, что спорить с человеком, который не хочет рассматривать другую точку зрения - это тупик! :? :? :?
И считаю тему закрытой! :) :) :)

З.С. Мои года вам жить мешают? :!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 10.9.2007, 15:21
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



Объяснить тебе почему я даже не рассматриваю М3 как машину для себя? Я тебе объясню:

1) Турбированная рядная четверка (жалко, что не шестерка...) имеет крутящий момент выше, а вес меньше, чем атмосферный V8. И мне совершенно на...ть, что БМВ купила себе для него премию "двигатель года". Мне бы ехать, а не шашечки.

2) Активные дифференциалы и постоянный полный привод куда технологичнее и по факту управляемее, чем полупривод на одно из задних колес. Я поездил чуть-чуть на заднеприводной машине и понял, что водить этот анахронизм я разучился (если и умел вообще).

3) Масса убивает ускорение и управляемость. Я совершенно не приемлю добавление 150-200 кг в каждой новой модели М-ки. Сейчас это уже почти 1700 кг. Где там столько набралось?

4) Цена. М3 в Киеве стоит в районе 120 тыс долларов. Это стоимость ДВУХ EvoIX в обесе, Stage 2 (360-380 сил и 500 Нм момента), на хороших дисках и с перетянутым "а-ля AMG" салоном. Причем М3 это не 911, это такой же "надутый" седан, как S4/RS4 итд.

Посему я просто не понимаю - ЗА ЧТО В ЭТОЙ МАШИНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ? За шилдик БМВ на капоте?

Поэтому длят того, кто ездит на 335i или там на 320 - M3 безусловный шаг вперед. Для людей, которые ездят на более других машинах (Эво) М3 это даже не шаг вниз или скачок в сторону, это прыжок с балкона вниз головой на асфальт.

Ничего личного, просто обсуждаем технологии :)

Цитата(Beautiful Magic Woman)
Дело в том, что спорить с человеком, который не хочет рассматривать другую точку зрения - это тупик! :? :? :?
И считаю тему закрытой! :) :) :)

З.С. Мои года вам жить мешают? :!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 10.9.2007, 19:20
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Цитата(KOOLER)
Объяснить тебе почему я даже не рассматриваю М3 как машину для себя? Я тебе объясню:

1) Турбированная рядная четверка (жалко, что не шестерка...) имеет крутящий момент выше, а вес меньше, чем атмосферный V8. И мне совершенно на...ть, что БМВ купила себе для него премию "двигатель года". Мне бы ехать, а не шашечки.


Момент на Лансере меньше чем на М3 (там 400н.м.). Премию выдают не за соотношение литрлс и не массал.с., а за технологичность и уровень инжиниринга. А он у Бмв на голову выше, чем у любых япошек.

Цитата(KOOLER)
2) Активные дифференциалы и постоянный полный привод куда технологичнее и по факту управляемее, чем полупривод на одно из задних колес.


Активные дифы к полному приводу имеют весьма отдаленное отношение и используются на моноприводных машинах тоже. Если бы все было как ты говоришь, Ф1 уже давно бы были полноприводными

Цитата(KOOLER)
Я поездил чуть-чуть на заднеприводной машине и понял, что водить этот анахронизм я разучился (если и умел вообще)..


Ну вот, вы просто не умеете их готовить:)
Мне, например, очень нравится рулить з.п. машинами и радости они доставляют не меньше Лансера.

Цитата(KOOLER)
3) Масса убивает ускорение и управляемость. Я совершенно не приемлю добавление 150-200 кг в каждой новой модели М-ки. Сейчас это уже почти 1700 кг. Где там столько набралось?

вот тут +1

Цитата(KOOLER)
4) Цена. М3 в Киеве стоит в районе 120 тыс долларов. Это стоимость ДВУХ EvoIX в обесе, Stage 2 (360-380 сил и 500 Нм момента), на хороших дисках и с перетянутым "а-ля AMG" салоном. Посему я просто не понимаю - ЗА ЧТО В ЭТОЙ МАШИНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ? За шилдик БМВ на капоте?


Почему? Ответ знают люди, бывающие на Нордшляйфе, где до сих пор катаются в лидерах 20-летние М-ки, Порши, Мерседесы даже, а Лансеры после нескольких кругов отправляются домой на эвокуаторах. Вот и ответ. Другое дело, что нам в наших условиях это совершенно до лампочки, да и в городе эта разница никаких преимуществ не даёт... Но мы ведь не спорим, а просто обсуждаем технологии :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 10.9.2007, 22:03
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



Вот, очень грамАтно! :o :o :o
Респект!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 10.9.2007, 22:24
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



1) Вот тут мы и упираемся в фундаментальную разницу концепций. Эволюшн - это ЗАГОТОВКА, т.е. даже и не предполагается, что на ней будут ездить AS IS, а М3 позиционируется как функционально- законченное изделие. На девятке на стоковом моторе и стоковой турбине путем перепрошивки (400-700), валов (600-800), рейки-форсунок-насоса (200+400+100), впуска (600 с заменой всех патрубков на люминий :) ) и выпуска (до 2000, вариант из титана), бюджет мероприятия с работой не превышает $5К можно получить ~380 сил и 500+ Нм. Что можно сделать с М3 за 5К? Поставить миллтековский или суперспринтовсий выхлоп из нержавейки (у меня дома полотенцесушитель, кстати, такой же) и шриковские распредвалы? И что будет? ХХ на 2 тыс. оборотов, 40 литров расхода на 100 км вне зависимости от стиля езды и +15 л.с. и +5 Нм перед самой отсечкой? Поехали дальше... Прибавив всего $1300-1500 за мелкую турбу (любимый FPGreen) мы снимаем уже 420 сил и под 600 Нм. На BMW ты уже не сделаешь НИЧЕГО. На Эво остается еще пространство для маневра в виде строкера (по факту - кованной ш.-поршневой группы) и 35-го гаретта. С 500+ силами для *городской* машины. BMW все так же предложить ничего не может... Это атмосферный мотор. Из которого уже на заводе комманда "М-синих-мена-менов" выжала все кровавые сопли.

Премия... Технологичность... На голову выше япошек - хуле, японцы невысокая нация, немцы по-выше будут :) Да насрать на все эти дипломы! Тебе ездить надо, или бумажку в туалете повесить? :) Как по мне, так RB26DETT образца 1992 г.в. forever. Потому что оно ЕДЕТ. И СТРОИТСЯ. И надежно как автомат Калашникова.

2) Активные дифы в моноприводе? Это ты про чахоточный М-дифференциал (жалкое подобие AYC) что ли? Ну-ну... А в спорте запрещают их потому, что неспортивно выходит :) Для тех, у кого их нет. И сильно далеко от жизны получается то, как едут спарцмены. По этой же причине из формулы убрали турбину, активную подвеску и постоянно зажимают рабочий объем дрыгателя.

Я как бы и не претендую на то, что я чего-то умею водить. Нравится тебе жопопривод - зашибенно. Кто-то от мотоцикла преться. Просто если ты хочешь СРАВНИВАТЬ, то давай сравнивать объекивные вещи, а не субъективные на уровне "нравится-не нравится".

3) Да, это вообще пи...ц :( К сожалению, эта концепция наблюдается у всех производителей. Хорошо хоть Феррари за ум взялись и обещают в новом Энзо 1000 кг вместо 1350 как щас. Мне от этого ни жарко, ни холодно (где я, а где Феррари), но хоть может "мои" на усы намотают. Или если усов нет - намотают на что-то другое. Усы вырастут - перемотают :)

4) Нордшляйфе не показатель вообще ничего. Если ты посмотришь таблицу времен, то впереди всех М-ок едут всяческие катерхамы и прочие ариели атомы. Все бросаем продавать то, на чем ездим, и покупаем турбо-карты? Наверное все-таки нет.

О чем это мы вообще? А, да... М3 - неплохая машина, наверное. Только я не очень понимаю - для кого она и чего с ней делать :)

Цитата(Roma)
Цитата(KOOLER)
Объяснить тебе почему я даже не рассматриваю М3 как машину для себя? Я тебе объясню:

1) Турбированная рядная четверка (жалко, что не шестерка...) имеет крутящий момент выше, а вес меньше, чем атмосферный V8. И мне совершенно на...ть, что БМВ купила себе для него премию "двигатель года". Мне бы ехать, а не шашечки.


Момент на Лансере меньше чем на М3 (там 400н.м.). Премию выдают не за соотношение литрлс и не массал.с., а за технологичность и уровень инжиниринга. А он у Бмв на голову выше, чем у любых япошек.

Цитата(KOOLER)
2) Активные дифференциалы и постоянный полный привод куда технологичнее и по факту управляемее, чем полупривод на одно из задних колес.


Активные дифы к полному приводу имеют весьма отдаленное отношение и используются на моноприводных машинах тоже. Если бы все было как ты говоришь, Ф1 уже давно бы были полноприводными

Цитата(KOOLER)
Я поездил чуть-чуть на заднеприводной машине и понял, что водить этот анахронизм я разучился (если и умел вообще)..


Ну вот, вы просто не умеете их готовить:)
Мне, например, очень нравится рулить з.п. машинами и радости они доставляют не меньше Лансера.

Цитата(KOOLER)
3) Масса убивает ускорение и управляемость. Я совершенно не приемлю добавление 150-200 кг в каждой новой модели М-ки. Сейчас это уже почти 1700 кг. Где там столько набралось?

вот тут +1

Цитата(KOOLER)
4) Цена. М3 в Киеве стоит в районе 120 тыс долларов. Это стоимость ДВУХ EvoIX в обесе, Stage 2 (360-380 сил и 500 Нм момента), на хороших дисках и с перетянутым "а-ля AMG" салоном. Посему я просто не понимаю - ЗА ЧТО В ЭТОЙ МАШИНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ? За шилдик БМВ на капоте?


Почему? Ответ знают люди, бывающие на Нордшляйфе, где до сих пор катаются в лидерах 20-летние М-ки, Порши, Мерседесы даже, а Лансеры после нескольких кругов отправляются домой на эвокуаторах. Вот и ответ. Другое дело, что нам в наших условиях это совершенно до лампочки, да и в городе эта разница никаких преимуществ не даёт... Но мы ведь не спорим, а просто обсуждаем технологии :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 10.9.2007, 23:51
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



Завелси :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ronin
сообщение 11.9.2007, 13:14
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 24.2.2007
Из: VRN36
 



Да какой разговор.Атмосферник - это бред.Я надеялся, что новая М3 будет с турбой на рядной шестерке.Но этого не случилось.Если уж и выбирать из Бомб, мой выбор - турбовая 335.Раскачать ее можно , что М ка будет в жопе.Но все равно Ево выше по всем параметрам чем пропелер, какой бы он ни был. 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 23:12
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда