Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Тест-драйв Лотуса в Мячково
Val
сообщение 17.8.2006, 16:07
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



Предлагается уникальная возможность сделать тест-драйв Лотуса на гоночном кольце :twisted:

Когда:
Четверг, 24 августа, к 9:30 утра

Где:
Кольцевая трасса Мячково, на второй встрече Лотус Клуба

Сколько:
Всего выделенно 4 сессии по 20 минут. Их можно заказать как и на одного человека, так и на четверых.

Стоимость:
Одна сессия - 6000 рублей.
Также берется залог 500 долларов на случай если Вы стукните машину.


Более подробная информация о мероприятии
http://www.lotusclub.org/forums/index.php?topic=88.0
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OLEG_GTR
сообщение 17.8.2006, 19:35
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1208
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow
 



Ты за свои словечки уже извенился или все забили на твои оскорбления?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 17.8.2006, 19:55
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



трудно забыть про "стадо свиней" :evil: :x 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 17.8.2006, 20:19
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 3.4.2006
Из: Москва
 



Val,
ты 26 не хочешь этот лотус притащить? 26 я бы взял на одну сессию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 17.8.2006, 21:54
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



Цитата(Роман)
Val,
ты 26 не хочешь этот лотус притащить? 26 я бы взял на одну сессию.


Трудно сказать... Лотус дилеровский и надо с ними будет делать переговоры. Если человека 4 набирется, то я думаю это вполне реально :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 18.8.2006, 6:17
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Прочитал всю тему, вместе с ВАЛовскими высказываниями... Хам и трус конечно, такой вот любитель Лотусов))) А раньше на них джентльмены ездили :lol:
Лотус великая марка с богатейшей историей и глупо было бы этого не признать, но моё личное мнение, что в наших условиях это абсолютно бестолковое приобретение, потому что наслаждаться и упиваться бесподобной управляемостью этого "суперкара" можно только на хорошем, сухом и ровном асфальте. А по нашему, пардон, говну нет и не может быть лучше машины, чем специально для этого созданных СТАЙек и Эвиков.
" Мощность двигателя довольно скромная - меньше 200 лс, но динамика не уступает таким автомобилям, как BMW M3." Гыы-ыыы)) Может до 100кмч и не уступает, а что происходит потом знаешь?)
Что касается времени на треке, то сравнивать Лотус надо в первую очередь с Caterham, который, кстати Лотуса совсем не чувствует :lol:
Так в чём Лотус лучше наших суперседанов?!
Лотус быстрее на треке и на разгоне? Думаю 10К(разница в стоимости Эвика и Лотуса) вложенные в тунинх с лёгкостью это компенсируют.
Я уж не говорю про все остальные бонусы, которые подробно были описаны Кулером))

ЗЫ: Встречал на кутузе Нобль, прошли от начала и до конца ходом за 200, я ехал за ним всю дорогу и не было ни одной "дырки" куды бы не влез мой ВРХ следом за Ноблем, как не было и ощущения того, что еду за суперкаром. На прямках отъезжал слабее чем тот же Эвик от стокового ВРХ, в итоге остался он позади, вместе с его бешеным разгоном и изысканной управляемостью...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 18.8.2006, 13:29
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



Если кто-то не понимает зачем покупать Лотус и рассуждает так как Рома, эта машина явно не для него.

Эта тема здесь не для обсуждения Лотусов. Хочется пообсуждать машину - создавайте новую.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVO 9
сообщение 18.8.2006, 14:00
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 7.6.2006
Из: Москва
 



а для кого??
я лучьше как и полагается свиньям на лансере поеложу в луже г.Москва.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vili
сообщение 18.8.2006, 16:20
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 210
Регистрация: 23.11.2005
Из: Москва
 



Цитата(Roma)
Прочитал всю тему, вместе с ВАЛовскими высказываниями... Хам и трус конечно, такой вот любитель Лотусов))) А раньше на них джентльмены ездили :lol:
Лотус великая марка с богатейшей историей и глупо было бы этого не признать, но моё личное мнение, что в наших условиях это абсолютно бестолковое приобретение, потому что наслаждаться и упиваться бесподобной управляемостью этого "суперкара" можно только на хорошем, сухом и ровном асфальте. А по нашему, пардон, говну нет и не может быть лучше машины, чем специально для этого созданных СТАЙек и Эвиков.
" Мощность двигателя довольно скромная - меньше 200 лс, но динамика не уступает таким автомобилям, как BMW M3." Гыы-ыыы)) Может до 100кмч и не уступает, а что происходит потом знаешь?)
Что касается времени на треке, то сравнивать Лотус надо в первую очередь с Caterham, который, кстати Лотуса совсем не чувствует :lol:
Так в чём Лотус лучше наших суперседанов?!
Лотус быстрее на треке и на разгоне? Думаю 10К(разница в стоимости Эвика и Лотуса) вложенные в тунинх с лёгкостью это компенсируют.
Я уж не говорю про все остальные бонусы, которые подробно были описаны Кулером))

ЗЫ: Встречал на кутузе Нобль, прошли от начала и до конца ходом за 200, я ехал за ним всю дорогу и не было ни одной "дырки" куды бы не влез мой ВРХ следом за Ноблем, как не было и ощущения того, что еду за суперкаром. На прямках отъезжал слабее чем тот же Эвик от стокового ВРХ, в итоге остался он позади, вместе с его бешеным разгоном и изысканной управляемостью...


Ну, от прокладки тоже многое зависит :? (Я о Noble wink.gif )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.8.2006, 16:39
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 3.4.2006
Из: Москва
 



val, я и мой друг там в любом случае будем на своих EVO кататься. нам нужно по одной сессии. + еще 2 моих друга приедут только ради lotusa (т.е. еще 2 сесии).
+ на месте думаю будет куча желающих. напиши в sticlub - народ с радостью бросится на такой тест-драйв.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 18.8.2006, 18:54
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



На Нобле прокладка в поряде была, мы ехали в будний день около 8 вечера в центр. Проиграл он потому что не может Нобль прыгать на стыках на скорости за 200, а уж маневрировать со скольжениями на центральномоторном карте и вовсе единицы могут (я не из них) :lol:
Кто знает, в центр по кутузе когда ТТК проезжаешь там такой трамплинчик и сразу левый плавный поворот, а когда тебе в этом повороте надо ещё из крайнего правого в крайний левый ряд попасть, то траектория ещё сильнее закручивается, там то я его и потерял. Я бы это назвал конструктивными особенностями...
Хотя не спорю, Нобль сильнее в разы и окажись он например в Мячково, при умелом драйвере, убрал бы он спокойно и тюненую СТАЙку и Эво ещё массу чего включая Лотус :lol:
Тот Нобль, как позже выяснилось, был на тест-драйве, как думаете, купил он его себе? :) Стоит он до сих пор в Спортмобиле, и даже началась распродажа на них, 25%(!!!) скачуху дают на новый авто, так что для любителей "клубнички" самое время :lol:
Как говорит мой приятель, большой поклонник водки:" Миллионы не обманешь!" :twisted:

А уж если хочется совсем по дикому отжечь, пожалуйте на картодром Маяк, где можно взять 35 сильный RM и открыть на нём так, что потом руки трясутся и неделю ребра щемит...)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 18.8.2006, 19:36
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



2 Роман
СТи клуб уже весь перекатался на моем Лотусе.Если,честно,ничего выдающегося,управляемость как и положено двухрычажной центральномоторной авте,а вот мотор сильно слабый,сил 70-80 не помешали бы.Его стихия -это дорога от Новороссийска до Абрау-Дюрсо,кто был там знает о чем я.Дорога без прямиков-сплошной серпантин.Вот там без крыши,перед закатом когда не жарко ,взять и отжечь-просто вышак.В Мск не езжу-боюсь,что меня не заметит Нива и переедет пополам.Два года ходил вокруг Ноубла.Сейчас на них скидка,авты 2004 года продают по 75 тыс евро вместо 107.Уже почти договорился и хотел взять,но тут меня грамотные специалисты уговорили этого не делать:качество кооперативное,"если вам нравиться ездить на машине,сделанной из переработанных кульков из супермаркета,то Ноубл ваш автомобиль"(С)(Топ Гир),плюс как его потом продать,это нереально.Хотя я поездил на М12ГТО3Р и когда он едет,то боковые и продольные ускорения чумовые,просто нереальные.А М400 они еще круче.Но купить такой авто имеет смысл ,если в паре км Сильверстоун.На самом деле для нашего климата нет ничего лучше Эво или СТИ,эти и зимой и летом наживляют.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 18.8.2006, 20:09
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Согласен со всем и полностью, всё правильно объяснили :twisted:
А я пару дней назад ночью возвращался с Рубля с товарищем на Ламбе Мурчилаго. Очень я порадовался за свой стоковый Эвик, который СПОКОЙНО по связкам поворотов не отпускает этого монстра... Но точки расставил прямой проспект, когда у меня было 260, он по разделу мимо меня пролетел так, что меня аж переставило на ряд :o Пижонская, конечно, машина, но фантастически красивая-каждый раз как вижу её в статике, чувствую как начинает шевелиться окончание... :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 18.8.2006, 22:16
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



По городу, да еще и в центре, за 200 ездят только свиньи и уроды, имхо. :x

Цитата(Роман)
val, я и мой друг там в любом случае будем на своих EVO кататься. нам нужно по одной сессии. + еще 2 моих друга приедут только ради lotusa (т.е. еще 2 сесии).
+ на месте думаю будет куча желающих. напиши в sticlub - народ с радостью бросится на такой тест-драйв.


Ром, так ты в субботу значит точно 4 сессии возьмешь? Если да, то я буду с дилером переговаривать.

Толпой никто не нагрянет :) Стишники и Эвоводы Лотус понимают очень редко, к сожалению... Но Лотус это для единиц, особенно у нас в Москве, так что ничего удивительного нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dizvekio
сообщение 18.8.2006, 23:27
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.11.2005
Из: e46club.ru :-)
 



Мне нравится Val - выберет пару тройку человек на форуме и мурлычит (одновременно оскорбляя других и не ввязываясь в дискуссию)

браво
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 18.8.2006, 23:29
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



Валер,я поясню почему не не понимают,а не принимают.Потому что там,где на СТИ или ЭВО после 3500 оборотов получаешь увесистый пинок под зад,такой что мозоль на затылке,в Лотусе 3000-тишина,едет как Дэу Нексия,4000-тишина,5000-молчок,и только когда 6300 ,то есть подхват.Но почитав тот же Топ Гир выражение "накрывает взрывом мощности" так и не понял ,где это взрыв.Это после Ноубла башка трещит,потому что кровь постоянно отливает.Не стоит идеализировать авто,а именно 111 Р,по рулежке он супер,но после апекса он грустный,очень пресный.А на прямой в Мячково меня не покидало ощущения ,что я в прокатном карте на картодроме Пилот на большой прямой.Сижу-курю,жду когда она кончится.Как я не выкручивал мотор в Мячково больше четвертой не переключался.На СТИ пятая сидит 2 раза,при том что КПП 6-ти ступки и максималка у них почти одинаковая.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 19.8.2006, 0:02
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



Я не знаю про СТи, но на последнем трек дне за мной ехал 8 или 9 эвик, сток. На прямых мы шли ровень в ровень.

Полностью согласен, что никакой драммы при ускорении нет, и что до 6 тыщ машина едет хило. Но надо понимать, что на атмосферном движке никогда не будет подхвата, как на турбо.

Но опять же, если ехать нормально и держать обороты на выходе из поворта не ниже 5, то мне кажется стоковым субарикам или эвикам лотус если и уступает, то только чуточку.

А по передачам я бы не стал сравнивать. Числа другие, обороты разные, да и 6я у Рки сразана.

И что ты свой нобл везде вставляешь?! :lol: Там 400 сил и 1100 веса. Никакая СТи до 500+ сил за ним не угонится.

Одним словом, если взять сток на сток и стартовать когда мотор у Лотуса находится на 5-6 тыщ, то результат будет очень близкий.

Как думаешь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yustas
сообщение 19.8.2006, 1:16
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.8.2006
Из: Мск
 



Близкий.Плюс минус сек.Но Лотус это кольцо,а СТИ нет.К тому же вес.На разных трассах по разному будут преференции.Прямые+шпильки,здесь СТИ+Эво.Скоростные эски -Лотус.А победит всех М400.Если взять Эво ФКу400,то он едет на уровне суперкаров,Ламбы,Ферры В12,Каррера ГТ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 19.8.2006, 1:32
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2006
Из: Moscow
 



Цитата(Yustas)
Близкий.Плюс минус сек.Но Лотус это кольцо,а СТИ нет.К тому же вес.На разных трассах по разному будут преференции.Прямые+шпильки,здесь СТИ+Эво.Скоростные эски -Лотус.А победит всех М400.Если взять Эво ФКу400,то он едет на уровне суперкаров,Ламбы,Ферры В12,Каррера ГТ.


Ну как же СТи это не кольцо? Еще как кольцо! Естественно надо будет десяточку вложить в тормоза и в подвеску, а потом вперед! :lol: Машина универсальная :)

Лотус - это взаимосвязанность и удовольствие, имхо. Показатели тоже хорошие, но смак именно в этом для меня :o

МR 400 классная тачка. Но стоит она бабок... Опять же, на нурбург ринге, например, карреру гт ей не видать как свой зад.
Да на самом деле, если будет какая-нибудь прямая, или скоростной поворот, то из всего перечисленного ей тоже будт не видать.
Да и что б ты взял, фку или гт? :P
Кстаи, ты видел видео FQ 400 vs М400?

http://www.lotusclub.org/gallery/comp.htm
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 19.8.2006, 3:27
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Борзописец, однако :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:08
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда